Ответить
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 28 августа 2017 09:44

    Тем не менее, я это увидел в одном месте , в одно время и в компании приятных мне людей под хорошую музыку!
    Кстати на вторую ночь даже удалось выспаться! Жаль , что в первую табло мешающим разукрасили только под утро, по другому ребята не понимали...

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    А вообще тебе никто не мешает сделать хоть что-то самому, а не поливать то , что стараются и делают другие!

    Просто любитель мототехники.
  • rehcraeser Member
    офлайн
    rehcraeser Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #466203

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 28 августа 2017 10:27
    nook2004:

    Гаи не разрешила, ну-ну ведь там только в день феста узнали о мотоджимхане?! Организация на 0

    О том, что джимханы не будет, было известно еще в начале прошлой недели. Не гони пургу.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14572

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14572
    # 28 августа 2017 10:36

    rehcraeser, пролистайте ветку тут и ВК. Орги только вчера ВК отписались. Так что все как обычно

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 28 августа 2017 11:20

    Программа была настолько насыщенная , что посетить все было просто невозможно! Так что не нужно бздеть! Тем более после драки!
    Было круто и здорово - и это свершившийся факт! Недовольным жизнью можно обратиться к врачу-психиатору...

    Просто любитель мототехники.
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 28 августа 2017 11:48 Редактировалось izerli, 1 раз.

    ..

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • ЕееЯяя Neophyte Poster
    офлайн
    ЕееЯяя Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #895596

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 августа 2017 12:21

    Спасибо Огромное организаторам за доставленное удовольствие.Программа очень насыщенная,сцена-на уровне.Провели время с удовольствием!

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14572

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14572
    # 28 августа 2017 13:33
    Engineerno1:

    ...Жаль , что в первую табло мешающим разукрасили только под утро, по другому ребята не понимали...
    ...

    даже знаю его ник

    bruce:

    Не понимаю тех нытиков, кому мешают прямотоки на байкфесте. На то это и фестиваль что бы жизнь бурлила и днем и ночью. Может и петь песни под гитару у костра ночью нельзя? Хотите покоя? Ваш выбор — отдых среди пенсионеров в доме отдыха или санатории в сосновом лесу, в 22-00 отбой и тишина...

  • bruce Senior Member
    офлайн
    bruce Senior Member

    1397

    20 лет на сайте
    пользователь #11286

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 28 августа 2017 15:57
    nook2004:

    Engineerno1:

    ...Жаль , что в первую табло мешающим разукрасили только под утро, по другому ребята не понимали...
    ...

    даже знаю его ник

    bruce:

    Не понимаю тех нытиков, кому мешают прямотоки на байкфесте. На то это и фестиваль что бы жизнь бурлила и днем и ночью. Может и петь песни под гитару у костра ночью нельзя? Хотите покоя? Ваш выбор — отдых среди пенсионеров в доме отдыха или санатории в сосновом лесу, в 22-00 отбой и тишина...

    Ты ошиблась, солдатка, у меня мот со стоковым тихим глушителем. Но мне не мешает рев других мотоциклов на байкфестах. Наоборот, создает свою атмосферу.

    "Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах"
  • OOPS1980 Member
    офлайн
    OOPS1980 Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #369846

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 28 августа 2017 16:14

    А за поездку в Щучин отдельная благодарность! В следующий раз обязательно везите куда-нибудь ещё! Даёшь разнообразие!

    Мир по дороге!
  • жыстянщик Senior Member
    офлайн
    жыстянщик Senior Member

    3102

    8 лет на сайте
    пользователь #1674526

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 28 августа 2017 17:43
    YAUHEN83:

    Видел только с онлайнера Изергиля с шарковчины который обещал самогонки наливать,

    Не он с фляжкой самогона пришел на концерт и прыгал там, не закручивая пробку, что всех облил?

  • VragNaroda MemberАвтор темы
    офлайн
    VragNaroda Member Автор темы

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #437512

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 28 августа 2017 19:15
    nook2004:

    rehcraeser, пролистайте ветку тут и ВК. Орги только вчера ВК отписались. Так что все как обычно

    Лучше ты себе дядя Федор бабу нашел ) чем булькать о том где сам не был)

  • YAUHEN83 Senior Member
    офлайн
    YAUHEN83 Senior Member

    1870

    7 лет на сайте
    пользователь #1962611

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 28 августа 2017 19:39

    bruce, привет, ты как на слете по газавал, мне ты не мешал братуха.

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    жыстянщик, давай с тобой увидимся давно пора)))

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 28 августа 2017 19:58
    bruce:

    Ты ошиблась, солдатка, у меня мот со стоковым тихим глушителем. Но мне не мешает рев других мотоциклов на байкфестах. Наоборот, создает свою атмосферу.

