• reynara MemberАвтор темы
    офлайн
    reynara Member Автор темы

    104

    7 лет на сайте
    пользователь #2163486

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 23 июня 2017 16:29

    Девушки, кто делал микроблейдинг? Какие отзывы, впечатления? Хотелось бы услышать мнения реальных людей, а не информацию из рекламных статей.

  • reynara MemberАвтор темы
    офлайн
    reynara Member Автор темы

    104

    7 лет на сайте
    пользователь #2163486

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 30 июня 2017 12:37

    Инфа нужна следующая: больно ли, сколько по времени, кто делал - сколько носится?

  • reynara MemberАвтор темы
    офлайн
    reynara Member Автор темы

    104

    7 лет на сайте
    пользователь #2163486

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 июля 2017 11:32

    Ну ясно. Видимо, придется самой рискнуть.

  • Rakshasa Junior Member
    офлайн
    Rakshasa Junior Member

    72

    8 лет на сайте
    пользователь #1843952

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 6 сентября 2017 09:38
    reynara:

    Ну ясно. Видимо, придется самой рискнуть.

    Делитесь опытом, если рискнули.
    У меня знакомых нет, сама делать опасаюсь.

    You can call me Susan if it makes you happy.
  • ДуняРи Neophyte Poster
    офлайн
    ДуняРи Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1774294

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 апреля 2018 11:24

    Я сделала, у меня пигмент хороший, Novel, на нем цвет получается естественный, хорошо в коже удерживается и не меняет свой цвет на протяжении всего времени действия. Я уже полгода хожу в новых бровях)))) Но мастера сложно было найти, была знакомая, вроде как опытная, реснички хорошо делает, а брови сделала знакомой, я чуть не упала, такой кошмар.

  • svet_er Junior Member
    офлайн
    svet_er Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #935723

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 22 июля 2019 17:26

    Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом. Делала перманентный макияж в технике пудровое напыление у Кухальской Елены. Сказать что меня изуродовали, это просто ничего не сказать. То что представлено у нее в Инстаграм не имеет ничего общего с тем, что она сотворила у меня на лице. Цвет совершенно не натуральный, словно рисовали детскими фломастерами. Нанесено неравномерно, с проплешинами. Практически сразу как все это зажило, и стало понятно, что это катастрофа, я стала искать способы как от этого избавиться. Оказалось что это возможно с помощью ремувера либо лазера. От ремувера я отказалась сразу, потому что очень много негативных отзывов об этой процедуре, и решила выводить лазером. К сожалению, приступать к выведению можно только через полгода после процедуры, поэтому полгода я каждое утро старательно замазывала все это безобразие по полчаса. Следующие полгода я ПЯТЬ раз ходила на выведение лазером своих несчастных бровей. И что в итоге я имею на сегодняшний день: пигмент ушел на 95%, но остался рубец, который, к сожалению, будет очень сложно качественно перекрыть, так как на рубцовую ткань пигмент ложится не равномерно.
    P.S. Я описала свой личный опыт. Выводы каждый сделает сам. Но в любом случае мой совет: тщательно выбирайте мастера, и желательно не по картинкам, а по отзывам реальных людей.