Ответить
  • Zhuk_Yury MemberАвтор темы
    офлайн
    Zhuk_Yury Member Автор темы

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #351867

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 22 июня 2017 22:47 Редактировалось Zhuk_Yury, 16 раз(а).

    А-100 начали строить новый ЖК около Ратомки, как и анонсировалось в прошлом году.

    Квартал носит название "Пирс", что по идее обыгрывает идею близости к морю :D. Минскому морю :D :D. Всяко лучше, чем разные "радуги", "дружбы", "радости" и т.д. Больше в новости на родименьком: https://realt.onliner.by/2017/06/22/pirs-2

    Статья про урбан-виллы:
    https://realt.onliner.by/2018/04/20/urban-villy

    По информации от нашего товарища lobank:

    lobank:

    Появилась крайне важная информация.
    В Лебяжьем государство будет строить ШКОЛУ и детский сад! Для Пирса - самое то, чтобы в Ратомку не топать.
    Хотя, если застройка будет считаться городом Минском - попасть будет сложнее. :shuffle:

    На прошлой неделе малоизвестное ООО «Сетко Интернешнл» приобрело за 20 миллионов рублей земельный участок в Лебяжьем для строительства жилого комплекса.

    Напомним, концепция проекта «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения по ул. Тимирязева» предполагает строительство малоэтажной жилой застройки с понижением этажности в сторону заказника «Лебяжий». На территории предполагается большой процент озеленения. Здесь должны появиться школа и детский сад — их будет строить город. Всего на отведенном участке должны возвести 60 тысяч квадратных метров жилья — это около тысячи квартир.

    Ссылки
    Вступить в чат-сообщество будущих жильцов: goo.gl/Vi3k13



  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1549

    11 лет на сайте
    пользователь #774213

    Профиль

    1549
    # 15 июля 2019 12:59
    artem_kozachenko:

    Как я уже писал ранее, я собственник квартиры в Пирсе.

    Ну тогда вы не постесняетесь выложить сюда скан свидетельства госрегистрации собственности и скан трудовой книжки.

    иначе

    artem_kozachenko:

    Если проигнорируете моё предложение или смените тему, я буду считать это очередным фактом лжи с вашей стороны.

    :znaika::lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 июля 2019 12:23)
    Основание: 3.5.18

  • artem_kozachenko Member
    офлайн
    artem_kozachenko Member

    293

    9 лет на сайте
    пользователь #1453541

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 15 июля 2019 13:28 Редактировалось artem_kozachenko, 1 раз.
    nimble10:

    artem_kozachenko:

    Как я уже писал ранее, я собственник квартиры в Пирсе.

    Ну тогда вы не постесняетесь выложить сюда скан свидетельства госрегистрации собственности и скан трудовой книжки.

    иначе

    artem_kozachenko:

    Если проигнорируете моё предложение или смените тему, я буду считать это очередным фактом лжи с вашей стороны.

    :znaika::lol:

    Я не из стеснительных. Квартира в доме, не введенном еще в эксплуатацию, свидетельство гос.регистрации отсутствует. Скан договора на покупку облигаций вместо него - окей? Трудовая отсутствует (т.к. предприниматель) - скан свидетельства ИП - окей?
    Желательно получить чёткий ответ от Сергея. Я выкладываю документы по его перечню - и он приносит извинения за обвинения в мой адрес и признаёт, что был не прав. Условия, на мой взгляд, адекватные, да?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 июля 2019 12:23)
    Основание: 3.5.18

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10586

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10586
    # 15 июля 2019 13:32
    artem_kozachenko:

    Поэтому я готов пойти вам на встречу.

    не мечите бисер перед свиньями - бесполезно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1549

    11 лет на сайте
    пользователь #774213

    Профиль

    1549
    # 15 июля 2019 13:47
    artem_kozachenko:

    Как я уже писал ранее, я собственник квартиры в Пирсе.

    artem_kozachenko:

    Квартира в доме, не введенном еще в эксплуатацию, свидетельство гос.регистрации отсутствует.

    Ну вот видите, хотя это и ожидаемо. к сожалению такая же ситуация и с остальными собственниками "долгожителями" :lol:

  • artem_kozachenko Member
    офлайн
    artem_kozachenko Member

    293

    9 лет на сайте
    пользователь #1453541

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 15 июля 2019 13:56
    nimble10:

    artem_kozachenko:

    Как я уже писал ранее, я собственник квартиры в Пирсе.

    artem_kozachenko:

    Квартира в доме, не введенном еще в эксплуатацию, свидетельство гос.регистрации отсутствует.

