Ответить
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27883

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27883
    # 2 января 2022 10:33
    101208:

    по коду +37529

    У нас +375 код

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Schokn-Itrch Member
    офлайн
    Schokn-Itrch Member

    140

    8 лет на сайте
    пользователь #1847141

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 26 января 2022 12:46

    Просто напоминалка.

    Главное отличие от этих приложений заключается в том, что Telegram, помимо всего, обеспечивает повышенную безопасность и конфиденциальность.

    При авторизации по номеру телефона. Ага, конечно.

    .WE.ARE.RUSSIAN!
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 16 февраля 2022 16:55

    мне вот интересно как у меня в телефоне работал телегроам пои неправильных настройках точки доступа оператора , он только и работал а все остальное нет поэтому я сразу и не заметил

    Никогда такого не было и вот опять !
  • SDNby Senior Member
    офлайн
    SDNby Senior Member

    581

    6 лет на сайте
    пользователь #2319890

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 7 марта 2022 22:43 Редактировалось SDNby, 1 раз.

    как сделать номер телефона в нормальном формате? удалял полностью, ставил на другой телефон не помогло, на пк нормально отображается

  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3254

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3254
    # 20 марта 2022 12:26 Редактировалось nano3D, 1 раз.

    Телега настолько странная, я фигею! Обновляю регулярно, но не помогает. У меня не удаляются контакты! Бывает добавлю новый контакт, потом удалю, в телефонной книжке его нет уже, но в телеге он висит и не удаляется никак!
    Чё делать, кто знает?

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 20 марта 2022 13:05 Редактировалось morg-den, 2 раз(а).

    nano3D, попробуйте так

    https://lifehacker.ru/kak-udalit-kontakt-v-telegram/

  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3254

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3254
    # 20 марта 2022 22:03 Редактировалось nano3D, 1 раз.

    Помогло спс.

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 20 марта 2022 23:24

    nano3D, рад что помог!

  • 3450681 Neophyte Poster
    офлайн
    3450681 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3450681

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 апреля 2022 17:39

    [censored by DCHook]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (17 апреля 2022 19:31)
    Основание: 3.5.16

  • Berto Member
    офлайн
    Berto Member

    332

    13 лет на сайте
    пользователь #352321

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 25 июня 2022 21:30

    https://www.ixbt.com/news/2022/06/20/telegram-telegram-premium-450.html
    Ну, что будем платить за "божественную тележеньку"? :rotate:
    Если кто "уже" - пишите, как оно в наших реалиях.

  • Lilija777 Member
    офлайн
    Lilija777 Member

    292

    13 лет на сайте
    пользователь #254764

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 1 июля 2022 00:31

    Кто мне ответит на банальный вопрос, я уже достаточно длительное время замечаю как приложение telegram довольно прилично греть мой телефон. Я это не случайно так решила. Долго думала , почему мой телефон при регулярном использовании сильно греется. В игры не играю от слова совсем, не каких сторонних приложений из не проверенных источников никогда не устанавливаю, только App Store! И метолом тыкв я поняла что это телеграмм. Я стала пробовать его отключать на время. В телефоне сижу одинаково. Использую только соц. сети, приложения для обработки фото, приложения магазины, Gmail, Яндекс, документы. Ну и может ещё парочку официальных для работы. Так вот когда отключаю телегу. Мой смартфон греется значительно слабее. А повремени сижу там столькому одинаково. Почему так? У кого нибудь есть такая же проблема?

    У людских достоинств, как и у плодов, есть своя пора .
  • Berto Member
    офлайн
    Berto Member

    332

    13 лет на сайте
    пользователь #352321

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 3 июля 2022 16:14
    Lilija777:

    ... я уже достаточно длительное время замечаю как приложение telegram довольно прилично греть мой телефон... Так вот когда отключаю телегу. Мой смартфон греется значительно слабее...
    ...У кого нибудь есть такая же проблема?

    Я такое впервые заметил в 2020 (когда отключали инет), и телега пыталась в сеть пробиваться. А первоначально заметил, потому что смартфон был в DeX-станции, и её кулер стал работать совершенно без причины.
    Возможно, раньше и в РФ такое случалось, когда РКН "воевал" с телегой, но не обратил тогда внимания.

  • kilian Junior Member
    офлайн
    kilian Junior Member

    97

    6 лет на сайте
    пользователь #2315483

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 19 августа 2022 09:31 Редактировалось kilian, 1 раз.

