Ответить
  • Zhuk_Yury MemberАвтор темы
    офлайн
    Zhuk_Yury Member Автор темы

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #351867

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 22 июня 2017 22:47 Редактировалось Zhuk_Yury, 16 раз(а).

    А-100 начали строить новый ЖК около Ратомки, как и анонсировалось в прошлом году.

    Квартал носит название "Пирс", что по идее обыгрывает идею близости к морю :D. Минскому морю :D :D. Всяко лучше, чем разные "радуги", "дружбы", "радости" и т.д. Больше в новости на родименьком: https://realt.onliner.by/2017/06/22/pirs-2

    Статья про урбан-виллы:
    https://realt.onliner.by/2018/04/20/urban-villy

    По информации от нашего товарища lobank:

    lobank:

    Появилась крайне важная информация.
    В Лебяжьем государство будет строить ШКОЛУ и детский сад! Для Пирса - самое то, чтобы в Ратомку не топать.
    Хотя, если застройка будет считаться городом Минском - попасть будет сложнее. :shuffle:

    На прошлой неделе малоизвестное ООО «Сетко Интернешнл» приобрело за 20 миллионов рублей земельный участок в Лебяжьем для строительства жилого комплекса.

    Напомним, концепция проекта «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения по ул. Тимирязева» предполагает строительство малоэтажной жилой застройки с понижением этажности в сторону заказника «Лебяжий». На территории предполагается большой процент озеленения. Здесь должны появиться школа и детский сад — их будет строить город. Всего на отведенном участке должны возвести 60 тысяч квадратных метров жилья — это около тысячи квартир.

    Ссылки
    Вступить в чат-сообщество будущих жильцов: goo.gl/Vi3k13



  • NIKITOS_M Senior Member
    офлайн
    NIKITOS_M Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #200681

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 24 января 2020 10:38
    ЛюбительБабочек:

    ghost100:

    ЛюбительБабочек:

    суть разговора в другом

    суть разговора в том, что живущий в городе человек может воспользоваться ОТ, а вот живущий за городом человек вынужден использовать машину.

    Да просто хватит уже по себе всех мерять. Я уже лет 15 ОТ не пользуюсь, мне теперь вас послушать и ездить автобусом? Или вы считаете , что один такой умный? И что люди, которые покупают в Пирсе, не могут сами для себя решить на чем и как им ездить?
    Люди пашут, зарабатывают , делают семьи , растят детей, покупают квартиры, планируют жизнь до мелочей, а тут каких то пару диванных специалистов решили жизни поучить... бред

    Человек просто предостерегает, не берите близко к сердцу) Такое ощущение складывается, что пирс где-то под Барановичами, и надо ездить в Минск на работу. Транспорта не много, но на крайний случай уже можно добраться до города, электроном например.

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    lobank:

    Человек пишет, что в городе альтернатив больше.
    А вот в Пирсе альтернатив такси и личному транспорту практически нет.

    Как-то люди в своих загородных домах выживают без изобилия общественных маршрутов, вот и в Пирсе справятся)

    Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
  • ЛюбительБабочек Member
    офлайн
    ЛюбительБабочек Member

    325

    4 года на сайте
    пользователь #2783647

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 24 января 2020 14:58 Редактировалось ЛюбительБабочек, 1 раз.
    NIKITOS_M:

    ЛюбительБабочек:

    ghost100:

    ЛюбительБабочек:

    суть разговора в другом

    суть разговора в том, что живущий в городе человек может воспользоваться ОТ, а вот живущий за городом человек вынужден использовать машину.

    Да просто хватит уже по себе всех мерять. Я уже лет 15 ОТ не пользуюсь, мне теперь вас послушать и ездить автобусом? Или вы считаете , что один такой умный? И что люди, которые покупают в Пирсе, не могут сами для себя решить на чем и как им ездить?
    Люди пашут, зарабатывают , делают семьи , растят детей, покупают квартиры, планируют жизнь до мелочей, а тут каких то пару диванных специалистов решили жизни поучить... бред

    Человек просто предостерегает, не берите близко к сердцу) Такое ощущение складывается, что пирс где-то под Барановичами, и надо ездить в Минск на работу. Транспорта не много, но на крайний случай уже можно добраться до города, электроном например.

