Ответить
  • minsk_Lindemann Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member Автор темы

    2573

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2573
    # 9 июня 2017 19:25 Редактировалось minsk_Lindemann, 1 раз.

    http://drivetime.by
    В ветке размещение промокодов запрещено (для этого есть Барахолка). Только обсуждение самого сервиса.

  • EwgeniyMelyx Neophyte Poster
    офлайн
    EwgeniyMelyx Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2545474

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 24 апреля 2019 16:32

    Хочу предупредить людей, которые хотят зарегистрироваться в anytime. Процедура отнюдь не одмомента, поэтому лучше спланируйте заранее, но зато потом дольно удобно, меня этот сервис спасал не раз, когда оставлся без машины.

  • Stoledo Neophyte Poster
    офлайн
    Stoledo Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #322877

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 апреля 2019 13:50

    как говорится дорогу осилит идущий, а минчанин белорусский каршеринг) Много еще нужно сделать, но то, что дает anytime благодаря к-ву машин хватает как минимум на то, чтобы стать более дешевой заменой такси во время отсутствия авто.

  • dr.Livsi Junior Member
    офлайн
    dr.Livsi Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #142518

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 27 апреля 2019 13:11
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #688571

    Профиль

    84
    # 27 апреля 2019 14:59
    EwgeniyMelyx:

    Хочу предупредить людей, которые хотят зарегистрироваться в anytime. Процедура отнюдь не одмомента, поэтому лучше спланируйте заранее, но зато потом дольно удобно, меня этот сервис спасал не раз, когда оставлся без машины.

    Одобрили за 30сек, так что как повезет.

  • AndrewMn2 Junior Member
    офлайн
    AndrewMn2 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #287236

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 апреля 2019 14:18

    Первый опыт с Анитайм был сегодня. Сдавал свою авто на ТО и нужно было уехать с сервиса и затем через пару часов вернуться. Обнаружил рядом два варианта - забронировал первый - подошёл - ужаснулся. Битая задница и куча "мелких" повреждений по кругу авто. Пока она висела в брони пытался дозвониться до службы поддержки, так и не дозвонился, снял бронь даже не открывая авто (ну его нафиг). Благо рядом стоял второй экземпляр. Забронировал его, дошел - снаружи вроде ОК (мелкая царапина была , сфоткал на всяк. случай). Начал аренду, открыл авто - там намусорено пипец. Сфоткал. ОТкрыл багажник - нет огнетушителя (а он должен быть? ) Сфоткал отправил в тех поддержку. Приехал к себе. Закончил аренду - через пару минут машинку "увели" :) в соседний подьезд. Но мне надо было раньше - забронировал её же :))) Те же замечания но уже не фиксировал т.к. смысл? Поехал на сервис , забрал свою. За всё про всё 10 руб. Недорого (такси точно дороже было бы раза в полтора два). НО вот впечатления от машин..... Грустно. Люди, вы дикие? Зачем устраивать такой срач внутри, когда за него все равно же наказать могут? Зачем тырить огнетушители, найти ведь все равно могут.? . грустно от культуры обращения с чужой собственностью. Но сервис да, удобный.

    Продвижение сайтов в РБ, РФ. ТОП-10 по версии CMS Magazine. Работаем с 2006 года.
  • Z.Roman Neophyte Poster
    офлайн
    Z.Roman Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2096142

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 апреля 2019 14:17

    [censored by Grace-o]

  • 80243 Senior Member
    офлайн
    80243 Senior Member

    2108

    17 лет на сайте
    пользователь #80243

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 2 мая 2019 21:31

    Сегодня первый раз попробовал. Определённо интересная вещь. Машины чистые, в хорошей комплектации. По городу хватает их, всё понятно и доступно в приложении. Если куда-то ехать вдвоём или втроём - тогда альтернативы вообще нет.

    Seat Ibiza 2009
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 3 мая 2019 01:10

    тоже прокатился по приколу на каршеринге, зарегились в 2 часа ночи, подъехали к тачке, арендовать не можем, активация аккаунта пока небыло, позвонил в тех поддержку, сказали от 15 минут до 7 дней, но очень часто суток хватает. пошли к своей машине, сели завели, приходит сообщение что уже можно))) чистая машина, одна царапина но запломбирована наклейкой. завели поехали, 15 минут, 5.7р, но печально что поло седан с автоматом, после гибридного цывика 1.3 на вариаторе это печаль с разницей в 10 лет. ждем нормальных машин)))
    отошли к кофе машине за кофе, метров 20 от машины, 3 минуты и а она заводится и уезжает)))

    https://chats.onliner.by/
  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 3 мая 2019 18:04 Редактировалось Plyaer, 1 раз.

    Скоро сдавать свою в покраску,вторая тоже занята. Ну думаю,надо регистрироваться. Прочитал [censored by Grace-o] правила. В случае дтп по моей вине (ну с кем не бывает) я им ещё должен 1500?! С какого волосатого интереса? Короче очень сильно подумаю,брать ли...

    P.s одобрили минуты за 2.

