Ответить
  • KLINDYUK Senior Member
    офлайн
    KLINDYUK Senior Member

    1097

    16 лет на сайте
    пользователь #97329

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 5 мая 2011 18:06

    Котяня, Bierman, спасибо. Обязательно теперь посещу. :super:

  • minnie Member
    офлайн
    minnie Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #212180

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 13 мая 2011 20:47

    Кальянная №1, теперь постоянно посещаю данное заведение. Очень уютно, атмосфера :super:, как дома. Можно и под пледом полежать, и за обычным столиком посидеть, курящий-некурящий залы, в общем, все очень продуманно, обслуживание отличное (не видела ещё такого вежливого и дружелюбного персонала), со многими из них теперь в дружеских отношениях.

    Ещё конечно же радует живая музыка, чуткое отношение к посетителям, ну и кальян конечно же отличный!

    Только вот надо заранее постоянно заказывать место, потому что вечером просто так не сядешь, но это не назовешь минусом.

  • iЛёха Member
    офлайн
    iЛёха Member

    410

    15 лет на сайте
    пользователь #144238

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 16 мая 2011 21:55
    minnie:

    Только вот надо заранее постоянно заказывать место, потому что вечером просто так не сядешь, но это не назовешь минусом.

    На мой взгяд там это как раз единственный минус. Ну и ценник на кальян выше среднего.

  • kalyan-masters Кальян Team
    офлайн
    kalyan-masters Кальян Team

    506

    17 лет на сайте
    пользователь #87959

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 29 мая 2011 03:33

    За ценник на кальян в "Кальянной" - извините, обращайтесь в личку, буду раздавать дисконтные карточки. Изначально делали 13 у.е, что было немного выше, чем в самых "не але" местах с кальянами, но ниже, чем в пафосных, а нынче с курсом доллара, хрен его поймешь, по идее, уже ниже, чем 13 у.е, но уже дороговато...

    по поводу "эль помидоро" - буду благодарен, если укажите в каком из двух и когда такой косяк был, в качестве компенсации с меня бесплатный кальян в "Кальянной...".

    Ну, а то, что мест нет... к сожалению, не резиновые мы, но уже парочку столиков на улице поставили, а если все будет хорошо, то скоро будет еще и полноценная летняя терраса во дворике, да :)

    ICQ - 479-121-442
  • bagirshik Senior Member
    офлайн
    bagirshik Senior Member

    8430

    16 лет на сайте
    пользователь #100824

    Профиль
    Написать сообщение

    8430
    # 31 мая 2011 10:40

    Постоянно хожу курить кальян. Раньше было "Банана-кафе" ,предложили сходить в "Кальянную №1 ". Начнем с плюсов: Кальян хороший, отличная идея с пледами, а также игрой в "монополию", "покер" и все ,что у Вас там есть . :super:, замечательный чай "Девятое небо" Спасибо официантке Александре ( вроде как), что посоветовала. Ну на сим все, теперь о минусах : Кальянщика не дозваться. Я понимаю, что желающих много, но все же, заканчивается уголь и кальян лежит минут 15-20, пока подойдут и заменят. Второе, цены конечно у Вас ухххх ,некоторые себя оправдывают, а некоторые нет. Маленьких выбор еды. Кроме салатов и какого еще одного блюда, блин, забыла название, больше нет ничего. Особенно удивила цена за сэндвич. Ну и последний ( для меня) минус -это вход по кальн-чекам. По ним кальян дешевле выходит. Придем мы компанией и все должны приобрести кальян-чек, в конце один отдается и оплачивается тем самым кальян, но, что делать с остальными ? Приходить в дни когда вход свободный от чеков ? или просто о них забыть? и тот и тот вариант не очень. Первый потому что не так и много свободного времени, второй-жалко :shuffle:. Ну или мне не совсем правильно растолковали что к чему.

    На данный момент хожу курить кальян как в "Банану" так и в "кальянную" зависит от средств. Т.к в первом цены дешевле и по больше выбор блюд. Но кальян мне нравиться в обоих заведениях.

