Ответить
  • MX MemberАвтор темы
    офлайн
    MX Member Автор темы

    370

    21 год на сайте
    пользователь #8114

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 7 октября 2010 12:42 Редактировалось MX, 10 раз(а).

    20-этажный дом на пересечении Сморговского тракта и улицы Веры Слуцкой

    Шахматка квартир и ников с форума (добавьте в нее себя).

    Голосование "Нужно ли заваривать мусоропровод?"
    Оставить голос / Посмотреть результаты

  • titanica Junior Member
    офлайн
    titanica Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #358559

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 6 января 2017 18:39

    В п.4.3 договора застройщик вправе изменить цену договора в связи с изменением статиндексов стоимости СМР.кто-нибудь про индексы знает? Они увеличат или уменьшат цену?

  • mozais5 Junior Member
    офлайн
    mozais5 Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #173134

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 6 января 2017 23:19 Редактировалось mozais5, 3 раз(а).

    Ссылка скопирована с форума https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1469340&start=4540
    20 декабря 2016 16:48
    annvlad1982v83:
    Недавно узнали, что нашу квартиру в доме №6 субподрядная организация ОДО”Копинстрой”(с ними СП"Промекс" рассчитывался квартирами за строительные работы) перепродал 2 раза( лично Кравченко Андрей Иванович), а в СП"Промекс" сказали, что у них есть и третий покупатель на нашу квартиру. Как определить, сколько человек у них на одну квартиру? Пять? Шесть?
    Если у кого есть вопросы по квартирам, если кому из строителей не выплатили зарплату( а есть и такие) надо срочно обратиться в милицию и в прокуратуру г. Минска. ГУВД Мингорисполкома и прокуратура г. Минска сейчас занимаются рассмотрением этих вопросов. Если вы обнаружили жульничество и враньё ( а им верить уже нельзя)- срочно пишите заявление!

  • oleg0919 Member
    офлайн
    oleg0919 Member

    116

    10 лет на сайте
    пользователь #910654

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 7 января 2017 00:09 Редактировалось oleg0919, 1 раз.
    mozais5:

    Ссылка скопирована с форума https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1469340&start=4540
    20 декабря 2016 16:48
    annvlad1982v83:
    Недавно узнали, что нашу квартиру в доме №6 субподрядная организация ОДО”Копинстрой”(с ними СП"Промекс" рассчитывался квартирами за строительные работы) перепродал 2 раза( лично Кравченко Андрей Иванович), а в СП"Промекс" сказали, что у них есть и третий покупатель на нашу квартиру. Как определить, сколько человек у них на одну квартиру? Пять? Шесть?
    Если у кого есть вопросы по квартирам, если кому из строителей не выплатили зарплату( а есть и такие) надо срочно обратиться в милицию и в прокуратуру г. Минска. ГУВД Мингорисполкома и прокуратура г. Минска сейчас занимаются рассмотрением этих вопросов. Если вы обнаружили жульничество и враньё ( а им верить уже нельзя)- срочно пишите заявление!

    Вы же не наш дольщик, что Вы пишете здесь всякую муть. У нас никто ничего дважды не продал! Есть вопросы по доплатам и доп.соглашениям, но это к Застройщику. У вас проблемы с Копинстроем, ну и решайте их сами, причем здесь мы.

    На следующей неделе Товкач должна дать строительную документацию, будем заключать договор с председателем Товарищества собственников , оформлять его на работу, чтобы он знакомился с документацией и как только вернуться документы с исполкома, был готов их подписать.

  • Your__Dream Junior Member
    офлайн
    Your__Dream Junior Member

    34

    7 лет на сайте
    пользователь #2085500

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 января 2017 11:51

    Да будет Вам известно, oleg0919, что и в Вашем доме квартиры перепроданы уже не по одному кругу... Но Вы там держитесь за ваше отрабатываемое Вами машино-место, удачи Вам.

  • oleg0919 Member
    офлайн
    oleg0919 Member

    116

    10 лет на сайте
    пользователь #910654

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 7 января 2017 12:12 Редактировалось oleg0919, 5 раз(а).
    2085500:

    Да будет Вам известно, oleg0919, что и в Вашем доме квартиры перепроданы уже не по одному кругу... Но Вы там держитесь за ваше отрабатываемое Вами машино-место, удачи Вам.