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 3 мая 2019 19:07 Редактировалось Deniz, 1 раз.

    Забавно что многие договор не читают, а ведь он позволяет обобрать любого как липку на абсолютно произвольную сумму - и все совершенно по вами подписанному договору. Но это почему-то только иногда торкает юристов и подобных.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 3 мая 2019 21:09

    Deniz, Еще смутило,что в случае пропажи чего из машины,я тоже буду платить. А что мешает следующему после меня,взять машину,достать что нужно и сказать что этого не было...

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #688571

    Профиль

    84
    # 3 мая 2019 21:53
    Multikla:

    отошли к кофе машине за кофе, метров 20 от машины, 3 минуты и а она заводится и уезжает)))

    Ну так если зажали 7копеек за минуту в режиме ожидания, то что вы хотели.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 3 мая 2019 23:59 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    Гена_Букин:

    Multikla:

    отошли к кофе машине за кофе, метров 20 от машины, 3 минуты и а она заводится и уезжает)))

    Ну так если зажали 7копеек за минуту в режиме ожидания, то что вы хотели.

    мы не зажали, нам уже было ненадо, я про востребованность сервиса. хотя кто его знал, может еще прокатились бы от скуки, хотя в следующий раз это скорее всего будет хеллоу)

    https://chats.onliner.by/
  • Igor_Monster Member
    офлайн
    Igor_Monster Member

    152

    12 лет на сайте
    пользователь #527514

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 4 мая 2019 06:46

    [censored by Grace-o]

  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9017

    14 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9017
    # 8 мая 2019 02:37 Редактировалось 172352, 1 раз.

    Цитата:

    Важные новости для всех клиентов!
    1. Каждый день на новой машине? - Запросто!
    Сегодня мы снова пополнили наш автопарк - теперь в нем 360 автомобилей. Можно каждый день кататься на новеньком)

    2. Обновили договор.
    Ознакомиться с новой версией можно по ссылке. А если у Вас всё еще остались вопросы по использованию каршеринга - ознакомьтесь с разделом "Вопрос-ответ" на нашем сайте.

    3. Изменили правила бронирования.
    Благодаря увеличению количества автомобилей, Вам больше не надо долго искать Anytime. Мы проанализировали тысячи поездок наших клиентов и поняли, что в среднем добраться до авто можно всего за 10 минут!

    Поэтому сегодня меняются правила бесплатного бронирования автомобилей:
    - время бесплатного бронирования = 15 мин
    - количество бесплатных броней в сутки = 1
    - 2я и последующие брони - 0,07 руб/мин

    Бесплатная бронь восстанавливается через 24 часа после использования.

    Если у вас остались любые вопросы по сервису - пишите на почту support@any-time.by

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    p/s по ссылке там 31 страница изменённого (обновлённого) договора... не читал

    Добавлено спустя 8 минут 32 секунды

    p/s прямо сейчас, такси буквально в пару метрах, т.е. под жопой, ... включаем программу и смотрим наличие авто каршеринга анитайм поблизости

  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 8 мая 2019 08:44

    =15, Я тоже почти с этой точки посматриваю машины. И какая-то зараза,постоянно оставляет на ул. Брест-Литовской,а это реальная опа!

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • mama2017 Junior Member
    офлайн
    mama2017 Junior Member

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #2105575

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 10 мая 2019 13:19

    Добрый день. А как бонус на бесплатную поездку получить? Где промокод взять?

  • JumpeRby Onliner Auto Club
    офлайн
    JumpeRby Onliner Auto Club

    847

    17 лет на сайте
    пользователь #66384

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 11 мая 2019 00:01
    Plyaer:

    =15, Я тоже почти с этой точки посматриваю машины. И какая-то зараза,постоянно оставляет на ул. Брест-Литовской,а это реальная опа!

    Люди как бэ там работают, имеют право.

    mama2017:

    Добрый день. А как бонус на бесплатную поездку получить? Где промокод взять?

    Прочитайте личные сообщения.

  • ivdudarew Neophyte Poster
    офлайн
    ivdudarew Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #730245

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 11 мая 2019 16:31

    День добрый. Может кто знает , где взять девятизначный код сертификата?

  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 11 мая 2019 19:52 Редактировалось Plyaer, 1 раз.
    JumpeRby:

    Люди как бэ там работают, имеют право.

    Логично. Я просто не подумал,что там депо.
    Сегодня опробовал 2 раза. Пол города,в среднем по 5 рублей.Бюджетно,дешевле такси.Обе машины были нормальные. Первая с примятой левой задней дверью,но на вмятинах было две наклейки,зеленые галочки.В первой только не было подлокотника. Вялые конечно машины до ужаса,но по городу ползать и так хватит.
    Кто в курсе,если на карте денег мало,вроде можно в минус на 20 руб уйти?

    Добавлено спустя 6 минут 15 секунд

    Ещё такой вопрос. На дисплее приборки цифры 28 км/ч. Это он так текущую скорость пытается показать? На фото машина стоит . На второй цифры были 41 и тоже никуда.

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)