Ответить
  • Zhuk_Yury MemberАвтор темы
    офлайн
    Zhuk_Yury Member Автор темы

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #351867

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 22 июня 2017 22:47 Редактировалось Zhuk_Yury, 16 раз(а).

    А-100 начали строить новый ЖК около Ратомки, как и анонсировалось в прошлом году.

    Квартал носит название "Пирс", что по идее обыгрывает идею близости к морю :D. Минскому морю :D :D. Всяко лучше, чем разные "радуги", "дружбы", "радости" и т.д. Больше в новости на родименьком: https://realt.onliner.by/2017/06/22/pirs-2

    Статья про урбан-виллы:
    https://realt.onliner.by/2018/04/20/urban-villy

    По информации от нашего товарища lobank:

    lobank:

    Появилась крайне важная информация.
    В Лебяжьем государство будет строить ШКОЛУ и детский сад! Для Пирса - самое то, чтобы в Ратомку не топать.
    Хотя, если застройка будет считаться городом Минском - попасть будет сложнее. :shuffle:

    На прошлой неделе малоизвестное ООО «Сетко Интернешнл» приобрело за 20 миллионов рублей земельный участок в Лебяжьем для строительства жилого комплекса.

    Напомним, концепция проекта «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения по ул. Тимирязева» предполагает строительство малоэтажной жилой застройки с понижением этажности в сторону заказника «Лебяжий». На территории предполагается большой процент озеленения. Здесь должны появиться школа и детский сад — их будет строить город. Всего на отведенном участке должны возвести 60 тысяч квадратных метров жилья — это около тысячи квартир.

    Ссылки
    Вступить в чат-сообщество будущих жильцов: goo.gl/Vi3k13



  • yah0o88 Senior Member
    офлайн
    yah0o88 Senior Member

    817

    14 лет на сайте
    пользователь #211544

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 11 июня 2019 17:59
    2754225:

    yah0o88:

    vadim9797:

    yah0o88:

    1600-1650 за метр в урбан-вилле как по мне все же высоковатая цена для данной локации

    Ну вот, а говорили некоторые, что цены не растут и никакого смысла покупать на старте продаж нет. Вот он, смысл. Цены были другие :znaika:

    знакомая брала год назад или чуть больше по 1.3.

    Umnik33:

    И на старте не было, и сейчас нет. Фасадами, дорожками из плитки и парой мангалов под окнами невозможно заменить ни отсутствующую инфраструктуру, ни отсутствующие парковки. 1600 в каркасно-монолитной многоэтажке в Ратомке - и 1000 за таун-хаус в Зацени. Разница уже просто бесстыдная.

    кстати шум от молодечненской трассы не так слышен у последних коттеджей и последней линии урбан-вилл, все что ближе - уже ощущается шумка от трассы прилично. по 1.6 конечно рассматривать не стоит как по мне. но каждому свое. построили они симпатично - интересно как внутри с отделкой обстоят дела. с парковками все же не понял - их мало типа? в зацени таун-хаус это где такие предложение по 1к?

    Не могу понять, почему здесь люди так много внимания уделяют этой трассе ??? Специально замерял: До ближайшего Ситихауса 170-180 метров , до Вилл = 280-300 метров. И это приемлимо. И загруженность явно намного ниже, чем любой из проспектов Минска. Да и не только проспекты , большенсво обычных улиц просто перегружены в течение дня трафиком.

    Я лично позиционирую этот квартал , как пригород : 7 минут и ты на проспекте Победителей , а оттуда в любую точку центра за 5-10 минут. Для города с населением 2 миллиона -это очень даже круто.
    Железная дорога за лесом - тоже такой себе страх.
    Единственное , что там может доставлять шум -это по пятницам и субботам салют в робинсоне.

    Все это не идеал конешно , но альтернативы в Минске и вокруг него пока нету.
    И никто тут ничего лучше еще не предложил пока.

    не читал ветку особо, просто написал свои ощущения от прогулки по Пирсу. может для кого-то и полезно будет - все же шум от трассы я заприметил и жители первых к трассе домов (насколько я понял панельных?) будут слышать этот шум отчетливо.
    Все верно - я не вижу чтобы другие застройщики строили хотя бы подобное такому, поэтому у нас в стране это совершенно другой уровень жилья.