    Ну вот видите, хотя это и ожидаемо. к сожалению такая же ситуация и с остальными собственниками "долгожителями" :lol:

    Ну это вы уже цепляетесь к терминам:) Подписав договор на покупку квартиры и оплатив ее в полном объёме я себя считаю собственником квартиры. Да, дом еще не достроен и не сдан в эксплуатацию. Если подскажете более подходящий термин, вместо "собственника", буду использовать его, чтобы вам глаз не резало. Давайте от темы разговора не отклоняться. Я утверждаю, что Сергей лжёт по 2 вопросам:
    1. снесенная дорожка и шлагбаум
    2. я - секретный агент застройщика
    ждём от него доказательства по первому вопросу и список желаемых доказательств для опровержения по второму. Или покаяний во лжи.

  • NIKITOS_M Senior Member
    офлайн
    NIKITOS_M Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #200681

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 15 июля 2019 14:36
    nimble10:

    artem_kozachenko:

    Как я уже писал ранее, я собственник квартиры в Пирсе.

    artem_kozachenko:

    Квартира в доме, не введенном еще в эксплуатацию, свидетельство гос.регистрации отсутствует.

    Ну вот видите, хотя это и ожидаемо. к сожалению такая же ситуация и с остальными собственниками "долгожителями" :lol:

    nimble10, нечего больше собственникам делать, как на форуме перед виртуальным человечком оправдываться :lol: Еще и документы сбрасывать, ага, уже

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    artem_kozachenko:

    Ну это вы уже цепляетесь к терминам Подписав договор на покупку квартиры и оплатив ее в полном объёме я себя считаю собственником квартиры. Да, дом еще не достроен и не сдан в эксплуатацию. Если подскажете более подходящий термин, вместо "собственника", буду использовать его

    Владелец облигаций на недвижимость от А100, как думаете, устроит местных авторитетов такое определение? :D

    Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10586

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10586
    # 15 июля 2019 16:46
    lobank:

    Люди с которыми я контактировал и которые ходят в отдел продаж - удивляются не меньше. Грят - как были варианты 4-5 месяцев назад, так их же снова мне и предложили.

    отпишитесь, когда в след раз пойдут :lol:

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 15 июля 2019 17:03

    Shulz, вдумчивые люди, которые действительно ВЫБИРАЮТ и АНАЛИЗИРУЮТ стремятся собрать максимум информации о покупке.

    Не покупают "на эмоции" которыми просто пестрит реклама от а-100, а вдумчиво выбирают.
    Стучатся в лички, встречаются и т.п.

    Ведь как происходит в другом проекте а-100?
    "Вы знаете, менеджер которая Вам что-то обещала - уже уволилась" :lol:
    Это новейшая фишка.
    Та фишка, которая "Обещали? Вы не так поняли" - уже устаревает.
    И совсем почти устаревшая: "Обещали? Внимательно читайте договор"!

    Всегда описываю "за" и "против" проекта.
    Если человеку нравится и все устраивает - пусть покупает. Это ведь его ОБДУМАННОЕ решение!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1549

    11 лет на сайте
    пользователь #774213

    Профиль

    1549
    # 15 июля 2019 17:09 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Кстати да,

    Еще пару недель назад на сайте пирса стояли ссылки на фейсбук, вконтакте, ютюб и инстаграм. В последний в частности и написали жители, расстроенные присутствием алкососедей и ордами детишек вандалов на их территории.

    Вот так вот выглядела нижняя часть сайта:

    А вот как выглядит нижняя часть сайта сейчас:

    Ахалай махалай, так сказать - и больше нету недовольных :super: :lol:

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10586

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10586
    # 15 июля 2019 17:10
    lobank:

    Shulz, вдумчивые люди, которые действительно ВЫБИРАЮТ и АНАЛИЗИРУЮТ стремятся собрать максимум информации о покупке.

