Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Apple iPad Pro 10.5 512GB LTE Rose Gold

Ответить
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9554

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9554
    # 29 марта 2018 00:03
    natka99:

    XPsihopaTX, Vitaliyak, phoenix-man, ребята, ну как он вам после нескольких месяцев использования? Фильмы с YouTube удобно смотреть?
    Office бесплатный есть в нем?
    СтОит покупать?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Хочу купить.
    Это будет мой первый девайс Apple

    фильмы с ютьюба красивее выглядят на прямоуголных экранах 16:9, чем на квадратах 4:3... Строго Имхо. Но таких планшетов уже почти не осталось.. ((( На прошке черные поля и много неиспользуемого экрана.
    В остальном норм. Батарею держит отлично. Греется в тяжелых приложениях очень слабо.
    Инста на айпаде... Это боль (((
    Альтернативные клавы... Это боль (((
    Древний и неудобный болтающийся и нефиксируемый Cover ... Это боль (((
    Использую Tab S3 со значительно большим удовольствием: экран ярче, все приложения оптимизированы, быстрая зарядка, свайп даже на штатной Клаве.... А какой удобный оригинальный кавер у самсунга... Ммм)))
    Офигенный!!! Учитесь огрызки ;)
    Итого: айпад про 10.5 это лучшее из огрызкопланшетов... Но далеко не лучшее из планшетов в мире.
    Зы. Айпад нужен по работе, отказаться не могу.

    Dont worry, be happy!
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 29 марта 2018 00:44 Редактировалось svitanak, 3 раз(а).
    Vitaliyak:

    Альтернативные клавы... Это боль (((

    с чего это? гугл борд прекрасно работает, да и другие нормально, от свайповой, до яндексовой, может андроид головного мозга?

    Vitaliyak:

    Древний и неудобный болтающийся и нефиксируемый Cover ... Это боль (((

    это прекрасно, с ним планшет остается тонким изящным устройством, а не ноутбуком

    Vitaliyak:

    Использую Tab S3

    а, все понятно:) вопросов больше нет

    Vitaliyak:

    Офигенный!!! Учитесь огрызки

    чему? тормозному процу? кривому железу и фиолетовому экрану:)

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Vitaliyak:

    Но далеко не лучшее из планшетов в мире.

    кроме айпада, никто других планшетов и не знает, оставшиеся болезненные "воины света", которые в каждой теме бздят про чудо андроид

    только лучшее
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9554

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9554
    # 29 марта 2018 19:46 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.

    Ooo!!! Огрызкофил свитанак подтянулся... :lol:
    Итак, слушай, болезный: у меня на руках ОБА девайса, и я могу объективно, без твоих соплей сравнить топовые планшеты от огрызка и самса.
    Огрызочный экран тупо слеп по сравнению с амолед самса. При чем на самсе в три сек можно сделать тусклый ночной экран или ослепительно яркий для солнечного дня. На огрызке только тусклый )))
    Вангую, лет через пять огрызок напряжется и купит наконец амолед экран для своего планшета у самса :lol:
    Про огрызокХ напоминать нужно? ;)
    Далее... Приложения (((
    what's App на айпаде? Неее, не слышали. На самсунге, пожалуйста.
    Инста на айпаде? :lol: :trollface:
    Загуглите как выглядит это убожество :lol:
    звонилка на айпаде? Ussd запросы на айпаде? СМС на айпаде? :trollface: идите лесом.
    На самсунге пожалуйста.
    Зарядка на айпаде? 4 часа и выше. И 40 мин до 90% на таб s3 с фаст чарджером. Карл, в ШЕСТЬ раз быстрее!!! :roof: 2к18год на дворе... Огрызки явно об этом не слышали.
    Оригинальный болтающийся и нефиксируемый убогий смарт кавер на 10.5 стоит почти 100 баксофф. И это только кавер на экран!!! Без кейса на корпус!!! За 100 баксофф :roof:
    При этом смарт КЕЙСА в оригинале на 10.5 огрызки вообще не выпустили!!! Только обложка на экран :trollface: за сто баксофф.
    У самса оригинальный кавер на S3 это тончайшая магнитная обложка на экран и на задник, фиксируемый на магнитах В ЛЮБОМ положении. В итоге самсом удобно пользоваться и на столе, и в кресле, и на шезлонги, когда планшет стоит на коленях, приподнятый и зафиксированный кавером. Огрызок удобно использовать только на столе. В остальных ситуациях его тупо нужно держать руками. Эпик фэйл, конструкция 8летней давности. Он откуда огрызкодротам об этом знать? :spy:
    Я уже молчу про стилус за 100 баксофф у огрызка, который нужно заряжать.. :lol:
    Это дно.
    У самса стилус комплектный, кроме того отлично подходит от других девайсов самс, в т.ч от ноут8. Заряжать не нужно.. :trollface:
    Но и это все можно было бы простить... Если бы не глючная, багнутая айось 11. Это реально трэш :puke:
    Последний андрон на этом фоне образец стабильности. Хотя ессно тоже есть недостатки
    Справедливости ради, за айпадом про 10.5 более современное оформление экрана с более тонкими рамками.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 июля 2018 12:40)
    Основание: 3.5.17

    Dont worry, be happy!
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 30 марта 2018 01:57 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    Vitaliyak:

    Итак, слушай, болезный: у меня на руках ОБА девайса, и я могу объективно, без твоих соплей сравнить топовые планшеты от огрызка и самса.

    гнусмаса в этой теме пишут, а не самса:) а хочется "огрызка" писать топайте недолекий вы наш в тему там нотов или где вы ошиваться по идее должны, а не фантазировать в темах айфонов и ипадов

    Vitaliyak:

    Вангую, лет через пять огрызок напряжется и купит наконец амолед экран для своего планшета у самса

    ну так если сделают нормально так и купят, а теперешнее то се не надо.

    Vitaliyak:

    Про огрызокХ напоминать нужно? ;)

    ну а че напомним, ничего особенного этот амолед не дал, лучше бы оставили как было.

    Vitaliyak:

    what's App на айпаде? Неее, не слышали. На самсунге, пожалуйста.
    Инста на айпаде? :lol: :trollface:
    Загуглите как выглядит это убожество :lol:

    вот не пользуюсь, мало ли в Бразилии педров:) это софты для девочек вроде, они больше любят картиночки постить.
    зато на иос куча медийного софта и игрух на ипаде утрут андроид влет, но я особо не замыкаюсь на эти темы, есть плюсы и там и там, но андротам головного мозга этого не понять:)

    Vitaliyak:

    звонилка на айпаде? Ussd запросы на айпаде? СМС на айпаде? :trollface: идите лесом.

    даже не интересно, вы выглядите смешно, может еще копирование файлов по блютусу вспомните:)

    Vitaliyak:

    Зарядка на айпаде? 4 часа и выше. И 40 мин до 90% на таб s3 с фаст чарджером. Карл, в ШЕСТЬ раз быстрее!!! :roof: 2к18год на дворе...

    наверно на самсунге это актуально, а я ипад заряжаю раз в 3-4 дня и даже не в курсе сколько он там заряжается, мне не интересно быть придатком техники, меня устраивает, когда не надо думать как работает и сколько и чем заряжается.

    Vitaliyak:

    Оригинальный болтающийся и нефиксируемый убогий смарт кавер на 10.5 стоит почти 100 баксофф. И это только кавер на экран!!! Без кейса на корпус!!! За 100 баксофф :roof:

    и че? это проблемы? ну купите себе за 5уе на али любой, чет не понял в чем проблема, даже для андрота.
    мне не нужен домик для планшета, мне нравится держать в руках приятный металический корпус, да овнецо самсунговое надо в кейсы прятать, что делать, а я и айфоны ношу без чехлов и ипад мне симпатичен именно со смартковером.

    Vitaliyak:

    В остальных ситуациях его тупо нужно держать руками. Эпик фэйл, конструкция 8летней давности. Он откуда огрызкодротам об этом знать? :spy:

    ну так сходите в интернет там 300 видов всяких коверов, чехлов и боксов в отличии от самсунга, на любой кошелек и вариант, купите себе какой угодно, в этом и есть плюс эппала, богатство выбора аксессуаров, но логика андрота не дает думать да?

    Vitaliyak:

    Если бы не глючная, багнутая айось 11.

