Ответить
  • Zhuk_Yury MemberАвтор темы
    офлайн
    Zhuk_Yury Member Автор темы

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #351867

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 22 июня 2017 22:47 Редактировалось Zhuk_Yury, 16 раз(а).

    А-100 начали строить новый ЖК около Ратомки, как и анонсировалось в прошлом году.

    Квартал носит название "Пирс", что по идее обыгрывает идею близости к морю :D. Минскому морю :D :D. Всяко лучше, чем разные "радуги", "дружбы", "радости" и т.д. Больше в новости на родименьком: https://realt.onliner.by/2017/06/22/pirs-2

    Статья про урбан-виллы:
    https://realt.onliner.by/2018/04/20/urban-villy

    По информации от нашего товарища lobank:

    lobank:

    Появилась крайне важная информация.
    В Лебяжьем государство будет строить ШКОЛУ и детский сад! Для Пирса - самое то, чтобы в Ратомку не топать.
    Хотя, если застройка будет считаться городом Минском - попасть будет сложнее. :shuffle:

    На прошлой неделе малоизвестное ООО «Сетко Интернешнл» приобрело за 20 миллионов рублей земельный участок в Лебяжьем для строительства жилого комплекса.

    Напомним, концепция проекта «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения по ул. Тимирязева» предполагает строительство малоэтажной жилой застройки с понижением этажности в сторону заказника «Лебяжий». На территории предполагается большой процент озеленения. Здесь должны появиться школа и детский сад — их будет строить город. Всего на отведенном участке должны возвести 60 тысяч квадратных метров жилья — это около тысячи квартир.

    Ссылки
    Вступить в чат-сообщество будущих жильцов: goo.gl/Vi3k13



  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    15874

    12 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    15874
    # 14 ноября 2018 11:29

    Из соседней темы:

    pavlusha:

    У меня сосед по даче работает на миксере, чего он только не рассказывал
    Про чудо элитный квартал пирс - там лучше вообще рядом не стоять
    С его слов там бетон это только название, причем бодяжат именно на месте, местные прорабы и работяги, воды доливают безбожно. Сосед говорил что каждая доставка это скандал, так как отвечает то фирма и доставщик
    Вообще с его слов стандартно это минус пол куба и на марку меньше с миксера. Это как бы как правило.
    Я себе когда заливал, так поехал вместе с ним на рбу, поговорил с хозяином, следил за загрузкой, и на всякий случай заказал 350-ой марки :D

    Добавлено спустя 59 секунд

    На пирсе кстати перекрытия протекали просто от дождя .. такое там качество :D

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • t-lorik Senior Member
    офлайн
    t-lorik Senior Member

    891

    13 лет на сайте
    пользователь #347709

    Профиль
    Написать сообщение

    891
    # 14 ноября 2018 13:39
    Diana555:

    1395 у.е за однокомнатную при оплате в рассрочку до конца строительства, это в Центральном районе

    Как-то очень голословно что за укс, какой дом? .) и вариантов от уксов много и ценник чаще всего вполне приятный. Даже в центре около метро. А если учесть, что уксы часто строят каркасные дома, где удобно и планировку под себя сделать и высота этажа выше, чем 2,50 и доступность любого транспорта, школ, магазинов и т.д., то преимущества очевидны.

    Diana555:

    Сравнивают все потому, что в этих человейниках позиционируются самые низкие цены на квартиры, какое доступное жилье, хотя всё далеко не так радужно и там, и цены разные...

    )))))))))))) человейником смело можно назвать райно новой боровой) Вот уж где человейники - умудряются мапидовские панельки в пригороде толкать за ценник, как в каркаснике около метро. А уксы часто строят в тихом центре как раз, как на Калинина. Где и инфроструктура есть и плотность небольшая.
    ой, почитала все Ваши сообщения и поняла, какая работа у Вас интересная. ))))) маркетинг у А-100 отличный , не поспоришь!

