• unhoused Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    unhoused Junior Member Автор темы

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #504399

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 3 мая 2017 21:27

    Долго размышляю брать- не брать...Настоящие и потенциальные владельцы, поделитесь опытом эксплуатации и (или) любой заслуживающей внимание информацией об эксплуатации осенью, зимой в условиях получищеных эрбэшных тротуаров, высоких бордюров, неровностей и надолбов на дорогах...Интересует также непродуваемость, амортизация ходовой части и уровень спокойствия маленького владельца)))

  • vitaminbc Neophyte Poster
    офлайн
    vitaminbc Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1276962

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 5 декабря 2017 14:47 Редактировалось vitaminbc, 1 раз.

    в эксплуатации почти год.что летом,что зимой была задействована по максимум.летом без подобна и люлька и прогулка,дождевики качественные с перфорацией для циркуляции воздуха + люк.в прогулки есть смотровой лючок с москиткой,который разлаживается и слаживается в колпак.для зимы она конечно чуть низковата,но это не критично,по почищенным тротуарам комфортно передвигаться,бордюры не пугают)))амортизаторы у неё скрыты и по этому может показаться,что их нет вообще,но по мягкости ребенок спокоен на любом покрытии дороги.большой плюс на фоне других колясок это компактность, маневренность и она очень легкая.в любом магазине можно развернуться на месте,проехать среди любых прилавков и очередей,в квартире много места не занимает + если ещё её разобрать то поместится под кровать и в багажник любой машины,поднять коляску(с ребенком внутри)можно одному на любой этаж без посторонней помощи!!!!итог таков:не пожалели о выборе,очень крутая вещь!хотя думали о покупке всю беременность)))советую всем :ura:

  • CaraD Neophyte Poster
    офлайн
    CaraD Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1513953

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 24 мая 2018 20:36

    Добрый день. Автор темы как вам коляска? купили ее в итоге?тоже думаем брать или нет

  • katusha123 Neophyte Poster
    офлайн
    katusha123 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1240197

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 августа 2018 13:00

    Пользуюсь коляской 16 месяцев. Обожаю ее!!!! В эксплуатации каждый день. Очень удобная,маневренная,лёгкая,проходит везде. Занимает мало места, по ступенькам поднять без проблем. Зимой по снегу особых проблем нет,только я передние колеса блокировала,что бы не крутились. Закрывается со всех сторон,зимой от ветра,летом от солнца. Очень рада,что выбрала именно ее!!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    Кстати на днях выставлю на продажу свою, малышка в велосипед пересела.