Ответить
  • shariksmol Senior Member
    офлайн
    shariksmol Senior Member

    803

    11 лет на сайте
    пользователь #759284

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 8 января 2019 08:51

    ребят а когда нужно ее пополнять? вот снял на днях 140 руб. мне ее когда нужно возместить? в какой срок? спасибо.

  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2780

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2780
    # 8 января 2019 09:35
    shariksmol:

    ребят а когда нужно ее пополнять? вот снял на днях 140 руб. мне ее когда нужно возместить? в какой срок? спасибо.

    Чем раньше, тем лучше) а то там кредит начнется под 16 или 18 процентов годовых, не помню, на полгода.

  • shariksmol Senior Member
    офлайн
    shariksmol Senior Member

    803

    11 лет на сайте
    пользователь #759284

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 8 января 2019 09:55

    спасибо.

  • РЖАВЫЙ_КОТ Neophyte Poster
    офлайн
    РЖАВЫЙ_КОТ Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2170399

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 января 2019 22:33 Редактировалось РЖАВЫЙ_КОТ, 1 раз.

    Вобщем пришол я как-то в банк перевести деньги в другую страну и придложили мне это чудо карту расписали что вообще "конфетка-ягодка" и я и сагласился думая что это карта типа холвы как меня уверили да только памне шыло это редкасное ... Сначала дагаварились на суму овердрайфа 1500 р , потом я думаю зачем мне насить с сабой в кармане 1500 р кридита которых можно снять и украсть ... Рэшыл саскачить с этой темы но не все так просто если ты атказываешься от карты то должен заплотить оставшееся время ее действия заплатить обоненскую плату тоесть 1 рубль в месяц того за три года 36 р ... Чет жалка денег думаю просто не буду ее забирать из банка и все... Начели названивать забери это шило без пантовая и позже пришла смс что погасили проценты тоесть я карту не забрал не активировал а абонентская идёт класс спасибо банк ... Как мне работник банка мне абеснил это не наши проблемы что вы ее не забираете а мы свое возьмом ... Вытоге забрал это магнит проблем и абмана думал как ее применить и вытоге придумал закрыл счёт заплатил 36 р и больше я так не обдумано поступать не буду и даверять банкам и другим разным арганизациям и буду сначала читать отзывы и внимательно договор и буду задавать очень много не нужных вопросов ... Итого 6 р стоит сама карта 36 р закрыть 42р - минус хороший токой магнит и кстати саму карту забрали у меня когда закрывал счёт а думал буду ей стекло от льда чистить и вспоминать как меня кинули ... Так что делайте выводы сами нужна она вам или нет... А если нужно карта рассрочки сделайте халву только отзывы почитайте и договор тоже .

  • shariksmol Senior Member
    офлайн
    shariksmol Senior Member

    803

    11 лет на сайте
    пользователь #759284

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 16 января 2019 16:59

    Вот спасибо. Придется тоже думать над закрытием. Надо халву заново открывать - старая истекла уже.

  • 1666164 Neophyte Poster
    офлайн
    1666164 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1666164

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 января 2019 12:35

    Пользовался картой магнит около года, а точнее гасил проценты. Минус на минусе! Консультант по телефону ничего не видеть, не может подсказать. Нет прозрачного личного кабинета.Никогда не знаешь сколько платить в следующем месяце. Ещё минус, что закрывая карту магнит, мне ещё пришлось оплатить обоненскую плату за пользование картой до конца срока её действия. А это два года. Так что оплатил за пользование не пользовавшийся без малого 40 рублей.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14588

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 23 января 2019 22:51

    1666164, при оформлении видимо думали заработать а получилось что заработали на вас.
    Наивные юноши, договор подмахивающие :D

  • garsh Junior Member
    офлайн
    garsh Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #185021

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 6 февраля 2019 23:28

    Завел эту замечательную карту, в договоре не указано НИЧЕГО, что при расторжении договора нужно платить за весь оставшийся период. ОООчень жалею, что ее завел. Не рекомендую. Причем консультант, не рассказал, что будет в случае расторжения договора. Лучше халвы ничего нет.

