Ответить
  • Zhuk_Yury MemberАвтор темы
    офлайн
    Zhuk_Yury Member Автор темы

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #351867

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 22 июня 2017 22:47 Редактировалось Zhuk_Yury, 16 раз(а).

    А-100 начали строить новый ЖК около Ратомки, как и анонсировалось в прошлом году.

    Квартал носит название "Пирс", что по идее обыгрывает идею близости к морю :D. Минскому морю :D :D. Всяко лучше, чем разные "радуги", "дружбы", "радости" и т.д. Больше в новости на родименьком: https://realt.onliner.by/2017/06/22/pirs-2

    Статья про урбан-виллы:
    https://realt.onliner.by/2018/04/20/urban-villy

    По информации от нашего товарища lobank:

    lobank:

    Появилась крайне важная информация.
    В Лебяжьем государство будет строить ШКОЛУ и детский сад! Для Пирса - самое то, чтобы в Ратомку не топать.
    Хотя, если застройка будет считаться городом Минском - попасть будет сложнее. :shuffle:

    На прошлой неделе малоизвестное ООО «Сетко Интернешнл» приобрело за 20 миллионов рублей земельный участок в Лебяжьем для строительства жилого комплекса.

    Напомним, концепция проекта «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения по ул. Тимирязева» предполагает строительство малоэтажной жилой застройки с понижением этажности в сторону заказника «Лебяжий». На территории предполагается большой процент озеленения. Здесь должны появиться школа и детский сад — их будет строить город. Всего на отведенном участке должны возвести 60 тысяч квадратных метров жилья — это около тысячи квартир.

    Ссылки
    Вступить в чат-сообщество будущих жильцов: goo.gl/Vi3k13



  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 3 апреля 2020 12:54 Редактировалось lobank, 2 раз(а).
    artem_kozachenko:

    Слушайте, ну вы раз за разом публикуете эту цитату. Я, как и вы, склонен думать, что на форуме присутствуют пиарщики крупных застройщиков. Но здесь же совсем о другом речь. Социальные сети - это instagram, vk, facebook. Форум онлайнера - не социальная сеть. Вчитайтесь еще раз в содержание работ. Там речь о контенте, публикуемом в инстаграм-аккаунте Пирса. О том, что они начали организовывать свои фото/видео-сессии (в т.ч. с привлечением жителей квартала), вместо того, чтобы дергать фотки со стоков. Откройте аккаунт, там на половине фоток "образы жителей квартала". А не просто домики.

    Ого, Вы открывали сайт, вчитывались в работы компании? В курсе как и где работает компания?
    Вы так хорошо ее запомнили? Очень странно.... :shuffle:

    Кстати, как оценивать ники, которые рекламно-активны только в темах с застройками а-100, годами засыпают ветку абстрактными вопросами (якобы присматриваясь к жилью) потом группами пропадая и появляясь снова с аналогичными текстами (например пара дней отделяет "закрытие" старого аккаунта (diana555 например) и регистрацию нового). И постят-постят рекламные видеоролики, рекламные фотографии и т.д. и т.п.
    На просьбу разместить СВОИ личные фотографии Пирса - тишина, максимум отшучиваются и.... ни единой фотографии!

    Гм, тогда Вы должны были заметить и то, что "срок проекта" именно упоминавшейся Вами организации закончился в декабре 19 года :lol:
    Но, скоро все станет понятнее. Судя по последним новостям:

    Chto_za_bred:

    вести с полей
    товарищ работает в "А-100"
    сегодня было собрание - часть сотрудников сокращают - остальные работают за те-же бабки в белках, но в 1,5 раза больше.
    Те, кого не сократили, очень довольные пошли домой, замачивать удачный день - еще-бы, они же остались при работе, и даже зарплату не срезали.

    Я так думаю это потому что у А-100, в отличии от других застройщиков квартиры разметают как горячие пирожки.
    Поэтому они так щедро радуют своих работников. :trollface:

    Ну и соответственно цены - поднимать конечно не будут, кризис-же. Но опускать - ни на рупь ни-ни.