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 14 ноября 2018 14:05

    t-lorik, так а-100 скрывало до последнего, что часть домов в "элитнейшем" пирсе будут из старой-доброй-советской панели :lol:

    а за примерами далеко ходить не нужно. Тихая гавань у пирса застраивалась укс-ом под конкретного девелопера. вентфасады и еще-много-много плюшек. За счет убого размещения (как и у пирса) и ценник не задирали и все продали.
    а-100 решило (на основе опыта деревни копище) что сможет любое дерьмо завернуть в разноцветную бумажку и продать втридорога. но вот буксанула на пирсе :lol:
    как кто-то правильно написал: "значительно дешевле вкладывать деньги в маркетинг, чем хорошо и качественно строить". :super:

  • t-lorik Senior Member
    офлайн
    t-lorik Senior Member

    891

    13 лет на сайте
    пользователь #347709

    Профиль
    Написать сообщение

    891
    # 14 ноября 2018 14:41 Редактировалось t-lorik, 1 раз.
    lobank:

    t-lorik, так а-100 скрывало до последнего, что часть домов в "элитнейшем" пирсе будут из старой-доброй-советской панели :lol:

    В СМЫСЛЕ??????
    В Пирсе дома панельные строят?
    Вы не шутите?????
    аххааахаха))))))) неужели есть кто-то, кто захочет купить панельный дом, практически прямо на трассе?
    Есть же таунхаусы в солнечном уже и по качеству неплохие и район экологичнее, да и дома не панельные и ценник ниже 1000. :o

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 14 ноября 2018 15:11
    t-lorik:

    В СМЫСЛЕ??????
    В Пирсе дома панельные строят?
    Вы не шутите?????
    аххааахаха))))))) неужели есть кто-то, кто захочет купить панельный дом, практически прямо на трассе?
    Есть же таунхаусы в солнечном уже и по качеству неплохие и район экологичнее, да и дома не панельные и ценник ниже 1000.

    t-lorik, я выкладывал фото пару страниц назад. со стройки. аккурат около котельни будут :super:
    после этих фото спешно были внесены некоторые изменения на сайт пирса. :shuffle:
    да, именно панельные дома.
    при этом, что странно, квартал ведь расположен на болоте. Панельки - очень тяжелые (железобетон). а вот фундамент под них - очень экономный... ну - время покажет...

    Добавлено спустя 12 минут 33 секунды

    а, вот одно фото под рукой оказалось как раз.

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 14 ноября 2018 16:58
    t-lorik:

    А если учесть, что уксы часто строят каркасные дома

    вы хотели сказать комфортаменты ?

  • Kirza Senior Member
    офлайн
    Kirza Senior Member

    649

    14 лет на сайте
    пользователь #167720

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 14 ноября 2018 16:59

    Даже я, не сильно интересовавшись ситихаусами, знал, что часть их будет монолитами, а часть панельками.
    Форумные эксперты такие эксперты :shuffle:

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 14 ноября 2018 17:00 Редактировалось Adventurer, 1 раз.
    lobank:

    t-lorik, так а-100 скрывало до последнего, что часть домов в "элитнейшем" пирсе будут из старой-доброй-советской панели :lol:

    разве панели ?
    а можно фото ?

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 14 ноября 2018 18:25 Редактировалось lobank, 3 раз(а).
    Adventurer:

    разве панели ?
    а можно фото ?

    конечно! я сам был озадачен, когда увидел что кран снимает в прицепа грузовика ПАНЕЛЬ!

    З.Ы. Adventurer, Вам не кажется странным... Для купивших недвигу в Пирсе открыли свой отдельный чат, чтобы общаться. Там их активно информируют, агитируют и прочее. Но люди, купившие (по их собственным словам) недвижимость в Пирсе - упрямо лезут в эту ветку :-? и продолжают рекламировать Пирс. И снова рекламируют и опять рекламируют.
    Для меня несколько странная ситуация. Или покупатели совсем не покупатели. Или, как здесь любят писать они же ("покупатели";) им нечего делать или они получают за эти посты деньги :lol:
    особенно специфичны купившие, а потом вдруг заявляющие, что "обстоятельства изменились" и они все-таки не купили. Самое интересное - что на ветке Новой Боровой таких ников даже несколько! :shuffle:
    закавыка...???

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 14 ноября 2018 19:33
    lobank:

    Панель старого советского образца. ПОДЕШЕВЛЕ

    это же "ноу коментс" :o

    lobank:

    Adventurer:

    разве панели ?
    а можно фото ?

    конечно! я сам был озадачен, когда увидел что кран снимает в прицепа грузовика ПАНЕЛЬ!

    З.Ы. Adventurer, Вам не кажется странным... Для купивших недвигу в Пирсе открыли свой отдельный чат, чтобы общаться. Там их активно информируют, агитируют и прочее. Но люди, купившие (по их собственным словам) недвижимость в Пирсе - упрямо лезут в эту ветку :-? и продолжают рекламировать Пирс. И снова рекламируют и опять рекламируют.
    Для меня несколько странная ситуация. Или покупатели совсем не покупатели. Или, как здесь любят писать они же ("покупатели";) им нечего делать или они получают за эти посты деньги :lol:
    особенно специфичны купившие, а потом вдруг заявляющие, что "обстоятельства изменились" и они все-таки не купили. Самое интересное - что на ветке Новой Боровой таких ников даже несколько! :shuffle:
    закавыка...???

    более чем странным :znaika:

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11155

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11155
    # 14 ноября 2018 20:07
    Kirza:

    Даже я, не сильно интересовавшись ситихаусами, знал, что часть их будет монолитами, а часть панельками.
    Форумные эксперты такие эксперты :shuffle:

    Самое интересное, что никто не знал, кроме вас... и застройщика. Который изменил страницу на сайте Пирса буквально за пару часов, после того . как тут появились фотографии панелек...)))
    Перечитайте пару страниц назад... Как говорит кэш Гугла все помнит)))

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 14 ноября 2018 20:31
    БыкЗдоровый:

    Самое интересное, что никто не знал, кроме вас...

    Панельки как в Зеленом Бору, «река» посреди жилого комплекса и десяток коттеджей — что и как построят возле Минского моря

    05.08.2016 - статья на онлайнере https://realt.onliner.by/2016/08/05/kompleks-44

  • Kirza Senior Member
    офлайн
    Kirza Senior Member

    649

    14 лет на сайте
    пользователь #167720

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 14 ноября 2018 20:46

    БыкЗдоровый, давайте договоримся так, если я три раза ловлю вас на некорретном обобщении, то вы прилюдно садитесь в лужу как это уже сделал несколько страниц назад господин Adventurer. Ок?

    Итак, первое предупреждение:

    БыкЗдоровый:

    Самое интересное, что никто не знал, кроме вас... и застройщика

    никто — это очень смелое заявление. Не знали лишь диванные эксперты. Мне же в офисе продаж это рассказывали еще летом, хоть я интересовался урбан-виллами, а не ситихаусами.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 ноября 2018 22:18)
    Основание: 3.5.18 3.5.9

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11155

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11155
    # 14 ноября 2018 20:49
    kukuruku:

    БыкЗдоровый:

    Самое интересное, что никто не знал, кроме вас...

