Ответить
  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

6619

16 лет на сайте
    пользователь #82891

Написать сообщение

6619
    # 27 октября 2022 16:37

kirova-stop, Не рожая длинные опусы, скажите, Вы это серьёзно?

Там показан подлинный интернационализм в СССР 1920-1950-х,

Само наличие "пятого пункта" в сов паспорте уже говорит о государственном расизме. Ну и отдельные "мелочи" типа крымских татар, чеченцев, "дела врачей", нормирования орденов и званий героев по нац признакам...

Рабоў у рай не пускаюць
  • kirova-stop Senior Member
    офлайн
    kirova-stop Senior Member

4771

7 лет на сайте
    пользователь #1657420

Написать сообщение

4771
    # 13 ноября 2022 16:01 Редактировалось kirova-stop, 5 раз(а).

Владельцы: основатель dev.by Артём Концевой и компания Виктора Прокопени VP Capital (инвестировала в издание в 2017 году).

(c) https://devby.io/pages/about

СЪвята мэсца пусто не бываэ. :lol:

дев бай шпарит вместо зактытого ТУТ.БАЙ по методичкам, разработанным изестным пропОгандистом, уважаемым доктором Паулем Йозефом Геббельсом в 1937-1944 гг. для подготовки войны и разложения "населения" лясоу и балот :lol:

Таустуны и их слезоточивые "исторыки", ак заведено у их тёплых кабинтах - зноу ничога "не бачать". :trollface:

У першай разнарадцы, што спусцілі на Беларусь у жніўні 37-га, быў пазначаны план: 7 тысяч чалавек расстраляць і 12 тысяч — выслаць у лагеры.

Але нам вядома пра тое, што першы сакратар кампартыі Беларусі Васіль Шаранговіч шыфратэлеграмай Маскве прасіў павялічыць ліміты па расстрэлах і высылцы.

(с) https://devby.io/news/represii
    и далее :trollface:

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды

Physic:

Само наличие "пятого пункта" в сов паспорте уже говорит о государственном расизме. Ну и отдельные "мелочи" типа крымских татар, чеченцев, "дела врачей"

Методички Йозефа у дели?! :lol:

-Поццвержаю! (с) Ала борыСоуна Пу га чова
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

22045

13 лет на сайте
    пользователь #220835

Написать сообщение

22045
    # 14 ноября 2022 13:34

kirova-stop, вместо написания очередных опусов не по теме, займитесь этим делом:

kirova-stop, рекомендуется принять участие в общ. обс. этого проекта СанПиНа по предложенной методике - это в ваших интересах :znaika:

А по данной теме рекомендуется к просмотру следующий кинофильм
    Дорогая Елена Сергеевна (1988 )

В первую очередь необходимо выделить беспрецедентный сценарий драматурга Разумовской Людмилы. В 1979 году ей была написана одноимённая пьеса, но министерство Культуры не приняло работу. Однако вскоре в Талине, а позже в Ленкоме были поставлены спектакли о «трудных подростках». Работа имела огромный успех, но всё же в 1983 была снята с репертуара. И в 1987 году, когда в СССР началась перестройка, пьесу вернули в театры, а позже и экранизировали (да ещё кто!).

Не тормози – включай мозги
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

22045

13 лет на сайте
    пользователь #220835

Написать сообщение

22045
    # 18 ноября 2022 13:15

kirova-stop, повторю еще раз:

kirova-stop, вместо написания очередных опусов не по теме, займитесь этим делом:

kirova-stop, рекомендуется принять участие в общ. обс. этого проекта СанПиНа по предложенной методике - это в ваших интересах :znaika:

Начать можно с изучения ранее направленных "замечаний и предложений" по проекту и размещенных по указанной ссылке, среди которых имеются заслуживающие внимания :znaika:
    А по данной теме - рекомендуются к просмотру следующие фильмы:
    Высший суд. Киноматериалы 1987

Кино о деградации личности и общества

Караул 1989

На чем же строится фильм? На каком материале? В его основе страшные реалии нашего общества - тюрьмы, армейская дедовщина.

Не тормози – включай мозги
  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

1765

8 лет на сайте
    пользователь #1125128

Написать сообщение

1765
    # 19 ноября 2022 14:35 Редактировалось printer-10x15.by, 3 раз(а).
    kirova-stop:

И это показано состояние молодёжи воспитанной ещё…

Когда я захожу на форумы, где вспоминают СССР, у меня создаётся впечатление, что я жил в другой стране :o

Из всего вашего списка фильмов лично я полностью посмотрел по одному разу «Асса» и «Плюмбум», которые вызвали во мне только недоумение. Причём «Ассу» я смотрел уже в XXI веке. Пытался смотреть «Авария», «Игла» и «Маленькая Вера», но через четверть часа сознание отторгало «зрелища» как нечто вязкое, не нормальное, шизоидное.

Что-то припоминаю про «Арлекино», в каком-то кинематографическом журнале прочитал, что в фильме снимался «советский Брюс Ли».
    Брюса Ли я знал. Однажды сходил на коммерческий фильм, три рубля за сеанс. Вначале на сцену вылезла обезьяна, которая прочитала лекцию о тайных знаниях Тибетских монахов и многолетнем пути Брюса Ли по их изучению. Потом свет погасили и показали фильм, где другая обезьяна, одетая в трико и майку-алкоголичку, кривлялась на камеру.
    Когда фильм закончился, осталось только ощущение, что я только что про@л треть бутылки армянского коньяку, «Арарат», три звёздочки.
    Так что естественно, что на «Арлекино» я не пошёл.

Названия остальных фильмов из списка мне вообще ни о чём не говорят.

Не всё в СССР было однозначно и однородно.

• 3569139 Member
    офлайн
    3569139 Member

364

менее полугода на сайте
    пользователь #3569139

Написать сообщение

364
    # 21 ноября 2022 12:47

В конституции РФ появилось утверждение что русский народ является государствообразующим народом. По моему это сабж. :shuffle:

• kirova-stop Senior Member
    офлайн
    kirova-stop Senior Member

4771

7 лет на сайте
    пользователь #1657420

Написать сообщение

4771
    # 28 января 2023 19:38 Редактировалось kirova-stop, 7 раз(а).

Не пршёл и год, работы Пригожина с т.н. "Администрацией Президента РФ", и он заговорил Моими словами!

Герой Российской Федерации, Геро́й Доне́цкой Наро́дной Респу́блики, Геро́й Луганской Наро́дной Респу́блики, "Повар Путина" Евгений Викторович Пригожин в официальном ответе вскрыл, что в Администрации президента РФ большое количество предателей народа и страны, а так же вредителей!

И даже рассказал признаки, по которым их можно выявить:

«YouTube – информационная чума нашего времени.
    У нас сегодня на Старой площади в Администрации президента огромное количество людей, которые мыслят только об одном – поскорее бы Россия проиграла войну, поскорее бы американцы пришли и отрегулировали нас. Потому что когда мы упадем к дядюшке Сэму на колени, он нас простит за все грехи. Господа, этого не произойдет. Учтите, перед американцами мало унизиться. :znaika: Надо это сделать так, чтобы им понравилось. Но такого никогда не будет. Они вас к себе не возьмут***. Те, кто против закрытия YouTube - это, на мой взгляд, люди, которые являются предателями своего народа и своей страны, предателями предыдущих и будущих поколений россиян. :znaika: Они живут за границей, отдыхают за границей, воспитывают детей за границей, :znaika: провозглашают высокие ценности, но, тем не менее, всячески поддерживают Запад и питаются им. :znaika:
    Как бы не ломали себе зубы подонки, которые делают вид, что участвуют, а на самом деле, мешают нам в спецоперации, которые носят российские флаги на 9 мая, :znaika: но размещают родственников за границей и едут в Дубай играть в гольф, в ближайшее время YouTube будет закрыт.»

(с) Евгений Викторович
    Полностью: https://vk.com/concordgroup_official?w=wall-177427428_1776

-----------------------
    *** - там своего калхоза, толстомордых, и био-мусора хватает... успеть бы провести генцид бы его

-Поццвержаю! (с) Ала борыСоуна Пу га чова