    Мне забавно читать, как фирма с помощью рекламы и пиара убеждала людей покупать метры в 1.5-2 раза дороже, чем аналогичные метры рядом.
    При этом покупатель платил и за сам процесс убеждения.
    Это как колумбовские моряки выменивали побрякушки на золото у индейцев! :super:
    Убеждать людей в том, что местожительства в домах эконом-класса будет относить их к более высокой социальной группе.
    Браво! Главное ведь - многие ведутся.
    Однако уже в Новой Боровой (деревня Копище) многие покупатели стали прозревать. Поздно -;уже купили. Но процесс идёт.
    Да и а-100 много приложилось. Например в мае уже будет 1.5 года как сдали квартиры. А фасад до сих пор не сдан, а жильцов и ТС кормят завтраками...
    На фоне того, что а-100 стало навязчиво названивать дольщикам и настойчиво просить ДОСРОЧНО внести очередной платеж за строящуюся квартиру - ситуация "веселая".

  • artem_kozachenko Member
    офлайн
    artem_kozachenko Member

    293

    9 лет на сайте
    пользователь #1453541

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 3 апреля 2020 13:28
    lobank:

    artem_kozachenko:

    Слушайте, ну вы раз за разом публикуете эту цитату. Я, как и вы, склонен думать, что на форуме присутствуют пиарщики крупных застройщиков. Но здесь же совсем о другом речь. Социальные сети - это instagram, vk, facebook. Форум онлайнера - не социальная сеть. Вчитайтесь еще раз в содержание работ. Там речь о контенте, публикуемом в инстаграм-аккаунте Пирса. О том, что они начали организовывать свои фото/видео-сессии (в т.ч. с привлечением жителей квартала), вместо того, чтобы дергать фотки со стоков. Откройте аккаунт, там на половине фоток "образы жителей квартала". А не просто домики.

    Ого, Вы открывали сайт, вчитывались в работы компании? В курсе как и где работает компания?
    Вы так хорошо ее запомнили? Очень странно.... :shuffle:

    Эмм, это вы с чего взяли?
    Я комментирую вашу цитату. Её достаточно, чтобы понять то, о чем я написал.

    lobank:

    Кстати, как оценивать ники, которые рекламно-активны только в темах с застройками а-100, годами засыпают ветку абстрактными вопросами (якобы присматриваясь к жилью) потом группами пропадая и появляясь снова с аналогичными текстами (например пара дней отделяет "закрытие" старого аккаунта (diana555 например) и регистрацию нового). И постят-постят рекламные видеоролики, рекламные фотографии и т.д. и т.п.
    На просьбу разместить СВОИ личные фотографии Пирса - тишина, максимум отшучиваются и.... ни единой фотографии!

    К ним я отношусь точно так же, как и к вам. Вы (как и они) подменяете реальную дискуссию заинтересованных людей и обсуждение темы топика. Перебиваете это раз за разом разборками "кто здесь рекламщик". Темой, на которую подавляющему большинству реальных посетителей начхать. Заспамливаете действительно значимые посты (в т.ч. с реальными проблемами квартала) ерундой. Но с другой стороны - вы с ними не даете теме угасать, поддерживая к ней интерес. Они - наивными вопросиками, вы - ложной информацией, которую хочется поскорее опровергнуть:)

    lobank:

    Chto_za_bred:

    вести с полей
    товарищ работает в "А-100"
    сегодня было собрание - часть сотрудников сокращают - остальные работают за те-же бабки в белках, но в 1,5 раза больше.

    _Дружинник_:

    Информация к размышлению.
    Все жилые помещения приобретаются с привлечением кредита на жилье , а точнее на покупку жилищных облигаций. Сейчас покупателям жилья банки отказывают в предоставлении средств. Тем, кто успел внести первый взнос , отказывают в дальнейшем финансировании. А таких 90%. Что будет со стройками непонятно. :-?

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    Скоро стройка законсервируется. Строителей мало, а позже и втообще не будет.

    Добавлено спустя 55 секунд

    А100 сокращает персонал..

    Вы же не считаете, что текущая ситуация в стране затрагивает только А-100? А другие застройщики (да и в целом, компании из других сфер бизнеса) живут в какой-то другой реальности?

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 3 апреля 2020 13:49 Редактировалось lobank, 1 раз.
    artem_kozachenko:

    Вы же не считаете, что текущая ситуация в стране затрагивает только А-100? А другие застройщики (да и в целом, компании из других сфер бизнеса) живут в какой-то другой реальности?

