Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3 Slim 320Гб

Ответить
  • Regino Senior Member
    офлайн
    Regino Senior Member

    579

    13 лет на сайте
    пользователь #359596

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 14 ноября 2012 15:51
    Freakie:

    Regino:

    реально ли еще купить новую консоль с прошивкой 3.55 или более старой

    можно найти

    Regino:

    есть ли какие переходники, чтобы на мою акустики вывести с консоли звук?

    через ресивер

    Regino:

    можно ли в консоль самому поставить винчестер большего размера? купить например консоль с винтом 160 гигов или ваще без винта (если продаются такие), и поставить 640 (просто лежит без дела)?

    можно, гугли замена винта в ps3

    уже ищу. на прошитые консоли цены ломят просто писец.
    насчет ресивера, можно пример?
    насчет замены винта, спасибо, погуглил. само железо поменять не проблема, просто думал надо будет еще и переустанавливать чего-нибудь.
    а насчет блю-рэев с винчестера кто-нить подскажет? будут воспроизводиться? мне консоль в первую очередь именно для них и нужна.

  • FreeMan17 Member
    офлайн
    FreeMan17 Member

    306

    13 лет на сайте
    пользователь #260527

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 14 ноября 2012 16:06 Редактировалось FreeMan17, 1 раз.
    Regino:

    Freakie:

    Regino:

    реально ли еще купить новую консоль с прошивкой 3.55 или более старой

    можно найти

    Regino:

    есть ли какие переходники, чтобы на мою акустики вывести с консоли звук?

    через ресивер

    Regino:

    можно ли в консоль самому поставить винчестер большего размера? купить например консоль с винтом 160 гигов или ваще без винта (если продаются такие), и поставить 640 (просто лежит без дела)?

    можно, гугли замена винта в ps3

    уже ищу. на прошитые консоли цены ломят просто писец.
    насчет ресивера, можно пример?
    насчет замены винта, спасибо, погуглил. само железо поменять не проблема, просто думал надо будет еще и переустанавливать чего-нибудь.
    а насчет блю-рэев с винчестера кто-нить подскажет? будут воспроизводиться? мне консоль в первую очередь именно для них и нужна.

    ИМХО проще купить б/у - выгода ощутимая выходит. Я делал так: брал б/у еще на гарантии и сам менял прошивку.
    Не понимаю зачем ресивер? Я беру звук с тюльпанов стандартного провода, а видео с HDMI.
    Блю-рей можно смотреть с внешних USB-носителей либо по сети с ПК. Про чтение с винчестера приставки не уверен. Почитайте в данном FAQ:
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=87:749

    +375298772055 МТС Onliner.by
  • Regino Senior Member
    офлайн
    Regino Senior Member

    579

    13 лет на сайте
    пользователь #359596

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 14 ноября 2012 18:08

    FreeMan17, так за бу, которые реально прошить, тоже цены ломят. все умные стали :)
    а что за тюльпаны стандартного провода? фото можете приложить? в данный момент у меня так с ноутом сделано, картинка через HDMI, а звук через внешнюю юсб звуковую. вот хотелось бы так же и с пс3 сделать, только чтоб там через spdif выходило сразу на колонки.

  • FreeMan17 Member
    офлайн
    FreeMan17 Member

    306

    13 лет на сайте
    пользователь #260527

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 14 ноября 2012 20:21
    Regino:

    FreeMan17, так за бу, которые реально прошить, тоже цены ломят. все умные стали :)
    а что за тюльпаны стандартного провода? фото можете приложить? в данный момент у меня так с ноутом сделано, картинка через HDMI, а звук через внешнюю юсб звуковую. вот хотелось бы так же и с пс3 сделать, только чтоб там через spdif выходило сразу на колонки.

    Стандартный кабель, который идет с любой PS3 - c красного и белого тюльпана берем звук:

    Видео передаем по HDMI, не забывая выставить это в настройках PS3.

    +375298772055 МТС Onliner.by
  • Regino Senior Member
    офлайн
    Regino Senior Member

    579

    13 лет на сайте
    пользователь #359596

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 15 ноября 2012 17:24 Редактировалось Regino, 1 раз.
    FreeMan17:

    Regino:

    FreeMan17, так за бу, которые реально прошить, тоже цены ломят. все умные стали :)
    а что за тюльпаны стандартного провода? фото можете приложить? в данный момент у меня так с ноутом сделано, картинка через HDMI, а звук через внешнюю юсб звуковую. вот хотелось бы так же и с пс3 сделать, только чтоб там через spdif выходило сразу на колонки.

    Стандартный кабель, который идет с любой PS3 - c красного и белого тюльпана берем звук:

    Видео передаем по HDMI, не забывая выставить это в настройках PS3.