    А вот с этого место поподробнее: за какое машино -место? У меня нет никакого машино- места и не планируется. А чем ляпать языком почем зря приведите примеры перепродажи на конкретных квартирах ( квартиры оплаченные частитчно не в счет), а заодно прошу № моего машино-места или хотя бы договора по нему.
    Вы, я так понимаю, г-н Соколов, наш проектировщик, я не ошибся? Это у вас аннулировали договор по квартире и теперь вы нашими руками пытаетесь затеять борьбу с Копином.
    Кста, я специально сходил на тот форум https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1469340&start=4540 , этот дольщик там никто, его никто не знает, первое сообщение создано именно тогда, когда у вас аннулировали договор. Выждали время, а теперь поднимаете шум?

    И, главное, это ваши разборки с Копином, но вам нужен шум именно от нас, поэтому давайте всех вываляем в гавне. Гаденько все это

  • Your__Dream Junior Member
    офлайн
    Your__Dream Junior Member

    34

    7 лет на сайте
    пользователь #2085500

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 января 2017 12:15

    Люди начнут писать заявления только когда, когда попытаются несколькими семьями въехать в одну квартиру, тут уж русская рулетка... Кстати, кто не понял, завышенные расценки в допсоглашениях вероятно для того, чтобы дольщики психанули и начали расторгать договора в одностороннем порядке. А ваши квартиры на продажу в срочном порядке, возможно по немного заниженной цене. Возврат Ваших средств в течение 6 месяцев - этого времени вполне достаточно, чтобы перекинуть все основные средства либо на "дочки" ли продать сторонним...Ну и в Экономический суд на банкротство...А что с нищего взять???? Дольщики, имейте ввиду этот вид аферы.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    oleg0919:

    2085500:

    Да будет Вам известно, oleg0919, что и в Вашем доме квартиры перепроданы уже не по одному кругу... Но Вы там держитесь за ваше отрабатываемое Вами машино-место, удачи Вам.

    А вот с этого место поподробнее: за какое машино -место? У меня нет никакого машино- места и не планируется. А чем ляпать языком почем зря приведите примеры перепродажи на конкретных квартирах ( квартиры оплаченные частитчно не в счет), а заодно прошу № моего машино-места или хотя бы договора по нему. Вы, я так понимаю, г-н Соколов, наш проектировщик, я не ошибся?

    Кравченко открыто заявляет про Олега, который теперь отрабатывает проданное ему в рассрочку на полгода машино-место. Хотя да, зачем оно вам, если Вы в Москву планируете? Да, это тоже обсуждается!!! А лично я никому и ничего не должен.

    Добавлено спустя 14 минут 49 секунд

    oleg0919:

    2085500:

    Да будет Вам известно, oleg0919, что и в Вашем доме квартиры перепроданы уже не по одному кругу... Но Вы там держитесь за ваше отрабатываемое Вами машино-место, удачи Вам.

    А вот с этого место поподробнее: за какое машино -место? У меня нет никакого машино- места и не планируется. А чем ляпать языком почем зря приведите примеры перепродажи на конкретных квартирах ( квартиры оплаченные частитчно не в счет), а заодно прошу № моего машино-места или хотя бы договора по нему. Вы, я так понимаю, г-н Соколов, наш проектировщик, я не ошибся? Это у вас аннулировали договор по квартире и теперь вы нашими руками пытаетесь затеять борьбу с Копином.
    Кста, я специально сходил на тот форум https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1469340&start=4540 , этот пользователь там никто, его никто не знает, первое сообщение создано именно тогда, когда у вас отобрали квартиру. Выждали время, а теперь поднимаете шум?

    И, главное, это ваши разборки с Копином, но вам нужен шум именно от нас, поэтому давайте всех вываляем в гавне. Гаденько все это

    Олег, всё это я даже комментировать не хочу. Со своими проблемами я в состоянии разобраться сам, без привлечения и участия дольщиков. Все доказательства в двух бухгалтериях (Копина и БКСМ). В бухгалтерии Стара искать нечего, все договора заключал ОДИН человек. Проводите параллель.

