Ответить
  • tyder Senior Member
    офлайн
    tyder Senior Member

    1295

    10 лет на сайте
    пользователь #879867

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 23 декабря 2019 16:37
    Black_Star:

    был недавно в салоне, посидел в р4, в принципе ездить можно, тем более если карп интересна, но, простите, р3, там же места сзади нет от слова совсем!((

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

    Black_Star:

    был недавно в салоне, посидел в р4, в принципе ездить можно, тем более если акпп интересна, но, простите, р3, там же места сзади нет от слова совсем!((

    Есть такое), у меня 2 малых им пока хватает. Не то чтобы совсем нет, но в упор.

  • tyder Senior Member
    офлайн
    tyder Senior Member

    1295

    10 лет на сайте
    пользователь #879867

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 19 августа 2020 07:37

    Владельцы Р3 подскажите пож-ста. Поломались держатели колпачков на дисках (криворукие шиномонтажники выбивали их при смене резины). Из 4 х осталось два. Чем заменяете?

  • roshevich Neophyte Poster
    офлайн
    roshevich Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2952299

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 ноября 2020 09:22

    Люди, кто покупал r3 r4 2-3 года назад? Как себя машинка чувствует?

  • tyder Senior Member
    офлайн
    tyder Senior Member

    1295

    10 лет на сайте
    пользователь #879867

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 24 ноября 2020 07:31
    roshevich:

    Люди, кто покупал r3 r4 2-3 года назад? Как себя машинка чувствует?

    В феврале будет 3 года, покупал в максимальной комплектации. Почитайте мои посты выше. Почти ничего за эти 3 года не вылезло. Недавно понизился уровень антифриза, стал чаще работать вентилятор и уровень температуры охлаждающей поднялся слега (но не дошел до половины на табло все равно), заехал к продавцу, долили антифриз сказали никгде течей нет, типа может крышку я крутил сам и не докрутил назад). Сейчас вроде все норм. Ремень генератора скрипит на влажную погоду, ну мот уже и менять его надо не знаю. А так вообщем то все - для города идеальная по габаритам машина, разгоняется резво, с автоматом ездить приятно и легко. Из минусов не самый экономный бенз мотор, сзади маловато места для взрослых на дальние дистанции, пожалуй и все. Надежный и понятный Шевроле Авео. Все эти басни про Равон и Узбекистан придумали не оч сведущие люди).

  • tyder Senior Member
    офлайн
    tyder Senior Member

    1295

    10 лет на сайте
    пользователь #879867

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 3 февраля 2021 21:42

  • tyder Senior Member
    офлайн
    tyder Senior Member

    1295

    10 лет на сайте
    пользователь #879867

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 25 февраля 2021 09:38

    Вот и закончилась гарантия на мой Равон Р3) Прошло 3 года. Ко всем вышеописанным немногочисленным и несерьезным проблемам добавилась только одна - пару месяцев назад перестал работать обогрев заднего стекла. На "Парад-авто", сказали что то с контактом на самом стекле, его заменили по гарантии в течение 3 дней (поставили от Шевроле Авео - заменитель), теперь ОК работает. Складывание зеркал примерно раз в 1,5 года начинает заедать, там же на СТо мне их почистили смазали и все снова работает, сказали что иногда забиваются грязью поэтому заедают. Кузов в целости и сохранности никакого гниения и ржавчины. Но я делал динитролом днища и арки при покупке, так что по поводу двойной заводской обработки ничего не скажу, может она и работает без допобработки. По прежнему радуют габариты машины для езды по городу, гораздо больше возможностей для парковки где мало места или трудно вывернуть, резвый мотор. За 3 года машина показала себя с лучшей стороны. 71 000 км.