Ответить
  • minsk_Lindemann Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member Автор темы

    2572

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2572
    # 9 июня 2017 19:25 Редактировалось minsk_Lindemann, 1 раз.

    http://drivetime.by
    В ветке размещение промокодов запрещено (для этого есть Барахолка). Только обсуждение самого сервиса.

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 24 августа 2017 14:50

    Ну как, ездил кто?

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • beliy608 Junior Member
    офлайн
    beliy608 Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #229951

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 24 августа 2017 21:36

    Прокатился сегодня. К сервису - никаких вопросов, все быстро и четко. Не протестил только Wi-Fi: в дождь не было времени этим заниматься. Машина новенькая, на одометре 58 км пробега, кресло/руль под себя настроил быстро. В городе Ravon достаточно шустрый, а вот по кольцевой на опережениях ему было тяжеловато. Ну тут вопрос скорее к самой машине, да и учитывая пробег еще обкатка нужна. А так - из точки А в точку Б быстро и с музыкой - круто! Получилось дешевле Убера, а с учетом начального бонуса еще и дешевле общественного транспорта. :)

  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9585

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9585
    # 24 августа 2017 21:54 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • beliy608 Junior Member
    офлайн
    beliy608 Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #229951

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 25 августа 2017 08:55

    Проверил, сфоткал и до и после поездки. Это быстро. Думаю пока машины новые и нужно набрать клиентскую базу, по части штрафов будет тихо. Тем более машины еще и застрахованы. ИМХО через год-полтора возможно начнутся какие-то вопросы.

  • errik Senior Member
    офлайн
    errik Senior Member

    2062

    20 лет на сайте
    пользователь #17192

    Профиль
    Написать сообщение

    2062
    # 25 августа 2017 12:49
    beliy608:

    да и учитывая пробег еще обкатка нужна

    вообще интеесно, до 3000км обкатка, нерекомендуют обороты крутить выше 3000, а на этих машинах пофиг)) жми сколько хочешь)

    xz1c, se, A3, lumia830, OpangePi
  • minsk5 Member
    офлайн
    minsk5 Member

    455

    11 лет на сайте
    пользователь #808259

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 25 августа 2017 14:58 Редактировалось minsk5, 2 раз(а).

    Протестил и я. Ну что... работает, прикольно. Ravon, конечно, корч. Игрушечный такой. Снаружи запыленный, в салоне тож не очень чист, 10320 км на одометре. Не сразу нашел, т.к. искал как на фото, черный и в наклейках, а он серебристый был и никак не обозначенный. Но то что такой сервис появился в Минске - это круто. Мне, например, приятнее и быстрее самому куда-то съездить, чем ждать убер и ехать с водилой

  • chubzz Junior Member
    офлайн
    chubzz Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #173856

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 28 августа 2017 00:12 Редактировалось chubzz, 1 раз.

    del

  • minsk5 Member
    офлайн
    minsk5 Member

    455

    11 лет на сайте
    пользователь #808259

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 28 августа 2017 11:27
    chubzz:

    Сколько по времени подтверждали аккаунт? У меня уже 5 день в статусе ожидания

    месяца полтора или даже два. Но я подал заявку в самом начале, день на 4 или 5 после публикации приложения.

  • Саахов Junior Member
    офлайн
    Саахов Junior Member

    30

    19 лет на сайте
    пользователь #31765

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 августа 2017 12:43

    При прочтении договора резко пропало желание воспользоваться сервисом. Слишком много обязательств и штрафов. Контора может распространять вашу конфиденциальную информацию считай, что без ограничений. Мне такой каршеринг не нужен!

  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10244

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 31 августа 2017 08:21

    Вчера подписал договор, а в приложении по-прежнему "ожидание одобрения". Это нормально?
    Договор подписывал в МТС

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22334

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22334
    # 3 сентября 2017 12:56

    globba, я еще с салона МТС не успел выйти, приложение сказало можно резервировать машину.
    Все хорошо, только лишнюю минуту пытался закончить аренду: выскакивала ошибка связи с авто, хотя машина закрылась сразу после нажатия кнопки на смарте.

