Ответить
  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    20 лет на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 27 февраля 2006 15:12

    ИМХО Индезит "маде ин Раша" наф нада... ИМХО, индезит "маде ин ЕУ" есть смысл брать, а в Раше делают ишо хуже чем у нас... пьяному дяде Ване я воопче не доверяю... посему уважаю Атлант - год юзаю девайс, никаких проблем, тихий как мышь! все ИМХО

    ЗЫ Я не из любителей Беларускага-калхознага... уважаю Сони а не ГореЗонт и т.д.

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    20 лет на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 27 марта 2006 16:11

    Холодильник Indesit. Возникла следующая проблема - сломалась ручка холодильного отделения. Гарантийный срок уже прошел. Вопрос, можно ли эту ручку где нибудь приобрести? Если нет - то кто занимается такого типа ремонтом и сколько это стоит?

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Ded_L Nokia Team
    офлайн
    Ded_L Nokia Team

    460

    18 лет на сайте
    пользователь #38879

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 27 марта 2006 23:23
    Di:

    Холодильник Indesit. Возникла следующая проблема - сломалась ручка холодильного отделения. Гарантийный срок уже прошел. Вопрос, можно ли эту ручку где нибудь приобрести? Если нет - то кто занимается такого типа ремонтом и сколько это стоит?

    попробуй обратиться в сервисные центры стиралок, может под заказ привезут, определят цену, там решай, что выгоднее... купить оригинальныу запцацку али присабачит что нить наше.. если интересует стукни в личку, дам контакнтую инфу по с.ц.

  • Ded_L Nokia Team
    офлайн
    Ded_L Nokia Team

    460

    18 лет на сайте
    пользователь #38879

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 27 марта 2006 23:37

    насчет холодильников не знаю, походу Атлант холодильники нормальные делает.......

    волей судьбы пришлось связать судьбу со стиральными машинами, посему могу привести пример только про них...

    стиралки атлант - убожество полнейшее, стоят гораздо больше превосходящего по функциям аналога того же корейского производителя - LG ......

    (скажу по секрету, привозил стиралку директору Атланта, причем стиралку Индезит вроде(тогда еще итальянской сборки)..... отсюда вопрос : почему директор предприятия на котором делаются Атланты не купил этого самого Атланта, хотя мог взять дешевле чем они в магазинах стоят ? ) ... ответ напрашивается сам собой - потому что Г.. редкосное....

    п.с. про Бош - на том же примере стиралок: неоправданно завышенная цена, не стоит этот Бош тех денег за которые его продают. При ремонте гемора с ним НЕМЕРЯННО.

    Боши хороши на отрасли инструмента, не больше....................

    ... а вообще - думайте сами, решайте сами (С)...

  • OLEG77 Senior Member
    офлайн
    OLEG77 Senior Member

    3281

    19 лет на сайте
    пользователь #20408

    Профиль
    Написать сообщение

    3281
    # 27 марта 2006 23:58

    Индезит однозначно! Сервисов - море, намного лучше распределение полезного объема камер, почти бесшумны. Атлант - отстой, гудят как самолет, на задней стенке то вода, то лед (непонятно от чего зависит),дизайн а ля СССР, да и ваще - маде ин совок!

    Крым не скачет, Крым -москаль!)))))
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19094

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19094
    # 28 марта 2006 11:38

    Ded_L,

    При ремонте гемора с ним НЕМЕРЯННО.

    Не смеши... Все там отлично ремонтируется, тьфу-тьфу-тьфу, в случае необходимости.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 28 марта 2006 12:14

    У индезитов цветных новых, если чем острым зацепить, то плёнка сдирается, а под ней - белый пластик.

  • Lel Senior Member
    офлайн
    Lel Senior Member

    673

    22 года на сайте
    пользователь #475

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 28 марта 2006 12:59

    Я выбирал тоже между атлантом и индезитом но индезит нашел в Минске на 170 басков девешевле аналога от Атлант . Идиотизм. А кто хочет атлант велком в москву он там дешевле чем у нас на много долларов. у меня друг купил за 370 2 метровый атлант в магазине в москве модель не помню но еще без волны такой просто кругловатый.

  • Ded_L Nokia Team
    офлайн
    Ded_L Nokia Team

    460

    18 лет на сайте
    пользователь #38879

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 28 марта 2006 13:24
    Lonewolf:

    Ded_L,

    При ремонте гемора с ним НЕМЕРЯННО.

    Не смеши... Все там отлично ремонтируется, тьфу-тьфу-тьфу, в случае необходимости.

    откуда стока уверенности, уже доводилось ремонтировать ?

    или в с.ц. работаешь ?

    детали для него очень дорогие, но как я уже говорил, каждый пусть думает своей головой.

    кому то надо цена/качество, кому то брэндовая марка...

  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2423

    18 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 28 марта 2006 16:37

    Юзаю Indesit 138 2,5 года. Компрессор - немецкий, абсолютно безшумный. Когда брал - стоил чуть дороже атланта, сейчас - намного дешевле (чем я брал :lol: ). За это время размораживал два!!! раза и то причине того, что надо было его помыть изнутри, никакой наледи и т.д. :super: . Морозит со страшной силой даже на близкой к минимальной мощности, т.е. в целом - доволен.

