Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One X 1TB

Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • zikvud Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    zikvud Xbox Team Автор темы

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #632454

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 14 июня 2017 19:12 Редактировалось Dr.XirurG, 84 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    9 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 4 декабря 2017 15:37 Редактировалось ollldschoolll, 1 раз.
    Padshi:

    ясно. хотелось бы услышать еще мнение других владельцев.

    Я продал обычный Хуан когда купил и прошел на нём Dishonored 2, фиговые текстуры, 720р, никакая дальность прорисовки, лесенки. Было понятно, что классный 2016 год для Хуана -- это потолок, Гири 4, Форца Хорайзн 3, Quantum Break и Halo Wars 2 выжали максимум из консоли.

    Перейти решил на прошку, отыграл на ней месяца 4 и понял, что по-настоящему она себя раскроет только с 4К ТВ. В итоге купил его и радуюсь.

    С Хуаном Х, думаю, ситуация будет аналогичная.

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • alexmorozov Member
    офлайн
    alexmorozov Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #385178

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 6 декабря 2017 18:55

    очевидный провал..500 доллоров ..и это при явном доминировании SONY

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 6 декабря 2017 20:13 Редактировалось vitiaa, 1 раз.
    autotech:

    vitiaa:

    autotech, 7 игр за 120 рублей. Недобитых динозавров или инди проектов ,которые и даром никому не нужны. :lol: Новинка стоит 120 рублей. А если какое голд издание брать 500 России . Ты грамотный думаю сам переведёшь сколько это

    Витя, ты лжец и пишешь чушь.

    Assassin's Creed Triple Pack: Black Flag, Unity, Syndicate - $17.1 Аргентина
    Rayman Legends - $2,87 Аргентина
    The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition (Игра года) - $13,0 Аргентина
    Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration - $16,23 Турция
    Mortal Kombat X $8,2 Америка
    Ori and the Blind Forest: Definitive Edition $3,59 Россия
    Итого 124.22 белорусских рублей.

    Добавлено спустя 33 секунды

    Это даже не я покупал, а просто люди с форума.

    Ты бы ещё что древнее этих динозавроподобных игр нашел. Причем смотрю тщательно по распродажам искал. А про замуты нищебродов по смене регионов тоже указать забыл. Ну как ты не пыжься не стоит новая коробка своих денег. Сегодня она самая мощная консоль в мире. А завтра может быть самых худшим рожном в мире. А прикол в том, что кроме своей мнимой мощи, больше то и завлекать не чем. Эксклюзивов нет. Прообгрейдится не получится, это не пк. Вот и получается, что это простой гроб с на который игры стоят дурных денег. Куда проще комп собрать, и играть по сути бесплатно. Или sony 4 pro купить и дисками меняться

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 6 декабря 2017 20:20
    vitiaa:

    Эксклюзивов нет.

    Специально для тебя, Витя:

    Добавлено спустя 8 минут

    vitiaa:

    Куда проще комп собрать, и играть по сути бесплатно.

    Ну собери уже себе, наконец.

    SUPERGLITCHMAN
  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 6 декабря 2017 20:45 Редактировалось Ivan_1, 1 раз.
    vitiaa:

    А про замуты нищебродов

    vitiaa:

    Или sony 4 pro купить и дисками меняться

    Killer Combo :lol: .

    strij:

    Ну собери уже себе, наконец.

    Походу не может - все деньги ушли на немощную слимку и игры с EA Access-a для неё.

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 7 декабря 2017 11:20

    alexmorozov, нравится, когда доминируют? :trollface:
    Экспер такой подъехал, без фактов, без ничего. Кышь отсюда назад мыло варить и восхваливать экзы!

    vitiaa, уже туча авторитетнейших изданий пытались собрать комп за такие деньги и не смогли. Но ты, конечно же, сможешь, расплюнуть. Давай пруфы, набрасывать в холостую пустыми словами каждый дурак может. Как там говорится: "Пруф или балабол".