  • artem_kozachenko Member
    офлайн
    artem_kozachenko Member

    293

    9 лет на сайте
    пользователь #1453541

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 11 июня 2019 18:44
    Umnik33:

    yah0o88:

    в зацени таун-хаус это где такие предложение по 1к?

    https://realt.onliner.by/2018/08/23/poselki

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    artem_kozachenko, поделитесь своими приоритетами при выборе Пирса.
    Оно ведь всегда бывает так: имеют глаза и не видят, имеют уши и не слышат.

    Могу только одно сказать. Если я выбираю жильё для себя, то на рыночные механизмы мне плевать от слова совсем. Это если не путать выбор жилья с выбором формы оплаты за это жильё.

    Уже делился, вот ссылочка на пост: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20101321&p=104094578#p104094578

  • NIKITOS_M Senior Member
    офлайн
    NIKITOS_M Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #200681

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 11 июня 2019 19:34
    Umnik33:

    vadim9797:

    yah0o88:

    1600-1650 за метр в урбан-вилле как по мне все же высоковатая цена для данной локации

    Ну вот, а говорили некоторые, что цены не растут и никакого смысла покупать на старте продаж нет. Вот он, смысл. Цены были другие :znaika:

    И на старте не было, и сейчас нет. Фасадами, дорожками из плитки и парой мангалов под окнами невозможно заменить ни отсутствующую инфраструктуру, ни отсутствующие парковки. 1600 в каркасно-монолитной многоэтажке в Ратомке - и 1000 за таун-хаус в Зацени. Разница уже просто бесстыдная.

    Так берите в Зацени, кто ж Вам мешает затариться там недвижимостью. А покупающие хаты в Пирсе видят в этом смысл однозначно

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    2754225:

    Не могу понять, почему здесь люди так много внимания уделяют этой трассе ??? Специально замерял: До ближайшего Ситихауса 170-180 метров , до Вилл = 280-300 метров. И это приемлимо. И загруженность явно намного ниже, чем любой из проспектов Минска. Да и не только проспекты , большенсво обычных улиц просто перегружены в течение дня трафиком.

    Это просто принципиальный момент, Вы я ничего не понимаем. Но ясно одно - просто дополнительный повод заинтересованным придраться, а шум - дело второстепенное

    Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
  • Непотеющий Member
    офлайн
    Непотеющий Member

    126

    4 года на сайте
    пользователь #2754225

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 11 июня 2019 20:08
    NIKITOS_M:

    Umnik33:

    vadim9797:

    yah0o88:

    1600-1650 за метр в урбан-вилле как по мне все же высоковатая цена для данной локации

    Ну вот, а говорили некоторые, что цены не растут и никакого смысла покупать на старте продаж нет. Вот он, смысл. Цены были другие :znaika:

    И на старте не было, и сейчас нет. Фасадами, дорожками из плитки и парой мангалов под окнами невозможно заменить ни отсутствующую инфраструктуру, ни отсутствующие парковки. 1600 в каркасно-монолитной многоэтажке в Ратомке - и 1000 за таун-хаус в Зацени. Разница уже просто бесстыдная.

    Так берите в Зацени, кто ж Вам мешает затариться там недвижимостью. А покупающие хаты в Пирсе видят в этом смысл однозначно

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    2754225:

    Не могу понять, почему здесь люди так много внимания уделяют этой трассе ??? Специально замерял: До ближайшего Ситихауса 170-180 метров , до Вилл = 280-300 метров. И это приемлимо. И загруженность явно намного ниже, чем любой из проспектов Минска. Да и не только проспекты , большенсво обычных улиц просто перегружены в течение дня трафиком.

