• graviator Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    graviator Neophyte Poster Автор темы

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #93982

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 13 октября 2010 13:36

    Хотим с женой купить 1-к квартиру в кредит, живем пока в общежитии от часового завода. Прописаны в Дзержинском районе, прописываться в общагу пока не спешим.

    Вот недавно узнали что и в Минском районе надо 5 лет ждать перед тем как тебя поставят на учет нуждающихся. Кто нить знает как можно избежать срока в 5 лет по прописке, собираюсь взять кредит в беларусьбанке под 14.5 %. Жена работает на часовом заводе, там тоже дом строится , но туда она уже не попадает.

    Вопрос можно ли встать на учет на заводе или что то в таком роде. Я так понимаю единственной проблемой для получения кредита под 14.5 % является справка из исполкома о том что стоишь на учете.

    В данным момент стоим на учете в Дзержинском районе.

    Может есть возможность купить очередь(ну то есть справку о том что просто стоишь на учете) или что в таком духе. Срочно.

  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1428

    19 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 13 октября 2010 14:29

    graviator,

    Может есть возможность купить очередь(ну то есть справку о том что просто стоишь на учете) или что в таком духе.

    забудь. В банке свое юристы сидят и видят все сами нуждающийся ты или нет, кредит положен или нет. Ты думаешь сделаешь в исполкоме справочку (что тоже врят ли, что кто то пойдет на это) и все?

  • graviator Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    graviator Neophyte Poster Автор темы

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #93982

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 13 октября 2010 15:15

    ну типа того, вот обьясните какая разница юристам в банке льготник ты на самом деле или нет, нафик им разбираться справка липовая или нет, главное чтоб не подделка была,

    и кредитополучатель был платежеспособный. вот так я думаю.

  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1428

    19 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 13 октября 2010 16:14

    graviator,

    какая разница юристам

    они выполняют свою работу... ты им никто, чтобы закрывать глаза на явное нарушение закона. А потом проверка и ради такого "умника" купившего справку иметь проблемы?.

    Да и банку ты прибыли большой не принесешь, лишь гемор дополнительный, банк заработает больше в других местах.

    Почему бы банку не сделать одну ставку для всех и пофик ты льготник или нет, теже деньги?

  • graviator Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    graviator Neophyte Poster Автор темы

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #93982

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 13 октября 2010 17:49

    че то ты гонишь, я тебе не говорю не про явное нарушение закона, а про купить очередь и что то в таком духе, про какие проблемы ты говоришь, и короч ты больше аргументируй.

    Про то что банку прибыли не принесешь- то ты говоришь про юристов, то про банк ты разделяй эти два понятия. Юристам пофик на прибыль банка.

  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1428

    19 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 13 октября 2010 18:51

    graviator,

    Юристам пофик на прибыль банка

    юристам пофик на тебя

    не про явное нарушение закона, а про купить очередь

    ты тормоз? Разве покупка очереди не нарушение закона? Это даже девочка при приеме документов заметит и тебя отправит гулять. До юристов и не дойдет даже.

    Что тебе объяснять, человеку 29 лет, а мыслит как дите наивное.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 13 октября 2010 18:58

    Сорри, а как купить очередь, если там куча людей тебя проверяет-перепроверяет?

  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1428

    19 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 13 октября 2010 19:03

    Asia, человек думает кто то за "100 баксов" схимичит в компьютере и потом каким то образом будет прикрывать при проверках :)

    Не понимает человек, что лучше платить на 6% больше по кредиту, чем думать кого то подмазать и раскрутить всю цепочку людей кто завязан и принимает решения...

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    16 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 13 октября 2010 20:31
    Offtopic:

    Asia, человек думает кто то за "100 баксов" схимичит в компьютере и потом каким то образом будет прикрывать при проверках :)

    Не понимает человек, что лучше платить на 6% больше по кредиту, чем думать кого то подмазать и раскрутить всю цепочку людей кто завязан и принимает решения...

