Ответить
  • Zhuk_Yury MemberАвтор темы
    офлайн
    Zhuk_Yury Member Автор темы

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #351867

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 22 июня 2017 22:47 Редактировалось Zhuk_Yury, 16 раз(а).

    А-100 начали строить новый ЖК около Ратомки, как и анонсировалось в прошлом году.

    Квартал носит название "Пирс", что по идее обыгрывает идею близости к морю :D. Минскому морю :D :D. Всяко лучше, чем разные "радуги", "дружбы", "радости" и т.д. Больше в новости на родименьком: https://realt.onliner.by/2017/06/22/pirs-2

    Статья про урбан-виллы:
    https://realt.onliner.by/2018/04/20/urban-villy

    По информации от нашего товарища lobank:

    lobank:

    Появилась крайне важная информация.
    В Лебяжьем государство будет строить ШКОЛУ и детский сад! Для Пирса - самое то, чтобы в Ратомку не топать.
    Хотя, если застройка будет считаться городом Минском - попасть будет сложнее. :shuffle:

    На прошлой неделе малоизвестное ООО «Сетко Интернешнл» приобрело за 20 миллионов рублей земельный участок в Лебяжьем для строительства жилого комплекса.

    Напомним, концепция проекта «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения по ул. Тимирязева» предполагает строительство малоэтажной жилой застройки с понижением этажности в сторону заказника «Лебяжий». На территории предполагается большой процент озеленения. Здесь должны появиться школа и детский сад — их будет строить город. Всего на отведенном участке должны возвести 60 тысяч квадратных метров жилья — это около тысячи квартир.

    Ссылки
    Вступить в чат-сообщество будущих жильцов: goo.gl/Vi3k13



  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11150

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11150
    # 29 ноября 2018 15:49
    JohnMay:

    БыкЗдоровый:

    вот это поселок.. 12 км от минска, свой коттедж , по 15 соток земли на дом, реально посреди леса , на берегу реки.. и цены от 850 до 1 400 за метр..

    12 км от минска, на берегу реки. :D :D :D
    Ты бы вначале на карте глянул где это, прежде чем по клаве ляпать :znaika:

    Советую это сделать тебе. . Посмотри карту, чтобы не выглядеть так глупо..
    Надеюсь не стоит объяснять, что на карте обозначается зеленым цветом. а что голубым??

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • tarania Junior Member
    офлайн
    tarania Junior Member

    69

    15 лет на сайте
    пользователь #147231

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 29 ноября 2018 17:53
    БыкЗдоровый:

    JohnMay:

    БыкЗдоровый:

    вот это поселок.. 12 км от минска, свой коттедж , по 15 соток земли на дом, реально посреди леса , на берегу реки.. и цены от 850 до 1 400 за метр..

    12 км от минска, на берегу реки. :D :D :D
    Ты бы вначале на карте глянул где это, прежде чем по клаве ляпать :znaika:

    Советую это сделать тебе. . Посмотри карту, чтобы не выглядеть так глупо..
    Надеюсь не стоит объяснять, что на карте обозначается зеленым цветом. а что голубым??

    А Вы, стало быть, по уже сложившейся в ветке традиции, маркетолог ясной поляны. Вот всё и прояснилось :D

  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 29 ноября 2018 17:56
    БыкЗдоровый:

    вот это поселок.. 12 км от минска, свой коттедж , по 15 соток земли на дом, реально посреди леса , на берегу реки.. и цены от 850 до 1 400 за метр..

    Что вы хотели этим сказать? Думаете, желающие купить коттедж и 15 соток земли ищут объявления в теме Пирс?

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11150

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11150
    # 29 ноября 2018 18:05
    tarania:

    :znaika:
    А Вы, стало быть, по уже сложившейся в ветке традиции, маркетолог ясной поляны. Вот всё и прояснилось :D

    Если бы. Тут некоторые периодически выкладывают информацию обо мне без моего согласия. :znaika:

    ps/ Но ход Вашей мысли мне нравится. Может пойти в Ясную поляну и намекнуть на комиссионные.. :lol:

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • Bolt83 Junior Member
    офлайн
    Bolt83 Junior Member

    85

    16 лет на сайте
    пользователь #102562

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 29 ноября 2018 18:55
    БыкЗдоровый:

    tarania:

    :znaika:
    А Вы, стало быть, по уже сложившейся в ветке традиции, маркетолог ясной поляны. Вот всё и прояснилось :D

    Если бы. Тут некоторые периодически выкладывают информацию обо мне без моего согласия. :znaika:

    ps/ Но ход Вашей мысли мне нравится. Может пойти в Ясную поляну и намекнуть на комиссионные.. :lol:

    При походе на ясную поляну, Ссылку на видео о себе не забудь приложить. Успех гарантирован.

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    БыкЗдоровый:

    tarania:

    :znaika:
    А Вы, стало быть, по уже сложившейся в ветке традиции, маркетолог ясной поляны. Вот всё и прояснилось :D

    Если бы. Тут некоторые периодически выкладывают информацию обо мне без моего согласия. :znaika:

    ps/ Но ход Вашей мысли мне нравится. Может пойти в Ясную поляну и намекнуть на комиссионные.. :lol:

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5871979 развлекайся теперь тут

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11848

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11848
    # 29 ноября 2018 22:33

    лично мне концепция Пирса нравиться: как дача - в самый раз.

  • Хлопчык-не-лётчык Senior Member
    офлайн
    Хлопчык-не-лётчык Senior Member

    615

    7 лет на сайте
    пользователь #2182158

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 30 ноября 2018 09:31
    CkopnuoH:

    Хлопчык-не-лётчык:

    Kirza:

    Хлопчык-не-лётчык:

    beauty-23, Shulz, прямо скажем это не весь Пирс и даже не половина. Плюс откиньте людей от застройщика и выйдите процентов на 20-30.

    Поделитесь математикой?
    11 урбан-вилл по 20 квартир + 18 таунхаусов + 9 коттеджей.
    Максимальная вместимость зала: до 300 человек.

    Последнюю цифру не знаю, на фото прикидочно человек 100, по 50 слева и справа. На такое важное собрание семья ходит вдвоём.
    Минус человек 6 от застройщика.

    Почему же только вдвоем? А бабушки/дедушеки? И еще какого-нибудь знакомого, которые понимает в ЖКХ обязательно берут. Итого тут по фотке видно, что максимум 2 семьи пришли.

    Вот хороший пример, почему от А-100 надо бежать. Всё куплено. Это только форум. Чел пошутил про 2 семьи. Я не против - шутку подхватил, пошутил сам. Утром вижу: моего поста нет, этот висит. Почему так? Потому что ему А-100 нравится, а мне нет.
    Представьте, если они косякнут на строительстве и надо будет доказывать им свою правоту. ЗастрЕлитесь!

  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 30 ноября 2018 11:02

    [censored by Grace-o 3.5.10 3.5.18]

  • Хлопчык-не-лётчык Senior Member
    офлайн
    Хлопчык-не-лётчык Senior Member

    615

    7 лет на сайте
    пользователь #2182158

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 30 ноября 2018 11:54
    vadim9797:

    С самомнением у вас все в порядке! :super:

    Не знаю, как заценить комплимент от маленькой рекламной затычки. :D

    Остальным поржать. Чел совсем не врубается, для каких социальных групп строит. Ваще никак.

  • УРУ4ЬЕ Senior Member
    офлайн
    УРУ4ЬЕ Senior Member

    2025

    6 лет на сайте
    пользователь #2230818

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 30 ноября 2018 12:35
    БыкЗдоровый:

    JohnMay:

    БыкЗдоровый:

    вот это поселок.. 12 км от минска, свой коттедж , по 15 соток земли на дом, реально посреди леса , на берегу реки.. и цены от 850 до 1 400 за метр..

    12 км от минска, на берегу реки. :D :D :D
    Ты бы вначале на карте глянул где это, прежде чем по клаве ляпать :znaika:

    Советую это сделать тебе. . Посмотри карту, чтобы не выглядеть так глупо..
    Надеюсь не стоит объяснять, что на карте обозначается зеленым цветом. а что голубым??

    Как только девелопер закончит продажи в шумоизолирующих квартал панельках, то все "присматривающиеся" к проекту "Пирса" у гавани Минского моря сами переместятся на темы восточного направления - нужно будет пиарить окрестные леса не менее удачных по архитектуре коттеджей бывшего "Гринвича" (а возможно и панелек когда-нибудь разросшейся "Зелёной Гавани" ). Вот тогда-то вероятно и придёт к ним понимание, что там действительно чистейтейшие лес и река Волма, и у всех "конкурентов" по 15 соток и это не десятки, а тысячи участков на хороших песчаных грунтах от Ясной Поляны до Сокола.
    А в зажатом со всех сторон "Пирсе" ролики с "пентхаусами" на болото лес лишь напоминают о попытке скрыть остальное переуплотнение.

    3.3.3
  • Lexarist Member
    офлайн
    Lexarist Member

    373

    11 лет на сайте
    пользователь #595892

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 30 ноября 2018 13:14
    Хлопчык-не-лётчык:

    Остальным поржать. Чел совсем не врубается, для каких социальных групп строит. Ваще никак.

