Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Цепные электро- и бензопилы

Husqvarna 137 e-series

Ответить
  • gummen Member
    офлайн
    gummen Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #245476

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 20 сентября 2013 13:51 Редактировалось gummen, 1 раз.

    lastemperor, Бензопил эта статья ни в коем случае не касается, штиль уже по вашим словам экономит на всём и при этом цена большая, так как на неэкономном получится дешевле ещё и качественней? для сравнения просто в руках уже чувствуется разница, начиная от пластика и заканчивая всем остальным видно не вооружённым глазом что подделка есть подделка. Даю один миллион процентов что ни одна подделка на штиля не выходит половины срока от оригинала и то в лучшем случае.

    Телепаты в отпуске
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 20 сентября 2013 17:43

    Полностью согласен. Возил свой МК на СЦ в Минске, случайно забрел на СЦ китаезов (в Минске Бетонный проезд 9, там их несколько). Зашел, поговорил с мастером(что он мне про Никеи сказал, промолчу) и хорошо, что я взял Штиль 211. Дорого, но я им в лесу уже три сезона для дачи дрова заготавливаю.

  • lastemperor Member
    офлайн
    lastemperor Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #612535

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 27 сентября 2013 21:01

    LAV1955, у меня сейчас копия husqvarna-142, тк оригинал уже не купить, отлично зарекомендовала себя, и окупилась уже сполна, если что, сохранив идеальную работоспособность. Разве мс 180 можно сравнивать с этим? Это зверь, который может всё, и ему плевать на то, чего и сколько вы хотите перерезать.

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    из минусов копии: увеличенная компрессия в первые несколько десятков часов работы, создающая большую нагрузку на стартер, оригинал не требует десятки часов обкатки. также иногда требуется коррекция холостого хода, мне кажется, чаще, чем на оригинале. В остальном разница отсутствует.

  • gummen Member
    офлайн
    gummen Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #245476

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 29 сентября 2013 22:22
    lastemperor:

    LAV1955, у меня сейчас копия husqvarna-142, тк оригинал уже не купить, отлично зарекомендовала себя, и окупилась уже сполна, если что, сохранив идеальную работоспособность. Разве мс 180 можно сравнивать с этим? Это зверь, который может всё, и ему плевать на то, чего и сколько вы хотите перерезать.
    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд
    из минусов копии: увеличенная компрессия в первые несколько десятков часов работы, создающая большую нагрузку на стартер, оригинал не требует десятки часов обкатки. также иногда требуется коррекция холостого хода, мне кажется, чаще, чем на оригинале. В остальном разница отсутствует.

    Даже у оригинала и то море недостатков в конструкции, начиная от непродуманного импульсного канала и заканчивая слабыми подшипниками и сальниками коленвала, по поводу мощности, не надо так рьяно защищать эту пилу. У данной модели на одну десятую мощнее двигатель чем у 180, но при этом стоит цепь у которой ширина пропила процентов на 20 больше, соответственно при резании она возможно ещё и слабее окажется (шаг цепи микро 3/8 у штиля и 0,325 у хускварны, данный шаг цепи рекомендуется на пилы мощностью от 2 квт -от 40см3 объем мотора)

    Телепаты в отпуске
  • Домосад.бай Junior Member
    офлайн
    Домосад.бай Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1182167

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 1 мая 2014 14:14

    Доброго всем дня! Будем рады проконсультировать вас по выбору бензопил! Обращайтесь на форуме или в личные сообщения.

    Эксперт в мире садовой техники и электроинструмента. +375-25-780-52-60
  • ilyha_aczdc Member
    офлайн
    ilyha_aczdc Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #489127

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 15 января 2016 20:38

    [censored by mp_onliner]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (16 января 2016 01:49)
    Основание: 3/5/16