    Это просто принципиальный момент, Вы я ничего не понимаем. Но ясно одно - просто дополнительный повод заинтересованным придраться, а шум - дело второстепенное

    А я был в Зацени , мне показывали эти таун-хаусы. Сами по себе домики выглядят более-менее , но Зацень - это просто жесть , село-селом, без дорог , какими -то лопухами поколено по обочинам и кучами песка и пыль - ее там переизбыток, пришлось чистить туфли по приезду домой. Я больше 15 минут там не выдержал.
    В большенстве своем народ привык перебежать через кучу дорог и переходов до своего подьезда с железной дверью и страшными стенами и скрыться в квартире , но наконец-то в Минске стали появляться такие районы как НБ и Пирс, где тебе хочется выйти в собственный двор и насладиться окружающим видом. Это здорово. Пишу от души , жаль за это скидок на квартиры у них нету )))

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 11 июня 2019 22:48
    artem_kozachenko:

    Уже делился, вот ссылочка на пост: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20101321&p=104094578#p104094578

    Ок, при отсутствии детей 2/3 проблем не существует либо отходят на третий план.

    Добавлено спустя 14 минут 39 секунд

    2754225:

    А я был в Зацени , мне показывали эти таун-хаусы. Сами по себе домики выглядят более-менее , но Зацень - это просто жесть , село-селом, без дорог , какими -то лопухами поколено по обочинам и кучами песка и пыль - ее там переизбыток, пришлось чистить туфли по приезду домой. Я больше 15 минут там не выдержал.
    В большенстве своем народ привык перебежать через кучу дорог и переходов до своего подьезда с железной дверью и страшными стенами и скрыться в квартире , но наконец-то в Минске стали появляться такие районы как НБ и Пирс, где тебе хочется выйти в собственный двор и насладиться окружающим видом. Это здорово. Пишу от души , жаль за это скидок на квартиры у них нету )))

    [censored by Grace-o]
    Но во-первых, Зацень не какая-нибудь деревня деревней, а не самый бедный коттеджный посёлок в черте МКАД, с ценой участков от 50 тыс.у.е.
    А во - вторых открою страшную тайну. Такие районы, как НБ и Пирс, в Минске не появились. География, ничего личного.

    Вы как-нибудь выйдите из Пирса и дойдите пешком до станции Ратомка. Уверяю, туфли потом очищать не захочется. Вы их просто выбросите.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 июня 2019 09:47)
    Основание: 3.5.18

  • Непотеющий Member
    офлайн
    Непотеющий Member

    126

    4 года на сайте
    пользователь #2754225

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 12 июня 2019 04:03 Редактировалось Непотеющий, 7 раз(а).
    Umnik33:

    artem_kozachenko:

    Уже делился, вот ссылочка на пост: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20101321&p=104094578#p104094578

    Ок, при отсутствии детей 2/3 проблем не существует либо отходят на третий план.

    Добавлено спустя 14 минут 39 секунд

    2754225:

    А я был в Зацени , мне показывали эти таун-хаусы. Сами по себе домики выглядят более-менее , но Зацень - это просто жесть , село-селом, без дорог , какими -то лопухами поколено по обочинам и кучами песка и пыль - ее там переизбыток, пришлось чистить туфли по приезду домой. Я больше 15 минут там не выдержал.
    В большенстве своем народ привык перебежать через кучу дорог и переходов до своего подьезда с железной дверью и страшными стенами и скрыться в квартире , но наконец-то в Минске стали появляться такие районы как НБ и Пирс, где тебе хочется выйти в собственный двор и насладиться окружающим видом. Это здорово. Пишу от души , жаль за это скидок на квартиры у них нету )))

    [censored by Grace-o]
    Но во-первых, Зацень не какая-нибудь деревня деревней, а не самый бедный коттеджный посёлок в черте МКАД, с ценой участков от 50 тыс.у.е.
    А во - вторых открою страшную тайну. Такие районы, как НБ и Пирс, в Минске не появились. География, ничего личного.

    Вы как-нибудь выйдите из Пирса и дойдите пешком до станции Ратомка. Уверяю, туфли потом очищать не захочется. Вы их просто выбросите.

    [censored by Grace-o]

    Во-первых , лично для меня Зацень - это село , страшное и унылое, днем там столб пыли , покошеные заборы местами , дороги в ямах(кроме одной, ну так как я заблудился и обьехал весь поселок, то понял куда она ведет в итоге ),везде заросли травы и бурьяна , а вечером там вообще ловить нечего -только на машине до двери дома .... но лично вы можете и дальше фапать на тамошние ценики на недвижимость.

