Ответить
  • trant Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    trant Senior Member Автор темы

    7627

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7627
    # 18 июня 2018 14:01

    Судя по всему не стоит переживать насчёт получения билетов в дни матчей. На awd пишут, что без особых проблем, максимум - пара часов в очереди.
    Может кто подскажет российский тариф на минут 20 внутренних звонков + гиг-два траффика за минимальные деньги?

    Добавлено спустя 7 секунд

    для Москвы

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • semeyka1511 Neophyte Poster
    офлайн
    semeyka1511 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #502165

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 июня 2018 08:29

    А я вот сегодня с утра нарвалась на новую и очень забавную таблицу)))) флаги сменили? Давно? А Польша дважды даже)))

  • Andkr Senior Member
    офлайн
    Andkr Senior Member

    1342

    16 лет на сайте
    пользователь #109341

    Профиль
    Написать сообщение

    1342
    # 20 июня 2018 21:28
    trant:

    Может кто подскажет российский тариф на минут 20 внутренних звонков + гиг-два траффика за минимальные деньги?

    Тоже интересно...

  • annakorus Neophyte Poster
    офлайн
    annakorus Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #718725

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 июня 2018 21:44

    Мегафон. Мне родственник покупал, тариф не знаю. 200 рублей стоит симка. Там 2 гига трафика, а минут не знаю. Минутами не пользовался, только вайбером. Сегодня вернулся с России, впечатления фантастические!!!! :ura:

  • trant Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    trant Senior Member Автор темы

    7627

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7627
    # 21 июня 2018 09:08

    Я в Билайне присмотрел тариф Всё моё -1 Там 300 минут, 300 смс и 3 гига, причём можно добавить трафик за счёт минут и смс. Оплата посуточно - 13.33 р. Непонятно только, как заканчивается тариф: если я за три дня им попользуюсь и уеду - мне обойдётся всего в 40 рублей? У Билайна нет онлайн поддержки, вопрос некому задать...

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • leesauer Junior Member
    офлайн
    leesauer Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #282750

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 22 июня 2018 09:03 Редактировалось leesauer, 1 раз.
    Denswim:

    michka:

    Знающие люди подскажите. Если я купил билеты 4-й категории и уже их получил. Есть у меня шанс получить паспорт болельщика и попасть на игру? Или только потрачу деньги на проезд и поцелую турникет.

    опасная схема, но лучше на винском почитайте, там по моему обсуждался этот вопрос. если будете перепродавать - пишите, как раз друг-белорус московский хочет зацепить себе билетов как резидент)

    я думаю, раз человек получил билеты, то резиденство подтверждено.
    но тоже присоединяюсь, если будете продавать - пишите в личку, куплю.

  • eifel Neophyte Poster
    офлайн
    eifel Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #460057

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 23 июня 2018 12:21

    Кто нибудь может ездил на бесплатных поездах? Было бы интересно узнать впечатления: обстановка, условия, атмосфера )

  • freemozyr Neophyte Poster
    офлайн
    freemozyr Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #738629

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 июня 2018 09:38
    eifel:

    Кто нибудь может ездил на бесплатных поездах? Было бы интересно узнать впечатления: обстановка, условия, атмосфера )

    Ездил в Нижний Новгород на матч Аргентина-Хорватия. В Нижний со мной ехали один москвич и два аргентинца, назад ехал с тремя аргентинцами. Не знание иностранных языков осложняет общение, а было бы интересно поболтать. Купе очень комфортабельные. Будят проводники минут за 30-40 до прибытия. Туалеты не закрывали до самого прибытия.

  • Denswim Neophyte Poster
    офлайн
    Denswim Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2474595

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 24 июня 2018 21:17
    eifel:

    Кто нибудь может ездил на бесплатных поездах? Было бы интересно узнать впечатления: обстановка, условия, атмосфера )

    Ездил в Самару и Калининград. Все очень круто: фирменные поезда, вежливые проводники) в самарском поезде был угар, в Калининград поезд по ощущениям был как в санаторий для пенсионеров: парочки, семьи с детьми и пожилые люди. Минус поезда в Калининград - останавливается в Минске, но выйти нельзя :roof:

  • avrgitler Senior Member
    офлайн
    avrgitler Senior Member

    782

    13 лет на сайте
    пользователь #309656

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 25 июня 2018 11:48

    Приехал с Питера, БЦ открывают раньше 10.00, очередь человек 20-ть была на покупку билетов, а распечатать или получить через окно-без проблем, все заняло около 3-х минут и в 09.40 билеты на матчи были уже на руках, за получение переживать не стоит, даже можно и купить еще, но на матчи в Питере и Москве билетов нет вообще!

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 25 июня 2018 11:52

    avrgitler,а какой у Вас сектор, ряд и место было? У меня приблизительно в том районе места заказаны, хочу прикинуть видимость.