    P.S. Спойлер: 100% балабол.

    А завтра может быть самых худшим рожном в мире.

    Как минимум на 1 шаг позади будет PS4 Pro. Как минимум на 2 шага - PS4 Slim. Сечешь?

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 7 декабря 2017 19:47 Редактировалось vitiaa, 2 раз(а).

    _Triol_, секи, вот такую систему можно собрать порядка 1300. И то это максимум. Знакомому собрали за 1000. Выкрутились так сказать.

    Аналогичная в таком же корпусе в этом видосе . И если при сборке пк мозг не соображает, нечего с других таких же делать.

    Только вот отличие , что в этом корпусе полноценный комп, а не гроб, на котором мало того что за игры плати. Так ещё и что бы поиграть по интернету, надо покупать подписку. А это ещё минимум 100 рублей в год.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 7 декабря 2017 21:30

    Dead Rising 4 прокачали до Х версии - https://news.xbox.com/en-us/2017/12/05/dead-rising-4-new-content- ... lrn_12.7.2

    SUPERGLITCHMAN
  • Slim_Gears Member
    офлайн
    Slim_Gears Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #250187

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 7 декабря 2017 22:35 Редактировалось Slim_Gears, 1 раз.
    vitiaa:

    _Triol_, секи, вот такую систему можно собрать порядка 1300. И то это максимум. Знакомому собрали за 1000. Выкрутились так сказать.

    Аналогичная в таком же корпусе в этом видосе . И если при сборке пк мозг не соображает, нечего с других таких же делать.

    Только вот отличие , что в этом корпусе полноценный комп, а не гроб, на котором мало того что за игры плати. Так ещё и что бы поиграть по интернету, надо покупать подписку. А это ещё минимум 100 рублей в год.

    В итоге нормально что там установлено, это процессор
    SSD лежит под видюхой, от которой он будет нормально так нагреваться
    И самое главное, это "мощная видеокарта", которая конечно же потянет все игры в 4к как и коробокс Х, ага как же
    Что бы нормально поиграть на компе, сейчас нужна минимум 1060 на 6 гигов, и только она сейчас стоит 700 рублей + оперативки 8 гигов нормальной потянет на 200-300 рублей. Вот и считай, что из твоих 1300 на мать и проц осталось 300 рублей, и это не считая всего остального, так что удачи

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 8 декабря 2017 11:22

    Это каким олигофреном надо быть, чтобы до сих пор пытаться доказать, что за 500 у.е. можно собрать аналогичный комп. :conf:
    Давай сюда пруфы конфигураций с ценниками или иди гуляй. Только воздух сотрясаешь зазря. Сперва было прикольно, сейчас уже вообще не весело.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 8 декабря 2017 12:53
    _Triol_:

    пытаться доказать, что за 500 у.е.

    так он же показал вариант за 1000 у.е)))

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 8 декабря 2017 13:00

    А ну лол. Сперва разговоры велись про 500, сейчас про 1000. Следующий пост, судя по прогрессии, про 1500.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 8 декабря 2017 14:21
    vitiaa:

    Аналогичная в таком же корпусе в этом видосе . И если при сборке пк мозг не соображает, нечего с других таких же делать.

    собери мне такую штуку за 1200. 200 оставь себе за работу.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 9 декабря 2017 12:49 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

    И пишут одни и те же люди. Может вам ещё собрать , обвезать бантом и подарить. Если не хватает мозгов, амбиций и возможностей собрать комп за 1000 руб. Ну так я в чем то виноват. Выше есть приблизительная комплектация в ролике. Для стеба даже в корпусе xbox one s.