    Мы здесь обсуждаем Пирс и а-100?
    Или всю отрасль в целом и другие проекты? :-?

    artem_kozachenko:

    К ним я отношусь точно так же, как и к вам. Вы (как и они) подменяете реальную дискуссию заинтересованных людей и обсуждение темы топика. Перебиваете это раз за разом разборками "кто здесь рекламщик". Темой, на которую подавляющему большинству реальных посетителей начхать. Заспамливаете действительно значимые посты (в т.ч. с реальными проблемами квартала) ерундой. Но с другой стороны - вы с ними не даете теме угасать, поддерживая к ней интерес. Они - наивными вопросиками, вы - ложной информацией, которую хочется поскорее опровергнуть

    Есть очень замечательный прием. Поставьте там, где Вы обвиняете меня в чем-то местоимение "Я" и прочитайте это себе вслух.
    Очень странно, что Вы замечаете только мои посты :lol: и раздражают Вас именно они... :shuffle: хотя, по факту... прочитайте себе то, что получилось.

    artem_kozachenko:

    Эмм, это вы с чего взяли?
    Я комментирую вашу цитату. Её достаточно, чтобы понять то, о чем я написал.

    Все же понятно из Вашей цитаты :super:
    З.Ы. Вы так и не написали - по какой причине Вас так волнует/задевает эта информация о смм-фирме, которую наняло а-100 для продвижения/рекламы/пиара своих застроек. Ведь гупо это отрицать после Ваших постов :-?

  • artem_kozachenko Member
    офлайн
    artem_kozachenko Member

    293

    9 лет на сайте
    пользователь #1453541

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 3 апреля 2020 14:41
    lobank:

    artem_kozachenko:

    Вы же не считаете, что текущая ситуация в стране затрагивает только А-100? А другие застройщики (да и в целом, компании из других сфер бизнеса) живут в какой-то другой реальности?

    Мы здесь обсуждаем Пирс и а-100?
    Или всю отрасль в целом и другие проекты? :-?

    В том-то и дело, что Пирс.
    А в приведенных выше цитатах речь идет о тенденциях, свойственных всему рынку в целом. Не только Пирсу и А-100, как пытались выставить ситуацию авторы цитат.

    lobank:

    artem_kozachenko:

    Эмм, это вы с чего взяли?
    Я комментирую вашу цитату. Её достаточно, чтобы понять то, о чем я написал.

    Все же понятно из Вашей цитаты :super:

    Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду. Не могу понять.

    lobank:

    З.Ы. Вы так и не написали - по какой причине Вас так волнует/задевает эта информация о смм-фирме, которую наняло а-100 для продвижения/рекламы/пиара своих застроек. Ведь гупо это отрицать после Ваших постов :-?

    Меня раздражает, когда пишут ерунду и/или ложь.
    Давайте поясню еще раз. Я не отрицаю наличия пиарщиков на форуме. Возможно даже, что эту услугу А-100 оказывает тот же подрядчик, что и SMM. Но SMM и посты на форумах - это абсолютно разные услуги. Вы неоднократно приводите одну и ту же цитату, думая, что она подтверждает наличие пиарщиков на форуме. Но в ней речь идет совсем о другом. Она ничего не подтверждает, кроме того, что вы не ориентируетесь в теме и не можете отличить социальные сети от прочих видов интернет-сервисов.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 3 апреля 2020 15:46 Редактировалось lobank, 2 раз(а).
    artem_kozachenko:

    В том-то и дело, что Пирс.
    А в приведенных выше цитатах речь идет о тенденциях, свойственных всему рынку в целом. Не только Пирсу и А-100, как пытались выставить ситуацию авторы цитат.

    Мы пишем здесь про а-100.
    Поэтому не нужно переводить стрелки.
    Проблемы а-100 очевидны уже давно.
    В декларируемых а-100 как первичные -ОФОРМИТЕЛЬСКИХ критериев жилья - катастрофическое затягивание сроков.
    Благоустройство двора - практически год не могли сдать.
    А ФАСАДЫ новых заселенных жителями домов не могут сдать - в мае будет 1.5 года.
    Стали звонить с просьбами погасить очередной транш пораньше...
    И не нужно пытаться прикрывать а-100 всей строительной отраслью или какими-то событиями.
    Я писал о наличии проблем у а-100 очень давно.
    Почему Вы так рьяно стараетесь обелить а-100 и не видите лежащих на поверхности фактов? :-?

    artem_kozachenko:

    Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду. Не могу понять.