    Гы-гы... Особенно если это происходит в 5 утра возле твоей палатки... :D У нас в 6-00 началась минидискотека со своеобразным репертуаром . Источник - вишнёвая голда. Невменяемый хозяин ползал по ней же (иногда падал :D ). Речь его была несвязной и непонятной... Я просто не совсем понял, зачем это делать с утра между палаток, когда все спят? Ведь были же и конкурсы на громкий выхлоп и другие прочие... Все желающие были приглашены... :-? Впрочем возраст некоторых "дебоширов" тоже впечатлял - на вид лет 50-60... Хотя пару человек на просьбу дать поспать отреагировали весьма адекватно и даже извинились... Ну а совсем непонятливым... Награда рано или поздно находит своих героев... :D

    Просто любитель мототехники.
  • ROR13 Junior Member
    офлайн
    ROR13 Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #458972

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 28 августа 2017 20:49 Редактировалось ROR13, 3 раз(а).

    Спасибо организаторам за слет, все было на высоте

    Engineerno1:

    bruce:
    Ты ошиблась, солдатка, у меня мот со стоковым тихим глушителем. Но мне не мешает рев других мотоциклов на байкфестах. Наоборот, создает свою атмосферу.
    Гы-гы... Особенно если это происходит в 5 утра возле твоей палатки... У нас в 6-00 началась минидискотека со своеобразным репертуаром . Источник - вишнёвая голда. Невменяемый хозяин ползал по ней же (иногда падал )...

    Engineerno1, хм если заезжать с мотостоянки то двигаться все время прямо, проезжаешь биотуалеты, а за ними левее и немного не доезжая красного флага??? там голда стояла? там он шансон вперемешку с попсой и иногда СГ включал?

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 29 августа 2017 08:40

    ROR13, очень похоже, что он. Из того , что он пытался выговаривать, вроде как зовут Костей.... :D

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Т.к. спать я больше не мог, пошёл беседовать с этим товарищем. К тому моменту товарища из лагеря напротив биотуалетов уже утихомирили ( к всеобщему удовольствию)...

    Просто любитель мототехники.
  • chiefforeman Senior Member
    офлайн
    chiefforeman Senior Member

    2006

    14 лет на сайте
    пользователь #185552

    Профиль
    Написать сообщение

    2006
    # 29 августа 2017 09:09

    Судя по описанию и репертуару, именно это голда не давала спать еще и в Летцах.

  • ROR13 Junior Member
    офлайн
    ROR13 Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #458972

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 29 августа 2017 09:54

    Engineerno1, в общем этот мот стоял мордой прям на нашу синюю 5 местную палатку и я тебя огорчу он пока просто слушал музыку и газовал не разбудил не одного человека вокруг, мне лично было пофиг, а вот когда стал давить клаксон.... то его же друганы, когда проснулись, просто забрали ключи.... а второго мота вообще не слышал, только недотрах...ую бабу рвущую глотку что ей спать не дают (а мб и просто не дают хз)... я к чему все это... а к тому что всегда смешно слышать что кто-то кому-то бьет морду за такую фигню.... это не более чем интернетовское накидывание говна на вентилятор ....

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 29 августа 2017 10:52 Редактировалось Engineerno1, 2 раз(а).

    Твое мнение - это твое мнение... Во всяком случае, на вторую ночь мне никто не мешал...К тому же на будущее мы нашли отличную поляну в отдалении от лагеря! Можно и дальше лялякать про вентилятор и говно, но всегда были, есть и будут кадры, которым насрать на всех...И с выражениями поаккуратнее про баб и прочее. девушка не постеснялась утихомирить двух дебилов, а ты можешь и дальше сидеть в палатке и ссыкливо делать вид, что тебе это нравится! Мне не понравилось - я пошел и поговорил.

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    Хотя это никак не испортило общее впечатление от хорошего мероприятия! :super:

    Просто любитель мототехники.
  • VragNaroda MemberАвтор темы
    офлайн
    VragNaroda Member Автор темы

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #437512

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 7 декабря 2017 17:46

    Приглашаем всех желающих на презентацию фильма о 11 Лидском Байк Фестивале, которая пройдет в городе Щучин, в кинотеатре Беларусь 16.12.17 в 15 часов.

    ВХОД СВОБОДНЫЙ

    В программе: просмотр фильма, распродажа фирменного мерча Лидских Байк Фестивалей, также награждение участников фестиваля кто не получил свой диплом на Лидском фестивале

  • VragNaroda MemberАвтор темы
    офлайн
    VragNaroda Member Автор темы

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #437512

    Профиль
    Написать сообщение

    109