Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Моторные масла

Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 1л

Ответить
  • Egor111 Neophyte Poster
    офлайн
    Egor111 Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #226177

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 7 ноября 2011 02:09

    228.5 - На Энергии во все моторы льют масло с этим допуском или или Вы только слышали звон ? Во первых такого допуска нет или уже нет. Есть 229.5 - масло для удленнённых пробегов авто не оборудованных сажевым фильтром.

  • Blondinka Member
    офлайн
    Blondinka Member

    310

    20 лет на сайте
    пользователь #18356

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 7 июня 2012 10:40 Редактировалось Blondinka, 8 раз(а).

    Решил поискать информацию о этом масле, забрел сюда еще в 2011. Решил попробовать. Залил в декабре, Petro-Canada 0w30. volvo s60 2.5 2005 бензин. на 12000 тыс км. угар 250-300 гр. На щупе масло светлое. Думаю что стоит поменять уже))) Зимой 2012 заводился каждый день, Брал в банках по 1л. В принципе понравилось. До этого был титан 5w30, сливал через 13 тыс был как сажа... Угар аналогичен и там и там. В допусках особенно не разбираюсь, смотрю тут теоретиков тьма. Смешно все это читать, такие специалисты собрались. Я не в коем случае не рекламирую это масло, так как у самого на заливной пробке "кастрол". Но считаю что если ты не знаешь то и нечего ерунду писать.
    П.С. И кстати история из жизни. в 2004г из америкосии приплыла годовалая мазда 6 , "бирка замены масла была этой фирмы" Мы еще подумали что масло на канадском сервисе меняли)))), так как не знали что такое масло бывает.

  • Петро-Канада Neophyte Poster
    офлайн
    Петро-Канада Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1494069

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 ноября 2014 18:59 Редактировалось Петро-Канада, 2 раз(а).

    Petro-Canada, - лучшее масло на сегодняшний день. Не первый год им занимаюсь в Егорьевске и сам на нём же езжу. Главное правильно подобрать и быть уверенным, что масло от официального дистрибьютора.