    Если такой умный мембер не может понять элементарного - смысл ему объяснять?

    artem_kozachenko:

    Меня раздражает, когда пишут ерунду и/или ложь.
    Давайте поясню еще раз. Я не отрицаю наличия пиарщиков на форуме. Возможно даже, что эту услугу А-100 оказывает тот же подрядчик, что и SMM. Но SMM и посты на форумах - это абсолютно разные услуги. Вы неоднократно приводите одну и ту же цитату, думая, что она подтверждает наличие пиарщиков на форуме. Но в ней речь идет совсем о другом. Она ничего не подтверждает, кроме того, что вы не ориентируетесь в теме и не можете отличить социальные сети от прочих видов интернет-сервисов.

    Прочитали фразу свою из предыдущего сообщения как я советовал? :super:
    Вас очень многое РАЗДРАЖАЕТ в том что пишут об а-100 и методах работы данной организации. И поэтому Вы испытываете раздражение (только ли его) к тем кто пишет об а-109 очевидные вещи? Я вот приложил кучу фотоматериала. А Вы э, житель района, сколько фотоматериала запостили? Стыдитесь чего-то? Или гордитесь что житель Пирса? :shuffle:
    Так может, всё-таки, дело в Вас самих? :beer: :loци
    З.Ы. а, вспомнил, Вы же у нас рекламщик (о чем упоминали). Так так и напишите, что Вам известно - прямо и открыто, а не скрываясь "за разработанной концепцией жителя" как написано верху в ссылке на смм-пиар-рекламную фирму.

  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 3 апреля 2020 17:35
    s-sergej7:

    Детский сад остаётся долгостроем...

    Для вас плохие новости
    [контент удалён]
    А вот для квартала очень даже хорошие

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    artem_kozachenko:

    Слушайте, ну вы раз за разом публикуете эту цитату. Я, как и вы, склонен думать, что на форуме присутствуют пиарщики крупных застройщиков. Но здесь же совсем о другом речь. Социальные сети - это instagram, vk, facebook. Форум онлайнера - не социальная сеть. Вчитайтесь еще раз в содержание работ. Там речь о контенте, публикуемом в инстаграм-аккаунте Пирса.

    Я бы не рассчитывал на понимание, как выгодно, так лобанк и думает. А что форум онлайнера не социальная сеть лобанку/умнику вообще не объяснить. В этот раз даже не стал тратить время

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    556

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 3 апреля 2020 17:54
    vadim9797:

    s-sergej7:

    Детский сад остаётся долгостроем...

    Для вас плохие новости
    [контент удалён]
    А вот для квартала очень даже хорошие

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    artem_kozachenko:

    Слушайте, ну вы раз за разом публикуете эту цитату. Я, как и вы, склонен думать, что на форуме присутствуют пиарщики крупных застройщиков. Но здесь же совсем о другом речь. Социальные сети - это instagram, vk, facebook. Форум онлайнера - не социальная сеть. Вчитайтесь еще раз в содержание работ. Там речь о контенте, публикуемом в инстаграм-аккаунте Пирса.

    Я бы не рассчитывал на понимание, как выгодно, так лобанк и думает. А что форум онлайнера не социальная сеть лобанку/умнику вообще не объяснить. В этот раз даже не стал тратить время

    А это что?
    Инстахламное фото непонятно окуда?
    Снаружи детский сад как был долгостроем так и зависает им.

    3.5.17
  • NIKITOS_M Senior Member
    офлайн
    NIKITOS_M Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #200681

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 4 апреля 2020 10:49
    lobank:

    Мне забавно читать, как фирма с помощью рекламы и пиара убеждала людей покупать метры в 1.5-2 раза дороже, чем аналогичные метры рядом.
    При этом покупатель платил и за сам процесс убеждения.
    Это как колумбовские моряки выменивали побрякушки на золото у индейцев!
    Убеждать людей в том, что местожительства в домах эконом-класса будет относить их к более высокой социальной группе.
    Браво! Главное ведь - многие ведутся.

    Господин, главный обвинитель, ну покажите пожалуйста эти хвалебные, нереально проникающие в душу сообщения, после которых люди побежали в отдел продаж?) Кругом одни недалекие по-Вашему? Ох уж эта паранойя тайного заговора :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    s-sergej7:

    А это что?
    Инстахламное фото непонятно окуда?
    Снаружи детский сад как был долгостроем так и зависает им.