    Во-вторых , страшные тайны географии города Минска меня не интересуют, кто хотел - тот понял, что я имел ввиду.

    И напоследок, я не собираюсь из Пирса ходить пешком до каких-либо станций, остановок , пивных ларьков , поэтому не ровняйте по себе.
    Хорошего вам дня , мой грамотный друг!

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    558

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 12 июня 2019 09:12

    В Зацень ходит городской автобус номер 105. [censored by Grace-o]

    3.5.17
  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 12 июня 2019 09:41

    [censored by Grace-o]

    s-sergej7:

    В Зацень ходит городской автобус номер 105.

    И это, конечно, полностью преображает поселок. Вот просто самый важный аргумент при выборе места проживания. Если автобус городской, все, можно брать, не задумываясь.

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    558

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 12 июня 2019 11:43
    vadim9797:

    [censored by Grace-o]

    s-sergej7:

    В Зацень ходит городской автобус номер 105.

    И это, конечно, полностью преображает поселок. Вот просто самый важный аргумент при выборе места проживания. Если автобус городской, все, можно брать, не задумываясь.

    Конечно городской автобус это весомый аргумент к покупке.
    Метро еще лучше.
    Даже когда в семье 6 машин на двоих.
    А в гетто нет и не будет в обозримом будущем ни того, ни другого.
    Осень-зима-весна на болоте покажет.

    3.5.17
  • Непотеющий Member
    офлайн
    Непотеющий Member

    126

    4 года на сайте
    пользователь #2754225

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 12 июня 2019 15:29
    s-sergej7:

    vadim9797:

    [censored by Grace-o]

    s-sergej7:

    В Зацень ходит городской автобус номер 105.

    И это, конечно, полностью преображает поселок. Вот просто самый важный аргумент при выборе места проживания. Если автобус городской, все, можно брать, не задумываясь.

    Конечно городской автобус это весомый аргумент к покупке.
    Метро еще лучше.
    Даже когда в семье 6 машин на двоих.
    А в гетто нет и не будет в обозримом будущем ни того, ни другого.
    Осень-зима-весна на болоте покажет.

    Но как этот аргумент относится к Пирсу? Если даже сами застройщики говорили, что район предназначен для людей с машинами. Я на данный момент живу в пригороде магаполиса и без машины никуда не уехать от сюда, но я осознано здесь поселился и получаю огромное удовольствие от такой жизни. Не уже ли без ваших советов народ сам не поймет , подойдет им Пирс или нет?

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    558

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 12 июня 2019 16:57

    Водителя трахтора с ковшом JCB на трезвость сегодня проверьте срочно.
    Он из ворот в ворота круги нарезает не пропуская никого на главной и на встречной.

    3.5.17
  • NIKITOS_M Senior Member
    офлайн
    NIKITOS_M Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #200681

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 12 июня 2019 18:05
    2754225:

    А я был в Зацени , мне показывали эти таун-хаусы. Сами по себе домики выглядят более-менее , но Зацень - это просто жесть , село-селом, без дорог , какими -то лопухами поколено по обочинам и кучами песка и пыль - ее там переизбыток, пришлось чистить туфли по приезду домой. Я больше 15 минут там не выдержал.
    В большенстве своем народ привык перебежать через кучу дорог и переходов до своего подьезда с железной дверью и страшными стенами и скрыться в квартире , но наконец-то в Минске стали появляться такие районы как НБ и Пирс, где тебе хочется выйти в собственный двор и насладиться окружающим видом. Это здорово. Пишу от души , жаль за это скидок на квартиры у них нету )))

    Пока не в Минске, а в Минском районе, в официальной городской черте страшно представить, сколько загнут за такой уровень жилья

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    Umnik33:

    Но во-первых, Зацень не какая-нибудь деревня деревней, а не самый бедный коттеджный посёлок в черте МКАД, с ценой участков от 50 тыс.у.е.
    А во - вторых открою страшную тайну. Такие районы, как НБ и Пирс, в Минске не появились. География, ничего личного.

