Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Jabra Extreme

  • Lightwarrior Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lightwarrior Senior Member Автор темы

    734

    15 лет на сайте
    пользователь #136920

    Профиль
    Написать сообщение

    734
    # 22 октября 2010 12:47

    Да уж, аппетиты у наших продавцов не маленькие...

    Была куплена в США за $63,74 с доставкой в Минск по почте. Стоимость самой гарнитуры $39,99.

    Гарнитура зачетная. Кристально чистый звук, удобный ушной вкладыш для ношения без дужки.

    2012...?
  • spaser Senior Member
    офлайн
    spaser Senior Member

    2631

    18 лет на сайте
    пользователь #33578

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 3 ноября 2010 20:09

    плюс налог на опт, плюс ндс, плюс доход 30%. страна такая.

  • Eredel Senior Member
    офлайн
    Eredel Senior Member

    1616

    13 лет на сайте
    пользователь #326118

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 5 ноября 2010 23:11

    отличная гарнитура, качество звука просто превосходное

  • kif_fando Member
    офлайн
    kif_fando Member

    117

    15 лет на сайте
    пользователь #166112

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 6 ноября 2010 22:48

    Ну не знаю. Вот два дня юзаю с SE W950 и HTC Touch HD. Там все в поряде, все функции работают, есть только нарекания по поводу того как слышат меня. С хтцшкой после полтора-двух минут разговора, кристально чистый мой голос становится ватным, как из бочки, и в конце концов, я начинаю говорить как робот. А с сониериксоном такое прям с первой секнды. Причем если на хтцшке поставить птичку, чтобы использовать гарнитуру как стерео, типа музыку слушать с него, то проблемы тоже начинаются с 1 секнды разговора, завтра буду названивать продавцам, договариваться об обмене, попробую Джабру Стоун, может будет себя получше вести :)

    PS. Стоун ведет себя точно так же с моими девайсами, и джабра эрроу тожа. В общем мне сказали что они привередливые, эти жабры, но больно уж удобные и красивые. В итоге взял хтц м300. 10 дней, полет с моими гаджетами нормальный.

  • sunwarrior Senior Member
    офлайн
    sunwarrior Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 18 февраля 2011 11:47
    kif_fando:

    Ну не знаю. Вот два дня юзаю с SE W950 и HTC Touch HD. Там все в поряде, все функции работают, есть только нарекания по поводу того как слышат меня. С хтцшкой после полтора-двух минут разговора, кристально чистый мой голос становится ватным, как из бочки, и в конце концов, я начинаю говорить как робот. А с сониериксоном такое прям с первой секнды. Причем если на хтцшке поставить птичку, чтобы использовать гарнитуру как стерео, типа музыку слушать с него, то проблемы тоже начинаются с 1 секнды разговора, завтра буду названивать продавцам, договариваться об обмене, попробую Джабру Стоун, может будет себя получше вести

    PS. Стоун ведет себя точно так же с моими девайсами, и джабра эрроу тожа. В общем мне сказали что они привередливые, эти жабры, но больно уж удобные и красивые. В итоге взял хтц м300. 10 дней, полет с моими гаджетами нормальный.

    На оф. сайте есть новая прошивка для Jabra EXTREME. Можно попробовать перепрошиться.