    По-моему, информативное видео. Конфликта в определении социальных групп не заметил. Или вы считаете, что один и тот же человек не может посетить корону, частный детский сад, аквапарк и робинсон?

  • Хлопчык-не-лётчык Senior Member
    офлайн
    Хлопчык-не-лётчык Senior Member

    615

    7 лет на сайте
    пользователь #2182158

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 30 ноября 2018 13:56

    Lexarist, я как заботливый отец уже посчитал. Что мой ребёнок не будет идти по обочине ратомских улиц, а мы с женой - молиться, чтобы местная пьянь не зацепила его кузовом. Понятно или по буквам?
    И эти панеле-каркасники между трассами не то жильё, которое покупают семьи, возящие как в Москве детей в школу и назад личным шофёром. Жены-содержанки у меня тоже нет, Ваще у кого такие то сочувствую, накаченная попа не признак ума.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 декабря 2018 11:27)
    Основание: 3.5.18

  • iog.msq Neophyte Poster
    офлайн
    iog.msq Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2333245

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 30 ноября 2018 19:28 Редактировалось iog.msq, 1 раз.

    Сообщение отредактировано

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 1 декабря 2018 19:57

    Учитывая низкое качество строительства в объектах от а-100 выпущено вот такое заявление :lol:

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10575

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10575
    # 1 декабря 2018 20:35 Редактировалось Shulz, 2 раз(а).
    lobank:

    Учитывая низкое качество строительства в объектах от а-100 выпущено вот такое заявление :lol:

    а у вас на работе клиенты с видеосъемкой ходят ?
    и как руководство к этому относится ?
    в своем желании пнуть А100, вы уже рискуете перейти грань и приобрести психическое расстройство.
    аккуратней :shuffle:
    На месте А100 я бы вас за "низкое качество строительства в объектах от а-100" взял за яички и оттянул в суд, а потом в суде еще раз "оттянул".
    только думаю в суде вы запели бы: "Дяденька простите, я не то имел ввиду!"
    обычно именно этим и заканчиваются такие громкие заявления.
    [censored by Grace-o 3.5.17]

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11848

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11848
    # 2 декабря 2018 12:24 Редактировалось ghost100, 1 раз.
    Shulz:

    На месте А100 я бы вас за "низкое качество строительства в объектах от а-100" взял за яички и оттянул в суд, а потом в суде еще раз "оттянул".

    для начала в суде А100 придется доказать, что у них качество строительства высокое, а с текущими крышами это будет сделать ох как не просто.

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10575

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10575
    # 2 декабря 2018 13:51
    ghost100:

    для начала в суде А100 придется доказать, что у них качество строительства высокое

    т.е. если вас обозвать лицом нетрадицонной ориентации, то вы в суде должны доказать что вы натурал ?
    мне нравится, ход ваших мылей. :trollface:
    даже если А100 строит из овна и палок, то обвинять их в этом надо предметно.
    а не детским лепетом "запретили фотосъемку, потому что качество авно"

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 декабря 2018 13:54)
    Основание: 3.5.18

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11848

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11848
    # 2 декабря 2018 13:56
    Shulz:

    мне нравится, ход ваших мылей.

    в суде ответчик предоставит статьи из СМИ о крышах, которые текут, и на этом все.

    затем уже будет застройщик это опровергать.

  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 3 декабря 2018 12:05
    lobank:

    Учитывая низкое качество строительства в объектах от а-100 выпущено вот такое заявление :lol:

    Молодцы! :super:

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    ghost100:

    для начала в суде А100 придется доказать, что у них качество строительства высокое

    Это не так работает. Для начала нужно доказать, что качество не очень, и только потом А100 может оправдываться. А по умолчанию считается, что все хорошо.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 3 декабря 2018 13:22

    Это уже в истории: "все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!" :lol:

    Застройщик, который много средств вкладывает в пиар просто ДОЛЖЕН приветствовать видео о "по настоящему европейском" качестве возводимого жилья!
    Но а-100, как мы видим, ЗАПРЕЩАЕТ производить видео и фотосъемку!!! :o
    Что пытается скрыть а-100? Правильно! Низкое качество строительства! Проще организовать рекламное мероприятие и, например, раздать шарики, чем построить качественно!
    Отсюда и запреты.
    З.Ы. Для любителей "качества" от а-100:


    Ну и, конечно, припасено личных фотографий. Как с пирса, так и с другой застройки. :shuffle:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 декабря 2018 13:49)
    Основание: 3.5.18 см. название темы