    этот персонаж хочет под 14,5%, когда не проблема взять как ненуждающемуся под 15-16%

    какой-то финансовый "гений"

  • graviator Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    graviator Neophyte Poster Автор темы

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #93982

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 октября 2010 15:31

    короче отвечаю долбанутикам, мне предлагали купить уже очередь, просто у меня тогда не было денег.

    слыш ты сначала напиши где такие проценты, да и нах мне твои лишние 1-2 % и еще первый взнос процентов 30%.

    ИМХО БЕРИ САМ ТАКОЙ КРЕДИТ, А ПОТОМ 15 ЛЕТ БРОСАЙСЯ НА СТЕНЫ!!

  • anna07071977 Senior Member
    офлайн
    anna07071977 Senior Member

    530

    13 лет на сайте
    пользователь #295274

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 18 октября 2010 16:19
    graviator:

    короче отвечаю долбанутикам, мне предлагали купить уже очередь, просто у меня тогда не было денег.

    слыш ты сначала напиши где такие проценты, да и нах мне твои лишние 1-2 % и еще первый взнос процентов 30%.

    ИМХО БЕРИ САМ ТАКОЙ КРЕДИТ, А ПОТОМ 15 ЛЕТ БРОСАЙСЯ НА СТЕНЫ!!

    так в чем проблема? Покупайте справку о том, что стоите на учете как нуждающийся и смотрите на небо в клеточку, пока =ПАРАЗИТ=, от счастья кидается на стены в своей квартире.

    Не стоит хамить людям на ровном месте, по Вашему тексту видно, что при раздаче москов, Вы пытались купить справки об очереди:D

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 18 октября 2010 16:44

    а по чем нынче очереди продают? :)

    Могу уступить свою.

  • graviator Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    graviator Neophyte Poster Автор темы

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #93982

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 29 октября 2010 13:33

    ребята, неужели вы думаете что при покупке очереди нарушается закон, есть бюрократические процедуры которые могут обойти , некоторые запреты, вот потому и спрашиваю как и где?

    реально знаю что когда человек отказывается от хаты которая приходит по очереди... то есть какой то вариант предложить ее левому.

    Короч есть варианты уверен, естественно о них не пишут в советской белоруссии. Кто подскажет хотя бы примерно направление.

  • anna07071977 Senior Member
    офлайн
    anna07071977 Senior Member

    530

    13 лет на сайте
    пользователь #295274

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 29 октября 2010 13:39

    graviator,

    graviator:

    ребята, неужели вы думаете что при покупке очереди нарушается закон, есть бюрократические процедуры которые могут обойти , некоторые запреты, вот потому и спрашиваю как и где?

    реально знаю что когда человек отказывается от хаты которая приходит по очереди... то есть какой то вариант предложить ее левому.

    Короч есть варианты уверен, естественно о них не пишут в советской белоруссии. Кто подскажет хотя бы примерно направление.

    зачем вы спрашиваете о вариантах, если ранее писали, что все у вас схвачено, только тогда денег не хватило?

    graviator:

    короче отвечаю долбанутикам, мне предлагали купить уже очередь, просто у меня тогда не было денег.

    слыш ты сначала напиши где такие проценты, да и нах мне твои лишние 1-2 % и еще первый взнос процентов 30%.

    ИМХО БЕРИ САМ ТАКОЙ КРЕДИТ, А ПОТОМ 15 ЛЕТ БРОСАЙСЯ НА СТЕНЫ!!

    Сейчас деньги появились? так и топайте по старому пути! а то чувство, что бред несете- то знаете как купить. но денег не было, то просите помочь. потому что не знаете. как это провернуть можно...:(

  • graviator Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    graviator Neophyte Poster Автор темы

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #93982

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 ноября 2010 12:27

    ладно видно никто ничего путного не подскажет поки всем!!!