Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Y3 2017 (серый) [CRO-U00]

Ответить
  • 1874277 Junior Member
    офлайн
    1874277 Junior Member

    89

    8 лет на сайте
    пользователь #1874277

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 18 декабря 2017 16:06

    за 99 смысл покупки найти можно, дороже сложно

  • Harlock Neophyte Poster
    офлайн
    Harlock Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1604522

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 декабря 2017 12:57 Редактировалось Harlock, 1 раз.

    Всем добрый день. Вчера был на велкоме. Подтверждаю, что первый слот не залочен под велком. Девушка консультант сказала, что велком уже отходит от залочки слотов под велком. Для своего ценового диапазона телефон годный. Камера при нормальном освещении, снимает неплохо.

  • pyzalo65 Member
    офлайн
    pyzalo65 Member

    403

    11 лет на сайте
    пользователь #702475

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 21 декабря 2017 11:40 Редактировалось pyzalo65, 7 раз(а).

    Изумительный телефон, именно телефон потому, что назвать его смартфоном 2017 года не возможно из за его железа, дисплей TFT/экономит разряд батареи/, а не IPS как пишут в обзорах, по вертикале сверху изображение в негативе, олифобного покрытия нет, жирные пальцы на дисплее, громкость вызова и сообщения слабые, разговорный динамик отличный, телефон для школьника / ковыряние в множестве настроек андроид 6.0 / и пенсионера, отличное предложение в ВЭЛКОМЕ 99 рубл + 5 рубл /аванс тарифного плана/ обязательство год, торопитесь мамаши и папаши, и будет счастье вашим деткам, я долго перебирал обзоры и цены жуткие и нашёл мечту нищеброда

    Dronjik
  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 21 декабря 2017 14:54
    pyzalo65:

    Изумительный телефон, именно телефон потому, что назвать его смартфоном 2017 года не возможно из за его железа, дисплей TFT/экономит разряд батареи/, а не IPS как пишут в обзорах, по вертикале сверху изображение в негативе, олифобного покрытия нет, жирные пальцы на дисплее, громкость вызова и сообщения слабые, разговорный динамик отличный, телефон для школьника / ковыряние в множестве настроек андроид 6.0 / и пенсионера, отличное предложение в ВЭЛКОМЕ 99 рубл + 5 рубл /аванс тарифного плана/ обязательство год, торопитесь мамаши и папаши, и будет счастье вашим деткам, я долго перебирал обзоры и цены жуткие и нашёл мечту

    Не понимаю, к чему ваш сарказм... Не знаю, 99 руб - очень низкая цена. И за такую цену лично на мой взгляд неплохая вещь. Да, характеристики не блещут, но и не разочаровывают!

  • pyzalo65 Member
    офлайн
    pyzalo65 Member

    403

    11 лет на сайте
    пользователь #702475

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 22 декабря 2017 15:13 Редактировалось pyzalo65, 2 раз(а).

    Какой сарказм мой господин, мой опус чистая реклама, бо сам купив и радуюсь ( во блин, в рифму получилось)

    Dronjik
  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 27 декабря 2017 07:37
    vverat_:

    pyzalo65:

    Изумительный телефон, именно телефон потому, что назвать его смартфоном 2017 года не возможно из за его железа, дисплей TFT/экономит разряд батареи/, а не IPS как пишут в обзорах, по вертикале сверху изображение в негативе, олифобного покрытия нет, жирные пальцы на дисплее, громкость вызова и сообщения слабые, разговорный динамик отличный, телефон для школьника / ковыряние в множестве настроек андроид 6.0 / и пенсионера, отличное предложение в ВЭЛКОМЕ 99 рубл + 5 рубл /аванс тарифного плана/ обязательство год, торопитесь мамаши и папаши, и будет счастье вашим деткам, я долго перебирал обзоры и цены жуткие и нашёл мечту

    Не понимаю, к чему ваш сарказм... Не знаю, 99 руб - очень низкая цена. И за такую цену лично на мой взгляд неплохая вещь. Да, характеристики не блещут, но и не разочаровывают!

    Лайф не дремлет... :) При этом телефоны продает без обязательств!
    http://www.life.com.by/private/gadgets/#tab16

  • pyzalo65 Member
    офлайн
    pyzalo65 Member

    403

    11 лет на сайте
    пользователь #702475

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 28 декабря 2017 11:12 Редактировалось pyzalo65, 4 раз(а).

    Шо за изумительно - поганый дисплей в этой мобиле

    Dronjik
  • gr108117 Senior Member
    офлайн
    gr108117 Senior Member

    766

    12 лет на сайте
    пользователь #437267

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 28 декабря 2017 22:49
    pyzalo65:

    Шо за изумительно - поганый дисплей в этой мобиле

    по ощущениям там TFT, на IPS мало похоже

  • minsk97june Neophyte Poster
    офлайн
    minsk97june Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #877272

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 декабря 2017 01:52
    gr108117:

    pyzalo65:

    Шо за изумительно - поганый дисплей в этой мобиле

    по ощущениям там TFT, на IPS мало похоже

    За такие деньги по моему субъективному мнению он более чем хорош. Да, характеристики начального уровня. Но и стоимость не 3500

  • gr108117 Senior Member
    офлайн
    gr108117 Senior Member

    766

    12 лет на сайте
    пользователь #437267

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 30 декабря 2017 12:17
    gr108117:

    pyzalo65:

    Шо за изумительно - поганый дисплей в этой мобиле

    по ощущениям там TFT, на IPS мало похоже

    точно TFT)

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3977

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3977
    # 30 декабря 2017 20:13

    В Гродно еще вчера закончились. Взамен продают Samsung Galaxy J1 mini

  • thunde777 Senior Member
    офлайн
    thunde777 Senior Member

    783

    13 лет на сайте
    пользователь #267584

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 31 декабря 2017 16:48
    Akuli4:

    vverat_:

    pyzalo65:

    Изумительный телефон, именно телефон потому, что назвать его смартфоном 2017 года не возможно из за его железа, дисплей TFT/экономит разряд батареи/, а не IPS как пишут в обзорах, по вертикале сверху изображение в негативе, олифобного покрытия нет, жирные пальцы на дисплее, громкость вызова и сообщения слабые, разговорный динамик отличный, телефон для школьника / ковыряние в множестве настроек андроид 6.0 / и пенсионера, отличное предложение в ВЭЛКОМЕ 99 рубл + 5 рубл /аванс тарифного плана/ обязательство год, торопитесь мамаши и папаши, и будет счастье вашим деткам, я долго перебирал обзоры и цены жуткие и нашёл мечту

    Не понимаю, к чему ваш сарказм... Не знаю, 99 руб - очень низкая цена. И за такую цену лично на мой взгляд неплохая вещь. Да, характеристики не блещут, но и не разочаровывают!

    Лайф не дремлет... :) При этом телефоны продает без обязательств!
    http://www.life.com.by/private/gadgets/#tab16

    Ага и все залочены на лаиф

  • heineken81 Senior Member
    офлайн
    heineken81 Senior Member

    1993

    11 лет на сайте
    пользователь #779437

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 4 января 2018 15:14

    Сегодня привезли, заказывал 29 декабря на Велкоме. 99 рублей+5 рублей предоплаты по тарифу. За эти деньги нормальный телефон.

  • O_S_K_A_R Junior Member
    офлайн
    O_S_K_A_R Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #201360

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 7 января 2018 21:17

    мне это "счастье" дедшка мороз под елку положил. Я б этому дедушке, вместе с изобретателями данного технологического чуда, руки поломал бы. экран бликует при небольшом наклоне. глаза у меня не сильно широко расположены, однако, один смотрит видосы нормально, а другой в негативе.

  • pyzalo65 Member
    офлайн
    pyzalo65 Member

    403

    11 лет на сайте
    пользователь #702475

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 8 января 2018 10:53 Редактировалось pyzalo65, 2 раз(а).

    Есть мнение, что первично ЖК панели изготовлены для IPS дисплея монитора или телевизора где негатив по вертикали не имеет значения, но что то пошло не так и не пропадать же добру, порезали на дисплеи телефона

    Dronjik
  • heineken81 Senior Member
    офлайн
    heineken81 Senior Member

    1993

    11 лет на сайте
    пользователь #779437

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 8 января 2018 12:03

    pyzalo65, цена аппарата 50 $. Что от него можно хотеть? Звонит, интернет есть, даже камера не самая поганая.

  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 8 января 2018 15:07
    O_S_K_A_R:

    мне это "счастье" дедшка мороз под елку положил. Я б этому дедушке, вместе с изобретателями данного технологического чуда, руки поломал бы. экран бликует при небольшом наклоне. глаза у меня не сильно широко расположены, однако, один смотрит видосы нормально, а другой в негативе.

    Так это вопросы к Дедушке Морозу. За такие деньги аппарат вполне того стоит, на мой взгляд. Дисплей - вообще одна из самых дорогих частей смартфона, и любой топовый модуль с дисплеем стоить будет в разы дороже самого Y3. Дарил как раз деду этот телефон для вайбера. Экран понятно не супер, но нет такого ужаса, какой расписан в вашем комментарии.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 9 января 2018 12:03
    vinchestersaraya:

    O_S_K_A_R:

    мне это "счастье" дедшка мороз под елку положил. Я б этому дедушке, вместе с изобретателями данного технологического чуда, руки поломал бы. экран бликует при небольшом наклоне. глаза у меня не сильно широко расположены, однако, один смотрит видосы нормально, а другой в негативе.

    Так это вопросы к Дедушке Морозу. За такие деньги аппарат вполне того стоит, на мой взгляд. Дисплей - вообще одна из самых дорогих частей смартфона, и любой топовый модуль с дисплеем стоить будет в разы дороже самого Y3. Дарил как раз деду этот телефон для вайбера. Экран понятно не супер, но нет такого ужаса, какой расписан в вашем комментарии.

    а у нас народ все привык на халявку. вот и надо на халяву что-то из топового, пожалуйста. Плохой видимо дед мороз, или плохо деда мороза ублажили :)

  • thunde777 Senior Member
    офлайн
    thunde777 Senior Member

    783

    13 лет на сайте
    пользователь #267584

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 25 января 2018 10:45

    Народ всем привет. Подскажите такой вопрос. Как в телефонной книге там где справа полоса прокрутки поставить чтобы был русский алфавит , а не английский.? Спасибо

  • JD88 Member
    офлайн
    JD88 Member

    166

    7 лет на сайте
    пользователь #2084646

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 25 января 2018 19:06
    thunde777:

    Народ всем привет. Подскажите такой вопрос. Как в телефонной книге там где справа полоса прокрутки поставить чтобы был русский алфавит , а не английский.? Спасибо

    А в настройках вызовов разве нет? Вообще это интересный случай, ведь на автомате если стоит русский язык, то он везде должен быть по умолчанию