    Навести порядок снаружи это дело месяца максимум, так что не нагнетайте.

    Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 4 апреля 2020 12:53
    s-sergej7:

    А это что?
    Инстахламное фото непонятно окуда?
    Снаружи детский сад как был долгостроем так и зависает им.

    А что остаётся делать в сложившейся ситуации а-100?
    Денег нет. От слова совсем.
    Поднапряглись - купили завод по производству панелей. И все.
    Никто не обращает внимания на два вопиющих факта:
    1. В самых дорогих домах Новой Боровой (деревня Копище) около полугода не могли сделать благоустройство территории.
    2. В мае исполнится 1.5 года как а-100 не может сдать фасады. Эти же дома. Людям полтора года назад отдали ключи оттквартир. А фасады - не сданы до сих пор.

    А-100 названивает заключившим договора и ПРОСИТ ВНЕСТИ ОЧЕРЕДНОЙ ПЛАТЕЖ ДОСРОЧНО!!!
    Денег нет. А-100 сокращает персонал.
    Единственная стратегия - не допустить снижения цены. Но чем дольше времени пройдет:
    1. сразу начнутся всякие плюшки (цена метра неизменна) типа ремонта в подарок, беспроцентная рассрочка и прочие завлекалки.
    2. Когда придет совсем - начнут ценник снижать, чтобы банк не забралметры заложенные в качестве залога под кредиты.
    3. Самый вкусный ценник на аукционах, когда банки реализуют этот залог. ;)

    Самая правильная стратегия покупателя с деньгами - брать попкорн и ждать. Попутно наблюдая над попытками застройщика остановить падение цены.
    Пока же а-100 молодец! Максимально сокращает издержки и персонал! :super: пытаясь увеличить поступления хоть не за счёт продаж (которых нет) так хоть за счёт более оперативного поступления средств от уже заключивших договора. :-?

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    556

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 4 апреля 2020 13:38
    NIKITOS_M:

    lobank:

    Мне забавно читать, как фирма с помощью рекламы и пиара убеждала людей покупать метры в 1.5-2 раза дороже, чем аналогичные метры рядом.
    При этом покупатель платил и за сам процесс убеждения.
    Это как колумбовские моряки выменивали побрякушки на золото у индейцев!
    Убеждать людей в том, что местожительства в домах эконом-класса будет относить их к более высокой социальной группе.
    Браво! Главное ведь - многие ведутся.

    Господин, главный обвинитель, ну покажите пожалуйста эти хвалебные, нереально проникающие в душу сообщения, после которых люди побежали в отдел продаж?) Кругом одни недалекие по-Вашему? Ох уж эта паранойя тайного заговора :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    s-sergej7:

    А это что?
    Инстахламное фото непонятно окуда?
    Снаружи детский сад как был долгостроем так и зависает им.

    Навести порядок снаружи это дело месяца максимум, так что не нагнетайте.

    Т.е. ровно через месяц здесь будет фото полностью готового детского сада из деревни Ратомка ул. Морской риф?

    3.5.17
  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 4 апреля 2020 15:14
    s-sergej7:

    А это что?
    Инстахламное фото непонятно окуда?
    Снаружи детский сад как был долгостроем так и зависает им.

    s-sergej7, конечно же, вы лучше осведомлены о сроках, вашему авторитетному мнению трудно не доверять 8)

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    lobank:

    Пока же а-100 молодец! Максимально сокращает издержки и персонал! пытаясь увеличить поступления хоть не за счёт продаж (которых нет) так хоть за счёт более оперативного поступления средств от уже заключивших договора.

    lobank, теперь вы антикризисный менеджер? В какой еще роли хотели бы себя попробовать?

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    556

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 4 апреля 2020 19:42
    vadim9797:

    s-sergej7:

    А это что?
    Инстахламное фото непонятно окуда?
    Снаружи детский сад как был долгостроем так и зависает им.

    s-sergej7, конечно же, вы лучше осведомлены о сроках, вашему авторитетному мнению трудно не доверять 8)

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    lobank:

    Пока же а-100 молодец! Максимально сокращает издержки и персонал! пытаясь увеличить поступления хоть не за счёт продаж (которых нет) так хоть за счёт более оперативного поступления средств от уже заключивших договора.

    lobank, теперь вы антикризисный менеджер? В какой еще роли хотели бы себя попробовать?