    Даже и сомнений не было, что географию отметите ;)

    Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    558

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 12 июня 2019 18:12
    NIKITOS_M:

    2754225:

    А я был в Зацени , мне показывали эти таун-хаусы. Сами по себе домики выглядят более-менее , но Зацень - это просто жесть , село-селом, без дорог , какими -то лопухами поколено по обочинам и кучами песка и пыль - ее там переизбыток, пришлось чистить туфли по приезду домой. Я больше 15 минут там не выдержал.
    В большенстве своем народ привык перебежать через кучу дорог и переходов до своего подьезда с железной дверью и страшными стенами и скрыться в квартире , но наконец-то в Минске стали появляться такие районы как НБ и Пирс, где тебе хочется выйти в собственный двор и насладиться окружающим видом. Это здорово. Пишу от души , жаль за это скидок на квартиры у них нету )))

    Пока не в Минске, а в Минском районе, в официальной городской черте страшно представить, сколько загнут за такой уровень жилья

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    Umnik33:

    Но во-первых, Зацень не какая-нибудь деревня деревней, а не самый бедный коттеджный посёлок в черте МКАД, с ценой участков от 50 тыс.у.е.
    А во - вторых открою страшную тайну. Такие районы, как НБ и Пирс, в Минске не появились. География, ничего личного.

    Даже и сомнений не было, что географию отметите ;)

    В городской черте уже давно построено, продано и обжито.
    И не на болоте, и без панелек.
    Старовиленский тракт 4-10 квартал. Для тех кто плохо знает Минск.

    3.5.17
  • Непотеющий Member
    офлайн
    Непотеющий Member

    126

    4 года на сайте
    пользователь #2754225

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 12 июня 2019 18:36 Редактировалось Непотеющий, 2 раз(а).

    Очень хороший квартальчик, жаль не знал о нем раньше. Но если действовать логике некоторых тут товарищей ( не будем показыть пальцем) , то давайте посмотрим внимательнее и увидим , что квартал зажат между 3мя дорогами , свежего воздуха там явно не будет, как и спокойной жизни, но это ерунда. Главное , если гости приедут , то их можно сводить через дорогу на главную достопримечательность : Братское военное кладбище.

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    558

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 12 июня 2019 18:57
    2754225:

    Очень хороший квартальчик, жаль не знал о нем раньше. Но если действовать логике некоторых тут товарищей ( не будем показыть пальцем) , то давайте посмотрим внимательнее и увидим , что квартал зажат между 3мя дорогами , свежего воздуха там явно не будет, как и спокойной жизни, но это ерунда. Главное , если гости приедут , то их можно сводить через дорогу на главную достопримечательность : Братское военное кладбище.

    Сводить пешком ребёнка во Дворец пионэров. Гимназию. Детскую поликлинику. Детский садик.
    Решить в какой же магаз пойти сегодня: Евроопт, Соседи или Гиппо. Или для любителей Ыкстрима у нас на Сторожёвской жесточайшее сяльпо Дионис открыли.
    Трамвай, правда, портит всю атмосферу Ылитности, особенно в 5 утра. Но что такое трамвай против жд ветки около гетто.
    Подземный паркинг, плоскостная гостевая парковка...
    Гетто на болоте(уникальный Ыксклюзивный мегасоурыменны безаналагау у рб) проигрывает Старовиленскому тракту жесточайше.

    3.5.17
  • Непотеющий Member
    офлайн
    Непотеющий Member

    126

    4 года на сайте
    пользователь #2754225

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 12 июня 2019 22:24
    s-sergej7:

    2754225:

    Очень хороший квартальчик, жаль не знал о нем раньше. Но если действовать логике некоторых тут товарищей ( не будем показыть пальцем) , то давайте посмотрим внимательнее и увидим , что квартал зажат между 3мя дорогами , свежего воздуха там явно не будет, как и спокойной жизни, но это ерунда. Главное , если гости приедут , то их можно сводить через дорогу на главную достопримечательность : Братское военное кладбище.

