Ответить
  • Jeka_ Member
    офлайн
    Jeka_ Member

    115

    18 лет на сайте
    пользователь #52982

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 14 ноября 2012 01:13 Редактировалось Jeka_, 2 раз(а).

    Ребят, спасибо за ответы, но я все туплю тьфу сомневаюсь...

    если подключусь сейчас к космосу, а потом (когда в моем р-не завершится/произойдет модернизация Solo/Zala, или когда созрею на тарелку) уйду от них,
    то что тогда делать с CAM-модулем? Кому он нужен будет б/у? Да и для спутника же совсем другие модули нужны?

    А что касается Соло, то ее приставка тоже приобретается, но, если что, ее хоть можно родственникам на какой-нибудь витязь присобачить....
    Вот только жаба душит за приставку соловскую 750000 отдавать ради возможности поставить передачу на паузу и сходить в сортир.... Или она стоит своих денег по каким-то параметрам/дополнительным опциям?

  • Trident74 Neophyte Poster
    офлайн
    Trident74 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #277591

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 ноября 2012 16:26
    Зайчик:

    Здравствуйте.

    Услуга не работает скоро месяц как. Бесконечные разговоры с тех поддержкой ни к чему не приводят (кто сталкивался знает сколько терпения нужно потратить на дозвон). В самом начале опытным путем, совместно с ними было установлено, что сигнал не поступает (при работающем интернете и едс).

    Приезжали люди, проверяли правдивость того, что я говорю. Проверили, подтвердили отсутствие сигнала и уехали. С тех пор прошло больше недели.

    Вчера была произведена процедура, уже проводившаяся недели две назад (с тойчность до действий и фраз): я тыкал каналы в плейере, спецы смотрели итог. Итог - сигнал не поступает.

    На данный момент меня это все уже просто устало, поэтому, если кто то владеет юридической стороной вопроса... Каким образом можно заставить людей делать свою работу.?

    Заранее благодарен за совет.

    Аналогичная проблема случилась - вот уже второй месяц пошел. Нет сигнала. Тоже приезжали проверяли - сказали, что у одного меня такая проблема, больше ни у кого нет. Пока ничего не могут сделать и телефон начальства не дают...

  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 15 ноября 2012 16:53

    Jeka_, приставку соловскую никуда особо не пристроишь, тока если какому другому пользователю соло. Это не не совсем та приставка для просмотра цифры в которую можно воткнуть антенный кабель и подключить к телевизору.

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 15 ноября 2012 17:13 Редактировалось Дикая.дичь.8515, 2 раз(а).
    maloy:

    Jeka_, приставку соловскую никуда особо не пристроишь, тока если какому другому пользователю соло. Это не не совсем та приставка для просмотра цифры в которую можно воткнуть антенный кабель и подключить к телевизору.

    Если речь идёт про MAG-250, то его можно еще использовать как медиаплеер (правда звук в DTS не понимает), для просмотра ютуба и интернет-телевидения.

  • KillerBean Junior Member
    офлайн
    KillerBean Junior Member

    37

    17 лет на сайте
    пользователь #62508

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 16 ноября 2012 22:54 Редактировалось KillerBean, 2 раз(а).

    Аналогичная проблема случилась - вот уже второй месяц пошел. Нет сигнала. Тоже приезжали проверяли - сказали, что у одного меня такая проблема, больше ни у кого нет. Пока ничего не могут сделать и телефон начальства не дают...

    Не расстаивайтесь, Вы не одиноки, у меня те же яйца, но мне пока и МТИСа хватает, поэтому не переживаю. Думаю когда всё донастроят будет и на нашей улице праздник.
    Уверен, что проблема в недопиленном сетевом оборудовании провайдера либо в билинге Атланта, коротый не подхватил данную услугу для соловских абонентов, хотя в личном кабинете услуга отображается как подключенная.

  • andron1977 Senior Member
    офлайн
    andron1977 Senior Member

    1627

    13 лет на сайте
    пользователь #268733

    Профиль
    Написать сообщение

    1627
    # 10 декабря 2012 17:26

    ТНТ только у меня не идет, или есче у кого?

  • xxxparanoikxxx Junior Member
    офлайн
    xxxparanoikxxx Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #193511

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 10 декабря 2012 19:28

    У меня тоже не идет

  • zsvv Member
    офлайн
    zsvv Member

    277

    14 лет на сайте
    пользователь #218268

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 15 декабря 2012 10:54 Редактировалось zsvv, 1 раз.

    Купил у Solo приставку IPTV MAG 250 Micro. Работает в принципе нормально, но есть и косячки:
    1. На самой приставке нет индикатора режима работы( посмотрев на нее не поймешь, включена она или выключена)
    2. Программа телепередач обновляется только после перезагрузки, а не при включении(судя по всему она не выключается, а засыпает)
    3. Косяк со временем. Во внутреннем портале постоянно показывает время на час меньше.
    4. Не работают интерактивные сервисы(пауза и прочее )
    Подскажите, у кого она в использовании- у всех так, или у меня косячная, или я не разобрался с ней?

    Все вопросы в личку. Отвечаю в течение 5-10 минут.
  • Trident74 Neophyte Poster
    офлайн
    Trident74 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #277591

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 10 января 2013 14:07

    Народ! Кто чего дельного может подсказать?

