Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Airwheel R5 214.6BL (2017)

  • Kodegen MemberАвтор темы
    офлайн
    Kodegen Member Автор темы

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #297775

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 18 мая 2017 10:25

    Взял. Катаю. Если есть вопросы — задавайте)

  • OrionDev Junior Member
    офлайн
    OrionDev Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #642840

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 18 мая 2017 12:12

    Здравствуйте, удобно вообще не нём ездить из-за размера?

  • Kodegen MemberАвтор темы
    офлайн
    Kodegen Member Автор темы

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #297775

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 18 мая 2017 12:38

    Сначала было непривычно, но за одну длительную поездку привыкаешь. Менее комфортно чем на полноразмерном велосипеде, но и цели у него другие. Впрочем, я довольно давно не ездил на полноразмерном.

  • qusr Senior Member
    офлайн
    qusr Senior Member

    613

    13 лет на сайте
    пользователь #280689

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 20 мая 2017 15:55

    Помню из детства катался всегда на раскладушке, а сам высокий, потом если пересаживался на взрослик на какое то время, то обратно не вмещался и не мог понять как так :) Видимо на этом так же...

  • morphal Member
    офлайн
    morphal Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #184707

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 1 июня 2017 11:05

    Kodegen, делитесь впечатлениями)
    Для каких целей брали? Как качество сборки, люфты? Сколько весите сами? :)
    10-15км за раз на нем насколько комфортно проехать?

  • Kodegen MemberАвтор темы
    офлайн
    Kodegen Member Автор темы

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #297775

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 1 июня 2017 11:31 Редактировалось Kodegen, 1 раз.

    morphal, всё это можно почитать в моём отзыве)
    Сборка качественная. Конструктивные люфты имеются, но это же складной велик) Хотя, наверное, эти люфты есть только в складываемых ручках руля.

  • ВладиславБ Neophyte Poster
    офлайн
    ВладиславБ Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2353622

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 октября 2018 12:25

    Доп. АКБ можно подсоединить ? какой реальный средний пробег при весе 80кг?

  • Kodegen MemberАвтор темы
    офлайн
    Kodegen Member Автор темы

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #297775

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 31 октября 2018 19:29

    ВладиславБ, довесить сомневаюсь, а закинуть в рюкзак запасную и заменить в процессе, думаю, можно. Если найдёте или сами сделаете аналогичную батарею конечно.
    Про пробег написал в отзыве про велик.

  • ВладиславБ Neophyte Poster
    офлайн
    ВладиславБ Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2353622

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 ноября 2018 11:19

    Волнует вопрос руль в местах сложения не начинает со временем значительно люфтеть ? Мотор я так понимаю с редуктором ? Кто производитель ? У Вас он больше года. Не разочаровались? Уж очень на этот велик я глаз положил из всего, что просмотрел. И напоследок не складывая, в стандартный пассажирский лифт его можно всунуть ?

    Добавлено спустя 15 минут 47 секунд

    Ну и напоследок в отзыве пробег на АКБ 19 км. А что-то еще в акб осталось? или это все. Значить при моем реальном весе в одежде до 85кг мах пробега где-то 15 км?

  • Kodegen MemberАвтор темы
    офлайн
    Kodegen Member Автор темы

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #297775

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 8 ноября 2018 17:01

    ВладиславБ, руль люфтит изначально, сильно больше он вряд ли станет люфтить. С редуктором или нет не знаю, не шарю. Кто производитель уже не помню, если не забуду гляну вечером. У меня он больше года уже не используется — если есть возможность покататься предпочитаю ролики. В стандартном лифте придётся поднимать на колесо.
    Про отзыв и остаток батареи — там же на скрине видно 8% остатка)
    Собственно т.к. редко использую велик, могу продать с чехлом для переноски и шлемом airwheel c5, объявку надо бы повесить, да всё забываю.

  • ВладиславБ Neophyte Poster
    офлайн
    ВладиславБ Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2353622

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 ноября 2018 23:11

    Последний вопрос реально как накат ? Мотор колесо не тормозит при разряженном АКБ или в фитнесс режиме.

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    При выключенном АКБ.

  • Kodegen MemberАвтор темы
    офлайн
    Kodegen Member Автор темы

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #297775

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 14 ноября 2018 12:49

    ВладиславБ, норм накат. Колесо не тормозит

  • tridgik Senior Member
    офлайн
    tridgik Senior Member

    563

    13 лет на сайте
    пользователь #339672

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 25 августа 2019 12:46 Редактировалось tridgik, 8 раз(а).

    Руль можно затянуть ,но тогда он не будет складываться.Пробег зависит от режима езды и веса ездока.Можно ехать просто как на велике,если села батарея, крутить педали не давая газа,можно и крутить, и иногда помогать газом и только на газу..Передачи устанавливается на смартфоне в приложении,16 передача самая быстрая .Много зависит от состояния батареи,лежат на складе годами и емкость падает.Можно докупить батарею большей емкости,но придется крепить ее на багажник(у меня был в комплекте).Велик на 16 передаче резвый-29км/ч,на 15 по умолчанию у меня мах 20км/ч и если поездка км на 30 и больше,берите зарядное -оно мало весит и маленькое!Вывод -чем меньше Вы весите,тем больше расстояние проедете!!!Да,если установили 16 передачу,смарт не выключайте.а то опять сбросит на 15 передачу!Когда купил вел, он у меня не ехал на газу.пока я в приложении не включил -режим электропривода!!!Отзыв uros300-"Убило крепление сгиба руля, оно держится лишь на шляпке болта, боюсь представить, что я сьеду с высокого бордюра или попаду в глубокую кочку и руль у меня сложится ( с этой мыслью я не расстаюсь все время пока еду на нем"-если так страшно,поставьте пластиковый(железный) хомут на рычаг (складывания,раскладывания)ниже черной кнопки(он прижмет рычаг к рулевой колонке),хотя и так все надёжно!

    Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!-Фаина Раневская.
  • Kodegen MemberАвтор темы
    офлайн
    Kodegen Member Автор темы

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #297775

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 28 мая 2020 22:28 Редактировалось Kodegen, 7 раз(а).

    Пролежал он у меня в коробке почти три года — лень было объявку о продаже снова давать.
    Распаковал, зарядил, сел, поехал. После первой поездки после такого длительного перерыва родное седло превратило зад в один большой фингал (по ощущениям) — больно было просто сидеть.
    В начале второй поездки сразу поехал в ближайший велодром и купил седло помягче и компактный ключ-набор шестигранников (за всё ~70 рублей), не заморачивался с выбором, просто взял самое мягкое и комфортное с виду. Ещё захотелось повыше подседельный штырь взять, а то с согнутыми коленями крутить педали неудобно и, вроде как, вредно (мой рост ~176). Поехал в другой веломагаз за штырём повыше. Купил, вроде нормальный, тоже с амортизацией, чуть подлиннее, за 30 рублей. Стало в целом приятнее ехать, даже несмотря на "фингал" от родного седла.
    Не засёк сколько на батарее проехал после такого перерыва, но едет бодро. Сделал как чел из прошлого поста писал - врубил 16 передачу и ехал под тридцатку кмч) лепота да и только)
    Ему бы батарейку побольше и совсем красота бы была.
    Надо погуглить ту что на багажник.