  • oleg0919 Member
    офлайн
    oleg0919 Member

    116

    10 лет на сайте
    пользователь #910654

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 7 января 2017 12:50 Редактировалось oleg0919, 4 раз(а).

    Г-н Соколов по порядку:
    1. Номера квартир и машино-мест предъявить не можете. То есть клевета.
    Даже интересно , как можно заключить договор дважды на одну квартиру, если они регистрируются в исполкоме с привязкой к номеру квартиры?
    2. Я ни в какую Москву не собираюсь))) И что-то мне подсказывает, что у вас с Копином есть поважнее вопросы, чем обсуждать мои несуществующие машино-места и планы на будущее.)))
    3.То, что вы можете во всем разобраться сами- рад за вас, только пока вы демонстрируете прямо противоположное.

    Больше с вами общаться нет желания

  • Your__Dream Junior Member
    офлайн
    Your__Dream Junior Member

    34

    7 лет на сайте
    пользователь #2085500

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 января 2017 16:11 Редактировалось Your__Dream, 1 раз.
    oleg0919:

    Г-н Соколов по порядку:
    1. Номера квартир и машино-мест предъявить не можете. То есть клевета.
    Даже интересно , как можно заключить договор дважды на одну квартиру, если они регистрируются в исполкоме с привязкой к номеру квартиры?
    2. Я ни в какую Москву не собираюсь))) И что-то мне подсказывает, что у вас с Копином есть поважнее вопросы, чем обсуждать мои несуществующие машино-места и планы на будущее.)))
    3.То, что вы можете во всем разобраться сами- рад за вас, только пока вы демонстрируете прямо противоположное.

    Больше с вами общаться нет желания

    1. А должен?

  • oleg0919 Member
    офлайн
    oleg0919 Member

    116

    10 лет на сайте
    пользователь #910654

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 7 января 2017 17:40

    2085500, Идите в жопу

  • Your__Dream Junior Member
    офлайн
    Your__Dream Junior Member

    34

    7 лет на сайте
    пользователь #2085500

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 января 2017 17:45
    oleg0919:

    2085500, Идите в жопу

    Ну в ней пока Вы, Олег. И залезли в неё Вы по самые уши от своей алчности. А вот как вылезать будете?

  • -hg- Junior Member
    офлайн
    -hg- Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #1006273

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 января 2017 18:45

    кажется появился очередной гавнюк ))) резкий как понос ))), развонялся знатно так ....

    лично я олегу готов проставить любую фигню в том числе и парковку за то что с муделями всякими возится так что уважаемы "циферки" подуспокойтесь

  • suzykio2013 Junior Member
    офлайн
    suzykio2013 Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #871622

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 7 января 2017 18:55

    Соседи здравствуйте,ключи кто нибуть получил?

  • piligrim2016 Neophyte Poster
    офлайн
    piligrim2016 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2078607

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 7 января 2017 20:52

    Уважаемые коллеги!
    У многих нервы на пределе, так как уже скоро финал!
    Блеф некоторых, которые строили по шесть лет и понимают, что вычисляется очень все просто: балтлатстрои, Флоренс, сапаюры, боярд трейды, Соколовы и т.д. - начинают портить себе нервы! Они же иначе не умеют!!
    Пусть они уже тренируются до границы бегать...
    думаю кино, которое они, якобы, снимали их и разочарует! А вот кино, которое им покажут....
    Информационные баталии, вбросы и всякое гнильё - удел слабых засранцев!!
    Кто чего достоин, тот то и получит!!
    Коллеги-дольщики, думайте уже о другом! Скоро ключи, ремонты, да и за наказание забывать не стоит!!
    Хотя понервничать еще придётся!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Ведь самое главное - результат! Жилая сдана! Насколько мне известно!

