Ответить
  • kevorkian Senior Member
    офлайн
    kevorkian Senior Member

    2709

    13 лет на сайте
    пользователь #255778

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 29 октября 2010 16:59

    интересно, какова будет цена для выкупа сразу?

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 29 октября 2010 17:19

    aoi~ka, Бресту, Витебску и кому-то еще повезло - у них гнилой китайский Хуавей (который и Лайф использует, что до сих пор HSPA+ не может нормально везде прикрутить) меняют на Nokia-Siemens Networks, такой, как у Велком. Гродно и Минск и дальше будут на Хуавее.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • triskach Member
    офлайн
    triskach Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #190922

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 29 октября 2010 18:17
    BigBrother:

    Ну если тебя устраивает планшет за 589$ которые можно выплатить за 18 месяцев равными долями.

    Я бы взял. Всё устраивает. Кроме экрана. Мне после емкостного сложновато общаться с резистивными. Но это уже будут другие деньги. Да и не Хуавей А мобильного инета столько мне не нужно. Хватает и дома и на работе и в мобилке.

    Так вроде обещают с емкостным экраном.

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    14 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 29 октября 2010 23:28
    MRd:

    aoi~ka, Бресту, Витебску и кому-то еще повезло - у них гнилой китайский Хуавей (который и Лайф использует, что до сих пор HSPA+ не может нормально везде прикрутить) меняют на Nokia-Siemens Networks, такой, как у Велком. Гродно и Минск и дальше будут на Хуавее.

    У меня на "гнилом китайском Хуавее" скорости на лифе соответствуют HSPA+, чего я не видел никогда на мтсе. Видимо ещё и не от вендора всё зависит. Да и покрытие у лифе больше было раза в 2. Фора 3Г была у лифе в пол года, теперь начнём сначала - уже в год.

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    14 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 29 октября 2010 23:35
    triskach:

    Я вот прикидываю,18 месяцев по 99000.Стоит ли оно того.У меня безлимитка Byfly.Так вроде инета больше и не надо.Скорее ради любопытства.

    И вот неделю назад купил себе нетбук,на случай каких вылазок.Будем ждать,а там посмотрим,что делать.

    При большом желании симку с трафиком можешь предложить кому-нибудь кто-может без проблем оплатить например за пол цены - вот планшет уже обойдётся в 2 раза дешевле, если трафик не нужен.

  • kevorkian Senior Member
    офлайн
    kevorkian Senior Member

    2709

    13 лет на сайте
    пользователь #255778

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 30 октября 2010 10:36

    кто-может без проблем оплатить например за пол цены

    это как? немного не понял вашей мысли:shuffle:

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 30 октября 2010 13:49

    У меня на "гнилом китайском Хуавее" скорости на лифе соответствуют HSPA+

    В Минске и Гомеле - может быть. Ибо сам Лайф утверждает, что HSPA+ больше нет нигде, кроме этих двух городов. Точно так же его в Гродно что-то не видим на МТС на Хуавеевском железе. а вот на Велкомовском NSN - есть, как ни странно. Отсюда я и делаю выводы, что есть какой-то геморрой с Хуавеем, что не могут массово HSPA+ включить.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    14 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 30 октября 2010 14:57

    kevorkian, Меня родственник просит подключить его на тариф с большим трафиком(БТ не в соостоянии его подключить), вот думаю отдать ему симку, себе планшет, абонплата пополам(3G роутер с модемом я ему устанавливал для спутникового тв, теперь хочет wifi нет для компа и бука).

    MRd, В Витебске у всех троих HSPA+ :rotate:

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 30 октября 2010 15:17

    aoi~ka, почему сайт лайфа врет? http://www.life.com.by/ru/geography/hspa.html - неужели они молчали бы на сайте, если бы был hspa+? Простой HSPA без плюса есть везде, где есть 3Г.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    14 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 30 октября 2010 18:52
    MRd:

    aoi~ka, почему сайт лайфа врет? http://www.life.com.by/ru/geography/hspa.html - неужели они молчали бы на сайте, если бы был hspa+? Простой HSPA без плюса есть везде, где есть 3Г.

    Ну врёт больше сайт мтса

    Сеть 3G от МТС поддерживает технологию HSPA+ со скоростями передачи данных до 21,6 Мбит/сек.

    которая в 3 раза меньше.

    В сравнении с лифе

    Доступ в сеть Интернет с 3G life:) на "мегабитных" скоростях (до 14,4 Мбит/сек. в стандарте HSDPA) может удовлетворить самых требовательных пользователей сети Интернет.

    которая реально достигалась с HSPA+ модемом. Почему написали 2 города на сайте - без понятия.

    С другой стороны города:

  • andrews77 Member
    офлайн
    andrews77 Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #324036

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 31 октября 2010 09:22
    kevorkian:

    интересно, какова будет цена для выкупа сразу?

    ..как говорят гопы .."паходу"...тока в комплекте с невменяемым ценником 99000..и па-другому-никак...а,что и вправду такой мегадевайс..этот..планшет????

  • Bitzer Senior Member
    офлайн
    Bitzer Senior Member

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 31 октября 2010 09:45

    Планшет для тех, кому не терпится. Остальные подождут до февраля-марта, когда этих планшетов будет, как грязи. И процессор менее 1ГГц с оперативкой менее гига будет прошлым веком. А учитывая недоступный андроид 3.0-3.5, смысла в S7 никакого, понтов максимум на полгода. Лайф будет восприниматься, как отсталая компания с геммороем у абонентов в виде "как избавиться от этого тормознутого планшета-ридера?".