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • Andkr Senior Member
    офлайн
    Andkr Senior Member

    1342

    16 лет на сайте
    пользователь #109341

    Профиль
    Написать сообщение

    1342
    # 25 июня 2018 13:05 Редактировалось Andkr, 3 раз(а).
    avrgitler:

    Приехал с Питера, БЦ открывают раньше 10.00, очередь человек 20-ть была на покупку билетов, а распечатать или получить через окно-без проблем, все заняло около 3-х минут и в 09.40 билеты на матчи были уже на руках, за получение переживать не стоит, даже можно и купить еще, но на матчи в Питере и Москве билетов нет вообще!

    Тоже ездил в Питер на матч Бразилия - Коста-Рика. В БЦ был в полдвенадцатого, очереди, чтобы распечатать, не было вообще. Большинство болельщиков на матче - бразильцы, очень шумные.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Билет взял в среду (20-го июня) днем через сайт FIFA.

  • vladbalBY Member
    офлайн
    vladbalBY Member

    370

    10 лет на сайте
    пользователь #974924

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 25 июня 2018 19:15

    3 июля еду с сыном на 1,8 финала ЧМ по футболу в Москву из Могилева,могу взять двух-трех человек туда-обратно или сами станем попутчиками за участие в расходах.

  • 2493338 Neophyte Poster
    офлайн
    2493338 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2493338

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 июня 2018 21:14

    подскажите могу лия сдать билет на завтрашний матч?или может кто купит?

  • avrgitler Senior Member
    офлайн
    avrgitler Senior Member

    782

    13 лет на сайте
    пользователь #309656

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 25 июня 2018 23:40
    Alex25:

    avrgitler,а какой у Вас сектор, ряд и место было? У меня приблизительно в том районе места заказаны, хочу прикинуть видимость.

    D210 второй ярус, по центру примерно 10 ряд

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6017

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6017
    # 26 июня 2018 05:24
    Denswim:

    eifel:

    Кто нибудь может ездил на бесплатных поездах? Было бы интересно узнать впечатления: обстановка, условия, атмосфера )

    Ездил в Самару и Калининград. Все очень круто: фирменные поезда, вежливые проводники) в самарском поезде был угар, в Калининград поезд по ощущениям был как в санаторий для пенсионеров: парочки, семьи с детьми и пожилые люди. Минус поезда в Калининград - останавливается в Минске, но выйти нельзя :roof:

    Может в Вильнюсе нельзя выйти?

    Х
  • Andkr Senior Member
    офлайн
    Andkr Senior Member

    1342

    16 лет на сайте
    пользователь #109341

    Профиль
    Написать сообщение

    1342
    # 26 июня 2018 09:53 Редактировалось Andkr, 1 раз.
    Чужой:

    Denswim:

    eifel:

    Кто нибудь может ездил на бесплатных поездах? Было бы интересно узнать впечатления: обстановка, условия, атмосфера )

    Ездил в Самару и Калининград. Все очень круто: фирменные поезда, вежливые проводники) в самарском поезде был угар, в Калининград поезд по ощущениям был как в санаторий для пенсионеров: парочки, семьи с детьми и пожилые люди. Минус поезда в Калининград - останавливается в Минске, но выйти нельзя :roof:

    Может в Вильнюсе нельзя выйти?

    И в Вильнюсе тоже нельзя. Посадка-высадка - только Москва и Калининград...

    Добавлено спустя 37 минут 51 секунда

    2493338:

    подскажите могу лия сдать билет на завтрашний матч?или может кто купит?

    На awd.ru писали, что, если билет распечатан, то можно отнести его в билетный центр, они попытаются его продать. Если не продадут, можно забрать и самому пойти на футбол.
    Через сайт продать можно только за три дня до матча (например, у моего билета на Бразилия-Коста-Рика, купленного за два дня до матча, уже не было опции перепродажи).

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6017

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6017
    # 27 июня 2018 21:47
    Andkr:

    И в Вильнюсе тоже нельзя. Посадка-высадка - только Москва и Калининград...

    Поверю, если только доп специальный

    Х
  • Denswim Neophyte Poster
    офлайн
    Denswim Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2474595

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 июня 2018 10:48

    Никому билеты на 1/8 Швеция - Швейцария 3 июля в Питере не нужны? Отдам по номиналу, 2 шт, вторая категория

  • Andkr Senior Member
    офлайн
    Andkr Senior Member

    1342

    16 лет на сайте
    пользователь #109341

    Профиль
    Написать сообщение

    1342
    # 28 июня 2018 11:17
    Чужой:

    Andkr:

    И в Вильнюсе тоже нельзя. Посадка-высадка - только Москва и Калининград...

    Поверю, если только доп специальный

    Так и есть.

    На период проведения спортивных соревнований (с 14 июня по 15 июля 2018 года) зрителям, имеющим входной билет на матч или документ, который дает право на получение входного билета на матч, а также персонифицированную карту зрителя (FAN ID), будет предоставлен бесплатный проезд на железнодорожном транспорте в специальных дополнительных поездах, курсирующих между городами проведения матчей.

    http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5367&layer_id=32 ... 90&id=2632