    То что вы пыжитесь со своим 4к. Так где консоль ваша выдает такое разрешение с нормальной графикой . Правильно нигде. 1080 ti 4 k далеко не во всех играх такое разрешение выдать с нормальным граыоном может. Смысл в большом разрешении если все остальное урезанное и квадратное с ограниченным fps. Реально пишут дети какие то. Потому что все помнят времена. Когда компы стоили предельно дорого. И проще было пожертвовать разрешением , чем графикой. Потому что разрешение сжигает ресурсов видеокарты, как и той консоли на порядок больше, чем все улучшалки вместе взятые. И это знают прекрасно разработчики консолей. Для этого применяют динамически изменяемое разрешение. А не полноценное и постоянное 4 к. Но такой ребенок почитает 4 к на коробке. Так он с дури и за телеком 5к побежит , последние трусы продав. А выхлопа при этом ноль будет. Но зато на форумах, как сдесь и сейчас, будет распечатать про свои 4к

  • Slim_Gears Member
    офлайн
    Slim_Gears Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #250187

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 9 декабря 2017 14:44 Редактировалось Slim_Gears, 4 раз(а).
    vitiaa:

    И пишут одни и те же люди. Может вам ещё собрать , обвезать бантом и подарить. Если не хватает мозгов, амбиций и возможностей собрать комп за 1000 руб. Ну так я в чем то виноват. Выше есть приблизительная комплектация в ролике. Для стеба даже в корпусе xbox one s.

    То что вы пыжитесь со своим 4к. Так где консоль ваша выдает такое разрешение с нормальной графикой . Правильно нигде. 1080 ti 4 k далеко не во всех играх такое разрешение выдать с нормальным граыоном может. Смысл в большом разрешении если все остальное урезанное и квадратное с ограниченным fps. Реально пишут дети какие то. Потому что все помнят времена. Когда компы стоили предельно дорого. И проще было пожертвовать разрешением , чем графикой. Потому что разрешение сжигает ресурсов видеокарты, как и той консоли на порядок больше, чем все улучшалки вместе взятые. И это знают прекрасно разработчики консолей. Для этого применяют динамически изменяемое разрешение. А не полноценное и постоянное 4 к. Но такой ребенок почитает 4 к на коробке. Так он с дури и за телеком 5к побежит , последние трусы продав. А выхлопа при этом ноль будет. Но зато на форумах, как сдесь и сейчас, будет распечатать про свои 4к

    Хорошо, пойдём твоим путём и чуть-чуть заморочимся, хотя это маразм...... Собираем всё как на видео, из того что у нас есть в продаже:

    Ну вроде всё, не считая что нужен ещё корпус и блок питания. Итого - 1451 руб. Как бы мы уже превысили твой лимит в какую-то там мнимую 1000 руб.
    Идём дальше и что мы видим, что если Intel Core i3-7100 в этом году ещё хоть как то держится на плаву, то в следующем этого точно будет мало. Так же и с ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti, уже сейчас есть игры, которые берут больше 4GB видеопамяти, а дальше будет только хуже, потому что разработчикам впадлу заниматься оптимизацией на PC. У меня стоит Aorus GeForce GTX 1060 на 6GB (которая обошлась мне пару месяцев назад в 700 руб., почти весь твой лимит, так а сейчас она уже 780 руб.), и я тебе скажу так - в некоторых играх при FullHD она уже загружается по полной при максимальных настройках, а 1050 Ti так вообще будет тянуть в FullHD только средние настройки. Опять таки, у коробокса за эти деньги ты получаешь 1 TB памяти, хоть и не такой быстрой как SSD, но по крайней мере тебе будет всегда хватать места, а если уж и не хватит, ни кто не отменял покупку Внешний жесткий диск Seagate Game Drive для Xbox 2TB [STEA2000403] за те же деньги, что и SSD.
    P.S. Да у меня нету коробокса Х, но я склонен к его покупке через полгода, когда появятся лишние деньги и он сам подешевеет.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 9 декабря 2017 14:49
    Slim_Gears:

    Ну вроде всё, не считая что нужен ещё корпус и блок питания.

    И еще забыли устройства ввода - мышь-клавиатура или геймпад. А это еще + к цене за адекватные устройства.

    SUPERGLITCHMAN
  • Slim_Gears Member
    офлайн
    Slim_Gears Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #250187

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 9 декабря 2017 14:51 Редактировалось Slim_Gears, 2 раз(а).
    strij:

    Slim_Gears:

    Ну вроде всё, не считая что нужен ещё корпус и блок питания.

    И еще забыли устройства ввода - мышь-клавиатура или геймпад. А это еще + к цене за адекватные устройства.

    Ну так я просто взял всё то, что было показано на видео. Я уже не брал эти мелочи в расчёт, потому что ценник вообще перевалит за 2000, его может и инфаркт схватить от таких цифр.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 9 декабря 2017 14:58 Редактировалось vitiaa, 4 раз(а).

    Slim_Gears, ты бы ещё какой ресурс для сравнения выбрал. Уже всем давно известно. Что на onliner самые дорогие цены. Это так тебе , как говорится на будущее. Второе , на вторичном рынке смотреть новое или почти новое не пробовал, или не хватило ))))) четвертое у наших продавала приставка стоит 1200 плюс подписка итог 1300. А ещё надо какую игру прикупить. На приставках все официально. Торрентов нет. И даже если мозгов для торрентов нет, то даже официальные игры будут наполовину дешевле консольных. Да и там будет комп, многозадачная машина. А сдесь бональный видик для проигрывания игровых дисков. И все. Разницу хоть улавливаете. Итого получается , что даже по заоблачным ценам цена консоли равна цене компа. А если уж сравнивать начали цены онлайнера. Так надо было и цену xbox там же брать. Сами же себя и в лужу.

    А так могу тебя растроить я на днях новый palit 1060 на 6 гигов продал человеку за 620 рублей.

    И у меня перебывала вся 1000 линейка nvidia. И не надо рассказывать что на 1050ti не тянет. Я посмотрю какая красота будет на твоём коробоксе , через год, если ты правда на него денег насобираешь. Когда сейчас его производительность около nvidis 1060 крутится. А вы на нее так гоните.

    Поверьте не было бы всемирного помешательства. Тот же видик 1050 ti стоил бы максимум 300 новый, я по такой цене ещё летом брал. Тоже самое касается и оперативы. А проц и вовсе смешных денег стоил. 200 рублей. И тот же самый комп можно было бы собрать ещё дешевле. Но это другая история. И другая ветка форума.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 9 декабря 2017 15:32
    vitiaa:

    Поверьте не было бы всемирного помешательства. Тот же видик 1050 ti стоил бы максимум 300 новый, я по такой цене ещё летом брал.

    На $30 она поднялась и не более. История цен pcpartpicker не даст соврать.
    Самое печальное на ПК - это рост цен на ОЗУ. Они растут независимо от майнеров. Год назад были в два раза ниже. Покупая недавно 32гб, я просто плакал :(

    SUPERGLITCHMAN
  • Slim_Gears Member
    офлайн
    Slim_Gears Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #250187

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 9 декабря 2017 15:43 Редактировалось Slim_Gears, 2 раз(а).
    vitiaa:

    Slim_Gears, ты бы ещё какой ресурс для сравнения выбрал. Уже всем давно известно. Что на onliner самые дорогие цены. Это так тебе , как говорится на будущее. Второе , на вторичном рынке смотреть новое или почти новое не пробовал, или не хватило ))))) четвертое у наших продавала приставка стоит 1200 плюс подписка итог 1300. А ещё надо какую игру прикупить. На приставках все официально. Торрентов нет. И даже если мозгов для торрентов нет, то даже официальные игры будут наполовину дешевле консольных. Да и там будет комп, многозадачная машина. А сдесь бональный видик для проигрывания игровых дисков. И все. Разницу хоть улавливаете. Итого получается , что даже по заоблачным ценам цена консоли равна цене компа. А если уж сравнивать начали цены онлайнера. Так надо было и цену xbox там же брать. Там консоль плюс подписка в раннем 1500 выходит. Сами же себя и в лужу.

