Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Mi 6 64GB (черный)

Ответить
  • istvud Member
    офлайн
    istvud Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #508791

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 17 ноября 2017 09:40

    Может кто знает остались ли умельцы которые могу напечатать на виниловой пленке любое изображение для оклеивания задней крышки телефона? Был такой сайт [censored by Grace-o] они там такое делали, теперь только распродают остатки ((

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 17 ноября 2017 14:29

    Делайте гравировку лазерную сразу ))

    бывает
  • istvud Member
    офлайн
    istvud Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #508791

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 17 ноября 2017 14:38

    Сделал бы , если бы крышка была съемная-запасная ))

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 17 ноября 2017 16:29

    Ну она дешёвая на сяоми))вот на htc u11 реально дорогая крышка ,даже на Алли,а тут фигня))

    бывает
  • istvud Member
    офлайн
    istvud Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #508791

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 17 ноября 2017 17:18

    Она то может и фигня по цене, но что бы ее снять , нужно по пыхтеть феном, мне такое не подходит ))

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 17 ноября 2017 21:43
    istvud:

    Она то может и фигня по цене, но что бы ее снять , нужно по пыхтеть феном, мне такое не подходит ))

    я сам точно не стал бы менять)))и я что то вернулся обратно к силиконовому чехлу,он удобнее приятнее,да и вместе со стеклом эргономичнее выглядит

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 22 ноября 2017 09:46

    Блин где бы купить пленку на заднюю часть,что бы не по нашим ценам за 20$ и не ждать 40 дней ))?
    Не хочу с чехлом ходить бесит

    бывает
  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 22 ноября 2017 12:21
    lalalabitbit:

    Блин где бы купить пленку на заднюю часть,что бы не по нашим ценам за 20$ и не ждать 40 дней ))?
    Не хочу с чехлом ходить бесит

    могу попробовать затянуть в прозрачную бронь.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 24 ноября 2017 12:29
    Andrei_yo:

    lalalabitbit:

    Блин где бы купить пленку на заднюю часть,что бы не по нашим ценам за 20$ и не ждать 40 дней ))?
    Не хочу с чехлом ходить бесит

    могу попробовать затянуть в прозрачную бронь.

    спасибо заказал одну интересную вещь из ру на всю поверхность )почитал отзывы на разных ресурсах,в том числе зарубежных,вроде норм. Плюс заказал пленку на заднюю часть с алика и снова стекло ниллкин ,там всего 8$ у нас такое по 30 руб стоит,оно хорошо сидит .

    Кстати расскажу про сервис в Польше - пришел я там ,в супермаркете в варшаве ,в магазинчик ,взял стекло за 10$ ,мне его наклеили ,по краям разводы вылезли,ну такое бывает когда экран загнут немного типа 2.5D стекло,он у меня спрашивает "вас устраивает или нет ?" ,я говорю - нет,ну продавец сказал,что тогда не надо платить,можете оставить стекло себе))) ну пока хожу с ним)сниму все равно как мои приедут новые.А ведь так правильно,качество стекла отстой,почему я должен платить за это

    бывает
  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 24 ноября 2017 13:25
    lalalabitbit:

    спасибо заказал одну интересную вещь из ру на всю поверхность

    нашел что с чем сравнивать, ну как хочешь)

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 25 ноября 2017 15:16 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    Andrei_yo:

    lalalabitbit:

    спасибо заказал одну интересную вещь из ру на всю поверхность

    нашел что с чем сравнивать, ну как хочешь)

    не ну может быть и не прав я)просто я уже деньги заплатил,так надо пользоваться))заказал из ру пленку на обе стороны ,с четкой олеофобкой ,полное покрытие) у нас такое если и будет то цену вломят под 70 руб а может и больше

    бывает
  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 26 ноября 2017 00:38
    lalalabitbit:

    Andrei_yo:

    lalalabitbit:

    спасибо заказал одну интересную вещь из ру на всю поверхность

    нашел что с чем сравнивать, ну как хочешь)

    не ну может быть и не прав я)просто я уже деньги заплатил,так надо пользоваться))заказал из ру пленку на обе стороны ,с четкой олеофобкой ,полное покрытие) у нас такое если и будет то цену вломят под 70 руб а может и больше

    какой олеофоб на пленке ? сам придумал?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 26 ноября 2017 05:26 Редактировалось folgolbol787, 4 раз(а).
    Andrei_yo:

    lalalabitbit:

    Andrei_yo:

    lalalabitbit:

    спасибо заказал одну интересную вещь из ру на всю поверхность

    нашел что с чем сравнивать, ну как хочешь)

    не ну может быть и не прав я)просто я уже деньги заплатил,так надо пользоваться))заказал из ру пленку на обе стороны ,с четкой олеофобкой ,полное покрытие) у нас такое если и будет то цену вломят под 70 руб а может и больше

    какой олеофоб на пленке ? сам придумал?