  • Kot-obormot Member
    офлайн
    Kot-obormot Member

    352

    11 лет на сайте
    пользователь #644679

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 4 марта 2019 11:29

    Дно полное, а не карта. За прошлый месяц не вернули суммарно 90 руб. кэшбэка из 3-х разных магазинов. Прикол в том, что они не отвечают за свои договора с магазинами-партнерами. Видите ли этим должен заниматься клиент... А на кой мне себе ломать голову если есть обычные карты с кэшбэком? В общем обычное мошенничество чистой воды.

  • radsasha69 Senior Member
    офлайн
    radsasha69 Senior Member

    519

    14 лет на сайте
    пользователь #203489

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 14 марта 2019 22:11

    Да, конечно большая ошибка Беларусьбанка в том, что в погоне за планом они навыдавали этих карт всем кому ни попадя и теперь эти " любители легкой наживы" ходят и ноют, что их обманули......Ну а от себя скажу, что карта в принципе нормальная если знать что от нее хотеть и правильно ей пользоваться.

    Просто я живу на улице Ленина....( Ф.Чистяков ).
  • Kot-obormot Member
    офлайн
    Kot-obormot Member

    352

    11 лет на сайте
    пользователь #644679

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 20 марта 2019 14:54
    radsasha69:

    Да, конечно большая ошибка Беларусьбанка в том, что в погоне за планом они навыдавали этих карт всем кому ни попадя и теперь эти " любители легкой наживы" ходят и ноют, что их обманули......Ну а от себя скажу, что карта в принципе нормальная если знать что от нее хотеть и правильно ей пользоваться.

    То есть Вы поддерживаете то, что клиент должен разбираться в отношениях магазина с банком? Они даже не могут вернуть сраный процент из крупной торговой сети.... Мне что нужно каждый раз звонить в бухгалтерию магазина и спрашивать стоит ли у них терминал Беларусбанка? Вы серьезно?

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14588

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 20 марта 2019 21:34

    Kot-obormot, это ваши личные проблемы

  • radsasha69 Senior Member
    офлайн
    radsasha69 Senior Member

    519

    14 лет на сайте
    пользователь #203489

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 21 марта 2019 10:55
    Kot-obormot:

    [quote.... Мне что нужно каждый раз звонить в бухгалтерию магазина и спрашивать стоит ли у них терминал Беларусбанка? Вы серьезно?

    А вы серьезно такой фигней занимаетесь.....???? )))))

    Просто я живу на улице Ленина....( Ф.Чистяков ).
  • Yarik91 Neophyte Poster
    офлайн
    Yarik91 Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1540600

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 мая 2019 21:24

    если на карте нет средств, можно ли ей расплатиться в рассрочку в магазинах партнерах?

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14588

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 5 мая 2019 21:47
    Yarik91:

    если на карте нет средств, можно ли ей расплатиться в рассрочку в магазинах партнерах?

    естественно можно. Нет средств нет проблем

  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 6 июня 2019 11:10 Редактировалось Manbearboar, 4 раз(а).

    Странная вещь достаточно.

    При расчёте овердрафтными картами в большинстве магазинов не действуют акции и скидки.
    Т.е. по факту выгоднее пойти снять наличные и ими заплатить.

    Кэшбек при положительном балансе, т.е. чтобы им пользоваться, нужно две таких карты и одну держать в минусе, а другую в плюсе. Хоть ты облепись этими картами :-?

    Все условия оператор в банке подробно расписал, в том числе про комиссию при досрочном закрытии карты. На эл почту приходит график погашения на год вперёд.

  • TGG Junior Member
    офлайн
    TGG Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #811288

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 21 июня 2019 10:41

    Кто закрывал магнит,когда отчёт о погашении появится в кредитной истории? Через месяц что ли?

  • schell Neophyte Poster
    офлайн
    schell Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #791933

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 14 сентября 2019 18:56

    Лайфхак: С основной зарплатой карты я перевожу все свои деньги на карту Магнит и расплачиваюсь только ей. Таким образом, я не используя банковские деньги, получаю бонусы (кэш-бэк) за покупки, т. к расплачиваюсь своими собственными деньгами.

    Опыт имеет значение
  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 15 сентября 2019 17:05

    Есть ли возможность пополнения карты МАГНИТ через ЕРИП? Не погашение задолженности/рассрочки - а именно свои деньги пополнить.

    mobile since 5.11.2001
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14588

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 16 сентября 2019 11:30

    Detroit, деньги придут завтра вечером