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    lobank:

    Человек пишет, что в городе альтернатив больше.
    А вот в Пирсе альтернатив такси и личному транспорту практически нет.

    Как-то люди в своих загородных домах выживают без изобилия общественных маршрутов, вот и в Пирсе справятся)

    Так я на данный момент живу примерно 20 километров от города, мне по трассе 25-30 минут до офиса ехать , вообще не напрягаюсь , зато сколько кайфа от загородной жизни ... и как-то про автобусы не задумывался. Меня от этого товарища вчера реально бомбануло, потому что непонятно кто несёт непонятно что .

  • Kirza Senior Member
    офлайн
    Kirza Senior Member

    649

    14 лет на сайте
    пользователь #167720

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 25 января 2020 16:15
    lobank:

    Ведь В РЕАЛЬНОСТИ (а не по утверждениям отдела продаж а-100) именно в Пирсе и у Пирса (как здесь кто-то написали"за пределами Пирса" будет не более 0.8 машиноместа на квартиру.

    Работаете по методичкам Геббельса?) Если 10 раз повторить ложь, то люди начнут в нее верить.

    Ну и пусть.
    Вы на этой ветке отвечаете за несбывающиеся прогнозы и субъективные оценки.
    Я же отвечаю за факты. Вот, например, не поленился и посчитал машиноместа на уже построенных парковках. Это те, которые внутри квартала при въезде возле бронгала, т.е. предназначенные для урбан-вилл, таунаусов и коттеджей (для ситихаусов будет отдельный въезд).

    Получилось 329 размеченных машиномест на 210 квартир в урбан-виллах, что означает коэффициент 1,57.
    А если учесть, что у каждого таунхауса и коттеджа есть личные два места, то коэффициент выходит вообще 1,62.

    Любой может повторить мой подсчет.

  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 25 января 2020 18:23
    Kirza:

    lobank:

    Ведь В РЕАЛЬНОСТИ (а не по утверждениям отдела продаж а-100) именно в Пирсе и у Пирса (как здесь кто-то написали"за пределами Пирса" будет не более 0.8 машиноместа на квартиру.

    Работаете по методичкам Геббельса?) Если 10 раз повторить ложь, то люди начнут в нее верить.

    Ну и пусть.
    Вы на этой ветке отвечаете за несбывающиеся прогнозы и субъективные оценки.
    Я же отвечаю за факты. Вот, например, не поленился и посчитал машиноместа на уже построенных парковках. Это те, которые внутри квартала при въезде возле бронгала, т.е. предназначенные для урбан-вилл, таунаусов и коттеджей (для ситихаусов будет отдельный въезд).

    Получилось 329 размеченных машиномест на 210 квартир в урбан-виллах, что означает коэффициент 1,57.
    А если учесть, что у каждого таунхауса и коттеджа есть личные два места, то коэффициент выходит вообще 1,62.

    Любой может повторить мой подсчет.

    Может, просто лобанк находится в альтернативной РЕАЛЬНОСТИ? Это многое бы объяснило ;)
    Хорошо, что вы приводите конкретные цифры, уверен, для большинства это весомее, чем подсчеты лобанка.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 26 января 2020 12:47 Редактировалось lobank, 1 раз.
    Kirza:

    Я же отвечаю за факты. Вот, например, не поленился и посчитал машиноместа на уже построенных парковках. Это те, которые внутри квартала при въезде возле бронгала, т.е. предназначенные для урбан-вилл, таунаусов и коттеджей (для ситихаусов будет отдельный въезд).

    Так огласите цифру. СКОЛЬКО машиномест Вы насчитали вдоль дороги со стороны Бронгала? :shuffle:

    А так да - примерно подсчеты более менее сходятся. Учитывая остальное "пространство под стройкой" как раз и выходим на конкретную цифру 0,8 машиноместа на квартиру :super:

    Добрые люди немного открыли глаза.
    Оказывается здесь обитает целая группа, которая скрываясь за никами "типа жители Пирса" или "присматривающиеся" пытается рекламировать проект.