    Сводить пешком ребёнка во Дворец пионэров. Гимназию. Детскую поликлинику. Детский садик.
    Решить в какой же магаз пойти сегодня: Евроопт, Соседи или Гиппо. Или для любителей Ыкстрима у нас на Сторожёвской жесточайшее сяльпо Дионис открыли.
    Трамвай, правда, портит всю атмосферу Ылитности, особенно в 5 утра. Но что такое трамвай против жд ветки около гетто.
    Подземный паркинг, плоскостная гостевая парковка...
    Гетто на болоте(уникальный Ыксклюзивный мегасоурыменны безаналагау у рб) проигрывает Старовиленскому тракту жесточайше.

    ВОт в этом и проблема, что у каждого свои вкусы. Я бы отнес трамвай к плюсам , а для вас это минус. Я бы не смог купить квартиру рядом с массовыми захоронениями, но для многих это нормально....так же и с Пирсом, каждый ищет под себя и наивных с такими деньгами тут нету, поэтому советовать другие кварталы бессмысленно.

  • artem_kozachenko Member
    офлайн
    artem_kozachenko Member

    293

    9 лет на сайте
    пользователь #1453541

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 13 июня 2019 12:22
    s-sergej7:

    Водителя трахтора с ковшом JCB на трезвость сегодня проверьте срочно.
    Он из ворот в ворота круги нарезает не пропуская никого на главной и на встречной.

    Вы же сообщили в милицию и/или работодателю? Или на форум только написали?
    Если бы вас беспокоила общественная безопасность, а не "подпортить репутацию ненавистному гетто", и факт действительно имел место быть, вряд ли пост на форуме - эффективная мера, не думаете?

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    558

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 13 июня 2019 12:36
    artem_kozachenko:

    s-sergej7:

    Водителя трахтора с ковшом JCB на трезвость сегодня проверьте срочно.
    Он из ворот в ворота круги нарезает не пропуская никого на главной и на встречной.

    Вы же сообщили в милицию и/или работодателю? Или на форум только написали?
    Если бы вас беспокоила общественная безопасность, а не "подпортить репутацию ненавистному гетто", и факт действительно имел место быть, вряд ли пост на форуме - эффективная мера, не думаете?

    Ты кто такой что бы столько дебильных вопросов задавать?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором cognetti (14 июня 2019 02:14)
    Основание: 3.5.17

    3.5.17
  • artem_kozachenko Member
    офлайн
    artem_kozachenko Member

    293

    9 лет на сайте
    пользователь #1453541

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 13 июня 2019 13:31
    s-sergej7:

    artem_kozachenko:

    s-sergej7:

    Водителя трахтора с ковшом JCB на трезвость сегодня проверьте срочно.
    Он из ворот в ворота круги нарезает не пропуская никого на главной и на встречной.

    Вы же сообщили в милицию и/или работодателю? Или на форум только написали?
    Если бы вас беспокоила общественная безопасность, а не "подпортить репутацию ненавистному гетто", и факт действительно имел место быть, вряд ли пост на форуме - эффективная мера, не думаете?

    Ты кто такой что бы столько дебильных вопросов задавать?

    Оооо, вот это уровень общения:)) По существу есть что сказать?:)

  • NIKITOS_M Senior Member
    офлайн
    NIKITOS_M Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #200681

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 13 июня 2019 17:28
    s-sergej7:

    В городской черте уже давно построено, продано и обжито.
    И не на болоте, и без панелек.
    Старовиленский тракт 4-10 квартал. Для тех кто плохо знает Минск.

    Спасибо, подтягиваюсь, изучаю) Нашел статейку за 2014й год про этот квартал, цена на то время 3343 условных за метр в двушке. Про что речь и идет - в городе намного дороже

    Добавлено спустя 14 минут 47 секунд

    artem_kozachenko:

    s-sergej7:

    Водителя трахтора с ковшом JCB на трезвость сегодня проверьте срочно.
    Он из ворот в ворота круги нарезает не пропуская никого на главной и на встречной.

    Вы же сообщили в милицию и/или работодателю? Или на форум только написали?
    Если бы вас беспокоила общественная безопасность, а не "подпортить репутацию ненавистному гетто", и факт действительно имел место быть, вряд ли пост на форуме - эффективная мера, не думаете?

    Это вопрос к исполнителям работ наверное, куда жаловаться вообще, когда видишь такую ситуацию? В ГАИ в первую очередь

    Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.