    да, за ради бога. :-?
    Что же вы им в первый их поход все не разложи по полочкам. Люди аж два раза сходили, причем, были удивлены, что им что-то новенькое во второй раз не предложили. :lol:
    они думали в Пирсе новый дом не предусмотренный проектом за 4 месяца построят ?
    Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники (с)

  • artem_kozachenko Member
    офлайн
    artem_kozachenko Member

    293

    9 лет на сайте
    пользователь #1453541

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 15 июля 2019 17:58
    lobank:

    artem_kozachenko:

    lobank:

    artem_kozachenko:

    Вы слишком легко принимаете за чистую монету информацию, которая вам выгодна.
    Когда ее озвучивает человек, неоднократно писавший здесь ложь. Когда этот человек ссылается на источник "мне рассказали". Когда подробностей - ноль...

    1. Это Вы о s-sergej7? Можно факты - "неоднократно писавший здесь ложь"??? :shuffle:

    2. я очень много общался с отделом продаж а-100.
    и с другими отделами/людьми от а-100.
    Правды от них не дождешься! Будут улыбаться и нагло врать Вам в глаза. (как вариант - запишут Ваши ФЯИО и номер телефона в блокнотик. на номер телефона потом будут спамить рассылками. без разрешения спамить).

    итак, зная подходы + учитывая то, что панельки Пирса (урбан-хаусы) совсем не продаются...
    сами все понимаете...
    3. Потрудитесь описать КАК мне выгодна информация озвученная s-sergej7?

    1. Из последнего - сказка про бульдозер, который снёс дорожку и шлагбаум
    2. Это домыслы без обоснования. Во-первых, сомневаюсь, что у вас есть объективная информация об успехах продаж. Во-вторых, логический вывод ну прямо вот совсем не очевидный. За уши притягиваете. Если у меня не продается товар, я снижаю его цену. Это самое очевидное.
    3. По моему мнению вы предвзято негативите на Пирс. Выгодна вам эта информация тем, что за неё можно зацепиться и оставить здесь очередную порцию своего необъективного мнения.

    1. Постите, но Вы вполне конкретно обвинили человека написав "неоднократно писавший здесь ложь"!!!
    Потрудитесь конкретизировать "неоднократно"! Ведь это минимум 3 раза (!).
    И в прошлом. Как любят писать на форумах "предоставьте пруфы". Конкретные пруфы, раз так серьезно обвиняете человека!
    2. Точно так же я могу назвать домыслами успехи продаж а-100. Которыми уже больше года гремит интернет. Продано, уже почти все продано. А, как оказывается, все продается до сих пор. Люди с которыми я контактировал и которые ходят в отдел продаж - удивляются не меньше. Грят - как были варианты 4-5 месяцев назад, так их же снова мне и предложили.
    Тем более - рядом есть "Тихая гавань у Пирса" где все РАЗЛЕТЕЛОСЬ за пару месяцев (пара - это два).
    3. Так это всего лишь Ваше мнение? Раз Вы утверждаете, что мне ВЫГОДНА какая-то информация, потрудитесь доказать это! Чем она мне выгодна? По каким причинам?
    :-?
    Пиарящие здесь Пирс ники, вполне могут быть НЕ работниками а-100. А нанятыми пиарщиками.
    Вот сайт фирмы разработчика МедиаЛайн с которой а-100 активно сотрудничает.
    В том числе предоставляются услуги:

    1. Вопрос лишь в количестве приведенных примеров? Я привёл этот, т.к. он был совсем недавно и он наиболее легко проверяется/опровергается. Если это прямо критично, сообщите - я выделю время, поковыряю еще его сообщения и постараюсь что-то еще найти. Искать надо не потому, что сложно такое найти, он много весёлого пишет. А потому что в качестве пруфов, нужные железные примеры.
    2. Обратите внимание, что я не писал, что у них всё хорошо с продажами. Я понятия не имею, как там реально обстоят дела. Хотя мне и очень интересно было бы узнать. Я указал, что ваши аргументы прямо очень притянуты за уши. Я бы с удовольствием обсудил этот вопрос в цивилизованном русле и узнал ваше мнение. Только, пожалуйста, избегайте констатации фактов, подтверждения которых у вас нет.
    У меня, например, есть информация, что в чате Ситихаусов на текущий момент мало участников. Возможно это говорит о слабых продажах. Возможно, просто потому, что до сдачи еще много времени и люди не особо интересуются, нечего обсуждать. Еще и чат в телеграме, которым мало кто пользуется по сравнению с вайбером. С другой стороны - цену держат, не снижают.
    3. Да, это всего лишь моё мнение, на что я и указал вводным словосочетанием "по моему мнению". И уточнил, чем она "по моему мнению выгода вам" ("тем, что за неё можно зацепиться и оставить здесь очередную порцию своего необъективного мнения.";)

  • ЛюбительБабочек Member
    офлайн
    ЛюбительБабочек Member

    325

    4 года на сайте
    пользователь #2783647

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 15 июля 2019 18:17 Редактировалось ЛюбительБабочек, 5 раз(а).