    За период работы мы:

    - Полностью отказались от визуалов с фотостоков и перешли на собственный фото- и видеоконтент.
    - Начали консультировать подписчиков в комментариях и личных сообщениях по вопросам цен и условий.
    - Выстраивали коммуникацию с использованием образов жителей квартала для укрепления имиджа закрытого сообщества, где все соседи знают друг друга.
    - Интегрировали онлайн в офлайн: барбекю-пати, экскурсии для блогеров и потенциальных покупателей, др.
    - Настроили схему экстренного реагирования в критических ситуациях.

    Наконец-то стало понятно, почему часть рекламирующих Пирс пользователей так активна и в ветке Зеленая Гавань :lol:
    Это все PR и SMM проекты одной компании.
    Так и указано на их сайте :-?
    Зачем скрывать это? Вот Варламов честно пишет "Пост оплачен". Да и Блищ тоже написал в своем хвалебном посте о Пирсе, что рекламный материал. :-?

  • Kirza Senior Member
    офлайн
    Kirza Senior Member

    649

    14 лет на сайте
    пользователь #167720

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 27 января 2020 00:36
    lobank:

    Так огласите цифру. СКОЛЬКО машиномест Вы насчитали вдоль дороги со стороны Бронгала?

    Прочитайте еще раз мое сообщение, в нем содержится информация о том, какие именно машиноместа я считал.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 27 января 2020 08:49 Редактировалось lobank, 1 раз.
    Kirza:

    lobank:

    Так огласите цифру. СКОЛЬКО машиномест Вы насчитали вдоль дороги со стороны Бронгала?

    Прочитайте еще раз мое сообщение, в нем содержится информация о том, какие именно машиноместа я считал.

    Цифра будет?
    Вы же ПОСЧИТАЛИ. :-?
    Вот меня и интересует СКОЛЬКО в Ваших расчетах машиномест на залитых стоянках вдоль дороги.
    Или будет как с фотографиями Пирса - которых Вы никак не можете выложить...
    З.Ы. как там схема экстренного реагирования в критических ситуациях? :lol:
    А, товарищи ЛОМы? :roll:

  • Kirza Senior Member
    офлайн
    Kirza Senior Member

    649

    14 лет на сайте
    пользователь #167720

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 27 января 2020 09:08
    lobank:

    Цифра будет?
    Вы же ПОСЧИТАЛИ.
    Вот меня и интересует СКОЛЬКО в Ваших расчетах машиномест на залитых стоянках вдоль дороги.

    Прочитайте еще раз. Я считал места только внутри квартала, за шлагбаумом, доступные урбан-виллам, таунхаусам и коттеджам.
    Считать машиноместа на недостроенных стоянках — это ваш волшебный навык.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 27 января 2020 10:00 Редактировалось lobank, 2 раз(а).
    Kirza:

    lobank:

    Цифра будет?
    Вы же ПОСЧИТАЛИ.
    Вот меня и интересует СКОЛЬКО в Ваших расчетах машиномест на залитых стоянках вдоль дороги.

    Прочитайте еще раз. Я считал места только внутри квартала, за шлагбаумом, доступные урбан-виллам, таунхаусам и коттеджам.
    Считать машиноместа на недостроенных стоянках — это ваш волшебный навык.

    Подправили первоначальный пост? :lol:
    Раз Вы СЧИТАЛИ как пишите...
    Вас не затруднит подписать по цифрам - где и сколько машиномест Вы насчитали.
    Можете на этом плане НАГЛЯДНО проставить цифры по парковкам. Можете поработать и вырезать с обзорной карты и тоже поставить :)

    Остальным, для масштаба. 329 мест парковки.
    я брал 350 мест для удобства. Если принять паркоместо 4х6 метра и заставить 2 рядами (2 ряда - авто нос к носу) между рядов расстояние 6 метров (для проезда нормального) но между машинами никакого проезда в длине (ряд - 50 машин). Получается примерно прямоугольник 44 метра на 200 метров. Это только одна парковка на 350 машин! :lol:
    Но сейчас нам Kirza все распишет конкретно! :super: :super: У него же вышла четкая цифра!
    Все подсчеты можно легко нанести на план. Все будет максимально наглядно (потом по каждой парковке и фото можно сделать, но его уже грузить не будем - хватит того, что посчитал и нанес на рисунок-фото.... хоть это и легко, но зачем еще утруждать...).