    В телеге сидят те, кто думает что все остальные соц сети заблокируют или запретят, но есть же обходы) Я лично не верю во все эти запреты. Люди как сидели в соцсети, так и сидят. Да, через VPN, ну и что? Аналогичное ждало бы и Ютуб, поверьте. Тем более что все научены, знают что делать если что-то нам запрещают. Сама сейчас снимаю контент, веду канал, и вкладываю деньги в раскрутку, и понимаю что все будет отлично. Вот планирую к ребятам обратиться из [censored by DCHook] , буду пробовать выходить на новый уровень

  • powerd Junior Member
    офлайн
    powerd Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #179123

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 23 августа 2022 12:56 Редактировалось powerd, 1 раз.

  • ClintEastwoodSF Senior Member
    офлайн
    ClintEastwoodSF Senior Member

    2148

    2 года на сайте
    пользователь #3396726

    Профиль
    Написать сообщение

    2148
    # 23 августа 2022 19:41 Редактировалось ClintEastwoodSF, 7 раз(а).
    Lilija777:

    Кто мне ответит на банальный вопрос, я уже достаточно длительное время замечаю как приложение telegram довольно прилично греть мой телефон. Я это не случайно так решила. Долго думала , почему мой телефон при регулярном использовании сильно греется. В игры не играю от слова совсем, не каких сторонних приложений из не проверенных источников никогда не устанавливаю, только App Store! И метолом тыкв я поняла что это телеграмм. Я стала пробовать его отключать на время. В телефоне сижу одинаково. Использую только соц. сети, приложения для обработки фото, приложения магазины, Gmail, Яндекс, документы. Ну и может ещё парочку официальных для работы. Так вот когда отключаю телегу. Мой смартфон греется значительно слабее. А повремени сижу там столькому одинаково. Почему так? У кого нибудь есть такая же проблема?

    Телегой не пользуюсь. Но есть прилага на смарте - переводчик (самоучитель немецкого) - через 30 сек экран зажигает уведомлениями (ночью лень вставать и слайснуть по экрану, лучше поспать. экраном вниз положить и погнали спать 8) ). Надо снести эту прилагу(я немецкий лучше знаю, ну в германии я был "по работе" 8) ) - батарею высаживает за сутки, а так на 4-5 хватало. Да и Яндекс- переводчик - такую дурь выдаёт, что я со стула падаю просто под стол со смеху :D - я не шучу, это наверное недо-нейросеть, но я то с немцами общался, мне что не знать немецкий, ой? . Тоже не играю на телефоне - от слова вообще, и до и с 2018 ни одну игру не запускал. Когда 4к смотрю - мой телефон прилично греется сзади. Хотя какое 4к на телефоне. не он снимает и 4к и вопроизводит (ну на 70" на офисном ну нормально так 4к валит - отличие есть от FHD, про HD 1280 на 70 дюймов телеке - ну я крутил на 70-ке /ради интереса/, могу только пошутить - типа (обнять и плакать) /могу матными армейскими словами/ но не буду, бо забанят.) :rotate:

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 23 августа 2022 20:43

    ClintEastwoodSF, и к чему ваш этот яндекс и самоучитель немецкого,к телеге?если вы ими не пользуйтесь?удалите да и все проблеммы уйдут

  • KRAKENMEM Member
    офлайн
    KRAKENMEM Member

    180

    5 лет на сайте
    пользователь #2661214

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 12 сентября 2022 20:32 Редактировалось KRAKENMEM, 1 раз.

    Уже у довольно большого своего круга людей я замечаю проблему с низкой скоростью скачивания чего либо из телеги, как у вас дела?

    Введите текст
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27883

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27883
    # 13 сентября 2022 10:35 Редактировалось mikolaki, 1 раз.

    KRAKENMEM, медленно. Через wifi от белтелекома совсем медленно, через мобильный интернет немного быстрее, нормально только через VPN

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2097

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2097
    # 13 сентября 2022 11:28 Редактировалось Vitalik8800, 1 раз.

    KRAKENMEM, По вечерам через byfly еле грузится уже давно, поэтому юзаю прокси.

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1911

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1911
    # 20 сентября 2022 13:56

    А что за прикол такой: если написать в телеге слово ГУЛАГ - появляется смайлик с инвалидным креслом пустым. Причём самого этого смайлика в наборе нет, получается он скрытый

    Сила народа, труд крестьян