    видно, что ипад видел бедолага у девушки или друзей, все остальное вынес из интернетов:)

    Vitaliyak:

    Справедливости ради, за айпадом про 10.5 более современное оформление экрана с более тонкими рамками.

    ха-ха а еще в два раза более мощный проц:) долгая работа, прекрасный софт, отсутствие дрочева и желания идти в темы самсунга нести куйню.

    только лучшее
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9554

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9554
    # 30 марта 2018 14:58 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.

    svitanak, кароче слив защитан.
    Все что я перечислил в недостатках или "мне не надо" или "я не пользуюсь. Огрызкодроты все такие, полуслепые избирательно... кроме как на оскорбления умишка не хватает.
    Зы. Продам оригинальный кавер на 10.5 про в состоянии нового с упаковкой. Темно серый. Пол цены от нового.

    Добавлено спустя 5 минут 54 секунды

    svitanak,

    а хочется "огрызка" писать топайте недолекий вы наш в тему там нотов или где вы ошиваться по идее должны, а не фантазировать в темах айфонов и ипадов

    Не говорите что мне делать, и я возможно не буду посылать вас н@хер. Свои девайсы называю как хочу

    Добавлено спустя 7 минут 7 секунд

    ну а че напомним, ничего особенного этот амолед не дал, лучше бы оставили как было.

    Инженеры огрызков посчитали,что лишь топовый огрызок достоен сверх контрастного и энергосберегающего амолед экрана... но тут пришел свитанак, и сказал нафиг надо :lol:
    Справедливости ради на лучший амолед с аод у них тупо денег не хватило, но и то, что самс продал, уже за благо.

    Dont worry, be happy!
  • Silic Member
    офлайн
    Silic Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #412226

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 30 марта 2018 18:45

    Не знаю что вы раскричались, меня лично экран более чем устраивает и другого мне не надо. Единственное наверное чего не хватает это андроидсковой клавы с ее словарем, а так абсолютно все устраивает. И по батарее никаких претензий, возле розетки никогда не сидел, и скорость зарядки нормальная (ночью без ризницы сколько по времени заряжается). И производительность нормальная. А как говориться на вкус и цвет товарища нет, в связи с чем считаю, что не стоит другим навязывать свои предпочтения.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9554

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9554
    # 30 марта 2018 22:19

    svitanak,

    видно, что ипад видел бедолага у девушки или друзей, все остальное вынес из интернетов:)

    За базар ответишь? Или как всегда сольёшься?

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    а хочется "огрызка" писать топайте недолекий вы наш

    Топайте грамматику учить, недАлекий вы наш... :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    и че? это проблемы? ну купите себе за 5уе на али любой, чет не понял в чем проблема

    Проблема в том, что вы навязываете свое убогое мнение другим: хочется вам пользоваться дешманом кЕтайским с алика? U r welcome... пользуйтесь!!!
    Я же привык пользоваться оригинальными аксессуарами от производителя. Огрызок же такого выбора не предоставляет..

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    вот не пользуюсь, мало ли в Бразилии педров:) это софты для девочек вроде, они больше любят картиночки постить.

    Я уже понял, что вы очень и очень ограниченная личность... но не стоит так стараться.. я все уже понял :lol:
    Итак, инста, кроме "девочек" нынче это еще и идеи по продвижению товаров и бизнеса, идеи по дизайну ремонта квартиры и строительству дома... и много- много чего еще интересного. Но вы же слышали только про девочек, правда?

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    И вот, как выглядит одно из самых популярных приложений в мире на айпаде:

    :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    Калькулятор на айпаде тоже зачетный!!! Его тупо нет :lol:
    Нахер@, спрашивается огрызкофилам что либо считать?!?
    Зато есть валом калькуляторов с тоннами рекламы.... Которые можно купить... Правильно!!! За 4.99$ без рекламы!!!!

    Добавлено спустя 8 минут 27 секунд

    What's app тож приложение "для девочек"? Так получается по вашей логике? Иначе как объяснить то, что его просто нет в эппл стор для айпаде?!? А если вам реально нужен what's App на айпаде... Пожалуйста качайте тонны сторонних клиентов для этого популярного во всем мире мессенджера, ессно с мегатоннами рекламы (а куда же без нее на айос?!?) Или покупайте приложение... Правильно!!! За 4.99$ :roof:
    Ну и хер с ним, можно купить, я с пяти баксофф не обедаю, лишь бы работало... Но где там?..
    Все они работают примерно вот так:

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    С инетом ессно все отлично... Вот только работают они строго по настроению. 50/50

    Dont worry, be happy!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 30 марта 2018 22:47

    Vitaliyak, а мне больше экран у айпада нравится (по сравнению с таб эс три), собственно, выбирал между этими двумя топами и приобрёл сабж в качестве прикроватного (в основном) девайса. Вдогонку, экран у айфона икса нравится больше, чем у s8 и s9 (жаль, конечно, что нет AOD, но и яркость выше, и цвета поприятнее у икса). Написанное, разумеется, имхо.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9554

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9554
    # 30 марта 2018 22:56

    При этом, я повторюсь, что айпад в общем и 10.5про в частности не есть плохой планшет, просто он дааааалеко не лучший. Имеет много проблем. И андроид в вылизанности интерфейса и приложений его уже обогнал очень давно. Проблема лишь в ограниченности выбора топовых планшей на андроне.. По факту это таб s2, S3 и несколько топовых хуавеев. С другой стороны фаблеты на андроне уже приблизились к семи дюймам...

    Добавлено спустя 1 час 31 минута 29 секунд

    SvolotcH, главное во всем этом слово Имхо!. )))
    Честно, если не брать в руки S3, экрана прошки вполне неплох... Но когда в течении дня эти девайсы меняются... Мне всегда кажется, что в ипаде кто то убрал яркость или вкл ночной режим )))
    Проверяю.. Нет, стоит 50-60% подсветки )))
    зы. Кстати вспомнил еще один жесткий минус ипада.. Это к с сожалению ооочень слабое олеофобное покрытие. При чем не просто быстро стирается... Нет, оно слабое из коробки, на новом устройстве. Протираю два планшета одной и той же микрофиброй... S3 в пол секунды оттирается, а ипад нужно конкретно тереть в два-три захода ((

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    SvolotcH,.

    . в качестве прикроватного (в основном) девайса

    В качестве "прикроватного" девайса хватило бы и обычного ипад2017... Почти в два раза дешевле. Строго Имхо )))

    Dont worry, be happy!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 31 марта 2018 01:50
    Vitaliyak:

    В качестве "прикроватного" девайса хватило бы и обычного ипад2017... Почти в два раза дешевле. Строго Имхо )))

    Полгода назад выбирал именно из топов среднего размера, а это два вышеназванных. Два месяца назад дарил обычный айпад2017, немного его "прогнал" в руках и понял, что не зря взял именно про: на обычном инет-сёрфинг после 120 Гц как-то глаз режет, воздушная прослойка тоже даёт о себе знать не с самой приятной стороны, кинцо повтыкать - далеко не так громко и без стерео, ещё заметил сильную разницу в скорости на простейших жестах выхода на "рабочий стол", в пункт управления из приложения и при переключении между приложениями (айос на обоих 11.2.6). Разницу в скорости ощутил и сравнивая с прошкой 12.9 2015. Не спорю, что для кого-то подобное абсолютно несущественно, но, к хорошему-то привыкаешь :)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 1 апреля 2018 14:48
    Vitaliyak:

    Не говорите что мне делать, и я возможно не буду посылать вас н@хер.

    возможно детка вы обысцыте колени при посылании, таких смельчаков можно и к ответу привлечь, если они не девочки конечно:( так что следите за язычком, который живет отдельно от головы.

    Vitaliyak:

    За базар ответишь? Или как всегда сольёшься?

    слева свой - справа сестры-друга-брата-девушки, что тут сливаться или нет?

    Vitaliyak:

    Топайте грамматику учить, недАлекий вы наш..

    100% показатель слива:)

    Vitaliyak:

    Я же привык пользоваться оригинальными аксессуарами от производителя.

    конечно вы привыкли бедалага, под андроид еще год-два назад их никто и не выпускал:) а под айфон можно заказать хоть за 5 (типо как вы и купили и продаете за 50 руб, чего бы так любителю качества лажануться), хоть за 500 из крокодила.

    Vitaliyak:

    Справедливости ради на лучший амолед с аод у них тупо денег не хватило, но и то, что самс продал, уже за благо.