  • NIKITOS_M Senior Member
    офлайн
    NIKITOS_M Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #200681

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 27 января 2020 10:49
    ЛюбительБабочек:

    Так я на данный момент живу примерно 20 километров от города, мне по трассе 25-30 минут до офиса ехать , вообще не напрягаюсь , зато сколько кайфа от загородной жизни ... и как-то про автобусы не задумывался. Меня от этого товарища вчера реально бомбануло, потому что непонятно кто несёт непонятно что .

    Давно замечено и отмечено, недостатки высасываются из пальца всеми правдами и неправдами, поэтому группа некоторых и будет нести дальше подобную ерунду.

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    lobank:

    Так огласите цифру. СКОЛЬКО машиномест Вы насчитали вдоль дороги со стороны Бронгала?

    А так да - примерно подсчеты более менее сходятся. Учитывая остальное "пространство под стройкой" как раз и выходим на конкретную цифру 0,8 машиноместа на квартиру

    Наш народ изворотливый, свободными парковочными местами на каждом шагу не балованный. Справятся без Ваших переживаний как-нибудь)

    Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 27 января 2020 11:32
    NIKITOS_M:

    ЛюбительБабочек:

    Так я на данный момент живу примерно 20 километров от города, мне по трассе 25-30 минут до офиса ехать , вообще не напрягаюсь , зато сколько кайфа от загородной жизни ... и как-то про автобусы не задумывался. Меня от этого товарища вчера реально бомбануло, потому что непонятно кто несёт непонятно что .

    Давно замечено и отмечено, недостатки высасываются из пальца всеми правдами и неправдами, поэтому группа некоторых и будет нести дальше подобную ерунду.

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    lobank:

    Так огласите цифру. СКОЛЬКО машиномест Вы насчитали вдоль дороги со стороны Бронгала?

    А так да - примерно подсчеты более менее сходятся. Учитывая остальное "пространство под стройкой" как раз и выходим на конкретную цифру 0,8 машиноместа на квартиру

    Наш народ изворотливый, свободными парковочными местами на каждом шагу не балованный. Справятся без Ваших переживаний как-нибудь)

    Образ успешного почти-иностранца не оставляет места для семьи и детей, между тем при отсутствии оных можно жить где угодно, хоть на глухом лесном озере, - было бы электричество и вышка МТС неподалёку.
    Поэтому подобные понты к реальным проблемам не имеют никакого отношения к кварталу Пирс и трудностям жизни в Ратомке.

    Спасибо амбициозному директору пиар-конторы "Labs publicity" за документальное подтверждение фейковости информации на форумах и инста-сайтике квартала Пирс .

    Теперь со ссылкой на данный источник можно объяснить читателям, что 90% участников этого форума - рекламщики за деньги, а не реальные жители Пирса. Поэтому у них трудности с арифметикой, фотографиями и опытом преодоления трудностей.

  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 27 января 2020 13:50
    Umnik33:

    Образ успешного почти-иностранца не оставляет места для семьи и детей, между тем при отсутствии оных можно жить где угодно, хоть на глухом лесном озере, - было бы электричество и вышка МТС неподалёку.
    Поэтому подобные понты к реальным проблемам не имеют никакого отношения к кварталу Пирс и трудностям жизни в Ратомке.

    А почему "успешный почти-иностранец" не может жить в Пирсе? Только людям с проблемами и трудностями можно?

    Umnik33:

    Спасибо амбициозному директору пиар-конторы "Labs publicity" за документальное подтверждение фейковости информации на форумах и инста-сайтике квартала Пирс .

    Про форум и фейковость по ссылке ни слова. Добавили в портфолио ведение инстаграма, и это не очень удивительно, это не личная страница, а проект. Так что про подтверждение это громко сказано.

  • Kirza Senior Member
    офлайн
    Kirza Senior Member

    649

    14 лет на сайте
    пользователь #167720

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 27 января 2020 15:29
    lobank:

    Подправили первоначальный пост?

    Вы в глаза долбитесь? Возле каждого поста есть пометка, правился он или нет. Эти пометки я наблюдаю только у ваших постов.
    Что вы там так судорожно правите?

    lobank:

    Раз Вы СЧИТАЛИ как пишите...
    Вас не затруднит подписать по цифрам - где и сколько машиномест Вы насчитали.
    Можете на этом плане НАГЛЯДНО проставить цифры по парковкам. Можете поработать и вырезать с обзорной карты и тоже поставить

    На аэросъемке pirs.by/360/ видно КАЖДОЕ размеченное машиноместо, именно поэтому я и написал, что повторить мой расчет сможет каждый.
    Но не мне сложно нанести цифрами кол-во мест на каждой парковке внутри квартала. Сделаю это сразу же после того, как вы разметите внешнюю часть квартала своими подсчетами «по 0.8».
    Честная сделка? Я считаю, что да.
    Так что, если вы готовы продолжать конструктивную беседу, а не переливать из пустого в порожнее, жду от вас план с цифрами.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 января 2020 17:43)
    Основание: 3.5.17

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 27 января 2020 15:37 Редактировалось lobank, 1 раз.
    Kirza:

    На аэросъемке pirs.by/360/ видно КАЖДОЕ размеченное машиноместо, именно поэтому я и написал, что повторить мой расчет сможет каждый.
    Но не мне сложно нанести цифрами кол-во мест на каждой парковке внутри квартала. Сделаю это сразу же после того, как вы разметите внешнюю часть квартала своими подсчетами «по 0.8».
    Честная сделка? Я считаю, что да.
    Так что, если вы готовы продолжать конструктивную беседу, а не переливать из пустого в порожнее, жду от вас план с цифрами

    Мне так и написали - никто ничего делать не будет, начнут выдвигать встречные условия. Мол обдумают что писать и начнут. Предсказуемо в принципе.

    Мне тоже несложно нанести на карту.
    Но я не вижу плана, который просил с подсчетами. После которого можно выкладывать свой. Вы же написали, что точно все подсчитано. Получается нет?

    Тем более из-за отсутствия личных фотографий (месяцами) - которые вроде все делали, но никто не выкладывает :lol: я понимаю чем это закончится (уже не раз это было - я выкладывал инфу, фотоматериалы и т.п. а народ сливается потом).

  • fortuna2010 Senior Member
    офлайн
    fortuna2010 Senior Member

    645

    14 лет на сайте
    пользователь #232637

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 27 января 2020 16:46

    можно в личные ссылку на телеграмм?

  • Kirza Senior Member
    офлайн
    Kirza Senior Member

    649

    14 лет на сайте
    пользователь #167720

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 27 января 2020 17:11
    lobank:

    Kirza:

    На аэросъемке pirs.by/360/ видно КАЖДОЕ размеченное машиноместо, именно поэтому я и написал, что повторить мой расчет сможет каждый.
    Но не мне сложно нанести цифрами кол-во мест на каждой парковке внутри квартала. Сделаю это сразу же после того, как вы разметите внешнюю часть квартала своими подсчетами «по 0.8».
    Честная сделка? Я считаю, что да.
    Так что, если вы готовы продолжать конструктивную беседу, а не переливать из пустого в порожнее, жду от вас план с цифрами

    Мне так и написали - никто ничего делать не будет, начнут выдвигать встречные условия. Мол обдумают что писать и начнут. Предсказуемо в принципе.

    Мне тоже несложно нанести на карту.
    Но я не вижу плана, который просил с подсчетами. После которого можно выкладывать свой. Вы же написали, что точно все подсчитано. Получается нет?

    Тем более из-за отсутствия личных фотографий (месяцами) - которые вроде все делали, но никто не выкладывает :lol: я понимаю чем это закончится (уже не раз это было - я выкладывал инфу, фотоматериалы и т.п. а народ сливается потом).

    Вот чьи требования никогда не заканчиваются, так это ваши)
    То фото договора, то паспорта, то свидетельства о госрегистрации, то фото подъезда, то фото но не те, то план, то план но не тот...
    Я умываю руки. Просто спокойно дождемся окончания стройки и разметки ВСЕХ парковок, а там вместе посчитаем.
    Текущий коэффициент 1.6, который сейчас внутри квартала, скорее всего, не сохранится, делаю ставку на 1.3.
    А вы продолжайте употреблять свою омывайку, от которой страдает зрение, и, кажется, не только оно.

