Тема закрыта
  • Iamnoname Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Iamnoname Senior Member Автор темы

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 6 июня 2002 12:29

    ЭТО АРХИВ, АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА НАХОДИТСЯ ТУТ

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=326474

  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 3 августа 2005 10:57

    Kirill_O, можно подумать, до сих пор ничего не знают :znaika: :lol:

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2961

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2961
    # 3 августа 2005 10:57 Редактировалось White.Angel, 1 раз.

    сам честно сядет (на его месте), или будет искать все способы

    Есть способы законные - ходатайство с места работы, характеристика, безупречное прошлое, наконец раскаинье в содеянном и т.п. которые суд может принять во внимание и если не отменить наказание, то смягчить его. ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕ, ЭТО ЗАКОН!!! Но у нас по другому.

    Каждый на месте Глеба сделал бы тоже самое - отмазывался всевозможными способами.

    Извините, отмазываться от ответственности это одно, но ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ЕЕ НА ДРУГОГО :roof:

    Если уж А. Глеб такой "крутой" и не хотел в тюрьму (хотя как говорили, Тайсон сидел, у них ЗАКОН такой, а у нас как продажная девка, кто больше заплатит, тот и пользуется), так КАКОГО обвинять невиновного человека.

    Вот теперь езди и думай, тот что на встречу едит на зеленый поедет прямо или на перерез... :molotok:

  • Joshua Member
    офлайн
    Joshua Member

    283

    21 год на сайте
    пользователь #7619

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 3 августа 2005 10:58

    Ни кого не защищаю и не оправдываю, да и вообще я прав водительских не имею, но как мне кажется летать по городу на 90 км/ч даже на разрешающий сигнал светофора - это не правильно. А уж принимая во внимание интересное положение пассажирки - тем более...

    Пока выбьешь место под солнцем, уже вечер...
  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2961

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2961
    # 3 августа 2005 11:01

    но как мне кажется летать по городу на 90 км/ч даже на разрешающий сигнал светофора

    А кто решил что BMW перемещался со скоростью 90 км/ч? :spy:

  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2961

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2961
    # 3 августа 2005 11:02

    http://news.[censored]/56210.html

    Да, тут действительно дело не в Глебе... а в системе. :(

  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2961

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2961
    # 3 августа 2005 11:12

    да и вообще я прав водительских не имею, но как мне кажется летать по городу на 90 км/ч

    Почитайте что думают люди которые ИМЕЮТ водительские права

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20353&postdays=0&postorde ... 60#2054132

  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 3 августа 2005 12:44

    Ни кого не защищаю и не оправдываю, да и вообще я прав водительских не имею, но как мне кажется летать по городу на 90 км/ч даже на разрешающий сигнал светофора - это не правильно. А уж принимая во внимание интересное положение пассажирки - тем более...

    Летать, не летать - Правила проезда перекрёстков ещё никто не отменял. И опять же, там что, гаёвый с радаром стоял, что скорость замеряли? Странно кстати, как это они так помелочились, написали бы 120, что б посерьёзнее. Система такая, прав тот - у кого больше прав.

    Интересно, где и когда суд будет? Хотелось бы поприсутствовать.

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 3 августа 2005 12:58

    Gustaf, согласен, что любой на его месте из кожи вон лез бы дабы не "сесть", НО есть большое НО, какой надо быть су..ой чтоб перевернуть все с ног на голову и посадить в место себя пострадавшего причем убив человека хоть и не намеренно, имхо Глебу бы инвалидность и родственникам погибшего до конца дней оплачивать даже отмазавшись стоит, а он вон как .... :roof:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 3 августа 2005 13:02
    Joshua:

    Ни кого не защищаю и не оправдываю, да и вообще я прав водительских не имею, но как мне кажется летать по городу на 90 км/ч даже на разрешающий сигнал светофора - это не правильно. А уж принимая во внимание интересное положение пассажирки - тем более...

    Просто смысл в том, что ни один нормальный человек, к тому же таксуя на том перекрестке 90 не полетит. Если ему конечно дорага машина.

    Там и 30-40 много лететь.

    Хотя судя по повреждениям - скорость была приличной. Но уж точно не 90.

    К тому же тормозного пути не было. Как они могли померить скорость - абсолютно не понятно.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 3 августа 2005 13:11
    Gustaf:

    Согласен, что это плохо (отмазка Глеба от #), но кто-нибудь из осуждающих его, сам честно сядет (на его месте), или будет искать все способы, чтобы туда не попасть? Каждый на месте Глеба сделал бы тоже самое - отмазывался всевозможными способами.

    Тут есть тонкая моральная грань между просто отмазаться и отмазаться при этом еще и подставив других людей. При его волосатости можно было спокойно с одной стороны быть признанным виновным, но при этом обставить все так, что ни дня за # он бы так и не провел. Это по крайней мере было бы более-менее честно, а сейчас он просто полный подонок, ни капли уважения к себе не вызывающий. Хотя видимо у таких парней понятие морали и совести отсутствует как класс.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    18 лет на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 3 августа 2005 13:11

    Страница 98 практически начинает повторять страницу 95 и т.д. Вобщем начался просто гон воздуха из стороны в сторону.!

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 3 августа 2005 13:16
    Joshua:

    Ни кого не защищаю и не оправдываю, да и вообще я прав водительских не имею, но как мне кажется летать по городу на 90 км/ч даже на разрешающий сигнал светофора - это не правильно. А уж принимая во внимание интересное положение пассажирки - тем более...

    Т.к. ты не водитель, то могу тебя простить за банальное непонимание подставы. Ну негде в этом месте ездить с такими скоростями, ты хоть на фото посмотри ради интереса. 90км/ч - это просто красивая цифра-миф, которую купленные гайцы приписали невиновному водителю, дабы хоть как-то найти оправдание перекладывания вины на него.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 3 августа 2005 13:28

    localhost, Ну 90, не 90, но судя по последствиям удара - скорость там была не слабая...

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 3 августа 2005 13:29

    EXEMOK, даже если 40 + 20 = 60 , на 60и в стену въедь - тож самое будет

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
Тема закрыта