Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электродрели

Bosch GBH 18V-26 Professional [0611909000]

питание: аккумулятор (18 В), 4350 ударов/мин, энергия удара: 2.6 Дж, без аккумулятора в комплекте, 3000 г

 1406,78 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • vivalacuba Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vivalacuba Senior Member Автор темы

    1448

    12 лет на сайте
    пользователь #559512

    Профиль
    Написать сообщение

    1448
    # 20 июля 2017 02:17

    Не знаю откуда Онлайнер взял информацию о 425 Вт у этого перфоратора, если в официальных источниках такой информации не наблюдается. А перфоратор в зависимости от используемых акб развивает мощность 700-1400Вт, старые акб 18В 4...5Ач смело отдают ему ток 40А+, новые 6,3Ач способны отдавать 80А и он их принимает.
    В реале новый аккумуляторный перфоратор Bosch влегкую расправляется с аналогичным сетевым 2-26 и не совсем новым 2-28.
    Меня как обладателя он весьма удивил и порадовал, не смотря на немаленький вес, хотя я уже и привык к работе с сетевым 2-28. Отличная развесовка и убойная мощность для 18В линейки Бош - можно смело им и сверлить и долбить аналогичному сетевому. 1...1,7Дж предлагаемые в ранних моделях Bosch и не только, предпочитаемых в качестве дюпельников не валялись рядом и потом нередко урезаны в функционале по возможным режимам. Если кому-то кажется он тяжелым - качайте руки)))
    Поюзав не один более легкий аккумуляторный перф с сменьшей силой удара от Милки, Бош, АЕГ, Хилти я так и не решился обзавестись онным в силу ряда объективных причин - Бош не предлагал впечатляющей мощности за свою цену чтоб основательно менять сеть на акб, другие же так же не сильно опережали Бош при том сулили лишние траты на комплект акб с зарядными, которые за неимением других представителей 18В линейки этих производителей будут засолены в банки так как востребованы одним перфоратором, а при их стоимости иметь кучу интсрументов 18В от разных производителей весьма затратно и не весьма рационально.