Ответить
  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 15 мая 2019 00:42
    Zabeynanet, если не секрет, где , в каком заведении , вы постигали знания .. имею в виду верхнее образование, если таковое у вас имеется ? Нет , не по вопросам стройки , потому как уверен что профильного строительного и околостроительного образования у вас нет .. а есть что нибуть связанное с извержением бессмысленного набора слов оттуда, куда принято принимать пищу ?
    Что то подсказывает, что вы всю жизнь подвизались работать совсем не руками , а очень даже языком ..продавая все что плохо лежит , при этом считая себя гораздо умнее и образованее всех вокруг
    Я прав? Или удивите меня фактом что вы по образованию инженер/ технарь/ строитель прости господи ))
    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • van69 Member
    офлайн
    van69 Member

    430

    11 лет на сайте
    пользователь #779865

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 15 мая 2019 11:21 Редактировалось van69, 3 раз(а).
    Zabeynanet:

    За такое творчество в добрые времена лет 10 ГУЛАГа схлопотали бы, это как минимум

    А за такое

    прям Сталинской премией наградили, хозяйственный Вы наш...По существу, кроме того, что доски разные (каким же им быть, глазастый Вы наш), есть что сказать?
    Если что - вопросы риторические. Желательно не отвечать - Вашей пустоты тут итак слишком много.

  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2020

    6 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2020
    # 15 мая 2019 17:05 Редактировалось Zabeynanet, 2 раз(а).

    van69, Не отвлекайте публику прикрываясь фото которые я опубликовал. Вы опубликовали некую хронологию. Что Вы ей хотели показать, то что у Вас правильно храниться доска? Если да, то почему она тогда не одна и таже? Вы берете гдето доску, отправляете ее на сушку, привозите к себе, калибруете и фотографируете? Я правильно все понял? Или поправьте меня, пожалуйста.

    На забей или забей на
  • lizard90 Member
    офлайн
    lizard90 Member

    107

    13 лет на сайте
    пользователь #356553

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 16 мая 2019 09:31

    Хотелось бы предостеречь людей и оставить отзыв о работе каркас сервис, их сайт karkasservice.by , договор заключался с ИП Берёзкин А. А., хотя на сайте другой указан ИП Кустиков. Адрес офиса г. Минск, деревня Малиновка, д. 1, тел. +375 29 655 00 11, +375 29 870 07 40 . Строят из низкосортных неструганых досок. Все очень криво, грязно, много косяков и недочётов, исправлять отказываются, скидку делать тоже отказываются и требуют нагло деньги, хотя есть акт осмотра от специалиста что проблем много. Алексей, который вроде там как за главного, хотя фактически он там не работает, ведет себя нагло и неадекватно, кроме денег его ничего не интересует. На сайте пишут что крутая компания и работают 20 лет. На самом деле всё это враньё, работают по какой то мутной схеме на левых ИП, налоги не платят, работники их скорее всего тоже не трудоустроены официально и вообще такое ощущение что их просто с улицы взяли за сигареты работать, т.к. курят они без остановки и везде разбрасывают окурки, хотя их просили этого не делать. В общем не рекомендую обращаться, потратите время, нервы и деньги и получите в итоге кривое недоделанное строение.
    Александр.

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 16 мая 2019 13:33
    pavlusha:

    Zabeynanet, если не секрет, где , в каком заведении , вы постигали знания .. имею в виду верхнее образование, если таковое у вас имеется ? Нет , не по вопросам стройки , потому как уверен что профильного строительного и околостроительного образования у вас нет .. а есть что нибуть связанное с извержением бессмысленного набора слов оттуда, куда принято принимать пищу ?
    Что то подсказывает, что вы всю жизнь подвизались работать совсем не руками , а очень даже языком ..продавая все что плохо лежит , при этом считая себя гораздо умнее и образованее всех вокруг
    Я прав? Или удивите меня фактом что вы по образованию инженер/ технарь/ строитель прости господи ))

    Сантехник он. От Бога

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • 1681069 Neophyte Poster
    офлайн
    1681069 Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1681069

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 3 июня 2019 11:53

    Подскажите хорошую команию.

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    15874

    12 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    15874
  • van69 Member
    офлайн
    van69 Member

    430

    11 лет на сайте
    пользователь #779865

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 7 июня 2019 22:09

    Какие бабки, такие и тапки. Чудес не бывает.

  • детинушка Member
    офлайн
    детинушка Member

    382

    13 лет на сайте
    пользователь #278814

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 28 июня 2019 11:42 Редактировалось детинушка, 2 раз(а).
    2089281:

    Ни в коем случае не работайте с БрусЭкодом! Есть печальный опыт! Материал сырой, не калиброванный, хотя утверждают обратное. Все запиливается на колене, в прямом смысле этого слова! Красиво поют, а по факту качество ни о чем. Через 3 месяца весь дом повело.

    А можете привести доказательства? Где можно посмотреть вживую объект? Претензию предъявляли? Или абы ляпнуть?

    +375 29 387-97-07
  • artem3132343 Member
    офлайн
    artem3132343 Member

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #241978

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 16 июля 2019 16:18

    так с уютэкодом строил кто, на сайте тоже все красиво?

  • van69 Member
    офлайн
    van69 Member

    430

    11 лет на сайте
    пользователь #779865

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 17 июля 2019 09:31

    Гладко было на бумаге... И менеджеры Вам про дышащие стены и прочие , не имеющие никакого отношения к реальности , самозабвенно песню споют. Только для себя решите, кому строительство доверить: маркетологам-веб-дизайнерам или строителям. Вам картинку или дом? Если второе, то ноги в руки - и в поля. Разговоры разговаривать не в офисах и выставочных декорациях, а на реальных объектах. Они, по странному стечению обстоятельств, разительно отличаются от виртуальных версий на сайтах. Не с людьми без специальности, а с теми, кто ручками Ваш дом строить будет.

  • andrey1988 Member
    офлайн
    andrey1988 Member

    131

    13 лет на сайте
    пользователь #287516

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 9 августа 2019 17:39

    посоветуйте нормальную фирму по каркасникам и чтобы цены были нормальные?

  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2020

    6 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2020
    # 9 августа 2019 20:30
    andrey1988:

    посоветуйте нормальную фирму по каркасникам и чтобы цены были нормальные?

    Странный вопрос Вы задаете, как мне здесь посоветовать себя? Так нельзя

    На забей или забей на
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 9 августа 2019 21:11 Редактировалось Belceller, 3 раз(а).
    Zabeynanet:

    andrey1988:

    посоветуйте нормальную фирму по каркасникам и чтобы цены были нормальные?

    Странный вопрос Вы задаете, как мне здесь посоветовать себя? Так нельзя

    Действительно, выглядеть будет не скромно. Я вам помогу в этой щекотливой ситуации.
    andrey1988, вот все, что нужно знать о Zabeynanet, как о исполнителе работ:

    Рекомендую, да...

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2020

    6 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2020
    # 9 августа 2019 23:19 Редактировалось Zabeynanet, 1 раз.

    Belceller, Вы, мой наилучший друг, как всегда оригинальны. Спасибо. Хотелось бы увидеть ещё и другое: правильно ли Вы наклеили ленту для пароизоляции, которую передал вашему заказчику (не могу сказать спасибо Вам, что обратились именно к этому решению, так как оно есть единственное правильное).

    На забей или забей на
  • пушной Senior Member
    офлайн
    пушной Senior Member

    2941

    11 лет на сайте
    пользователь #774670

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 10 августа 2019 07:56
    Belceller:

    Zabeynanet:

    andrey1988:

    посоветуйте нормальную фирму по каркасникам и чтобы цены были нормальные?

    Странный вопрос Вы задаете, как мне здесь посоветовать себя? Так нельзя

    Действительно, выглядеть будет не скромно. Я вам помогу в этой щекотливой ситуации.
    andrey1988, вот все, что нужно знать о Zabeynanet, как о исполнителе работ:

    Рекомендую, да...

    Belceller, поскольку вы не первый раз публикуете это фото то подозреваю что то по вашему на нем не так. Не могли бы так сказать разложить по полочкам для меня и других далёких от стройки людей что, и как было бы лучше. Спасибо.

    "Партыя - розум, гонар і сумленне нашай эпохі!" (У.І.Ленін)
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 10 августа 2019 17:23 Редактировалось Belceller, 1 раз.
    Zabeynanet:

    Belceller, Вы, мой наилучший друг, как всегда оригинальны. Спасибо. Хотелось бы увидеть ещё и другое: правильно ли Вы наклеили ленту для пароизоляции, которую передал вашему заказчику (не могу сказать спасибо Вам, что обратились именно к этому решению, так как оно есть единственное правильное).

    Вы себе льстите. Сильно.
    Когда стоит вопрос использовать скотч Технониколь или подобное, мне проще склонить заказчика потратить деньги хотя бы на вашу ленту ввиду её невысокой стоимости и лучших свойств. Остаётся только убедить его (заказчика) что почти конспиративная встреча с драгдилле вашим курьером - это единственный способ получить нужную ленту хотя бы за наличные.
    Но если заказчик понимает важность качественной проклейки, то тут предпочтение будет отдано качественной, прочной, более удобной в работе и более универсальной ленте от Delta.

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    пушной:

    Belceller:

    Zabeynanet:

    andrey1988:

    посоветуйте нормальную фирму по каркасникам и чтобы цены были нормальные?

    Странный вопрос Вы задаете, как мне здесь посоветовать себя? Так нельзя

    Действительно, выглядеть будет не скромно. Я вам помогу в этой щекотливой ситуации.
    andrey1988, вот все, что нужно знать о Zabeynanet, как о исполнителе работ:

    Рекомендую, да...

    Belceller, поскольку вы не первый раз публикуете это фото то подозреваю что то по вашему на нем не так. Не могли бы так сказать разложить по полочкам для меня и других далёких от стройки людей что, и как было бы лучше. Спасибо.

    Пожалуйста.
    На фото все прекрасно. Настолько прекрасно, что не надо других слов.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2020

    6 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2020
    # 10 августа 2019 21:27

    Belceller, никто не сомневается в вашей компетенции, ее все понимают, просто уже не только я, Ваш друг, просят Вас давать ответы по существу, а не переповторять себя жепо тридцать и более раз. Сделайте усилие откликнуться на то что Вас просят, пожалуйста.

    На забей или забей на
  • пушной Senior Member
    офлайн
    пушной Senior Member

    2941

    11 лет на сайте
    пользователь #774670

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 10 августа 2019 21:53
    Belceller:

    На фото все прекрасно. Настолько прекрасно, что не надо других слов.

    Не верю что вы просто рекламирует услуги Забейнанет, думаю что нельзя соединять трубы разного цвета. Я угадал?

    "Партыя - розум, гонар і сумленне нашай эпохі!" (У.І.Ленін)
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2020

    6 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2020
    # 10 августа 2019 22:10
    пушной:

    Belceller:

    На фото все прекрасно. Настолько прекрасно, что не надо других слов.

    Не верю что вы просто рекламирует услуги Забейнанет, думаю что нельзя соединять трубы разного цвета. Я угадал?

    Ща он блеснёт глубиной технических знаний. Сяду в кресло.

    На забей или забей на