    Купил IPTV приставку на соло. Если подсоединять напрямую патчкорд без маршрутизатора, то подхватывает линк http://tv.damavik.by:8000.
    Если же через маршрутизатор (DLink-Dir300) - выдает для этого же линка "страница недоступна". Насколько я понимаю, нужно на маршрутизаторе прописать руками перенаправление на айпишник шлюза на стороне провайдера, который дает доступ на пользование внутренними ресурсами (другими словами - шлюз, который обслуживает мой район). Айпишник шлюза указан в личном кабинете на сайте. Прописал. Не работает. Кто знает как правильно прописывать и как лечиться?

  • zsvv Member
    офлайн
    zsvv Member

    277

    14 лет на сайте
    пользователь #218268

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 10 января 2013 14:39
    Trident74:

    Народ! Кто чего дельного может подсказать?

    Купил IPTV приставку на соло. Если подсоединять напрямую патчкорд без маршрутизатора, то подхватывает линк http://tv.damavik.by:8000.
    Если же через маршрутизатор (DLink-Dir300) - выдает для этого же линка "страница недоступна". Насколько я понимаю, нужно на маршрутизаторе прописать руками перенаправление на айпишник шлюза на стороне провайдера, который дает доступ на пользование внутренними ресурсами (другими словами - шлюз, который обслуживает мой район). Айпишник шлюза указан в личном кабинете на сайте. Прописал. Не работает. Кто знает как правильно прописывать и как лечиться?

    У меня был dir300 nru, так с ним все заработало без дополнительных настроек. А вот когда поставил другой роутер, то возникла такая же проблема. У вас скорее всего приставка не получает IP от провайдера. Нужно освобождать IP. Звоните в саппорт, они помогут.

    Все вопросы в личку. Отвечаю в течение 5-10 минут.
  • sahon Senior Member
    офлайн
    sahon Senior Member

    707

    18 лет на сайте
    пользователь #49331

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 22 января 2013 10:23 Редактировалось sahon, 1 раз.

    похоже iptv от соло приказало долго жить, телепрограмма уже давно не обновляется, скачал плеер с атланта все отлично работает на соло.

  • Trident74 Neophyte Poster
    офлайн
    Trident74 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #277591

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 2 февраля 2013 18:19

    Через IPTV приставку MAG 250 Micro теряют в качетве HD каналы - не на много, но ощутимо по сравнению, когда IPTV было подключено через HMS сервер на компе. Кто-н сталкивался?

  • mag4116 Junior Member
    офлайн
    mag4116 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #554670

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 15 февраля 2013 01:49

    А у меня такая проблема. С IP-TV Playerа частенько выкидывает(( Может сразу выкинуть, а может поработать с пол минуты. Например когда DC++ работает и с него что нибудь выкачиваешь,, так сразу выкидыш с плеера, даже телеканал не успевает загрузится. У кого нибудь были такие проблемы? Есть решение этой проблемы? Переустановка плеера на другой диск не помогает, вирусов нету. Стоит Windows 7 64 бит. Версия плеера последняя!

  • valdemar87 Junior Member
    офлайн
    valdemar87 Junior Member

    94

    11 лет на сайте
    пользователь #679497

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 17 марта 2013 22:01

    mag4116, УМЕНЬШЬ СКОРОСТЬ СКАЧКИ НА дс МОЖЕТ ОН ПОЛНОСТЬЮ ЗАБИВАЕТ

  • Cloud666 life:) community
    офлайн
    Cloud666 life:) community

    1618

    17 лет на сайте
    пользователь #83939

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 28 марта 2013 12:44 Редактировалось Cloud666, 1 раз.

    Подскажите плиз. Как качество передачи IPTV с приставкой. Для телика 1920*1080 норм будет или не очень. на данный момент я смотрю без приставки и качество никакое. Спасибо.

  • zsvv Member
    офлайн
    zsvv Member

    277

    14 лет на сайте
    пользователь #218268

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 28 марта 2013 23:08 Редактировалось zsvv, 1 раз.
    Cloud666:

    Подскажите плиз. Как качество передачи IPTV с приставкой. Для телика 1920*1080 норм будет или не очень. на данный момент я смотрю без приставки и качество никакое. Спасибо.

    Запустите на своем телевизоре какой-нибудь фильм с разрешением 720 x 576 и всё поймете. В целом довольно неплохо, но если есть возможность, то возьмите лучше "триколор"- там все каналы сейчас в HD

    Все вопросы в личку. Отвечаю в течение 5-10 минут.
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 28 марта 2013 23:14
    zsvv:

    возьмите лучше "триколор"- там все каналы сейчас в HD

    Прям таки все в HD :D

  • zsvv Member
    офлайн
    zsvv Member

    277

    14 лет на сайте
    пользователь #218268

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 28 марта 2013 23:18 Редактировалось zsvv, 5 раз(а).
    8515:

    zsvv:

    возьмите лучше "триколор"- там все каналы сейчас в HD

    Прям таки все в HD :D

    Ну почти все. Берем тюнер HD(они новые все с HD) и радуемся жизни. Для особо сомневающихся (P.S это не реклама,я сам к триколору не имею никакого отношения)

    Все вопросы в личку. Отвечаю в течение 5-10 минут.
  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1863

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1863
    # 28 марта 2013 23:44

    zsvv, 25 каналов только ....

  • zsvv Member
    офлайн
    zsvv Member

    277

    14 лет на сайте
    пользователь #218268

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 28 марта 2013 23:47 Редактировалось zsvv, 1 раз.

    Да, херню написал :), но всё равно лучше чем IPTV шпаркого дамавика.

    Все вопросы в личку. Отвечаю в течение 5-10 минут.