    Я в отличии от тебя и твоих коллег говнопиарщиков вижу процесс строительства в деревне Ратомка по дороге на свою дачу в деревне Крыжовка регулярно.
    Детский садик с прошлого лета застыл в плане постройки.

    3.5.17
  • _Дружинник_ Member
    офлайн
    _Дружинник_ Member

    224

    4 года на сайте
    пользователь #2824672

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 4 апреля 2020 20:25

    Народ кже пытается срочно слить жилищные облиги пирса. Пока еще по покупной цене. :lol:
    Бедняги ... скоро как Тамбазе будет... на жилья, ни облиг... :weep:

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    Рассматривается вопрос возврата государству земель бывшего троллейбусного депо в минске, так как а100 не выполняет требования о его застройке..

    Бедные покупатели в Пирсе.. :spy: :roll:

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    8 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 5 апреля 2020 16:37 Редактировалось Umnik33, 1 раз.
    artem_kozachenko:

    Форум онлайнера - не социальная сеть. Вчитайтесь еще раз в содержание работ. Там речь о контенте, публикуемом в инстаграм-аккаунте Пирса. О том, что они начали организовывать свои фото/видео-сессии (в т.ч. с привлечением жителей квартала), вместо того, чтобы дергать фотки со стоков. Откройте аккаунт, там на половине фоток "образы жителей квартала". А не просто домики.

    Есть много мнений на тему, насколько форумы относятся или не относятся совсем к соцсетям. Каждое пиар-агенство имеет на этот счёт своё мнение.

    Факт заключается в том, что на таком маленьком форуме такого сравнительно скромного жилого проекта, каким является Пирс, активно на сегодня работает 3 пиар-ника при почти 100%-й поддержке модератора. Посмотрите на количество карточек противникам А-100 и на отсутствие оных у пиарщиков. И это совсем не потому, что противники то и дело нарушают правила, а пиарщики - зайки.
    Просто астошники покупают всё, что надо купить, а уж такую легко продажную мелочь, не имеющую принципов по жизни, так по сотне за пучок.

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11130

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11130
    # 5 апреля 2020 17:45

    Ездил на дачу мимо Пирса. Стройаа стоит от слова совсем. Пару рабочих только доделывали стоянку перед Бронгалом .
    Хотя кажется, что все должно кипеть раз пооода шепчет. :znaika: :-?

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11710

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11710
    # 5 апреля 2020 20:12 Редактировалось ghost100, 1 раз.
    _Дружинник_:

    Рассматривается вопрос возврата государству земель бывшего троллейбусного депо в минске, так как а100 не выполняет требования о его застройке..

    закономерный финал всего это цирка, управляемого секретаршей.

    а вы ожидали чего то другого?

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    8 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 5 апреля 2020 23:28 Редактировалось Umnik33, 1 раз.
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Эмблему детского сада озабоченная художница рисовала? С пачки "Durex" вдохновлялась ?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 апреля 2020 11:45)
    Основание: 3.5.18

  • HitraiaMordo4ka Neophyte Poster
    офлайн
    HitraiaMordo4ka Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #494170

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 апреля 2020 01:52

    Тащусь от людей, которые не в теме от слова вообще. "Ездил мимо - не видел". А вы внутри были? Открою вам "тайну". Последние дома должны были быть сданы до конца года, но сдадут из гораздо раньше. Все работы уже проходят внутри. Поэтому кто что там со стороны трассы собирался увидеть - не понятно. Разве что у вас рентгеновское зрение)

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11130

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11130
    # 6 апреля 2020 10:16

    Делать что то внутри, если фасады недоделаны? :D ну да, ну да..

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • Zhentos Senior Member
    офлайн
    Zhentos Senior Member

    2286

    18 лет на сайте
    пользователь #45621

    Профиль
    Написать сообщение

    2286
    # 6 апреля 2020 11:19
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Фото сделано в мною в пятницу(3-го апреля 2020г.), в 17 часов 18 минут. Если присмотритесь, [censored by Grace-o], то сможете увидеть человека в строительной люльке который доделывает фасад. А если еще лучше присмотритесь то увидеть сможете двух человек на балконах которые занимаются полами. На фото ситихаус (монолитный дом с квартирами внутри)1.4.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 апреля 2020 09:44)
    Основание: 3.5.17