Тема закрыта
  • Hero_Park Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Hero_Park Neophyte Poster Автор темы

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2248216

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 21 августа 2017 21:25 Редактировалось Hero_Park, 1 раз.

    Батутный центр Hero Park – прекрасное место для активного отдыха и нескучных занятий спортом. Прыжки на 17 батутах, расположенных в одном зале, поднимут настроение, приведут в тонус мышцы и доставят массу удовольствия и детям, и взрослым. Для самых смелых и активных спроектирована стена для скалолазания с тремя уровнями сложности, а наличие мягкой ямы с поролоновыми кубиками гарантирует, что приземление будет мягким и безопасным. Профессионалы оценят разноуровневые тумбы для прыжков и специальную доску для батутов, на которой можно отработать сложные сноубордические элементы даже жарким летом.
    Для тех, кто устал и нуждается в перерыве, в зоне развлечений расположены настольный футбол, аэрохоккей и балансборды, а на террасе можно попить кофе и поиграть в настольные игры.
    Батутный центр Hero Park – необычное и интересное место для проведения встреч с друзьями, дней рождения, корпоративов и других мероприятий. На террасе или в малой комнате можно организовать сладкий стол и в перерывах между прыжками радовать себя пиццей, сладостями или фруктами.
    Групповые занятия по фитнесу и акробатике для детей и взрослых – веселый и увлекательный способ подтянуть фигуру, выучить новые трюки и акробатические элементы под руководством опытных тренеров-мастеров спорта по гимнастике и акробатике, призеров республиканских и международных конкурсов.

    Телефон для записи: +375 25 600 33 25 (Viber, Telegram, Whatsapp)

    Сайт: http://heropark.by

    Группа Vkontakte: https://vk.com/heroparkminsk

    Instagram: https://www.instagram.com/hero_park_minsk

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (23 августа 2017 02:09)
    Основание: 3,5,16

Тема закрыта