Тема закрыта
  • Miixxa Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Miixxa Junior Member Автор темы

    50

    16 лет на сайте
    пользователь #98843

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 20 октября 2010 13:39

    Здравствуйте!

    Будьте добры с ответами на несколько вопросов.

    1. Мы с женой в браке (моя жена в браке повторно и имеет дочь), мне 29 лет, ей - 33. Считаемся ли мы для получения льготного кредитования строительства жилья молодой семьей?

    2. Моя жена уже стоит на очереди "для нуждающихся" по Партизанскому району, там же и прописана. Я прописан в Первомайском районе.

    - Т.к. я не стою на очереди, могу ли я встать на уже существующую очередь своей жены? (Я прописан у своих родителей, однако метража на 1 человека приходится более чем 20 м.кв., жена прописана у своих родителей, где на 1 человека приходится менее чем 15 м.кв.)- Необходимо ли для того, чтобы мне стать на уже существующую очередь своей жены прописываться в квартиру к её родителям?- Если я пропишу свою жену с ребенком к своим родителям, и в итого на 1 человек будет приходиться менее чем 15 м.кв., но это уже прописка в Первомайском районе, что произойдет с её очередью в Партизанском районе? Очередь будет перенесена в Первомайский район или как?

    Спасибо!

  • Fant Member
    офлайн
    Fant Member

    347

    19 лет на сайте
    пользователь #27317

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 21 октября 2010 10:24

    По п.1 - по возрасту подходите, а вот по повторному браку - нет - молодые семьи должны предоставлять в исполком справки из ЗАГСа о впервые вступивших в брак...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (21 октября 2010 10:26)
    Основание: 3.3.1

    ул. Киреенко
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 21 октября 2010 10:26

    вам мало существующих тем ?

    http://forum.onliner.by/viewforum.php?fkeyw=%EB%FC%E3%EE%F2&f=211

    http://forum.onliner.by/viewforum.php?fkeyw=%ED%F3%E6%E4%E0&f=211

    Fant

    Вашу подпись я вчера уже исправлял, но вы упорствуете. Почитайте, плз, правила, пункт 3.3.1.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта