Ответить
  • horus Senior Member
    офлайн
    horus Senior Member

    1139

    18 лет на сайте
    пользователь #50866

    Профиль
    Написать сообщение

    1139
    # 10 июня 2018 08:45

    Cumo, не знаю как за 66, у меня высвечивается 86, у хороших людей со скидосами в запчастях я купил за 75 )

  • Ота Member
    офлайн
    Ота Member

    148

    6 лет на сайте
    пользователь #2362257

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 10 июня 2018 20:00
    Dimon@ukurak:

    подскажите может кто знает, возьмут ли по гарантии мот пробег460 км, масло менял на трехста ровно, лил мотюль синтетику, естественно сам и в талоне то нет отметки о замене! меня развернут или поверят на слово? зазвинело что-то со стороны коробки на 3000 оборотах, звон слышен отчетливо! возьмутся ли они без отметки делать? Подъезжал на 2 сто, они не захотели делать отметку!!!

    Так наверное заплатить нужно за замену масла . Но не заливать. Думаю ниодно сто от такого не откажиться.

  • mi8 Member
    офлайн
    mi8 Member

    191

    14 лет на сайте
    пользователь #222010

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 10 июня 2018 22:24

    Ребята, кто меня свечу ?
    Стоит ли это делать и какую выбирать ?

    Верю в свои силы.
  • DieForMetal Junior Member
    офлайн
    DieForMetal Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #360867

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 11 июня 2018 10:32
    anti3z:

    DieForMetal:

    День добрый.
    Хочу заменить руль т.к. родной слишком низки и слишком близко расположен ко мне.
    Подскажите руль повыше и подальше от меня) Дотянутся ли все троса и провода до более высокого руля?

    https://zhakom.by/p70560248-rul-dlya-mototsikla.html
    Выбирай какой надо

    Желательно целый комплект.
    Руль, защита рычагов, крепления рычагов к рулю и анкера для закрутки в грипсы. Хочется взять и поставить и не мудрить.
    Возможно под заказ с того же алика...

    Minskiy
  • avianoseц Member
    офлайн
    avianoseц Member

    116

    11 лет на сайте
    пользователь #609326

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 11 июня 2018 12:06

    Может подскажет кто где купить прямоток? На мотовело закончились и будут только к осени(

    Mihokolotyho
  • anti3z Junior Member
    офлайн
    anti3z Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #641095

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 11 июня 2018 12:21
    DieForMetal:

    anti3z:

    DieForMetal:

    День добрый.
    Хочу заменить руль т.к. родной слишком низки и слишком близко расположен ко мне.
    Подскажите руль повыше и подальше от меня) Дотянутся ли все троса и провода до более высокого руля?

    https://zhakom.by/p70560248-rul-dlya-mototsikla.html
    Выбирай какой надо

    Желательно целый комплект.
    Руль, защита рычагов, крепления рычагов к рулю и анкера для закрутки в грипсы. Хочется взять и поставить и не мудрить.
    Возможно под заказ с того же алика...

    Нет такого. Все отдельно. Анкера в TRW 14х120. 2 гайки удлиненные, 2 гайки с резинкой. Защита на партизанском. В грипсы ничего не надо закручивать. Хочешь - берешь и ставишь.

  • DDS Member
    офлайн
    DDS Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #81752

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 11 июня 2018 12:39

    avianoseц,

    avianoseц:

    Может подскажет кто где купить прямоток? На мотовело закончились и будут только к осени(

    Резиновый:

    Господа минсководы, может завалялася у кого стоковая банка глушителя? А то прямоток за 7 тыс километров как-то надоел...

  • URSAN Senior Member
    офлайн
    URSAN Senior Member

    546

    15 лет на сайте
    пользователь #145864

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 11 июня 2018 14:41 Редактировалось URSAN, 1 раз.

    Интересная цепь однако... я не совсем догоняю, но получается что иногда она как бы внатяг, а иногда расслаблена. Про такое можно сказать - неравномерный износ и т.п., НО оказалось вообще странно - немного подвинуть колесо (т.е. даже и не крутить, а просто слегка подёргать рукой, чтобы по земле поёрзало) и цепь бывает натянется или расслабится или поменяется натяжение с нижней части на верхнюю... Тут магия звезд или шага звезд какая то)) 1100км.
    а вообще провисание примено 3см но если смотреть в рабочем варианте (с весом пилота), то свободного хода мало - т.е. по такой логике и подтягивать рано ещё...
    Всё это удивляет если учесть что с завода привезли натянутую туго цепа без назрузки, а с нагрузкой там вообще струна была почти... И теперь вошла только в кондицию что ли)) на модели 2017г чел подтягивал раз 5 и в итоге ролик поставил для натяжения и пробег аналогичный...

  • by_Dialog Senior Member
    офлайн
    by_Dialog Senior Member

    653

    15 лет на сайте
    пользователь #133050

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 11 июня 2018 15:59
    URSAN:

    и цепь бывает натянется или расслабится или поменяется натяжение с нижней части на верхнюю...

    Альбо мот не на нейтралі, альбо эксцентрычныя зорачкі.

  • Faza1973 Junior Member
    офлайн
    Faza1973 Junior Member

    82

    6 лет на сайте
    пользователь #2429671

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 11 июня 2018 16:45

    Этот мот вообще весь кривой начиная от "зорачак " , счыточкау , картоновага руля . , Криво праваранага рухавика .

  • Лёфик Member
    офлайн
    Лёфик Member

    139

    15 лет на сайте
    пользователь #141380

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 11 июня 2018 17:42

    да фиг знает... нормальный поджопник, кроме цепи притензий нет... руль и защита рук правда еще в прошлом году заменена...

  • URSAN Senior Member
    офлайн
    URSAN Senior Member

    546

    15 лет на сайте
    пользователь #145864

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 11 июня 2018 21:49
    Faza1973:

    Этот мот вообще весь кривой начиная от "зорачак " , счыточкау , картоновага руля . , Криво праваранага рухавика .

    За такие деньги нормальный байк, если не мучить... Меньшне месяца 1100км и нареканий особо нет. С завода только натяжители оказалось не совсем одинаково поставлены и звезды соответственно не в плоскости стоят немного... В остальном ездит норм. Был когда то Сузуки VX800 так на нем беспроблемно тыщу я не проехал) хотя мотоцикл мрщный, классный... Но годы и расстояние брали свое... Зато кардан это вещь!

  • DieForMetal Junior Member
    офлайн
    DieForMetal Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #360867

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 12 июня 2018 09:50 Редактировалось DieForMetal, 1 раз.
    Faza1973:

    Этот мот вообще весь кривой начиная от "зорачак " , счыточкау , картоновага руля . , Криво праваранага рухавика .

    Заднее колесо стоит левее заднего брызгавика)

    Minskiy
  • Hameleon_X Member
    офлайн
    Hameleon_X Member

    165

    14 лет на сайте
    пользователь #181348

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 12 июня 2018 12:14
    DieForMetal:

    Заднее колесо стоит левее заднего брызгавика)

    Я думал это у меня глаз косит :D

  • Faza1973 Junior Member
    офлайн
    Faza1973 Junior Member

    82

    6 лет на сайте
    пользователь #2429671

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 12 июня 2018 21:15

    Я как не выставлял заднее колесо у меня все равно жрет ведущую звезду изнутри. Так что советую посмотреть у себя .

  • horus Senior Member
    офлайн
    horus Senior Member

    1139

    18 лет на сайте
    пользователь #50866

    Профиль
    Написать сообщение

    1139
    # 12 июня 2018 23:17

    себе такую штуку никто не ставил?
    https://bit.ly/2t38E5w
    для опережения зажигания

  • URSAN Senior Member
    офлайн
    URSAN Senior Member

    546

    15 лет на сайте
    пользователь #145864

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 12 июня 2018 23:48
    Faza1973:

    Я как не выставлял заднее колесо у меня все равно жрет ведущую звезду изнутри. Так что советую посмотреть у себя .

    так а если натягивающие болты на одинаковое расстояние по штангенциркулю поставить, то колесо не принимает нужное положение?

  • KYLLER Junior Member
    офлайн
    KYLLER Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #675263

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 13 июня 2018 00:11

    Всем привет, так же обладатель мота, накатал первую 1000, уже записался на ТО.
    Критику приветствую, но без перехода на личности и поливания грязью ;)
    Расскажу в целом, мотоцикл понравился, даже более чем, за такие деньги.
    На обкатке вел себя капризно с оборотами, но все решилось регулировкой карба как на видосе (1 страница форума).
    После покупки все пережимал и не зря, были вопросы ;).
    Стоковая цепь только сейчас немного провисла (катал только по асфальту).
    Сломалась кнопка переключения дальнего света.
    Амортизацию пока не проверил, обкатка же, но маслице в вилке думаю стоит поменять, т.к. немного нажимая на вилку, неплохо проседает. Сам ростом 192 вес 99.
    К 1000 появился цокот (из форума понял, что зазоры нужно регулировать).
    Еще появился глухой стучок при резком сбрасывании газа (не выжимая сцепу) еще не понял что. Может будут идеи?
    Спицы так же не мешало бы подтянуть, уже при покупке не внушали доверия.
    Процитирую сообщение на 197 странице: «Может кто-нибудь может подсказать разницу между карбюратором PWK" и карбюратором PZ 30 с ускорительным насосом? Какой из них лучше?»
    От себя добавлю: себе заказал PZ30 с ускорителем, тем кто поставил: Как оно? И как его поставить? Можно ли обойтись без сварки и разрезов. Может кто необходимые патрубки нашел?

  • URSAN Senior Member
    офлайн
    URSAN Senior Member

    546

    15 лет на сайте
    пользователь #145864

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 13 июня 2018 09:16 Редактировалось URSAN, 1 раз.
    KYLLER:

    От себя добавлю: себе заказал PZ30 с ускорителем, тем кто поставил: Как оно? И как его поставить? Можно ли обойтись без сварки и разрезов. Может кто необходимые патрубки нашел?

    да, интересно как оно? лично не думал такой ставить, потому что нормально себя ведёт и родной, а потом посмотрел видео где чел так же объяснял что вещь это не особо нужная - ускорительный насос... Топливная экономичность страдает, а чтобы смесь богатилась, то можно на родном карбе подкрутить болт и при повышении расхода получить не обеднённую смесь...
    Звёзды и цепь мне кажется актуальнее поменять на качественные при активной эксплуатации

  • Лёфик Member
    офлайн
    Лёфик Member

    139

    15 лет на сайте
    пользователь #141380

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 13 июня 2018 11:27

    у кого-нибудь мотоцикл стоит на улице без чехла? электрика не ничаниет глючить?)