  • Patriarch78 Senior Member
    офлайн
    Patriarch78 Senior Member

    1014

    13 лет на сайте
    пользователь #311091

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 31 октября 2010 10:11

    Битзер, в S7 гигагерцовый проц УЖЕ, а не к марту. Андроид 3, как сам сказал, - недоступен. Гига оперативки я думаю ни в одном андроид-устройстве не будет минимум год. Что касается тормознутости-не надо гнать, девайс очень даже быстрый. HD-видео воспроизводит без проблем. А через док-станцию еще и на плазму через hdmi вывести можно картинку.

    Что касательно "тормознутости" лайфа, уж не надо. Лайф, как говорится, впереди планеты всей. Андроидов в массы запустили первыми они. Остальные через полгода только подражать стали. Что МТС со своим ущербным недодевайсом, что велком с соником на андроиде 1.6 "по очень выгодной цене-1.899.000". А планшетов ВООБЩЕ ни у кого нет, тут лайф как обычно впереди планеты всей.

    Можно было гнать на биллинг, качество связи (которые у конкурентов кстати ничуть не лучше, а мтс не зря расшифровывается "местами тебя слышно" или "местами телефонная связь") но никак на маркетинг компании. За грамотный и своевременный подход к рынку сотовой связи лайфу респект и уважуха. ИМХО.

    Моя жизнь-скорость, мое сердце-BMW
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 31 октября 2010 10:18 Редактировалось Каррамба, 1 раз.

    "Лайф, как говорится, впереди планеты всей."

    Порвало в сопли...:D Аффтар, пешы исчо!:super:

    P.S. А сам планшет хорош.

  • mavir Senior Member
    офлайн
    mavir Senior Member

    1955

    14 лет на сайте
    пользователь #219480

    Профиль
    Написать сообщение

    1955
    # 31 октября 2010 10:20
    Bitzer:

    Планшет для тех, кому не терпится. Остальные подождут до февраля-марта, когда этих планшетов будет, как грязи. И процессор менее 1ГГц с оперативкой менее гига будет прошлым веком. А учитывая недоступный андроид 3.0-3.5, смысла в S7 никакого, понтов максимум на полгода. Лайф будет восприниматься, как отсталая компания с геммороем у абонентов в виде "как избавиться от этого тормознутого планшета-ридера?".

    Вот тоже самое я слышал летом про смартфоны этой осенью, что их будет хоть лопатой греби :lol:

    А по поводу отсталости - Вы что все новинки покупаете и меняете через три месяца? Вам планшет для понтов или чтобы он выполнял свои задачи? Поставите в течении месяца необходимый софт и думаю, что забудете про всякие новые установки на долгое время или на совсем. Или инет и просмотров видео будет недоступен через некоторое время на этом планшете?

  • mavir Senior Member
    офлайн
    mavir Senior Member

    1955

    14 лет на сайте
    пользователь #219480

    Профиль
    Написать сообщение

    1955
    # 31 октября 2010 10:23
    Каррамба:

    "Лайф, как говорится, впереди планеты всей."

    Порвало в сопли... Аффтар, пеши исчо!

    Можете что-то возразить по поводу смартфона и планшета? В этом плане он впереди остальных операторов

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 31 октября 2010 10:29

    mavir, Против девайсов, как я уже писал выше, ничего против не имею, так что учимся внимательно читать.

  • andrews77 Member
    офлайн
    andrews77 Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #324036

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 31 октября 2010 10:39
    Каррамба:

    "Лайф, как говорится, впереди планеты всей." Порвало в сопли... Аффтар, пешы исчо! P.S. А сам планшет хорош.

    ...оно и понятно, что у онлайнэр ватч клуб и уровень такой..какбэ сказать сопливый..дет садовский наверное.....а лайф..да он и есть "впереди планеты всей"...технологические инновации в нашем болоте- Лайф..простота тарифных планов, доступность, я бы сказал демократичнось (ТП простой, ТП СуперЛайф), нет геммороя с заходом в дикие минуса итп...Телефоны 3Ж ZTE T100 за 99000 Р когда на полках бутиков подобные аппараты по 500 000...всяческие голосове анлимы по 1.5 $ в месяц...да, что и говорить...прикольно, что "онлайнер ватч клуб" а каменты, как у школьника -5 классника (не обидьтесь только)

  • mavir Senior Member
    офлайн
    mavir Senior Member

    1955

    14 лет на сайте
    пользователь #219480

    Профиль
    Написать сообщение

    1955
    # 31 октября 2010 11:00
    Каррамба:

    mavir, Против девайсов, как я уже писал выше, ничего против не имею, так что учимся внимательно читать.

    Читал-читал. Вас рассмешила первая строчка, значит с чем-то не согласны. Вот и хотел уточнить, что именно

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 31 октября 2010 11:24

    andrews77, Каникулы начались, хуле тут обижаццо!

    mavir, Рассмешили, как обычно, жалкие потуги на высер в сторону велика и мтс. Особенно про качество связи...

    P.S. Сорри за офф, не сдержался.