    А так могу тебя растроить я на днях новый palit 1060 на 6 гигов продал человеку за 620 рублей.

    И у меня перебывала вся 1000 линейка nvidia. И не надо рассказывать что на 1050ti не тянет. Я посмотрю какая красота будет на твоём коробоксе , через год, если ты правда на него денег насобираешь. Когда сейчас его производительность около nvidis 1060 крутится. А вы на нее так гоните.

    Поверьте не было бы всемирного помешательства. Тот же видик 1050 ti стоил бы максимум 300 новый, я по такой цене ещё летом брал. Тоже самое касается и оперативы. А проц и вовсе смешных денег стоил. 200 рублей. И тот же самый комп можно было бы собрать ещё дешевле. Но это другая история. И другая ветка форума.

    Аргументированно, но опять таки пойдём по твоим стопам. Первое, мы же тут говорим про новые вещи, там зачем ты сбегаешь на барахолку и б.у. сегмент? На онлайнере я брал самые низкие ценники между прочим. Второе, б.у. оно и в Африке б.у. или чего-то не хватает этого осознать?) Кто тебе на б.у. даст гарантию? Некоторые люди просто хотят изначально новую вещь. Третье ты где-то пропусти))) Четвертое, да цена коробокса 1200, подписка на лайф годовая Xbox LIVE Gold 12 Month Card (12 месяцев) (конверт) - 130 руб. + примерно столько же ты отдашь за подписку от EA, где больше 50 игр на любой вкус, и этого хватит на полгода минимум.
    Представь себе, у меня тоже есть торрент, я знаю что это такое и я им пользуюсь. И даже если мозгов у тебя нет, то ты пиратствуешь и из-за таких как ты наша страна самая пиратская среди стран СНГ. Да я тоже пользуюсь торрентом, но в ознакомительных целях, так как если мне игра понравилась, я все равно куплю лицензию. И опять таки, если у тебя не хватает мозгов, но так же есть твой любимый б.у. сегмент диском от Xbox. Да и ты наверное не допераешь, что если человек смотрит в сторону консоли, значит у него есть комп, или он просто задолбался с ним воевать, ведь игры с торрентов не всегда хорошо упаковываются, в них есть баги, нужно перекачивать постоянно новую версию репака если вышел патч или обновление, а так же вирусы никто не отменял. А это ещё драйвера нужно скачивать и тому подобное. А если уж сравнивать начали цены онлайнера, то возьмем цену коробокса 1200, добавим 130 за подписку голда, 130 за подписку ЕА и получается всё тот же ценник, что я тебе скидывал выше с комплектующими - 1460 руб., только при этом у тебя уже будут игры.

    А так я тебя тоже могу расстроить, новый Palit 1060 стоит от 653 руб., и представь себе это самая дешевая, с одной вертушкой, с хреновыми цепями питания и охлаждением.

    Батюшки, да вы богатый человек, если держали в нашей стране в руках 1080Ti. Я знаю что говорю, если вам не верится, то откройте такую прекрасную вещь как Youtube, и сравните 1050 Ti и 1060, и где 1060 выдаёт при максимальных настройках комфортные 60 кадров, 1050Ti еле-еле выдаёт кадров 30-40. А люди покупают консоли, что бы у них был плавный геймплей. Я гоню на 1060????? Где это, мне интересно, ты это увидел? Я купил, и радуюсь жизни, после того как убрал из своего компа 650Ti.

    Так получается, если у вас была вся линейка 1000 Nvidia, то вы из этих же, помешенных, как вы говорите. И как говорится "если бы кабы, да во рту росли грибы.......". Я не спорю, что комп можно было бы собрать дешевле, но я думаю что он бы всё равно не тянул бы тот же Tom Clancy's The Division при максимальных настройках в 60 кадров, даже моя 1060 не тянет её при полных максимальных настройках и при включенных плюшках Nvidia. Но это другая история. И другая ветка форума.