Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Холодильники

Холодильник LG GA-B499SADN

  • z_l_o_y_i MemberАвтор темы
    офлайн
    z_l_o_y_i Member Автор темы

    323

    13 лет на сайте
    пользователь #263968

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 10 августа 2017 23:09

    У кого такой холодильник, как он в обиходе? Привозят уже 2й с царапаными фасадами из запакованной коробки, неужели эта нержавейка так легко царапается?

    как то так...
  • Daineko1181 Neophyte Poster
    офлайн
    Daineko1181 Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #1984427

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 31 августа 2017 13:54 Редактировалось Daineko1181, 1 раз.

    Купил в апреле , золотистый. Лучше б не брал. То работает тихо, то гудит на всю квартиру, и обычно гудит и гудит, ночью вообще неприятно. Как говорят мастера в сервисных центрах - это все из-за знаменитого линейного компрессора, такое г... придумать еще надо было постараться. Сервисники от LG ничего не сделают - у них естественно все в норме по уровню шума, хотя сами говорят, что шило. Пытался сам разобраться с этой проблемой,.Подставлял под ножки и колеса амортизирующую резину, что только не делал - ничего не помогает. осталось только попробовать полностью завернуть в пару слоев шумоизоляции компрессор, но это стоит денег. В общем, такого счастья от холодильника за 1600 рублей я точно не ждал. Про полку и дверку правду пишут - дверку надо открыть в минус, чтобы высунуть полку. По габаритам большой, внутри - просто холодильник. Поэтому из личного опыта - ну их в баню эти лыжи

  • z_l_o_y_i MemberАвтор темы
    офлайн
    z_l_o_y_i Member Автор темы

    323

    13 лет на сайте
    пользователь #263968

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 19 сентября 2017 08:41

    Купил с третьего раза - когда приехал без царапин. Шум от работы есть, но как по мне, в пределах нормы, я от старого атланта мог проснуться с утра, а этот норм. Автор выше поста живёт наверное в гипсокартоновой коробке или в кухне с этим холодильником. Если хочется тишины храните продукты в холодильнике соседа :trollface:
    По поводу царапин, сам спросил - сам отвечаю, подвержен, требует к себе очень аккуратного отношения.

    как то так...
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 2 января 2018 07:28

    может кто знает мастера по холодильниками занимаются тем,что бы открутить заднюю крышку и как то изолировать провода или трубки,в плане - звукоизолировать,обмотать чем то ,что бы уменьшить их дребезжание от вибрации компрессора ?

    бывает
  • Daineko1181 Neophyte Poster
    офлайн
    Daineko1181 Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #1984427

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 февраля 2018 19:53 Редактировалось Daineko1181, 1 раз.
    z_l_o_y_i:

    Купил с третьего раза - когда приехал без царапин. Шум от работы есть, но как по мне, в пределах нормы, я от старого атланта мог проснуться с утра, а этот норм. Автор выше поста живёт наверное в гипсокартоновой коробке или в кухне с этим холодильником. Если хочется тишины храните продукты в холодильнике соседа :trollface:
    По поводу царапин, сам спросил - сам отвечаю, подвержен, требует к себе очень аккуратного отношения.

    Рот свой прикрой, остряк