    Орел – я выиграла, решка – ты проиграл!
  • kalyan-masters Кальян Team
    офлайн
    kalyan-masters Кальян Team

    506

    17 лет на сайте
    пользователь #87959

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 31 мая 2011 16:20

    bagirshik, спасибо... минусы многие справедливы... единственное, что по еде - мы закусочная, очень небольшая кухня, поэтому не можем сделать большой выбор блюд. кальян-чеки мы уже отменили, так что спокойно приходите :) ну, и с меня дисконт :)

    ICQ - 479-121-442
  • bagirshik Senior Member
    офлайн
    bagirshik Senior Member

    8430

    16 лет на сайте
    пользователь #100824

    Профиль
    Написать сообщение

    8430
    # 31 мая 2011 22:33

    кальян-чеки мы уже отменили

    :super::super: отличная новость

    ну, и с меня дисконт

    а это еще лучше :super::super: спасибо ))

    Орел – я выиграла, решка – ты проиграл!
  • kalyan-masters Кальян Team
    офлайн
    kalyan-masters Кальян Team

    506

    17 лет на сайте
    пользователь #87959

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 1 июня 2011 14:04

    bagirshik, йо! спроси Ваню, когда будешь в кафе... я выдам карточку, ага :)

    ICQ - 479-121-442
  • bagirshik Senior Member
    офлайн
    bagirshik Senior Member

    8430

    16 лет на сайте
    пользователь #100824

    Профиль
    Написать сообщение

    8430
    # 1 июня 2011 15:34

    bagirshik, йо! спроси Ваню, когда будешь в кафе... я выдам карточку, ага

    :super: Здорово!! Спасибо :ura::ura::wink:

    Орел – я выиграла, решка – ты проиграл!
  • Sanuk Member
    офлайн
    Sanuk Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #301595

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 2 июня 2011 17:54

    Кальянная N1.

    Раньше ходил было всё вроде нормально.

    Последний раз ходил неделю назад в часа 2 ночи с подругами.

    Просто ужас нах больше ни ногой.

    1. Виски налили с тёплой колой без льда.

    2. Кольяна ждали минут 30

    3. Принесли не понятный счёт написанный ручкой пересчитав в уме примерно больше на 1-2 тысячи т.к был на веселе и девушками не стал париться по этому поводу из за копеек но факт остаёться фактом.

    Вообщем заведение испортилось за последние 2 месяца

  • burgerss Apple Team
    офлайн
    burgerss Apple Team

    1246

    20 лет на сайте
    пользователь #15572

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 3 июня 2011 11:48

    По поводу кальянной №1.

    Раньше раз в 2 недели туда стабильно заглядывали ради кальяна. Большой минус - очень долго ждать - меньше 30-40 минут никогда не ждали. Всегда смеялись что ездят (даже не летают:)) в турцию или египет за ним. Недавно хотелось еще и покушать, поэтому пошли в банана-кафе и были очень приятно удивлены, когда кальян принесли минут через 10-15. И еще многие очень любят Оливария белое золото, но его в продаже нет. Про небольшой выбор еды уже говорили. А вот чаи :super:.

  • kalyan-masters Кальян Team
    офлайн
    kalyan-masters Кальян Team

    506

    17 лет на сайте
    пользователь #87959

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 4 июня 2011 23:24

    Sanuk, я почти каждый вечер там... если есть претензии, то попросите официанта, чтобы я подошел... извините, если что было не так... но реально без вашей помощи заведение будет портиться, за всем не уследишь, особенно в два часа ночи. в любом случае с меня бесплатный кальян, если все-таки надумаете "ногой в заведение" :)

    ICQ - 479-121-442
  • Max-2t Neophyte Poster
    офлайн
    Max-2t Neophyte Poster

    5

    15 лет на сайте
    пользователь #155927

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 июня 2011 14:50

    Кальянная №1 на Карла Маркса)))

  • l1ch1313 Senior Member
    офлайн
    l1ch1313 Senior Member

    1691

    14 лет на сайте
    пользователь #183313

    Профиль
    Написать сообщение

    1691
    # 14 июня 2011 15:55

    Кальянная #1 - лучший из лучших!

    Приводил ребят из Москвы сюда, всё понравилось. Картины за авторством Сибы - разглядывал часами ))) Музыка, атмосфера..всё на высоте. Кальянщик Слава - отличный чел, быстро и оперативно. Да и вообще все молодцы =))

    Единственный минус - время здесь летит незаметно, можно и опоздать по запланированным делам =)

    +1 постоянный клиент)

    p.s: Иван, нужно будет как-нибудь у тебя карточку выманить =))

  • kalyan-masters Кальян Team
    офлайн
    kalyan-masters Кальян Team

    506

    17 лет на сайте
    пользователь #87959

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 17 июня 2011 01:36

    l1ch1313, чего ее выманивать? я ее так дам... сказал же :) картины, кстати, можно купить...

