штампованные стальные, R14'', ширина обода: 5.5'', PCD 108 мм, DIA 65.1 мм, ET 18 мм

 122,50 — 133,37 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • vazge1n MemberАвтор темы
    офлайн
    vazge1n Member Автор темы

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #257092

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 13 августа 2017 22:42

    Ни в каком случае не покупайте это г. . Пытался написать отзыв - не пропустили .
    Начну с плюсов - они новые .
    Теперь минусы :1) кривые на столько , чтобы их нельзя было вернуть , но на переднюю ось , я их не ставил (у меня задние подшипники дешевле передних) . Купил только 2 (столько было в продаже) , ещё 2 докупил заводские б/у . Бэушные диски отпескоструел снаружи , нашёл так себе краску , и знакомые кузовники , мне их покрасили снаружи . Новые диски , заржавели быстрее . На лето я выбрал правильный вариант , а именно - купил самые дешёвые но ровные диски б/у , и отдал на полимеризацию . Они сами их пескоструили , и сделали от начала и до конца . Кстати это обошлось дешевле , чем я сам этим занимался , и что мне их красили . Полёт с перехода на летние шины , ни одного очага коррозии .
    А когда их покупал , хотел как лучше . Жаль не пообщался заранее с знакомым шиномонтажником . Фото не оставлю , спустил резину в подвал , а там нашествие блох .