    По моему это Марк Твен сказал:
    Никогда не спорьте с идиотами.
    Вы опуститесь до их уровня , где они задавят вас своим опытом.

    Несколько ребят с Крыжовки со своими особняками активно пытаются опустить покупателей Пирса в их же глазах. Активно описывают как в Пирсе все плохо и жить там будет очень не комфортно.
    Я точно знаю, как владелец дома в хорошем месте, у меня в жизни не возникло бы мысли зайти на форум в ветку жилого комплекса который меня никак не касается и начать там разводить эту грязь. Остается только одно, что каждый из этих ребят с Крыжовки охотно рассматривал Пирс как покупку, так как в Крыжовке с местными алкашами и наркоманами и разбитыми дорогами , а так же кучами мусора вокруг этого села, им стало не комфортно. Но цена дала о себе знать и купить по 500 не получилось, отсюда столько негатива и ненависти к купившим. И приводить какие -либо доводы бесполезно .

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
    Омар Хайям.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1549

    11 лет на сайте
    пользователь #774213

    Профиль

    1549
    # 15 июля 2019 18:48
    ЛюбительБабочек:

    Я точно знаю, как владелец дома в хорошем месте, у меня в жизни не возникло бы мысли зайти на форум в ветку жилого комплекса который меня никак не касается и начать там разводить эту грязь.

    А на деле вышло так, что вы вопреки своим же принципам сюда зашли, и даже наследили :lol:

  • ЛюбительБабочек Member
    офлайн
    ЛюбительБабочек Member

    325

    4 года на сайте
    пользователь #2783647

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 15 июля 2019 19:00 Редактировалось ЛюбительБабочек, 2 раз(а).
    nimble10:

    ЛюбительБабочек:

    Я точно знаю, как владелец дома в хорошем месте, у меня в жизни не возникло бы мысли зайти на форум в ветку жилого комплекса который меня никак не касается и начать там разводить эту грязь.

    А на деле вышло так, что вы вопреки своим же принципам сюда зашли, и даже наследили :lol:

    Ну прочитайте еще раз мое сообщение
    Подсказка: меня этот жилой комплекс касается тем , что я тоже преобрел в нем недвижимость.

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    556

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 15 июля 2019 20:59
    ЛюбительБабочек:

    nimble10:

    ЛюбительБабочек:

    Я точно знаю, как владелец дома в хорошем месте, у меня в жизни не возникло бы мысли зайти на форум в ветку жилого комплекса который меня никак не касается и начать там разводить эту грязь.

    А на деле вышло так, что вы вопреки своим же принципам сюда зашли, и даже наследили :lol:

    Ну прочитайте еще раз мое сообщение
    Подсказка: меня этот жилой комплекс касается тем , что я тоже преобрел в нем недвижимость.

    Подсказка. Если бы компания а-100 убирала за собой дорогу от стройплощадки гетто до развязки с трассой я бы в этой ветке никогда не появился.

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    artem_kozachenko:

    s-sergej7:

    artem_kozachenko:

    lobank:

    artem_kozachenko:

    Вы слишком легко принимаете за чистую монету информацию, которая вам выгодна.
    Когда ее озвучивает человек, неоднократно писавший здесь ложь. Когда этот человек ссылается на источник "мне рассказали". Когда подробностей - ноль...

    1. Это Вы о s-sergej7? Можно факты - "неоднократно писавший здесь ложь"??? :shuffle:

    2. я очень много общался с отделом продаж а-100.
    и с другими отделами/людьми от а-100.
    Правды от них не дождешься! Будут улыбаться и нагло врать Вам в глаза. (как вариант - запишут Ваши ФЯИО и номер телефона в блокнотик. на номер телефона потом будут спамить рассылками. без разрешения спамить).

    итак, зная подходы + учитывая то, что панельки Пирса (урбан-хаусы) совсем не продаются...
    сами все понимаете...
    3. Потрудитесь описать КАК мне выгодна информация озвученная s-sergej7?

