Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радар-детекторы

Sho-Me G-1000 Signature

Ответить

диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: тоновая/голосовая

 344,89 — 402,28 р. сравнить предложения от 13 продавцов
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18194

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18194
    # 2 декабря 2017 13:32
    vedrich:

    В сентябрьском обновлении отключили фильтрацию по сигнатурам в режиме трасса и город. Т. Е. Если и была проблема, то её уже нет.
    https://sho-me.ru/novosti/obnovleniya-proshivok-dlya-signaturnyh-modeley

    Пользуюсь с июля данным радаром, пока ничего не пропустил.

    Это только еще раз подтверждает, что проблема текущей сигнатурной технологии очень серьезная.
    Решение, предложенное Шоми несколько нивелирует проблему, но не решает ее. Она по прежнему есть.
    Из всего реализованного можно считать частичным решением только отключение сигнатурного анализа после достижения некоторой скорости, НО при этом у нас отключаются фильтры, что делает из сигнатурного РД обычный и на трассе мы имеем все те же проблемы с ДМЗ и дистрониками всякими. Также мы ее имеем на МКАД, где условия городские, а скорости трассовые. Отсюда логичный вопрос - а зачем покупать сигнатурник, если от него нет толку? - можно же купить обычный 1000й и получить все то же самое без риска пропуска ручного радара

    +375 44 588-32-96
  • vedrich Member
    офлайн
    vedrich Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #319165

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 3 декабря 2017 19:32 Редактировалось vedrich, 4 раз(а).

    Хотя бы потому, что разница у них в цене всего лишь 20 рублей. И получаешь за 20 рублей полностью
    сигнатурный режим, автосигнатурный режим на скорости от 40 до 60. + те же трасса / город, как у простого 1000-го. Но в сигнатурном режиме практически полностью отсутствуют ложные срабатывания. И даже, если есть проблема, чего я не заметил в процессе ежедневной эксплуатации... Одиночный выстрел? А много ли таких засад в Минске? А вот помех предостаточно.
    А загородом, режим трасса, без фильтров по сигнатуре, отлично всё отрабатывает.
    ИМХО.

    Добрый Кот
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18194

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18194
    # 3 декабря 2017 20:29
    vedrich:

    Одиночный выстрел? А много ли таких засад в Минске?

    а много ли надо, чтобы лишиться прав? - 2. Я встречаю патрульки с Бинарами почти каждый день в разных районах.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    vedrich:

    А загородом, режим трасса, без фильтров по сигнатуре, отлично всё отрабатывает.

    Без фильтров - это значит как и обычный старый реагирует на ДМЗ и прочие нечисти... за что заплочено 20 р.? - за риск лишения прав и за маркетинг.

    +375 44 588-32-96
  • StraIII Member
    офлайн
    StraIII Member

    365

    13 лет на сайте
    пользователь #383154

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 6 января 2019 02:22

    umpel, На Ваше усмотрение, какой лучше взять РД из всех моделей?

    Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд

    Похоже поправили в прошивке

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18194

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18194
    # 6 января 2019 15:00
    StraIII:

    Похоже поправили в прошивке

    Что поправили? Смотрите на время реакции и на индикацию силы сигнала... первый выстрел - уровень 1 спустя сколько сек? Второй выстрел уровень 9, но задержка оч. большая... и это оба были не быстрые выстрелы. При быстром выстреле идет сразу 2 мгновенных писка от Искры.
    Смотрите видео с 1:19... первый слышно, что быстрый, выстрел с фиксацией скорости - пропуск... второй выстрел - пропуск... и только с третьего сработал...

    +375 44 588-32-96
  • Sany533 Junior Member
    офлайн
    Sany533 Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1647123

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 27 мая 2019 09:32

    Я конечно не попру против авторитета Умпела!Но когда 1795 был классным рд?Был у меня такой, пищал на всё что угодно,даже в чистом поле,про рации дмз,дистроники я вообще молчу! Последнее каплей терпения стало когда в меня в упор выстрелили из Визиря и рд вышел лишь на 2-3 шкалу!Поэтому может там радарная часть и серьёзная,но толкутот неё никакого!