• pchelko Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    pchelko Neophyte Poster Автор темы

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #837543

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 июня 2017 15:16

    Может есть у кого опыт борьбы с хронической идиопатической крапивницей? Или знаете реально толкового аллерголога-иммунолога в Минске? Нет сил уже бороться, не могу достичь ремиссии с 2016 года.

  • tanyshkina Member
    офлайн
    tanyshkina Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #247223

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 31 июля 2018 21:43
    pchelko:

    Может есть у кого опыт борьбы с хронической идиопатической крапивницей? Или знаете реально толкового аллерголога-иммунолога в Минске? Нет сил уже бороться, не могу достичь ремиссии с 2016 года.

    pchelko:

    Может есть у кого опыт борьбы с хронической идиопатической крапивницей? Или знаете реально толкового аллерголога-иммунолога в Минске? Нет сил уже бороться, не могу достичь ремиссии с 2016 года.

    Здравствуйте. Вам удалось вылечиться от крапивницы?

  • 2541499 Neophyte Poster
    офлайн
    2541499 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2541499

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 августа 2018 12:19 Редактировалось 2541499, 2 раз(а).

    Здравствуйте, похоже, что у меня уже год идиопатическая крапивница. Чтобы пятна не появлялись, мне приходится принимать в пищу только капусту, гречку, спаржевую фасоль, макароны, вареное мясо свинины или говядины, говяжью печень, творог и бананы, пью воду. Пищу я не солю, так как в белорусской соли содержится антислеживающая добавка, которая вызывает у меня пятна. Так же похоже, что появляются пятна и на сахар. При такой диете мне не нужны антигистаминные.

  • pchelko Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    pchelko Neophyte Poster Автор темы

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #837543

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 октября 2018 11:58
    tanyshkina:

    pchelko:

    Может есть у кого опыт борьбы с хронической идиопатической крапивницей? Или знаете реально толкового аллерголога-иммунолога в Минске? Нет сил уже бороться, не могу достичь ремиссии с 2016 года.

    pchelko:

    Может есть у кого опыт борьбы с хронической идиопатической крапивницей? Или знаете реально толкового аллерголога-иммунолога в Минске? Нет сил уже бороться, не могу достичь ремиссии с 2016 года.

    Здравствуйте. Вам удалось вылечиться от крапивницы?

    Извините, я не видела вопрос. Если актуально, да, я в ремиссии уже 9 месяцев. Прошла все виды лечения,больницы,капельницы, обследования и всех аллергологов Минска... а помог банальный спорт. Стали со временем быстрее проходить приступы. Отказалась от лекарств: вместо антигистаминных или гормонов - в зал. После часовой тренировки пятна становились меньше. Кроме того я перестала так сильно соблюдать диету (я до этого год сидела на одной брокколи и вареном мясе, все равно не помогало), потиху начала добавлять в рацион все. Сначала было крайне тяжело, потом все легче и легче.