Ответить
  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 21 июня 2017 23:01 Редактировалось yhoooo, 29 раз(а).

    Ветка по новому дому №32 от СИ-Трейдинга

    Присвоен адрес "ул. Подгорная 21Б"

    На сайте застройщика появилась информация о новом доме. Стартовая цена "от 900$ по НБРБ". Давайте обсуждать)

    Фото 1: подъезд справа

    Фото 2: подъезд сзади справа (со стороны того дома где стрелка)

    850 при 100% оплате или 900 при рассрочке на год - 3х комнатные
    900 при 100% оплате или 950 при рассрочке на год - 2х комнатные
    950 при 100% оплате или 1000 при рассрочке на год - 1 комнатные
    Для того что бы попасть к нам в группу Telegram, кидайте мне в личку фотку 1й страницы договора до ваших ФИО. Т.е. что бы был номер договора, дата и сверху справа печать СИт-а. Номер договора можете закрасить частично только (т.е. совсем чуть-чуть)
    Номера телефонов можете не писать. Приглашение будет по ссылке

    Последние новости: (01.11.2018 )

      Начали обзванивать тех, у кого нет претензий и предлагать забрать ключи

    Быть добру!
  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 27 июля 2018 00:59

    mersedes-S600, и кстати. тут тема обсуждения 32го дома, а не вашей китайской стены.

    Быть добру!
  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 27 июля 2018 07:57

    кстати обещали вчера выложить список кандидатов в председатели. Как я знаю, на данный момент - 5 человек заявлено

    Быть добру!
  • mersedes-S600 Neophyte Poster
    офлайн
    mersedes-S600 Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #280667

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 27 июля 2018 12:12
    Oliwer:

    Вот и адепты застройщика подтянулись.

    mersedes-S600, не нужно указывать другим что им делать. Если вы рады, что вместо садика вам поставили площадку, радуйтесь спокойно, не нужно баламутить народ. Только куда вы поведёте своего ребёнка, когда вместо сада рядом построят ещё один дом этажей 20-25?
    И не нужно писать о том, о чём понятия не имеете. В своё время люди писали про китайскую стену куда нужно, тут не про это обсуждение.

    Бла бла бла….адепты застройщика ….я смотрю если мнение не сходится с вашим , то все, это застройщик. Да ладно, мне в принципе как то все равно на это...Не знаю какое образование у вас, но у меня инженерное....и если правильно изучать градостроительную документацию если уж на то пошло уважаемый Oliwer , то в зоне О4-Д, может располагаться только детское дошкольное учреждение, а не какой то вами вымышленный дом. Так поэтому это вам не нужно указывать, что делать нормальным людям и это вы баламутите народ...
    ВАши обсуждения напоминают временя репрессией , когда только и успевали писать доносы и при том лже

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    да и по поводу куда я поведу своего ребенка, наличие детского сада возле вашего дома вам не гарантирует, что ваш ребенок попадет в этот детский сад, конечно если вы на начальном этапе не занесете кому надо (личный опыт моих знакомых )...так произошло с садиком который построили на Лопатина возле Виталюра.. В этот садик могут попасть дети из Боровлян и других мест, хотя рассчитан он только на наших жителей

  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 27 июля 2018 12:47

    mersedes-S600, вы думаете, что они не смогут изменить пдп как им нужно?
    лично я до последнего надеюсь на сад. думаю что СИт уже не будет сильно перебарщивать. Однако все может быть. Например как с этим 35м домом: сперва говорят, что парковка, потом 10 этажный, потом 25 этажный. Мне от этого дома не холодно, однако почему бы сразу не сказать о том, что будет и не боятся показать пдп? Позвоните спросите, наврядли вам дадут его. Вам же интересно как ваш район будет развиваться

    Быть добру!
  • 1619116 Neophyte Poster
    офлайн
    1619116 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1619116

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 июля 2018 13:37

    С радостью напишу вам адрес проживания «Vampl», чтобы наконец перестал заниматься ерундой на каникулах и следил за своим домом, а не баламутил в этом обсуждении

  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 27 июля 2018 13:41

    так ребят, хватит на личности переходить. Давайте по делу. Всем мы довольны/не довольны СИтом.

    Уверен что будь они более разговорчивы и не переделывали пдп каждый год, то все было бы круто. Вот ребята когда строились в 19м доме, не знали что будут наши дома. Мы не знали что будет 25 этажка. Вот это не красиво со стороны СИта, сперва заманивают одним, а потом делают другое.

    Ждем пока дорогу доделают. Дом готов, как говорят)

    Быть добру!
  • Oliwer Senior Member
    офлайн
    Oliwer Senior Member

    776

    16 лет на сайте
    пользователь #129350

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 27 июля 2018 16:11 Редактировалось Oliwer, 4 раз(а).

    mersedes-S600, ваша наивность поражает, любые зоны застройки могут поменяются под нужды застройщиков, даже без общественных обсуждений. Вот вам пожалйста

    В первом случае ваша любимая китайская стена - поменяли зону ЛР на Жм во время общ.обсуждений, но спилили все деревья и начали строительство не дожидаясь утверждения общ. обсуждений.
    Во втором случае зона с Жу жилой усадебной была заменена на Жм многоквартирную вообще без каких-либо общественных обсуждений.
    Если вы ещё не поняли, я не утверждаю что вместо садика будет ещё один дом, но практика показывает, что такой вариант не исключён.

    По поводу детских садов и взяток- не перестаёте удивлять, мест всё-равно не хватит, значит новый садик не нужно строить?
    Вообщем имейте своё мнение и дальше, но не нужно мне что-то доказывать.

  • Vampl Member
    офлайн
    Vampl Member

    277

    9 лет на сайте
    пользователь #1313021

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 27 июля 2018 18:33 Редактировалось Vampl, 1 раз.

    del

  • 1619116 Neophyte Poster
    офлайн
    1619116 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1619116

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 июля 2018 16:00
    yhoooo:

    так ребят, хватит на личности переходить. Давайте по делу. Всем мы довольны/не довольны СИтом.

    Уверен что будь они более разговорчивы и не переделывали пдп каждый год, то все было бы круто. Вот ребята когда строились в 19м доме, не знали что будут наши дома. Мы не знали что будет 25 этажка. Вот это не красиво со стороны СИта, сперва заманивают одним, а потом делают другое.

    Ждем пока дорогу доделают. Дом готов, как говорят)

    "Не знали, что будет дом рядом", а об этом должен кто-то говорить? Лет через 10 и леса рядом не будет, время идёт, дома строятся и это нормально. Ваша территория это ваша квартира ибо вы только за неё ситу платили, а не выкупили землю в округе 5 км.

  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 29 июля 2018 20:53

    1619116, ну конечно должен говорит застройщик. Я бы не купил квартиру в доме, где напротив через 20м ещё один дом и смотрит мне в окно.
    Что касается 32го дома то меня все устраивает. И 33 и 35. В любой момент можно выставить своё на продажу и купить там где тебе удобно. Делов то)

    Быть добру!
  • mersedes-S600 Neophyte Poster
    офлайн
    mersedes-S600 Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #280667

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 30 июля 2018 14:46
    Oliwer:

    mersedes-S600, ваша наивность поражает, любые зоны застройки могут поменяются под нужды застройщиков, даже без общественных обсуждений. Вот вам пожалйста

    В первом случае ваша любимая китайская стена - поменяли зону ЛР на Жм во время общ.обсуждений, но спилили все деревья и начали строительство не дожидаясь утверждения общ. обсуждений.
    Во втором случае зона с Жу жилой усадебной была заменена на Жм многоквартирную вообще без каких-либо общественных обсуждений.
    Если вы ещё не поняли, я не утверждаю что вместо садика будет ещё один дом, но практика показывает, что такой вариант не исключён.

    По поводу детских садов и взяток- не перестаёте удивлять, мест всё-равно не хватит, значит новый садик не нужно строить?
    Вообщем имейте своё мнение и дальше, но не нужно мне что-то доказывать.

    Я согласен что зоны можно менять, но смотрите какие поменяли? ЛР-на ЖМ, Жу на ЖМ (ну так это логично, дома то частные снесли), вот только зоны под садик и школу никто не менял и не будет, потому что это социально-гарантируемые объекты )

  • Vampl Member
    офлайн
    Vampl Member

    277

    9 лет на сайте
    пользователь #1313021

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 30 июля 2018 14:51

    А снесли почему? -Правильно! Для того, чтобы построить ЖМ:)
    Вот, кстати ваша любимая стена

  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 30 июля 2018 18:33

    Vampl, зачем тут эту стену писать?) буду удалять с этого момента)

    mersedes-S600, да, так же сказали что эту территорию только под сад. Однако веры мало. Вот когда построят сад, тогда можно точно выдохнуть и сказать что СИт молодец

    Быть добру!
  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 1 августа 2018 09:31

    напоминаю, если вас нет в чате и вы новости не читаете, что сегодня в 17.00-20.00 подходите к дому с паспортом на осмотр

    Быть добру!
  • Vampl Member
    офлайн
    Vampl Member

    277

    9 лет на сайте
    пользователь #1313021

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 1 августа 2018 15:26

    Желаю Вам поменьше косяков:) И фото сюда пришлите пожалуйста

  • tierno Neophyte Poster
    офлайн
    tierno Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #306871

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 1 августа 2018 22:08
    yhoooo:

    напоминаю, если вас нет в чате и вы новости не читаете, что сегодня в 17.00-20.00 подходите к дому с паспортом на осмотр

    А как можно добавиться в чат и где он?)

  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 2 августа 2018 08:19

    tierno, самое первое сообщение, там почитайте) в начале страницы.

    Ну сит был бы не ситом) я не хейтер данной конторы, но мне было не приятно. По телефону сказали что откроют и покажут каждому свою квартиру. А показали только 3 и 14 этаж. Благо что хоть все квартиры открыли. На наши вопросы говорили что мол "мы не откроем. представляете каждому открыть и блаблабла". Дозвонились юристу с 20й попытки, он сказал что должны пускать и потом он стал недоступен. Молодцы. Далее дорога к дому... Там будет тупик. Получается заезжаешь между 32 и 35м домом, выгружаешь строй материалы ииии дальше выезд только задним ходом назад. Ибо упираешься в стройку 33. По плану (я так думаю) проезд скозной будет и тогда за 33м выехать на дорогу можно, но это будет потом. И если кто-то оставит свою машину, больше никто не проедет. Хотя может там протиснется 2 поло каких. Но это эпик просто. Парковок пока не видно.
    Далее представитель сита расстроил: у него спрашивают про посещение, он отвечает своим "представьте всех пустить, а мы потом собрай народ до утра", далее ему "как доп подписать - так пойдите на встречу, а как посетить жилье так фиг". он сказал мол "Окей, давайте технику безопасности, каску спец отдежду блаблабла". Ему говорят о "какая безопасность если через 10 метров кран стоит". На что он не ответил, там перебили вопросом другим.

    Ох.. короч отношения сита - на 1 из 10. Так же были люди которые удивились дому 25 этажному. Тип когда покупали, то не ожидали что будут смотреть в стену дома.

    Однако хоть посмотрели квартиры похожие на свои. В принципе все норм, на глаз косяков нет (стены не мерил). Окна большие, это понравилось. Балкон впечатлил. Коридор в 3хах - вообще не юзабелен. Только перед дверью мелкий квадрат, а дальше толком и не обставить. Ни пуфик пихнуть ни вешалку прикрутить. Неудобно. Не понравился переход с комнаты на балкон в 1 комнатных (в 2хе что-то не обратил вниманиен) там ступенька см 15 наверно. В 3хах она маленькая, см5-7. Кстати откосов не будет на окнах, не предусмотрено планом. Еще понравилось в подъезде колясочная. Она большая, это круто. Велики можно ставить. Только надо будет решетку сделать с замком. Не понравились на этаже светильники. ТАм сенсорные выключатели, это норм, но свет выключается автоматически, а вот чтоб потом в темноте найти выключатель - это будет проблема. Почему бы не поставить датчик на включение?) Далее лифт... отис питерской сборки. Это ладно... Но ЭКРАНЬЧИК на каком он этаже есть только на 1м этаже. ЭТО КАК ВООБЩЕ? Зажали экраньчики? ................. Уф. вроде все) Нет еще счетчиков тепла, домофонов, замков в почтовые ящики. Но это мелочь.

    А, еще модем от белтелекома.. Ребята ну вы серьезно? Поставили как заходишь направо кусочек стены. ДА ЕГО ТЕПЕРЬ УБИРАТЬ НАДО ТО ибо он вообще не в тему будет торчать на этом клочке стены.... Логики не понять.

    Пишите кто еще был, свои впечатления)

    Быть добру!
  • Vampl Member
    офлайн
    Vampl Member

    277

    9 лет на сайте
    пользователь #1313021

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 2 августа 2018 13:56

    Много людей было? У нас так вообще осмотра не было (наверное у вас в связи с переносом срока).
    Про одни тоже удивило, в нашем доме просто выведен кабель оптоволокна:)
    А про 25-этажку уже 100% инфа?

  • yhoooo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yhoooo Senior Member Автор темы

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 2 августа 2018 15:09

    Vampl, да, там могли ходить кто хочет. Даже люди из 33го были. Да нормально бы разрешили сходить посмотреть и все было бы хорошо. А то еще больше народ разозлился.

    У нас маленькая коробочка выведена. И в нее надо будет свой роутер тыкать. Я так понял...

    ага, представитель СИта сказал что будет 20 этажей. На той фотке что сбрасывали (С картой), 25 этажей. Не понятно кому верить. Но думаю что будет 25.

    Быть добру!
  • Vampl Member
    офлайн
    Vampl Member

    277

    9 лет на сайте
    пользователь #1313021

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 2 августа 2018 15:39 Редактировалось Vampl, 3 раз(а).

    del