  • Your__Dream Junior Member
    офлайн
    Your__Dream Junior Member

    34

    7 лет на сайте
    пользователь #2085500

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 января 2017 21:29 Редактировалось Your__Dream, 2 раз(а).
    piligrim2016:

    Уважаемые коллеги!
    У многих нервы на пределе, так как уже скоро финал!
    Блеф некоторых, которые строили по шесть лет и понимают, что вычисляется очень все просто: балтлатстрои, Флоренс, сапаюры, боярд трейды, Соколовы и т.д. - начинают портить себе нервы! Они же иначе не умеют!!
    Пусть они уже тренируются до границы бегать...
    думаю кино, которое они, якобы, снимали их и разочарует! А вот кино, которое им покажут....
    Информационные баталии, вбросы и всякое гнильё - удел слабых засранцев!!
    Кто чего достоин, тот то и получит!!
    Коллеги-дольщики, думайте уже о другом! Скоро ключи, ремонты, да и за наказание забывать не стоит!!
    Хотя понервничать еще придётся!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Ведь самое главное - результат! Жилая сдана! Насколько мне известно!

    oleg0919 дозвонился до piligrim2016! Андрей Иванович, Ваше "насколько мне известно" просто смешно. И прекратите гнать на людей, проектировщиков, подрядчиков, Товкач и т.д.

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Коллеги-дольщики, думайте уже о другом! Скоро ключи, ремонты, да и за наказание забывать не стоит!!
    Хотя понервничать еще придётся!!!
    Про наказание - в точку. А нервничать Вы уже начали давно.

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    -hg-:

    кажется появился очередной гавнюк ))) резкий как понос ))), развонялся знатно так ....

    лично я олегу готов проставить любую фигню в том числе и парковку за то что с муделями всякими возится так что уважаемы "циферки" подуспокойтесь

    Добавлено спустя 18 минут 41 секунда

    -hg-:

    кажется появился очередной гавнюк ))) резкий как понос ))), развонялся знатно так ....

    лично я олегу готов проставить любую фигню в том числе и парковку за то что с муделями всякими возится так что уважаемы "циферки" подуспокойтесь

    "Циферки" подуспокоятся тогда, когда прекратят полоскать имена невиновных почем зря. Олег возится с чем или кем? Олег, как и Вы, ключи ждет. Всё остальное, пафосное, в частности на вайбере, это понты.

  • piligrim2016 Neophyte Poster
    офлайн
    piligrim2016 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2078607

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 7 января 2017 22:02

    Коллеги-дольщики - результат достигнут!! С Рождеством Вас!!! Здоровья, любви, удачи, финансового процветания и терпения к дефективностям в этом Мире!!! С Новым годом и Рождеством!!!

  • Your__Dream Junior Member
    офлайн
    Your__Dream Junior Member

    34

    7 лет на сайте
    пользователь #2085500

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 января 2017 23:00
    piligrim2016:

    Коллеги-дольщики - результат достигнут!! С Рождеством Вас!!! Здоровья, любви, удачи, финансового процветания и терпения к дефективностям в этом Мире!!! С Новым годом и Рождеством!!!

    Поддерживаю!

  • Newbie Senior Member
    офлайн
    Newbie Senior Member

    934

    22 года на сайте
    пользователь #512

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 8 января 2017 00:05

    По поводу ключей,
    Когда строились в 7ом доме, сдача была в октябре или ноябре 2011, а ключи и документы получили в марте 2012.

  • MX MemberАвтор темы
    офлайн
    MX Member Автор темы

    370

    21 год на сайте
    пользователь #8114

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 8 января 2017 01:49

    Newbie, а в чем была причина такой задержки?

  • Your__Dream Junior Member
    офлайн
    Your__Dream Junior Member

    34

    7 лет на сайте
    пользователь #2085500

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 8 января 2017 10:41 Редактировалось Your__Dream, 1 раз.

    :conf:

  • -hg- Junior Member
    офлайн
    -hg- Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #1006273

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 8 января 2017 11:55
    2085500:

    "Циферки" подуспокоятся тогда, когда прекратят полоскать имена невиновных почем зря

    все кто имеет отношение к таким грязным делам залуживают не только токого что бы их полоскали начиная от уборщицы, проетировщика заканчивая подрядчиками и всеми остальными.

    порядочные люди работают с порядочными заказчиками и не ввязываются в мутные истории.

    проектировщиков я думаю мы еще поменем добрым словом ибо зодчие навояли отдуши как смогли