Ответить
  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 21 июня 2017 23:01 Редактировалось yhoooo, 29 раз(а).

    Ветка по новому дому №32 от СИ-Трейдинга

    Присвоен адрес "ул. Подгорная 21Б"

    На сайте застройщика появилась информация о новом доме. Стартовая цена "от 900$ по НБРБ". Давайте обсуждать)

    Фото 1: подъезд справа

    Фото 2: подъезд сзади справа (со стороны того дома где стрелка)

    850 при 100% оплате или 900 при рассрочке на год - 3х комнатные
    900 при 100% оплате или 950 при рассрочке на год - 2х комнатные
    950 при 100% оплате или 1000 при рассрочке на год - 1 комнатные
    Для того что бы попасть к нам в группу Telegram, кидайте мне в личку фотку 1й страницы договора до ваших ФИО. Т.е. что бы был номер договора, дата и сверху справа печать СИт-а. Номер договора можете закрасить частично только (т.е. совсем чуть-чуть)
    Номера телефонов можете не писать. Приглашение будет по ссылке

    Последние новости: (01.11.2018 )

      Начали обзванивать тех, у кого нет претензий и предлагать забрать ключи

    Быть добру!
  • Vampl Member
    офлайн
    Vampl Member

    277

    9 лет на сайте
    пользователь #1313021

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 21 сентября 2018 20:57 Редактировалось Vampl, 4 раз(а).

    Вечер пятницы удался! Таких пробок в Копище на выезд Лопатина/Н-9031 ещё не было!!!
    Около вашего дома целых 4!!!!! Места для инвалидов и 6!!!!!! Обычных мест (ещё 3 заняты мусоркой).
    Хорошие новости: на участке через дорогу от строящегося паркинга строят плоскостную парковку.

  • Янаник Neophyte Poster
    офлайн
    Янаник Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2347757

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 22 сентября 2018 13:37

    При приемки квартиры на что следует обратить внимание? На следующей неделе приемка

  • Vampl Member
    офлайн
    Vampl Member

    277

    9 лет на сайте
    пользователь #1313021

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 22 сентября 2018 13:40

    Целый список есть, что надо иметь на приемке: http://v-novostroyke.ru/priemka/priemka-kvartiry-chto-vzyat-s-soboy/

    Добавлено спустя 31 секунда

    Значит не достроят они Михайлашева, печально:(

  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 22 сентября 2018 22:52

    Янаник, а вы в чате есть в телеграмме? у нас там обсуждают и делятся результатами.

    в принципе почти все довольны. обратите внимание на окна и их регулировку. скорее всего у вас будет завален уровень пола в местах где идет отопление трубы, там на см больше/меньше (как то у всех не в уровень заделано). трубы в туалете посмотрите чтоб не ржавые были (есть у нас одна квартира уже с ржавыми трубами возле счетчиков). и как спаяны трубы пластмассовые на змеевик. кому-то из чата это не понравилось)

    Добавлено спустя 44 секунды

    Vampl, вроде как парковку возле Михалайшева 1 делают, не? а то что пробки так они там всегда. дурацкий выезд. Я больше туда не поеду

    Быть добру!
  • dont_worry Senior Member
    офлайн
    dont_worry Senior Member

    2143

    18 лет на сайте
    пользователь #59414

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 23 сентября 2018 10:55

    yhoooo, там очень не понятно что делают око Михалашева, говорилось что будет эко-парковка некая, но пока все укатывается в плитку.

    пишите в ЛС
  • Янаник Neophyte Poster
    офлайн
    Янаник Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2347757

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 23 сентября 2018 12:36
    yhoooo:

    Янаник, а вы в чате есть в телеграмме? у нас там обсуждают и делятся результатами.

    в принципе почти все довольны. обратите внимание на окна и их регулировку. скорее всего у вас будет завален уровень пола в местах где идет отопление трубы, там на см больше/меньше (как то у всех не в уровень заделано). трубы в туалете посмотрите чтоб не ржавые были (есть у нас одна квартира уже с ржавыми трубами возле счетчиков). и как спаяны трубы пластмассовые на змеевик. кому-то из чата это не понравилось)

    Добавлено спустя 44 секунды

    Vampl, вроде как парковку возле Михалайшева 1 делают, не? а то что пробки так они там всегда. дурацкий выезд. Я больше туда не поеду

    А как довабиться в беседу в телеграмме?

  • Vampl Member
    офлайн
    Vampl Member

    277

    9 лет на сайте
    пользователь #1313021

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 23 сентября 2018 14:09
    dont_worry:

    yhoooo, там очень не понятно что делают око Михалашева, говорилось что будет эко-парковка некая, но пока все укатывается в плитку.

    Кто-то деньги делает :D

  • Янаник Neophyte Poster
    офлайн
    Янаник Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2347757

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 23 сентября 2018 20:01

    Если все устраивает при приемке квартиры ключи отдают сразу же?

  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 23 сентября 2018 22:51

    Янаник, Для того что бы попасть к нам в группу Telegram, кидайте мне в личку фотку 1й страницы договора до ваших ФИО. Т.е. что бы был номер договора, дата и сверху справа печать СИт-а. Номер договора можете закрасить частично только (т.е. совсем чуть-чуть)
    Номера телефонов можете не писать. Приглашение будет по ссылке

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Янаник, нет. это предварительная тип. если у вас не будет претензий или мало, то после сдачи дома будут вызываться сперва те у кого нет претензий и им выдаваться ключики. Остальные потом) Ну так сказали

    Быть добру!
  • 1676237 Neophyte Poster
    офлайн
    1676237 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1676237

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 26 сентября 2018 07:21

    Вы думаете Вам пол зальют у кого все плохо( мне кажется ,что нечего из масштабного не сделают, и вы будите 10 раз ходить,а потом подпишите- я такой же буду)??,Дом не сдадут,пока все не подпишут- скорее всего так!меня ещё даже не приглашали на предварительную,мое мнение: пока 33 не будет стоять- коробка,наш дом не сдадут,сейчас на данный момент там 9 этажей,просто не возможно так сдать- не двор а стройка,краны над головой! Что говорят тем кто уже ходил? Что 31 октября сдадут!? Вчера проходил мимо- на первом этаже со двора видно стройматериалы ( ведра ) до потолка! Какие этажи ходили уже?

  • batbat Neophyte Poster
    офлайн
    batbat Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1152553

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 сентября 2018 12:30
    1676237:

    Вы думаете Вам пол зальют у кого все плохо( мне кажется ,что нечего из масштабного не сделают, и вы будите 10 раз ходить,а потом подпишите- я такой же буду)??,Дом не сдадут,пока все не подпишут- скорее всего так!меня ещё даже не приглашали на предварительную,мое мнение: пока 33 не будет стоять- коробка,наш дом не сдадут,сейчас на данный момент там 9 этажей,просто не возможно так сдать- не двор а стройка,краны над головой! Что говорят тем кто уже ходил? Что 31 октября сдадут!? Вчера проходил мимо- на первом этаже со двора видно стройматериалы ( ведра ) до потолка! Какие этажи ходили уже?

    Ходили люди, которые сами позвонили и записались на приёмку, с разных этажей все. Сделайте так же.
    Тем, кто ходил, говорят сдадут к октябрю, и не важно, примут все на этот момент или нет.

  • 1949287 Member
    офлайн
    1949287 Member

    138

    7 лет на сайте
    пользователь #1949287

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 26 сентября 2018 12:49 Редактировалось 1949287, 1 раз.

    При приемки квартиры на что следует обратить внимание? На следующей неделе приемка

    Рекомендации и советы по приемке - http://www.nedwiga.by/kak-prinimat-kvartiru-v-novostrojke/

  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 26 сентября 2018 22:27

    1676237, они сейчас на первом этаже что то доделывают, поэтому людей с 1го этажа на приёмку не зовут ибо они не убрали за собой ещё. По поводу ‘не сдадут пока все не примут’ это бред. Во первых я отношения не имею никакого к другим жильцам, а во вторых плохо вы читали договор, там описано что дают ключи независимо от тех кто не заплатил, к примеру. Они бы в идеале хотели б 33й достроить до сдачи дома, но не успеют. Ещё раз переносить сроки сдача из-за 33 им по карману ударит ибо всю зиму платить отопление. Плюс второй раз уже не пройдёт так просто у них с подписанием допов и народ будет больше кипешить. У нас комплекс. А комплекс можно сдавать частями. Так что просто не будем ходить возле крана. Ибо даже на детской площадке народ играет.
    А ходили и 19 и 3 этажи. Важно что сейчас дом принимают всякие уполномоченные органы. Дом то готов. Ситу не выгодно ключи ещё держать пару месяцев

    Быть добру!
  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 27 сентября 2018 21:55

    Ну вот как и ожидалось, те кто имеют облигации - получили письма с переносом на 31.10. Очередное доказательство того, что словам из ОП верить нельзя. Ибо говорили, что в конце сентября все будет ок.

    Быть добру!
  • purler Member
    офлайн
    purler Member

    434

    18 лет на сайте
    пользователь #46543

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 27 сентября 2018 22:18

    Пока кран не разберут не получится им жильцов в квартиры пустить.
    Радуйтесь что дорогу вам сделали. Напротив вас дом так там пару лет народ по бездорожью ездил пока заезд с другой стороны себе не организовали. заодно и еще мест 20 парковки сделали ;)
    Но не факт что их не уплотнят. Тут вообще повсеместный беспредел ((

  • 1676237 Neophyte Poster
    офлайн
    1676237 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1676237

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 сентября 2018 23:13

    Я звонил,и не раз- сказали сами приглашают на предварительную приемку! Так что звони не звони- это без толку! Я тоже насчёт крана и стройки думаю также! Уж слишком близко- и заселить,и подставлять им самих себя-неееееееее!

  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 28 сентября 2018 09:36

    Им ещё месяца два три строить 10 этажей. Ну пусть строят. Лучше кран убрать , чем вдруг он неожиданно упадёт на кого
    1676237, надо звонить сразу Инне. Она записывает. Попросите в Оп ее телефон

    Быть добру!
  • 1676237 Neophyte Poster
    офлайн
    1676237 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1676237

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 29 сентября 2018 18:25

    А кто такая Иннна? У меня ещё что-то стоит в квартире ,через окна - не заглядывая видно!

  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 29 сентября 2018 22:39

    1676237, вы на 1м этаже? Эта дама которая обзванивает всех на приемку. Спрашивали у нее, она сказала что 1й этаж будет последним когда они оттуда уберут свои вещи. Как то так

    Быть добру!
  • 1676237 Neophyte Poster
    офлайн
    1676237 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1676237

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 сентября 2018 17:45

    Спасибо!жду уже!