Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Умные часы

MyKronoz ZeFit 3 HR (черный)

  • sinyuliv MemberАвтор темы
    офлайн
    sinyuliv Member Автор темы

    196

    12 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 14 апреля 2017 09:17

    Всем, кто сюда заглянет, приветик:)
    Хочу предупредить владельцев Windows Phone, что под эту версию браслета пока еще не разработали приложение. С версиями приложений Zefit и Zefit 2 браслет не коннектится. И хотя производитель обещает, что для этой версии браслета "* Windows Phone app coming soon !", как скоро настанет это "скоро" неизвестно. Вообще браслетик с первого взгляда очень влюбляет в себя:) Но обидно, что в шкафу лежит. Когда приложение появится и можно будет полноценно попользоваться девайсом, напишу отзыв.

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове
  • hOOlyGUN Junior Member
    офлайн
    hOOlyGUN Junior Member

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1655108

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 1 ноября 2017 10:58

    спасибо за информацию

  • sinyuliv MemberАвтор темы
    офлайн
    sinyuliv Member Автор темы

    196

    12 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 16 ноября 2017 12:49 Редактировалось sinyuliv, 1 раз.

    Народ, всем привет!

    Хочу немного дополнить тему для тех, кто пользуется устройствами на WP. Хороших новостей так и нет к сожалению. Браслет купила в конце марта, почти пол года приложения не было вообще. Потом появилось, но вот уже три месяца прошло, а оно по-прежнему как сапог. Инфа не синхронизируется, статистики нет. Уведомления не работают. Вид часов из приложения изменить нельзя. Единственная пока что работающая через приложение функция - будильник. Приложение постоянно разлогинивается, постоянно нужно перезаходить. В общем лажа полная(( Уже пожалела, что заплатила столько денег за девайс, от которого пользы как от козла молока. Не знаю, изменится ли что-то и как скоро.

    Если сюда заглянет еще кто из владельцев этого браслета, но у кого смартфон с ОС Android (или iOS), напишите, пожалуйста, ваши впечатления от использования. Все ли работает, хорошо ли, какие нюансы есть. И в целом от использования браслета, так как мне до сих пор толком не удалось им попользоваться.

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове