Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Холодильники

Холодильник LG GA-B429SQQZ

  • dj_crazy_bomj Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dj_crazy_bomj Junior Member Автор темы

    77

    10 лет на сайте
    пользователь #933117

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 19 июня 2017 21:13

    Есть владельцы данного холодильника?

  • andreiiiiiiiii Junior Member
    офлайн
    andreiiiiiiiii Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #221206

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 17 января 2018 22:47

    Раскажите про функцию с фи фи .... ?

  • mi-to Junior Member
    офлайн
    mi-to Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #380329

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 24 марта 2018 23:27 Редактировалось mi-to, 2 раз(а).

    Добрый день! Хотел бы услышать мнение адекватного владельца - раздражает ли издаваемый данным холодильником шум при работе?
    Верно ли что компрессор постоянно находится в работе - как пишут всегда работает, но с разной производительностью?
    Для меня это странно, ведь если любой холодильник нагнал холод - то за этим следует всегда цикл покоя.

    Присматриваю себе LG или Samsung. С LG сложилась какая-то бредовая ситуация с отзывами на Онлайнере - - половина отзывов восторг от этого холодильника, половина - невоносимый шум.Что тут на самом деле?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 28 марта 2018 10:21

    Купили вчера.
    Первые впечатления:
    Его вообще не слышно.
    У меня старые Минск холодильник и морозильная камера в разы шумнее.
    Сказывается принцип работы компрессора.
    Вайфай даёт возможность удаленной настройки
    На передней панели показанна заданная температура.
    А хотелось бы знать ещё фактическую

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • evgen3626 Senior Member
    офлайн
    evgen3626 Senior Member

    1423

    12 лет на сайте
    пользователь #441196

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 5 мая 2018 16:48

    На серебристоом или нерж цвете отпечатки остаются?

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 5 мая 2018 22:33

    у нас бежевый. ничего не могу сказать, но от серебро\нерж. как раз отговорили хозяева
    не только этого холодильника
    а вообще те, кто владеет техникой именно с таким видом покрытия.
    маркая она

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • Людмила-ла Neophyte Poster
    офлайн
    Людмила-ла Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2554242

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 марта 2019 11:42

    Кто расскажет разницу между моделями LG-GA-E429SERZ и LG-GA-B429SEQZ буду благоджарна

  • Alex_Lima Junior Member
    офлайн
    Alex_Lima Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1632038

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 27 января 2021 12:05

    какой же это мусор а не холодильник. 3 год мучаюсь с ними нормально не могу спать. хорошо что в этой квартире не всё время ,иначе крыша бы сьехала
    Не покупайте холодильники LG никогда!!!!! те кто купил и всё хорошо, конечно повезло
    среди 5 знакомых относительно новых холодосов LG все мучились ужасно из-за невыносимого шума. 3 сменили на др марки в первые недели пользования. 1 просто продал , т.к.не смог вернуть обратно в магазин. У одного сгорел компрессор гдето через 3 месяца.кст это болезнь у лж многих моделей из-за расположения неудачного компрессора
    Сам собираю деньги на новый холодильник, этот хочется выкинуть в окно. Нервы спалены капитально им). в первые дни покупки думал мож шум пройдёт, и мало ли он должен постоять спокойно) в тех поддержке только по уровню сказали поставить)) без них как будто не знал. на 2 звонок сказали что такой шум норма. на 3 звонок сказали что можно вызвать мастера и он сразу замеряет уровень шума и если шум будет в норме то ни х делать не будет....короче ЛЖ кидалово.
    на момент покупки повелся на то что это самый тихий на то время холодильник с No Frost. по факту громче не встречал. да у многих знакомых самсы индезиты и др с No Frost тоже не тихие. но у меня на их фоне трактор без глушака. в данный момент отрицательные отзывы на лж заполонили инет и мне стало понятно что далеко не 1 мне так не повезло

    насмотревшись видосов в инете что только не делал, и дополнительно всё изолировал около компрессора что б вибрацию погасить и с уровням мучился пытаясь выставить удачно холодильник чтоб уменьшить шум всё бессмысленно. так что мож кто то задумается покупая лыжы