Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Сварочные аппараты

Shtenli MIG/MMA-250 Pro S

Ответить
  • san25 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    san25 Neophyte Poster Автор темы

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #619139

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 26 июля 2017 12:06

    Пробывал кто нибудь варить им?

  • xxxmadmaxxxx Junior Member
    офлайн
    xxxmadmaxxxx Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #695259

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 23 августа 2017 10:21

    тупо дно!

  • pashtet128 Junior Member
    офлайн
    pashtet128 Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #778164

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 11 сентября 2017 14:28

    Подскажите как аппарат???

  • jonnyd3p Member
    офлайн
    jonnyd3p Member

    187

    8 лет на сайте
    пользователь #1607876

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 11 сентября 2017 22:03

    Не уж то не хватает проверенных временем полуавтоматов чем покупать не известно что лично я сторонник более дорогих марок и фирм эти все дешевки расчитаны на алчного покупателя которому жаль заплатить больше денег за качественный товар и варить так сказать на авось )) Скупой платит трижды ))) Видел я сварочники эти ну дешевка есть дешевка хоть там и есть дисплей и все такое но болтается он на соплях сборка атас короче мне так продаван и зарядил а что ты хочешь за такие деньги )) Доработать напильником придется самому ))))

  • marku Senior Member
    офлайн
    marku Senior Member

    973

    13 лет на сайте
    пользователь #310100

    Профиль
    Написать сообщение

    973
    # 13 сентября 2017 22:21 Редактировалось marku, 1 раз.

    516 он не стоит, учитывая что это копия DGM Duomig 250 и Никкей-Рысь 250 MIG-MMA.
    А если аппарат нужен иногда в гараже поварить или на даче, на}{ отдавать бешеные деньги.

    с 2020 НЕ Починяю сварочные инверторы и полуавтоматы. И не консультирую.
  • 2113460 Neophyte Poster
    офлайн
    2113460 Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2113460

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 20 января 2018 15:29

    четкий полуавтомат! кто бы что не говорил, не хочу обидеть плохим словом комментаторов выше, но просто "комментаторы" лишь бы написать бред какой нить
    = год почти пользуюсь, только положительный впечатления.

  • Smokok Member
    офлайн
    Smokok Member

    341

    14 лет на сайте
    пользователь #231882

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 22 января 2018 20:25

    2113460, Покажите тогда начинку аппарата.

    Если Вас Не Затруднит, То Ответьте Мне в Л.С.
  • k11051976 Neophyte Poster
    офлайн
    k11051976 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #635645

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 4 апреля 2018 15:47 Редактировалось k11051976, 2 раз(а).

    нормальный аппарат варит хорошо для гаража и новичка само-то и цена от 430 р много функций таких как ARC FORCE ­- поддержание стабильного горения дуги в случае изменения расстояния между электродом и материалом и колебания напряжения в сети; HOT START -­ инвертор кратковременно увеличивает сварочный ток для легкого розжига; ANTI STICKING -­ функция защиты электрода от залипания.
    ANTI DROP ­- система антиразбрызгивания метала во время сварки. НЕ многие профисиональные дорогостоющие аппараты могут по хвастаться этими функциями.

  • marku Senior Member
    офлайн
    marku Senior Member

    973

    13 лет на сайте
    пользователь #310100

    Профиль
    Написать сообщение

    973
    # 4 апреля 2018 22:53 Редактировалось marku, 1 раз.
    k11051976:

    нормальный аппарат варит хорошо для гаража и новичка само-то и цена от 430 р много функций таких как ARC FORCE ­- поддержание стабильного горения дуги в случае изменения расстояния между электродом и материалом и колебания напряжения в сети; HOT START -­ инвертор кратковременно увеличивает сварочный ток для легкого розжига; ANTI STICKING -­ функция защиты электрода от залипания.
    ANTI DROP ­- система антиразбрызгивания метала во время сварки. НЕ многие профисиональные дорогостоющие аппараты могут по хвастаться этими функциями.

    Да, системы ANTI DROP вообще нету ни в одном дорогостоящем профессиональном аппарте. Теперь буду всем моим заказчикам советовать выкинуть их "сраные" Линкольны, Кемпи, Эсабы и Фрониусы на свалку и покупать только Стэнли или Штэнли.
    :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :super:

    P.S. Давайте логически - " система антиразбрызгивания метала во время сварки". Термин "система"? Это же не функция. Это система.
    Из Wiki :
    Систе́ма (др.-греч. σύστημα «целое, составленное из частей; соединение») — множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство[1].

    Сведение множества к единому — в этом первооснова красоты.

    Пифагор
    Потребность в использовании термина «система» возникает в тех случаях, когда нужно подчеркнуть, что что-то является большим, сложным, не полностью сразу понятным, при этом целым, единым. В отличие от понятий «множество», «совокупность» понятие системы подчёркивает упорядоченность, целостность, наличие закономерностей построения, функционирования и развития[2].