    а че у самса бабла не хвататет на амолед с труетоном?

    Vitaliyak:

    И вот, как выглядит одно из самых популярных приложений в мире на айпаде:

    так обратитесь к гуглу, они вроде инстаграм купили, причем тут ипад?

    Vitaliyak:

    Но вы же слышали только про девочек, правда?

    а что не так, вас же бизнес не коснулся:)

    Vitaliyak:

    Калькулятор на айпаде тоже зачетный!!! Его тупо нет :lol:
    Нахер@, спрашивается огрызкофилам что либо считать?!?
    Зато есть валом калькуляторов с тоннами рекламы.... Которые можно купить... Правильно!!! За 4.99$ без рекламы!!!!

    откуда у меня интересно штук 10 калькуляторов без всяких реклам и платежей, еще и с курсами валют, велечин, акциями, битками, ну и т.д. что надо современному человеку, вот ничего подобного не встречал в плеймаркете, а ну еще и выглядят нормуль. Может стоит не вестись на первые места в накрученом рейтинге стора? может надо голову включать:)

    Vitaliyak:

    What's app тож приложение "для девочек"?

    не знаю, мессенджеров валом, всем овном пользоваться не намерен, разницы по итогу ни какой, да и обращайтесь к производителю, причем тут ипад. Вон под андроид планшетного софта почти вообще нет и че, я ною? ну выпускают растягушки - вы жрете, ну флаг в руки, мне не жалко.

    Vitaliyak:

    просто он дааааалеко не лучший.

    расскажите это рынку, он не в курсе:)

    Vitaliyak:

    Мне всегда кажется, что в ипаде кто то убрал яркость или вкл ночной режим )))

    потому что расчет не на поцанчиков с двумяградациями под две извилины, а под людей способных ориентироваться в цветовой гамме.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 апреля 2018 14:09)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

    только лучшее
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9554

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9554
    # 1 апреля 2018 17:51 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.
    Снова свитанак слился в стиле "раз я не пользуюсь", оно никому и не надо... :lol:
    Лан, расслабься, слив тебе уже засчитали.
    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    расскажите это рынку, он не в курсе:)

    С каких это пор, "рынок" стал показателем качества того или иного девайса?!? :lol:
    Вот где воистину #огрызокголовногомозга...
    У кого лучше маркетологи работают, того и рынок. Или вы скажете, что толпы катающихся по нашим дорогам полуседанов и прочего шрота лучше новой ауди а4 в9? :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    svitanak,

    Вон под андроид планшетного софта почти вообще нет

    Чёёеё?!?! Ты вообще в своем уме? Почти 3 ляма приложений, доступных для андройдного планшета прямо сейчас у меня в руках! Чего там нет?
    К слову сказать у огрызков сейчас уже меньше приложений в эпп сторе, чем в Гугл плэй... и часть из них тупо на айпаде не идет.

    Добавлено спустя 6 минут 12 секунд

    слева свой - справа сестры-друга-брата-девушки, что тут сливаться или нет?

    Т.е, если я покажу два девайса с коробками и чеками, даже тут ты не признаешь свою неправоту? Тугие они все такие упертые... :roof:

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    при посылании, таких смельчаков можно и к ответу привлечь,

    Обращайся. За свой базар всегда отвечу! :super:

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    а че у самса бабла не хвататет на амолед с труетоном?

    Наверное потому что убого выглядит тот экран с хваленым "труетоном"... :lol:
    Зы. Попробовал, включил... желтый экран. Выключил нах это убожество.

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    типо как вы и купили и продаете за 50 руб

    Мне очень приятно, что вы прямо таки изучили мой профиль и мои объявки... :lol:
    но тайны тут никакой нет: пока ехал оригинальный кавер от самсунга для tab s3, пару недель пользовался неоригиналом. Еще раз убедился, что в аксессуарах лучшее это только оригинал, и как только приехал мой кейс, кЕтай тут же в продажу. Изучайте еще. Может быть что то полезное на барахолке для себя найдете :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    svitanak,

    потому что расчет не на поцанчиков с двумяградациями под две извилины, а под людей способных ориентироваться в цветовой гамме.