    Балять мои крылья
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10244

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 3 сентября 2017 14:49

    А у меня и на следующий день не заработало. Обратился в техподдержку драйвтайма, через несколько часов сказали прислать фотку договора поскольку сотрудник мтс что-то пролюбил. После того как прислал - заработало.

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9585

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9585
    # 4 сентября 2017 19:54 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • Erick Senior Member
    офлайн
    Erick Senior Member

    505

    19 лет на сайте
    пользователь #30275

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 7 сентября 2017 10:14

    Сколько сейчас уходит времени на подтверждение регистрации?

  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10244

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 7 сентября 2017 11:53
    Erick:

    Сколько сейчас уходит времени на подтверждение регистрации?

    Пришло через 3 дня.

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 8 сентября 2017 18:08

    Протестировал. Несколько непривычно было ездить на таком маленьком авто по городу, после моего здоровенного w124. Но с моим ростом (190) вполне нормально и комфортно. Никаких проблем с авто не замечено. Все чисто и приятно. Приехал в уручье. авто простояло буквально минут 20-30 и уже кто-то его перехватил ;)
    Документы на регистрацию проверялись чуть более суток.
    В целом - хороший сервис, в качестве запасного варианта, когда понадобиться авто, а свое по каким-либо причинам будет недоступно.

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9585

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9585
    # 8 сентября 2017 19:42 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • Kalash7 Member
    офлайн
    Kalash7 Member

    278

    13 лет на сайте
    пользователь #359887

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 9 сентября 2017 12:44

    Протестил.

    Сервис прикольный. По стоимости в принципе сопоставим с убером. Машинка, хоть и маленькая, однако не "барабан". Все нужные (и не очень) опции были. Считайте сами: автомат, кондиционер, электро-подъемники/зеркала, парктроник, попогрей, магнитола с блютузом...
    Про недостатки. Автошек маловато. Мне повезло, что этого красного малыша я выцепил у Простора в Малиновке. Хотя в тот день на малиновке этих машинок было несколько. У меня же на районе (Автоваз) свободные машины появляются редко.
    И второе из неудобного. Мой красный автомобиль в приложении не был обозначен как красный. На картинке была черная машина. И я искал или черную или серебристую... Однако красная несказанно порадовала) Позитив!!!

    Mih-Mih:

    господа, вы отписывайтесь как принимали машину, как сдавали. Как проверяли наличие запаски/домкрата/аптечки/огнетушителя и пр. по списку, сколько это заняло времени.
    а удобство авто, после штрафа за потеряный балонный ключ будет на 10-ом месте!

    Нашел машину. Обошел вокруг, внимательно осмотрев. Открыл цз, сразу заглянул в багажник, там в сумке аптечка, огнетушитель, знак АО. Приподнял подпол, балонник, домкрат, запаска на месте. Закрыл багажник. Сел на место водителя. Осмотрелся в салоне. Чисто. Открыл бардачек. Посмотрел наличие документов и таблетки. На все про все (не включаем сюда осмотр машины т к это время не тарифицируется) не больше 2 минут.

  • deadyshka Member
    офлайн
    deadyshka Member

    392

    13 лет на сайте
    пользователь #259985

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 14 сентября 2017 10:55 Редактировалось deadyshka, 1 раз.

    3 сентября отправил заявку, а договор прислали на подпись только 13. Через неделю после подачи заявки начал пинать поддержку и удалось наконец их заставить выслать договор только на третий (КАРЛ!!) день. Сами же и нарушают свой договор, заявляя, что проверка проводится в течение 5 рабочих дней...

    Upd
    Домкрата и балонника не было. Позвонил - сказали, что не кладут. Машина была такая же, как в предыдущем посте, почти новая. Ехал от Короля до библиотеки, вышло процентов на 15 дешевле убера. Наутро машину уже кто-то забрал. Из недостатка явно я бы назвал нехватку машин.

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 18 сентября 2017 12:50
    deadyshka:

    Из недостатка явно я бы назвал нехватку машин.

    машин реально мало.

    придумали бы что-то вроде понижающего коэффициента для тех, кто привозит и оставляет машину в зоне, где их нет

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby