Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-PM504

мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 900 Вт, 15 программ, пароварка, йогуртница

 389,00 — 573,70 р. сравнить предложения от 20 продавцов
  • ER_77 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ER_77 Neophyte Poster Автор темы

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1753664

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 мая 2017 21:01

    Купил такую. Удешевлённая версия RMC-P350, про которую в сети куча отзывов. Про эту почти ничего. Тут проще покрытие чаши, хотя в 350 тоже не керамика. Крышку можно снимать полностью, а можно открывать на петле - это плюс. Главный косяк, что клапан, который из мультиварки делает скороварку нужно снимать( в 350 просто кнопка), это реально неудобно. ещё тут нельзя регулировать давление и часиков нету) Цифры на дисплее не белые, как на картинке, а красные. Пока не придумал как отмывать резинку от запахов, но я так понял что это стандартный косяк мультиварок.

  • coy1984 Junior Member
    офлайн
    coy1984 Junior Member

    44

    10 лет на сайте
    пользователь #829342

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 3 августа 2017 19:19
    ER_77:

    Купил такую. Удешевлённая версия RMC-P350, про которую в сети куча отзывов. Про эту почти ничего. Тут проще покрытие чаши, хотя в 350 тоже не керамика. Крышку можно снимать полностью, а можно открывать на петле - это плюс. Главный косяк, что клапан, который из мультиварки делает скороварку нужно снимать( в 350 просто кнопка), это реально неудобно. ещё тут нельзя регулировать давление и часиков нету) Цифры на дисплее не белые, как на картинке, а красные. Пока не придумал как отмывать резинку от запахов, но я так понял что это стандартный косяк мультиварок.

    прошло время -как впечатления?

    Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
  • ER_77 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ER_77 Neophyte Poster Автор темы

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1753664

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 сентября 2017 15:36

    На солнце плохо видна индикация -неудобно выставлять режимы., это если совсем придираться. В целом я доволен. Если раньше я сомневался нужна ли мне с функцией скороварки. Покупал её потому, что на акции была, то теперь выбирал бы только со скороваркой, при том, что я мясо ни разу в ней не готовил.

  • KostjaBKP Junior Member
    офлайн
    KostjaBKP Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #746656

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 8 февраля 2018 08:43

    Приобрёл вчера сей агрегат. Скажите а должна ли крышка в закрытом положении на замок иметь люфт?

  • coy1984 Junior Member
    офлайн
    coy1984 Junior Member

    44

    10 лет на сайте
    пользователь #829342

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 10 июня 2020 14:58

    Пользуюсь уже три года, для нашей семьи тот агрегат носит имя "волшебная кастрюля". не пожалела ,что купила .

    Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.