    пОцанчики это какие то ваши друзья? Знакомые? Ваш электорат? Тогда все понятно...
    Потому что я ради эксперимента показал коллегам, друзьям и семье два экрана 10.5про и tab s3 на 50% яркости безо всяких улучшалок: все, как один-экран Tab S3 красивее, лучше, четче.

    Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды

    svitanak, , все понятно, откуда столько агрессии: любимые темы качалка и похудение!!! :lol:
    Жрете гормоны и тестостерон!?! Любимое выражение: обосраться... :lol:
    Все мне с вами понятно.
    Кушайте "новый "сырок орбита" и икру минтая", и не нервничайте так... а то жилка в качалке может лопнуть не дай бог :trollface:
    За сим откланиваюсь. Дальнейшее обсуждение считаю непродуктивным.
    Если что, в личку.
    IPad 10.5pro лучший из эпл планшетов.. но далеко не лучший в мире.
    Строго Имхо.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 апреля 2018 14:09)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

    Dont worry, be happy!
  • MAMANT Junior Member
    офлайн
    MAMANT Junior Member

    49

    14 лет на сайте
    пользователь #190177

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 5 июня 2018 15:56

    Объясните, пожалуйста, каким образом выходит, что цена на этот айпад у не авторизованных реселлеров в Минске +- равна цене в Штатах, а разница с авторизованными - почти 250$? И какова вероятность, что подсунут refurbished, например?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 5 июня 2018 20:24
    MAMANT:

    Объясните, пожалуйста, каким образом выходит, что цена на этот айпад у не авторизованных реселлеров в Минске +- равна цене в Штатах, а разница с авторизованными - почти 250$? И какова вероятность, что подсунут refurbished, например?

    Так и продают по минимальным ценам айпады, привезённые из америки и азии (или европейские на акциях с возвратом ндс). Цены наших официалов, как правило, капельку дороже цен у российских официалов на момент появления в продаже. Айпады говнорефами нечасто бывают (чего не скажешь об айфонах), проверяется элементарным пробиванием серийника и соответствием этого серийника в разных местах.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 5 июня 2018 20:59
    MAMANT:

    Объясните, пожалуйста, каким образом выходит, что цена на этот айпад у не авторизованных реселлеров в Минске +- равна цене в Штатах, а разница с авторизованными - почти 250$? И какова вероятность, что подсунут refurbished, например?

    минимальная, refurbished не слышал, ипады на востоке можно приобрести порой дешевле чем в аппсторе сша на 200уев

    только лучшее
  • zorro-by Member
    офлайн
    zorro-by Member

    190

    10 лет на сайте
    пользователь #831932

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 24 июля 2018 10:46
    SvolotcH:

    MAMANT:

    Объясните, пожалуйста, каким образом выходит, что цена на этот айпад у не авторизованных реселлеров в Минске +- равна цене в Штатах, а разница с авторизованными - почти 250$? И какова вероятность, что подсунут refurbished, например?

    Так и продают по минимальным ценам айпады, привезённые из америки и азии (или европейские на акциях с возвратом ндс). Цены наших официалов, как правило, капельку дороже цен у российских официалов на момент появления в продаже. Айпады говнорефами нечасто бывают (чего не скажешь об айфонах), проверяется элементарным пробиванием серийника и соответствием этого серийника в разных местах.

    как это проверить? ) какие сайты?

    zorro-by
  • user_2962642 Junior Member
    офлайн
    user_2962642 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #511877

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 24 июля 2018 12:26

    У меня было очень много Андройд планшетов в том числе и сама 10’5так этот гад после недели начал люфтить по корпусу ну очень страшно . Так что касается педа это самый лучший планш что я видел 12.9 17г планш просто суууупер 512памяти , все торенты все качает бес вопросов я доволен

    Igor
  • 2086596 Junior Member
    офлайн
    2086596 Junior Member

    55

    7 лет на сайте
    пользователь #2086596

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 4 августа 2018 15:47 Редактировалось 2086596, 9 раз(а).