    Панельки как в Зеленом Бору, «река» посреди жилого комплекса и десяток коттеджей — что и как построят возле Минского моря

    05.08.2016 - статья на онлайнере https://realt.onliner.by/2016/08/05/kompleks-44

    Спасибо, Но это всего лишь был проект Сравните его и то, что строится. Где те дома, которые должны были быть панельными. ?? Их нет . Как он изменился . https://realt.onliner.by/2017/06/22/pirs-2

    Вся информация должна быть на на сайте Пирса, об этом ни слова не было последнего времени...А сайт Пирса - это первичная информация для всех :znaika: :)

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд

    Kirza, ваши некорректные сообщения уже несколько раз были удалены модератором. Без карточек, просто удалены. Поэтому "про лужу" не стоит вспоминать. А по поводу никто. смотрите выше. про сайт Пирса.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 ноября 2018 22:18)
    Основание: 3.5.18 3.5.9

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • Kirza Senior Member
    офлайн
    Kirza Senior Member

    649

    14 лет на сайте
    пользователь #167720

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 14 ноября 2018 21:04

    [censored by Grace-о 3.5.18]

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11155

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11155
    # 14 ноября 2018 21:14

    [censored by Grace-o 3.5.18]

    Kirza:

    ..... Мне же в офисе продаж это рассказывали еще летом, хоть я интересовался урбан-виллами, а не ситихаусами.

    Я вот не могу понять, зачем писать такое... :shuffle:

    Это тоже самое . что прийти в автомагазин покупать Рено, а менеджер по продажам начнет покупателю рассказывать про Ладу Весту. И сразу встает вопрос...
    Или менеджер не умеет продавать или у покупателя не хватает денег на Рено, а только на Ладу... :-? :)

    Добавлено спустя 10 минут 34 секунды

    vadim9797:

    БыкЗдоровый:

    Хлопчык-не-лётчык, так и так было понятно, что текст быстро отредактировали.. позавчера текст был еще старый

    Да, видно, что текст исправлен. Но удешевление где? В старом тексте нет ничего о материалах.

    Вот от 1 ноября

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • Kirza Senior Member
    офлайн
    Kirza Senior Member

    649

    14 лет на сайте
    пользователь #167720

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 14 ноября 2018 21:25

    [censored by Grace-o]

    БыкЗдоровый:

    Я вот не могу понять, зачем писать такое...

    Это тоже самое . что прийти в автомагазин покупать Рено, а менеджер по продажам начнет покупателю рассказывать про Ладу Весту. И сразу встает вопрос...
    Или менеджер не умеет продавать или у покупателя не хватает денег на Рено, а только на Ладу...

    Менеджер вкратце рассказал что будет вокруг урбан-вилл и из чего все это будет построено.

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11155

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11155
    # 14 ноября 2018 21:27
    vadim9797:

    Хлопчык-не-лётчык:

    vadim9797:

    БыкЗдоровый:

    Хлопчык-не-лётчык, так и так было понятно, что текст быстро отредактировали.. позавчера текст был еще старый

    Да, видно, что текст исправлен. Но удешевление где? В старом тексте нет ничего о материалах.

    Вопрос для знатоков: зачем исправлен текст? Чертовски совпало с фотками панелей на стройке. ;)

    Совпадение что надо, согласен 8)
    Но выводы про удешевление откуда? Вон Touring откуда-то знал, что некоторые дома будут панельные. Значит, и раньше, наверное, где-то эта информация была.

    [censored by Grace-o]

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • NIKITOS_M Senior Member
    офлайн
    NIKITOS_M Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #200681

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 15 ноября 2018 11:29
    lobank:

    конечно! я сам был озадачен, когда увидел что кран снимает в прицепа грузовика ПАНЕЛЬ!

    лучшие панельные дома в Писе! от а-100 и на болоте. Панель старого советского образца. ПОДЕШЕВЛЕ

    [censored by Grace-o]Не задалось так не задалось с А-100 у Вас. Будьте честными, Сити-Хаусы не только панельные, часть домов МОНОЛИТ.

    Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
  • Diana555 Member
    офлайн
    Diana555 Member

    432

    7 лет на сайте
    пользователь #2147930

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 15 ноября 2018 11:55
    Kirza:

    никто — это очень смелое заявление. Не знали лишь диванные эксперты. Мне же в офисе продаж это рассказывали еще летом, хоть я интересовался урбан-виллами, а не ситихаусами.

    Я тоже не знала, просто потому, что не интересовалась Сити-Хаусами