    Но! Месяц назад сломалась ручка холодильного отделения. Я так понял, что это типичный конструктивный дефект для всей серии :( . в борисовском сервисе заломили около 25 тыс брб.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19094

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19094
    # 28 марта 2006 17:16

    Ded_L,

    1. доводилось

    2. какие есть претензии к качеству стиральных машин Бош?

    VW Touareg 3.6 FSI
  • СЛЕД. Member
    офлайн
    СЛЕД. Member

    359

    18 лет на сайте
    пользователь #39634

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 28 марта 2006 17:18

    - "...слащавый такой. Одним словом румын."

    - так он же болгарин.

    - а какая разница...

  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4258

    20 лет на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4258
    # 28 марта 2006 17:53
    V35:

    в борисовском сервисе заломили около 25 тыс брб.

    Нормальная цена, посмотри, сколько стоят ручки к новым атлантам ;)

  • Ded_L Nokia Team
    офлайн
    Ded_L Nokia Team

    460

    18 лет на сайте
    пользователь #38879

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 28 марта 2006 21:11
    Lonewolf:

    Ded_L,

    1. доводилось

    2. какие есть претензии к качеству стиральных машин Бош?

    боши слишком зубилообразные машины, стоят дурных денег, простые шо грабли...... за те жеденьги можно взять lg по функциям превосходящий боша .... сразуотмечу , за полугодовую-годовую продажу лж не было ни одного отказа, машины не ломались, только если по мелочам. Для примера индезиты ломались намного чаще и аристоны тож.... Были отказы и у Боша, только мы им недолго занимались, не для нашей страны эти машины...... они во-первых большие довольно, 60см в глубину, простые как грабли и дорогие......

    был случай когда тетка купивашая боша потом плевалась... ей ремонт влетел дороже чем стоила машина.....

    вообщем скажу так - бош это не цена\качество, это цена\понты;раскрученый брэнд...

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19094

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19094
    # 29 марта 2006 11:37

    Ded_L,

    боши слишком зубилообразные машины

    Вам шашечки или ехать?

    простые шо грабли

    Так це ж плюс :)

    они во-первых большие довольно, 60см в глубину

    дома стоит 40 см...

    бош это не цена\качество, это цена\понты;раскрученый брэнд...

    Каждый сам выбирает. Кому понты в виде дисплея и кучи абсолютно ненужных функций, а кому качество... В том числе качество стирки. Не знаю как LG, а сравнивая Индезит (не помню модель, не из дешевых) и Бош Макс4 могу сказать, что разница весьма заметна на глаз.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 29 марта 2006 11:49
    V35:

    в борисовском сервисе заломили около 25 тыс брб.

    Ндя, "заломили" так уж "заломили".... Без ручки, конечно, лучше...

  • Valik-Smalik velcom team
    офлайн
    Valik-Smalik velcom team

    2877

    17 лет на сайте
    пользователь #71570

    Профиль
    Написать сообщение

    2877
    # 25 октября 2010 07:45

    Сейчас качественней собираются холодильники Атлант, купил 1,5 года назад Indesit B20X - это ужас, пеной монтажной заляпан, защитная пленка клеится под пластиковые детали, так что когда ее отдираешь она частично остается на холодильнике, через 1,5 года треснул ПВХ-уплотнитель в холодильной камере и вылезла резина. После обращения в "ЦБТ-Сервис" что на Коласа, 52 был неприятно удивлен что замена уплотнителя оказываетяс платная, но после записи в книге "Замечаний и преложений" что буду жаловаться в райсполком и в общество защиты прав потребителей - ремонт чудным образом стал гарантийным. Итог: сейчас следующий мой холодильник Атлан, пусть россияне научаться качественной сборке, потомучто марку Indesit они похерили как в принципе все что собирается в Раше, все ИМХО.:znaika:

    Лучше иметь красный нос и синий диплом, чем синий нос и красный диплом.
  • Valik-Smalik velcom team
    офлайн
    Valik-Smalik velcom team

    2877

    17 лет на сайте
    пользователь #71570

    Профиль
    Написать сообщение

    2877
    # 25 октября 2010 08:54

    З.Ы. Да еще краска вначале слазить с пластмасы стала.:cry:

    Лучше иметь красный нос и синий диплом, чем синий нос и красный диплом.
  • параноик Senior Member
    офлайн
    параноик Senior Member

    2932

    14 лет на сайте
    пользователь #177483

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 25 октября 2010 10:11

    В моем холодильнике Индезит (модель не помню) мне не понравилась 1 вещь - слишком хлюпкие ножки.

  • Cerruti Senior Member
    офлайн
    Cerruti Senior Member

    1713

    13 лет на сайте
    пользователь #292226

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 25 октября 2010 13:03

    Выбирал из Indesit и Атлант - выбрал последнего - внутри он значительно лучше выглядит. За два года к моему 1733 нет претензий.

    И тихий он - может от пола зависит. Кстати - Атлант долго поставлял компрессоры в Новолипецк к Стинол. А сейчас бы посмотрел 1744 из серии "Новая волна". По экстерьеру (МОЕ МНЕНИЕ) - Indesit нервно курит в сторонке.

    :roof:.

    У Атланта как был дизайн топорным,так и остался:ass:.Что снаружи ,что изнутри.