    ICQ - 479-121-442
  • launchpad Member
    офлайн
    launchpad Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #348606

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 21 июля 2011 05:31

    а мне Комарова нравится....тоже весьма душевная атмосфера

  • katekate Member
    офлайн
    katekate Member

    443

    14 лет на сайте
    пользователь #191683

    Профиль
    Написать сообщение

    443
    # 7 августа 2011 10:50

    Всегда хожу в Кальянную 1 и не в курсе, что у них карточки есть! В след.раз буду просить))

    <p>«Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная =))</p>
  • Linker Senior Member
    офлайн
    Linker Senior Member

    796

    20 лет на сайте
    пользователь #15094

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 5 сентября 2011 18:47 Редактировалось Linker, 2 раз(а).

    в минских кафешках где пробовал кальян был здесь:
    Кафе "Комедия" (здание м-н Европейский). Кальян нормальный там у них получался раза 2 из 5. Цена сейчас вроде около 40т.

    Ресторан Лимончелло. Постоянно что-то не то у них случается, то кальянщика нет, то из табака какой то шлак один, плитка не работает, один раз часа 1.5 ждали кальян. По качеству ниже среднего обычно, только один раз более менее попался. Ценник не высокий.

    Ресторан Кавказская Пленница на ул. Некрасова. Живу там через дорогу, частенько с друзьями заходим, когда кушать хочется и кальян покурить. Из всех разов что я там курил кальян был только один откровенно паршивый, так как не было кальянщика на месте и не опытная официантка видимо сама пыталась его нам сделать, вышло отвратно, но я хотя бы был предупрежден о возможных последствиях перед самим заказом ))) У них кальянщик - темнокожий паренек, очень приветливый и очень внимательный в плане обслуживания посетителей. Кальян у него был всегда супер. Если его нет, то есть еще девушка-кальянщик, с ней тоже проблем не возникало, кальян тоже хороший. Обидно, что если приходить туда часов в 11 вечера то кальянщика редко получается застать и закрываются они быстро. Кальян 40т. Еще когда тепло мне там нравится сидеть в беседках на улице, можно взять плед, кальян куришь на открытом воздухе. Сейчас правда уже прохладно даже под пледом.

    Ну и конечно Кальянная №1. Нравится атмосфера, приятно видеть, когда кальянщики и официанты знают чуть ли не половину своих гостей, здороваются с ними, что то друг у друга спрашивают, ощущение, что приходишь на какую-то вечеринку закрытую, почти все друг друга знают. Кальян на уровне естественно. Минусы тоже есть. Последний раз был на прошлой неделе, не было двойного яблока, ощущение что его в Минске вообще в послднее время не купить ))) Места были только внизу, было душновато. Кальянщик подошел к нам только минут через 15 только чтобы принять заказ. Когда принес кальян, то щипцы не оставил для угля (нам его двигать пришлось пластиковым мундштуком :( ), убежал и в следующий раз прибежал только через час, когда все угли уже почти полностью сгорели, а мы уже засобирались домой. Как-то в тот вечер у нас было такое настроение, что не хотелось дергать ни официанток ни кальянщика, просто сидели общались, кальян курили только полчаса, потому что смены углей не дождались :) Ну ценник наверное можно было бы поменьше, хз, пока наверное просто 58т. не укладывается в голове, хотя если в бакс переводить то все становится на свои места ))) В любом случае место очень душевное, радует что работает до поздна. Обязательно еще будем приходить. Однозначно лучшее место для покурить кальян, из тех что я посещал. Ваня, привет, давно не виделись )))

    ЗЫ: надо будет еще сходить в джомалунгму на кальян, интересно что они за 70т. предлогают. Не думаю, что лучше чем в кальянной №1 )))
    Ну и говорят еще в Эль помидоро что на Академии наук неплох кальян, тоже надо зайти )

  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 6 сентября 2011 13:24 Редактировалось chudovperiah, 1 раз.

    мне в Джомолунгме кальян понравился, но я совсем не знаток

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)
  • Linker Senior Member
    офлайн
    Linker Senior Member

    796

    20 лет на сайте
    пользователь #15094

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 8 сентября 2011 15:35

    Позавчера был в Эль Помидоро на Академии Наук. Кальян отличный, ага! 45т.