    P.S. особенно веселит ваше шизоидное настроение по поводу того, что я пиарщик)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 января 2020 17:44)
    Основание: 3.5.17

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11835

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11835
    # 27 января 2020 19:56 Редактировалось ghost100, 1 раз.
    Kirza:

    Текущий коэффициент 1.6, который сейчас внутри квартала, скорее всего, не сохранится, делаю ставку на 1.3.

    а в рекламе коэффициент был 1.

    что то вы совсем уж заврались, раз утверждаете, что застройщик просто так построил машиномест в полтора раза больше.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 28 января 2020 06:51 Редактировалось lobank, 3 раз(а).
    ghost100:

    а в рекламе коэффициент был 1.

    что то вы совсем уж заврались, раз утверждаете, что застройщик просто так построил машиномест в полтора раза больше.

    Не стоит обращать внимания!
    Данный мембер давно оскорбляет других. Можно сказать ПОСТОЯННО.

    Так и в этом случае - вместо того, чтобы предоставить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих подсчётов он начал "писать много текста", оскорблять других и выдвигать условия.
    Получается "врет и изворачивается" - в лучших традициях а-100. В другом проекте а-100 одна PR и SMM компания так и написала в своих заслугах "Значительно снизили градус негатива в комментариях". В том числе - и оскорбляя других мемберов? :shuffle:

    А пока - согласно статьям (судя по заявлениям на сайте соответствующего PR и SMM агентства - РЕКЛАМНЫМ) в Пирсе живёт 10 семей "смельчаков".
    Даже боюсь представить СКОЛЬКО семей живёт в Пирсе на самом деле :-?
    ЕДИНИЦЫ!
    З.Ы. Открою тайну. Знаете ПОЧЕМУ здесь не выкладывают собственные фотографии? Согласно заявлению того же PR и SMM агентства, оно перешло с покупного на фотоматериал собственного производства (да, именно так и написано). И, видимо, только он должен размещаться SMM-ками и пиарщикам в производимом ими контенте (в соцсетях, в комментариях, на форумах).
    З.Ы.Ы. А коэффициент парковок 0.8 получается... машиноместа на квартиру Пирса. Я ж уже писал - мне рассказали "методику расчета" как считаются машиноместа "для проекта" в исполком... :lol:

  • NIKITOS_M Senior Member
    офлайн
    NIKITOS_M Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #200681

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 28 января 2020 11:47
    Kirza:

    На аэросъемке pirs.by/360/ видно КАЖДОЕ размеченное машиноместо, именно поэтому я и написал, что повторить мой расчет сможет каждый.
    Но не мне сложно нанести цифрами кол-во мест на каждой парковке внутри квартала. Сделаю это сразу же после того, как вы разметите внешнюю часть квартала своими подсчетами «по 0.8».
    Честная сделка? Я считаю, что да.

    Интересно будет сравнить данные от Вас и Лобанка) Чую, будут они расходиться :)

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    lobank:

    Мне тоже несложно нанести на карту.
    Но я не вижу плана, который просил с подсчетами. После которого можно выкладывать свой. Вы же написали, что точно все подсчитано. Получается нет?

    Два подсчета всегда лучше одного;) Вот и приехали, не дождемся ;)

    Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 28 января 2020 12:11
    lobank:

    З.Ы. Открою тайну. Знаете ПОЧЕМУ здесь не выкладывают собственные фотографии? Согласно заявлению того же PR и SMM агентства, оно перешло с покупного на фотоматериал собственного производства (да, именно так и написано). И, видимо, только он должен размещаться SMM-ками и пиарщикам в производимом ими контенте (в соцсетях, в комментариях, на форумах).

    Тайна на миллион :super: Открою вам, lobank, тайну - перешел по вашей ссылке, заявления никакого там не было, была работа в портфолио PR агентства. Но главное даже не это, а то, что речь там про инстаграм исключительно. Но вы любите извращать смысл, поэтому. не удивлен, что поняли это как заявление про форум и комментарии.
    И еще одна тайна: на форуме мало фото не потому, что в Пирсе никто не живет, или все присутствующие рекламные агенты, которым запрещено размещать фото. Ну не считают люди нужным удовлетворять ваши желания, смиритесь уже, все очень просто.