    Ребята сдешнего любителя отзывов Vitaliyak вообще не читайте бред сумашедшего.
    Имею тоже 2 девайса tab s3 и 10.5 pro
    Канкулятор и инстаграмм он не нашел под планшет значит плохо искал , и то что привел он тут пример пары приложений которые разработанны именно под телефоны , было смешно читать.
    Истаграмм он на планшет поставил ты еще на телевизор установи а че удобно же.
    Tab s3 это худший девайс каким я пользовался за все время.
    Даже не сравнивайте 10.5 и tab s3 более того скажу по производительности он хуже даже air 2
    Потому что не андройд .А потому что стоит snapdragon 820 на 530 андрено один из худших процессоров
    И самсунг просто обожает избавляться от старых чипов 2015 г выпуская планшеты
    Игры и производительные приложения вообще можете забыть мало того что в играх разрешение 340х640
    И ответ здесь простой что разработчики почти всех приложений забили на планшеты на базе андройд в связи с их вымиранием на этой платформе.
    Возможно мы увидим еще хорошие планшеты от huawei так как они делают свое железо так же как и apple.
    Итого : Tab s3 для тех кто именно собрался пользоваться канкулятором в устройстве за 450 бун
    Из плюсов стилус в комплекте но если смотреть на цену tab s3 то мы видим что нам просто навязали скрыто купить стилус типа в комплекте.
    Открытая операционная система для кого то плюс для кого то минус и то в аппле ее можно тоже открыть было бы желание.
    И по экранам если сравнивать у tab s3 экран чуть сочнее и черный это черный.
    Все остальное минус абсолютно все.
    Камера - ужас
    Звук - ужас 4 динамика типа , но звук плоский без басов без ничего и даже без всего без этого серовно не громче apple это смешно учитывая на задней панели AKG рекламу звука мда
    Фризит даже на рабочем столе с чистой прошивкой никакой плавности производительности батарея плохая оптимизации во всех играх приложениях кроме канкулятора будете страдать .Имея наличия мосгов будете страдать еще больше ставить 7.0 андройд 8.0 делать руты копаться в системе и так идеального решения проблем не найдете поверьте пол года мы его мучали производиьельности на которой он должен работать добились но не стабильной.
    Уж если все таки вы хотите андройд то только не самсунг не предыдущий не настоящий не будущий s4 на 835 снапе 2016г в 2018 начале 2019 :D samsung i love you
    Кто тут че грит ярые защитники Ведра что Яблоко платят за бренд :D Самсунг уже и эпля переплюнула
    Че выгодно же продавать старое по цене нового - Идеально :super:
    Смотрите в сторону huawei если андройд.
    Но на данный момент ipad pro 10.5 это лучшее что есть на годы вперед.
    То что ты купил открыл и получаешь удовольствие по максимуму во всем а не трепишь нервы.
    От всего экрана, звука, камеры , игры все на ультра графике , рисования , видео , монтажа , трансляции .
    Открыв хоть 100 страниц в браузере он серовно работает плавненько как и работал это бомба.
    При работе он не плавит ваши руки потому что нет троттлинга а всему спасибо Аппле поставившей топовое железо.

  • Gubanovich Senior Member
    офлайн
    Gubanovich Senior Member

    588

    15 лет на сайте
    пользователь #164177

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 5 августа 2018 21:20

    Ребят можно долго спорить что круче, у всех свои приоритеты.
    Я очень давно сижу на самсе, планшеты и смартфоны, амолед и открытая система.
    Текущий планшет galaxy tab s 10,5 уже около 5 лет. Все супер. Конечно железо уже не дотягивает, но вполне хватает. Хотелось бы заменить на чтото большее по размеру и потому вариант только один - прошка 12,9.
    Соответственно главный вопрос, учитывая что планшет это главный видео девайс: что с торентами? :znaika:

  • user_2962642 Junior Member
    офлайн
    user_2962642 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #511877

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 10 августа 2018 00:05

    У меня тоже был таб с 10.5 мне не повезло начал люфтить по всем кроям ,отнёс в Самсунг плаза сказали это норма и показали выписку где написано что люфт и треск не является гарантийным случаем это норма . Походил я с ним кокоето время и продал . На сегодняшний день Андройд стал очень странным. После обновления кидает прогу опять в память телефона да и не все приложения переносятся. А тут недавно после обновления с 8 Самсунг падла сжог карту памяти на 119г . Что касается iPad и торенты все качает бес всяких проблем прога айтронсмишен и н плеер все работает как надо

    Добавлено спустя 14 минут 22 секунды

    У меня такой вопрос нужен ли епел Пенсел

    Igor