    так с этого кабеля звук будет стерео, а мне нужен 5.1 :)
    его я видел в комплекте, думал вы о чем-то другом говорите.
    вот мой комплект проводов с акустикой

    получается либо по 2 тюльпана на каждый канал (итого 6 тюльпанов), либо переходники под разъем 3.5 (итого 3 разъема). вот эти 3.5 у меня в звуковую и включены. меня интересует есть ли переходники с spdif на мои 6 тюльпанов или на 3 разъема 3.5.

    ну и вот, чтоб более понятно было фото всех разъемов сзади моего саба

    Добавлено спустя 20 минут 47 секунд

    вот нашел примерно то, что мне надо

    вот ссылка на описание http://www.exler.ru/blog/item/11994/

    осталось найти у нас что-то подобное в продаже. и я толком не понял как после этого преобразователя с качеством звука, ухудшается или нет?

  • cowboy2010 Member
    офлайн
    cowboy2010 Member

    456

    13 лет на сайте
    пользователь #282684

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 21 ноября 2012 10:43
    Regino:

    Freakie:

    Regino:

    реально ли еще купить новую консоль с прошивкой 3.55 или более старой

    можно найти

    Regino:

    есть ли какие переходники, чтобы на мою акустики вывести с консоли звук?

    через ресивер

    Regino:

    можно ли в консоль самому поставить винчестер большего размера? купить например консоль с винтом 160 гигов или ваще без винта (если продаются такие), и поставить 640 (просто лежит без дела)?

    можно, гугли замена винта в ps3

    уже ищу. на прошитые консоли цены ломят просто писец.
    насчет ресивера, можно пример?
    насчет замены винта, спасибо, погуглил. само железо поменять не проблема, просто думал надо будет еще и переустанавливать чего-нибудь.
    а насчет блю-рэев с винчестера кто-нить подскажет? будут воспроизводиться? мне консоль в первую очередь именно для них и нужна.

    Новую с прошивкой ниже 3.55 нереально найти по маленькой цене, так как это консоли выпущенные до первого квартала 2011 года. При замене винчестера надо будет подсунуть на флэшке прошивку которая стояла до замены винчестера.

  • arturchik10 Neophyte Poster
    офлайн
    arturchik10 Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #481160

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 22 ноября 2012 20:47

    ребята,хочу привезти себе из польши....подскажите как не купить с прошивкой после.3.55?? на коробке написано ...в каких характеристиках???или нужно еще где смотреть???заранее благодарю...

    +375291263573 +375298635420
  • cowboy2010 Member
    офлайн
    cowboy2010 Member

    456

    13 лет на сайте
    пользователь #282684

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 22 ноября 2012 20:58
    arturchik10:

    ребята,хочу привезти себе из польши....подскажите как не купить с прошивкой после.3.55?? на коробке написано ...в каких характеристиках???или нужно еще где смотреть???заранее благодарю...

    Нужно искать модели 25xx и data code 0A,0B,0C,0D,1A прошивка может стоять выше чем 3.55, но такие хотя бы можно сдаунгрэйдить/прошить.

  • arturchik10 Neophyte Poster
    офлайн
    arturchik10 Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #481160

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 22 ноября 2012 21:17

    cowboy2010, спс..

    +375291263573 +375298635420
  • pro009 Neophyte Poster
    офлайн
    pro009 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #696008

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 ноября 2012 17:14 Редактировалось pro009, 1 раз.

    прп

  • sashka111 Junior Member
    офлайн
    sashka111 Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #552625

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 28 ноября 2012 13:24

    Всем привет! Есть возможность привести из оаэ... Будет ли у нас работать? Стоит ли связыватся ??? Плюсы и минусы укажите . Зарание благодарен !!!

  • Ленивый_Ник Senior Member
    офлайн
    Ленивый_Ник Senior Member

    512

    16 лет на сайте
    пользователь #112840

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 2 декабря 2012 14:27

    можно ли прошить на чтение пиратских дисков и какая нужна прошивка и сколько будут стоить игры и ещё что лучше преобрести прошитую PS3 или прошитый Xbox 360 250GB

    Кому Hakuna Matata а кому vagina dentata - кому жемчуг мелкий а кому суп редкий
  • v4dim83 Senior Member
    офлайн
    v4dim83 Senior Member

    608

    13 лет на сайте
    пользователь #300834

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 7 декабря 2012 13:25
    Ленивый ник:

    можно ли прошить на чтение пиратских дисков и какая нужна прошивка и сколько будут стоить игры и ещё что лучше преобрести прошитую PS3 или прошитый Xbox 360 250GB

    если брать бокс, то с глитчем, а то прошивать его придётся периодически и с каждой новой прошивкой записанные ранее на болванки диски придётся заново пропатчивать и перезаписывать (если конечно ты периодически захочешь поиграть в старенькие игры).