    ну это я так по простому называю,защиту от постоянного заляпывания экрана,на пленках же оно нынче получше будет,чем на большинстве стекол))
    А во вторых,вам надо поучиться общаться ,слишком уж грубо выражаетесь,чем вызываете негативные эмоции у форумчан ,ведете диалог в стилистике - доказать свою правоту ,а не просветить людей в некоторых вопросах ,тут прослеживается явный "Синдром Аспергера" :rotate:

    бывает
  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 26 ноября 2017 12:43
    lalalabitbit:

    ну это я так по простому называю,защиту от постоянного заляпывания экрана,на пленках же оно нынче получше будет,чем на большинстве стекол))
    А во вторых,вам надо поучиться общаться ,слишком уж грубо выражаетесь,чем вызываете негативные эмоции у форумчан ,ведете диалог в стилистике - доказать свою правоту ,а не просветить людей в некоторых вопросах ,тут прослеживается явный "Синдром Аспергера"

    ну ясно) олеофоб на пленке, тут все ясно. успехов в поклейке)

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 28 ноября 2017 12:02 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    Andrei_yo:

    lalalabitbit:

    ну это я так по простому называю,защиту от постоянного заляпывания экрана,на пленках же оно нынче получше будет,чем на большинстве стекол))
    А во вторых,вам надо поучиться общаться ,слишком уж грубо выражаетесь,чем вызываете негативные эмоции у форумчан ,ведете диалог в стилистике - доказать свою правоту ,а не просветить людей в некоторых вопросах ,тут прослеживается явный "Синдром Аспергера"

    ну ясно) олеофоб на пленке, тут все ясно. успехов в поклейке)

    Вы вообще когда читаете чей то текст ,хорошо его видите?хорошо ли понимаете ?я где то продолжил говорить олеофобку на пленки ?))исправился )а вы злорадствует .Вы слишком на себе зациклинны ))

    бывает
  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 28 ноября 2017 21:55
    lalalabitbit:

    Andrei_yo:

    lalalabitbit:

    ну это я так по простому называю,защиту от постоянного заляпывания экрана,на пленках же оно нынче получше будет,чем на большинстве стекол))
    А во вторых,вам надо поучиться общаться ,слишком уж грубо выражаетесь,чем вызываете негативные эмоции у форумчан ,ведете диалог в стилистике - доказать свою правоту ,а не просветить людей в некоторых вопросах ,тут прослеживается явный "Синдром Аспергера"

    ну ясно) олеофоб на пленке, тут все ясно. успехов в поклейке)

    Вы вообще когда читаете чей то текст ,хорошо его видите?хорошо ли понимаете ?я где то продолжил говорить олеофобку на пленки ?))исправился )а вы злорадствует .Вы слишком на себе зациклинны ))

    мне нужно перечитывать исправленные в тихоря сообщения? думаю нет. а мнение ваше останется при вас. а мое при мне.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 28 ноября 2017 22:56
    Andrei_yo:

    lalalabitbit:

    Andrei_yo:

    lalalabitbit:

    ну это я так по простому называю,защиту от постоянного заляпывания экрана,на пленках же оно нынче получше будет,чем на большинстве стекол))
    А во вторых,вам надо поучиться общаться ,слишком уж грубо выражаетесь,чем вызываете негативные эмоции у форумчан ,ведете диалог в стилистике - доказать свою правоту ,а не просветить людей в некоторых вопросах ,тут прослеживается явный "Синдром Аспергера"

    ну ясно) олеофоб на пленке, тут все ясно. успехов в поклейке)

    Вы вообще когда читаете чей то текст ,хорошо его видите?хорошо ли понимаете ?я где то продолжил говорить олеофобку на пленки ?))исправился )а вы злорадствует .Вы слишком на себе зациклинны ))

    мне нужно перечитывать исправленные в тихоря сообщения? думаю нет. а мнение ваше останется при вас. а мое при мне.

    редкостное

    бывает
  • HESICbITb Junior Member
    офлайн
    HESICbITb Junior Member

    98

    14 лет на сайте
    пользователь #224620

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 5 декабря 2017 00:15

    владельцы, подскажите, действительно ли у телефона проблемы с камерой ? при съемке вылетают ошибки, качество фото плохое ? как снимает при разных видах освещения ?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 5 декабря 2017 10:47
    HESICbITb:

    владельцы, подскажите, действительно ли у телефона проблемы с камерой ? при съемке вылетают ошибки, качество фото плохое ? как снимает при разных видах освещения ?

    проблемы хз,оказывается многое зависит от какх то там сборок,у кого экраны другие,и там я как полез,подумал что мне повезло,У меня все работает .Качество камеры среднее - нет ни одного xiaomi что бы снимал на уровне флагманов мировых )ибо как только сяоми сделает толковую камеру цена резко станет 800$ ,поверьте .В темное время суток при плохом освещении,снимки с большим количеством шумов ,днем получше,софтовая часть слабая у камеры .На уровне Htc one M8 снимает аппарат )

    бывает
  • pashik33933 Member
    офлайн
    pashik33933 Member

    344

    12 лет на сайте
    пользователь #549935

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 8 декабря 2017 17:22

    Подскажите пожалуйста, что лучше взять ми6 или Р10 не могу определиться, на стороне мишки процессор количество оперативки, ну а Р10 камера подкупает, хотя хз какая она