    1. Из последнего - сказка про бульдозер, который снёс дорожку и шлагбаум
    2. Это домыслы без обоснования. Во-первых, сомневаюсь, что у вас есть объективная информация об успехах продаж. Во-вторых, логический вывод ну прямо вот совсем не очевидный. За уши притягиваете. Если у меня не продается товар, я снижаю его цену. Это самое очевидное.
    3. По моему мнению вы предвзято негативите на Пирс. Выгодна вам эта информация тем, что за неё можно зацепиться и оставить здесь очередную порцию своего необъективного мнения.

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    s-sergej7:

    Этот поворот еще в 17 году был озвучен. Видимо страшная тайна для некоторых.

    Как обычно, вопросы с просьбой подтвердить свои слова фактами игнорируете, да?
    "не потому ли, что фактов нет?" - "не потому ли"

    На месте бывшей дорожки строят дом-стену вдоль дороги.
    Только слепой это может не заметить)))
    Факт конкретный, неоспоримый который можно увидеть своими глазами.
    А вот информация от вас здесь-сплошное балабольство от продажника на испытательном сроке.
    Докажите обратное, не будьте пустобрёхом!

    1. Касательно исчезнувшей дорожки. Ни для кого, кроме вас это не очевидно. Я долго всматривался в панорамы, пытаясь понять, что вы имеете в виду. Вот честно, пытался. Не нашёл. Окей, допустим я слепой. Но я вас трижды просил указать четко, в каком месте (скриншотом со стрелочкой) и в какой интервал времени снесли эту дорожку. У нас с вами есть инструмент, который позволяет наглядно это отследить (https://pirs.by/360). Вы игнорируете просьбы эти. Еще раз попрошу - укажите, в каком временном интервале это произошло. Если вы правы, я признаю, что ошибался и попрошу прощения. Если вы не можете указать это, то я и дальше буду считать, что эта информация - ложь, и что вы не объективны.

    2. Касательно обвинений в том, что я - "продажник на испытательном сроке". Как я уже писал ранее, я собственник квартиры в Пирсе, поэтому в этой ветке и принимаю активное обсуждение. Строго говоря, у нас действует презумпция невиновности (спросите у соседа-прокурора) и бремя доказательства лежит на обвинителе. Так что у нормального собеседника я бы попросил предоставить какие-то доводы, на которых он основывается в своих обвинениях. Но, очевидно, это на тот случай. Поэтому я готов пойти вам на встречу. Только слабо понимаю, как доказывать, что "я не верблюд". Укажите чётко, какие доказательства вас устроят и я их готов предоставить. P.S. Если проигнорируете моё предложение или смените тему, я буду считать это очередным фактом лжи с вашей стороны.

    Ага. А я космонавт и наблюдаю за стройкой из Ылюминатора.
    Сравним картинку в шапке темы с действительностью.

    3.5.17
  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 15 июля 2019 21:14

    Кстати, хотелось бы услышать хотя бы одного живого покупателя коттеджа либо таун-хауса. По вопросу об отношении к земельному участку, относящемуся к приобретённому строению.

    Суть в том, что в самом начале строительства, когда по национальной традиции А-100 стали предлагать самые лакомые объекты, то бишь коттеджи, вдруг разразился скандал: А-100 не имело права продавать земельные участки, выделенные им под застройку. Они должны приобретаться с аукциона.

    Хотелось бы узнать окончание истории.

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11849

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 15 июля 2019 21:38
    БыкЗдоровый:

    Поклонники Пирса ратуют на охрану. Но наши законы не предусматривают понятие частной собственности. Если Пирс обнесут забором, что в принципе не реально, то через вход могут свободно пройти. И никакая охрана не сможет помешать. . Поэтому любой человек сможет зайти. А если охрана начнет препятствовать, то вызывается милиция и охрана огребет по полной.. Кстати , земля под коттеджами и виллами также не принадлежит хозяевам. И забор они не смогут поставить. . Так что гулять прямо под их окнами и заглядывать в них сможет любой человек..
    Вот у себя на даче я имею документ на участок и могу спокойно поставить по периметру забор.
    А в Пирсе это невозможно....

    действительно, неужели нашлись покупатели, подписавшиеся под такие условия?