  • OZON666 Member
    офлайн
    OZON666 Member

    489

    11 лет на сайте
    пользователь #598338

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 9 декабря 2012 08:21
    pro009:

    люди может кто подскажет где купить PS 3 Slim по дешевке?? плизз

    В Польше , или на барахолке

    Добавлено спустя 60 секунд

    кто нибудь ставил Rebug 4.21?как она?

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    Ленивый ник:

    можно ли прошить на чтение пиратских дисков и какая нужна прошивка и сколько будут стоить игры и ещё что лучше преобрести прошитую PS3 или прошитый Xbox 360 250GB

    Бери PS3 . Был xbo360 продал и не жалею ибо реально УГ. Только смотри на прошивку бери с 3.55 или ниже. :))

    ЖИВИ НАСТОЯЩИМ И ЦЕНИ КАЖДЫЙ МОМЕНТ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
  • Hanzo_0 Neophyte Poster
    офлайн
    Hanzo_0 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #726689

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 декабря 2012 13:14

    Ребята подскажите, если брать прошитую Соньку, то я не смогу играть в онлайн игры? Смысл тогда вообще брать соньку, я просто вот думаю себе взять лицензию super slim 500gb который или же все таки прошитую?! Тока конечно не очень мне нравится, если это так и есть, смогу ли записывать игры на веник и играть только при в ставленом диске в соньку, то этот вариант меня устроит потому что меньше будет задействован диск, какой ни какой привод все таки царапает диск! Если кто то может помочь и поправить меня по этим вопросам, буду весьма признателен!

  • kebbbitch Neophyte Poster
    офлайн
    kebbbitch Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #256969

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 19 декабря 2012 17:12

    Подскажите, на новой непрошитой ПС3 идут пираткские диски до 2011г?

    +37529 662 4668 (vlcm)
  • Glenn Senior Member
    офлайн
    Glenn Senior Member

    1806

    14 лет на сайте
    пользователь #204441

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 19 декабря 2012 18:38
    Hanzo_0:

    Ребята подскажите, если брать прошитую Соньку, то я не смогу играть в онлайн игры? Смысл тогда вообще брать соньку, я просто вот думаю себе взять лицензию super slim 500gb который или же все таки прошитую?! Тока конечно не очень мне нравится, если это так и есть, смогу ли записывать игры на веник и играть только при в ставленом диске в соньку, то этот вариант меня устроит потому что меньше будет задействован диск, какой ни какой привод все таки царапает диск! Если кто то может помочь и поправить меня по этим вопросам, буду весьма признателен!

    а мне наоборот, смысл в онлайне на приставке? для этого есть комп....

  • FreeMan17 Member
    офлайн
    FreeMan17 Member

    306

    13 лет на сайте
    пользователь #260527

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 19 декабря 2012 19:23
    kebbbitch:

    Подскажите, на новой непрошитой ПС3 идут пираткские диски до 2011г?

    Во-первых: пиратских дисков для PS3 не бывает - есть копии игр на других носителях. Во-вторых: на непрошитой приставке в нелицензионные игры не поиграешь, не важно какого года

    Glenn:

    Hanzo_0:

    Ребята подскажите, если брать прошитую Соньку, то я не смогу играть в онлайн игры? Смысл тогда вообще брать соньку, я просто вот думаю себе взять лицензию super slim 500gb который или же все таки прошитую?! Тока конечно не очень мне нравится, если это так и есть, смогу ли записывать игры на веник и играть только при в ставленом диске в соньку, то этот вариант меня устроит потому что меньше будет задействован диск, какой ни какой привод все таки царапает диск! Если кто то может помочь и поправить меня по этим вопросам, буду весьма признателен!

    а мне наоборот, смысл в онлайне на приставке? для этого есть комп....

    На прошитой приставке на данный момент тоже есть доступ к ПСН - можно поиграть онлайн пусть и не во все игры

    +375298772055 МТС Onliner.by
  • KFA_83 Junior Member
    офлайн
    KFA_83 Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #361286

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 20 декабря 2012 22:58

    Так какую брать прошитую или нет? Вроде определился, но прочитав дальше форум опять застопорился. Насколько привлекательны онлайн игры, или отдать предпочтение играм на прохождение?

  • rifle2012 Neophyte Poster
    офлайн
    rifle2012 Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #694362

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 декабря 2012 21:09

    Уважаемые, подскажите где в Минске можно сделать качественный ремонт PS 3 slim. Просьба указать контактные данные фирмы.