    Я уже перевидал, перекрутил, перечинил "вагон и маленькую тележку" китайских, европейских и американских сварочных аппаратов и просто не могу вообразить, до чего не допёрли все, а какой-то "полу подвальный" завод из Китая соорудил в данном аппарате целую СИСТЕМУ антиразбрызгивания. ))))
    Там какая то особенная горелка? Может туда надо заливать специальную жидкость? Не ужели не падает НУ НИ ОДНОГО БРЫЗГА ???????????? :trollface:

    с 2020 НЕ Починяю сварочные инверторы и полуавтоматы. И не консультирую.
  • Yastar Senior Member
    офлайн
    Yastar Senior Member

    1493

    10 лет на сайте
    пользователь #1134645

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 5 апреля 2018 13:10
    k11051976:

    много функций таких как ARC FORCE ­- поддержание стабильного горения дуги в случае изменения расстояния между электродом и материалом и колебания напряжения в сети; HOT START -­ инвертор кратковременно увеличивает сварочный ток для легкого розжига; ANTI STICKING -­ функция защиты электрода от залипания.
    ANTI DROP ­- система антиразбрызгивания метала во время сварки.

    Жаль, что там нет функции "антитрындёжь". Тогда, возможно, не было бы таких позорных сообщений.
    Вам что, продающая фирма пообещала шоколадку, и Вы решили таким образом её отработать?

    Некоторые говорят, что я стар...
  • k11051976 Neophyte Poster
    офлайн
    k11051976 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #635645

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 8 апреля 2018 09:39 Редактировалось k11051976, 2 раз(а).

    Yastar, Вы сами то уважаемый,пробывали варить этим аппаратам прежде чем в каменты влазить,или вы как бабки на скамейке лижбы язаком помахать

  • marku Senior Member
    офлайн
    marku Senior Member

    973

    13 лет на сайте
    пользователь #310100

    Профиль
    Написать сообщение

    973
    # 8 апреля 2018 10:54 Редактировалось marku, 1 раз.

    ))))))
    Есть люди разные. Одни думают и перепроверяют, прежде чем что либо утверждать или доказывать.
    Другие пользуются Ctr+C и Ctr+V. И далее подкрепляют это, примерно такими же комментами, бездумными шаблонами :trollface: про бабок на скамейке.
    k11051976, работали мы и ремонтировали с Yastar, всякие суперпупермегаультрананоспино-крутые китайские и иныме "сраные" аппараты фирм входящих в десятку hi-tech планеты Земля. Представляете, а эти Миллеры, Кемпи и Фрониусы содержат конструкторско-исследовательские группы, сотрудничают с ведущими институтами сварки, и не смогли сделать СИСТЕМУ ANTI DROP. Да в принципе уже повторяюсь.
    Поэтому и стебёмся над вашим постом. А вы не поняли в чём прикол?

    с 2020 НЕ Починяю сварочные инверторы и полуавтоматы. И не консультирую.
  • Yastar Senior Member
    офлайн
    Yastar Senior Member

    1493

    10 лет на сайте
    пользователь #1134645

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 9 апреля 2018 12:11
    k11051976:

    Yastar, Вы сами то уважаемый,пробывали варить этим аппаратам

    Не пробовал.

    Не буду ввязываться с Вами в пустую полемику, ибо даже восторг от работы супероборудования Вы не можете высказать своими словами, цитируя набившие оскомину штампованные фразы из интернета. Не факт, кстати, что все, что вы скопировали - вставили, в этой технике есть. Нередко у дешёвого оборудования функции декларируются, но не присутствуют. Однако это не так важно. Верьте в то, что Штенли лучший. Вера - большая сила.

    Некоторые говорят, что я стар...
  • k11051976 Neophyte Poster
    офлайн
    k11051976 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #635645

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 17 апреля 2018 17:58

    да два дебила это сила. я не утверждал что это лучщий аппарат я сказал что он не плох для новечка и гаража и варить им не плохо а вы раздули демогогию из не чего .

  • Yastar Senior Member
    офлайн
    Yastar Senior Member

    1493

    10 лет на сайте
    пользователь #1134645

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 17 апреля 2018 22:18

    Если этот аппарат так же плох, как Ваш русский язык, то можно смело рекомендовать всем воздержаться от его покупки. Агрессию же вполне можно списать на весеннее обострение...
    Или два дебила - это Вы и Ваш аппарат?

    Некоторые говорят, что я стар...
  • 2156687 Neophyte Poster
    офлайн
    2156687 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2156687

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 мая 2018 08:38

    Нормальный аппарат в своей ценовой (370). С автосваркой справляется. Можно варить даже 1 проволокой. Стальная протяжка и съемный рукав.
    Два года гарантии на аппарат. И да, я варю им- и варит нормально, как и все остальные

  • mishania07072007 Neophyte Poster
    офлайн
    mishania07072007 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #992777

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 ноября 2018 21:39

    Как вариться непрерывный шов особенно тонкий металл?

  • kshog Member
    офлайн
    kshog Member

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #559529

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 14 декабря 2018 19:25

    Так можно его брать или нет?

  • YurecR1 Junior Member
    офлайн
    YurecR1 Junior Member

    80

    11 лет на сайте
    пользователь #588122

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 17 декабря 2018 15:31

    Я такой собираюсь заказать сегодня. Потом отпишу что и как

  • nv_cosmos Senior Member
    офлайн
    nv_cosmos Senior Member

    5400

    17 лет на сайте
    пользователь #84282

    Профиль
    Написать сообщение

    5400
    # 4 января 2019 13:23
    YurecR1:

    Я такой собираюсь заказать сегодня. Потом отпишу что и как

    ну и как?

    onliner дно.