  • ЛюбительБабочек Member
    офлайн
    ЛюбительБабочек Member

    325

    4 года на сайте
    пользователь #2783647

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 16 июля 2019 00:23 Редактировалось ЛюбительБабочек, 2 раз(а).
    s-sergej7:

    ЛюбительБабочек:

    nimble10:

    ЛюбительБабочек:

    Я точно знаю, как владелец дома в хорошем месте, у меня в жизни не возникло бы мысли зайти на форум в ветку жилого комплекса который меня никак не касается и начать там разводить эту грязь.

    А на деле вышло так, что вы вопреки своим же принципам сюда зашли, и даже наследили :lol:

    Ну прочитайте еще раз мое сообщение
    Подсказка: меня этот жилой комплекс касается тем , что я тоже преобрел в нем недвижимость.

    Подсказка. Если бы компания а-100 убирала за собой дорогу от стройплощадки гетто до развязки с трассой я бы в этой ветке никогда не появился.

    Ахахаха, насколько мелочно..... думал такого уже не бывает.

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    556

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 16 июля 2019 09:17 Редактировалось s-sergej7, 1 раз.
    ЛюбительБабочек:

    s-sergej7:

    ЛюбительБабочек:

    nimble10:

    ЛюбительБабочек:

    Я точно знаю, как владелец дома в хорошем месте, у меня в жизни не возникло бы мысли зайти на форум в ветку жилого комплекса который меня никак не касается и начать там разводить эту грязь.

    А на деле вышло так, что вы вопреки своим же принципам сюда зашли, и даже наследили :lol:

    Ну прочитайте еще раз мое сообщение
    Подсказка: меня этот жилой комплекс касается тем , что я тоже преобрел в нем недвижимость.

    Подсказка. Если бы компания а-100 убирала за собой дорогу от стройплощадки гетто до развязки с трассой я бы в этой ветке никогда не появился.

    Ахахаха, насколько мелочно..... думал такого уже не бывает.

    Т.е. когда 300 машин в час ездят по засранной грязью дороге-это мелочно?
    А вот я думаю, что мелочно-это экономить а-100 на уборке дороги, что обязывает делать белорусское законодательство кстати. А-100 свою репутацию в эту же грязь сразу и вогнало.
    Я конечно понимаю, что а-100 расчитывало, что все сразу поедут мыть свои мазерати и лексусы на их конченые мойки на заправках, но с их качеством мойки и обслуживания я туда лет 15 не езжу, с тех пор как ручную мойку на Радиальной убрали.

    3.5.17
  • ЛюбительБабочек Member
    офлайн
    ЛюбительБабочек Member

    325

    4 года на сайте
    пользователь #2783647

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 16 июля 2019 12:28 Редактировалось ЛюбительБабочек, 1 раз.
    s-sergej7:

    ЛюбительБабочек:

    s-sergej7:

    ЛюбительБабочек:

    nimble10:

    ЛюбительБабочек:

    Я точно знаю, как владелец дома в хорошем месте, у меня в жизни не возникло бы мысли зайти на форум в ветку жилого комплекса который меня никак не касается и начать там разводить эту грязь.

    А на деле вышло так, что вы вопреки своим же принципам сюда зашли, и даже наследили :lol:

    Ну прочитайте еще раз мое сообщение
    Подсказка: меня этот жилой комплекс касается тем , что я тоже преобрел в нем недвижимость.

    Подсказка. Если бы компания а-100 убирала за собой дорогу от стройплощадки гетто до развязки с трассой я бы в этой ветке никогда не появился.

    Ахахаха, насколько мелочно..... думал такого уже не бывает.

    Т.е. когда 300 машин в час ездят по засранной грязью дороге-это мелочно?
    А вот я думаю, что мелочно-это экономить а-100 на уборке дороги, что обязывает делать белорусское законодательство кстати. А-100 свою репутацию в эту же грязь сразу и вогнало.
    Я конечно понимаю, что а-100 расчитывало, что все сразу поедут мыть свои мазерати и лексусы на их конченые мойки на заправках, но с их качеством мойки и обслуживания я туда лет 15 не езжу, с тех пор как ручную мойку на Радиальной убрали.

    А создать свою ветку на форумах по этому поводу не судьба? Или заявление в милицию написать, раз законодательство обьязывает? Если вопрос так задел, то можно ставь активистом в общественной организации , ведь в Минске большенство строек разводит грязь на вьездах и выездах или позвонить в пресс-службу любого беларуского канала и устроить пикет на полчаса возле этой грязи. Просто проще всего отыграться на покупателях квартир, ведь это так по-человески и совсем не подло.