Ответить
  • ubiwca Senior Member
    офлайн
    ubiwca Senior Member

    1301

    8 лет на сайте
    пользователь #1787792

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 19 апреля 2017 14:14 Редактировалось ubiwca, 1 раз.
    MONAGHAN:

    Правильно, что прикрыли этот сайт паразит. Ворующие объявы сайты: зарулембай, тутбай, водилабай и прочие нелеквиды. Ни кто не дает право публиковать мой личный номер без моего разрения. А за мои фото вообще можно в суд подать, за воровство. Я не перекупщик, но как то срочно продавал хороший авто по сладкой цене, так мне еще два месяца обрывали телефон, хоть рекламу с ав.бай сразу снял

    Кончайте врать, утомили. Публикуя свой телефон в интернете, вы теряете право предъявлять претензии тем, кто его скопирует. Читайте закон об информации. Два месяца с автозора не звонят - если удаляются оригиналы объявлений, объява на автозоре уходит в архив через две недели, личный опыт.

    by_getcar:

    Ну зачем Вы так? Тот кто ищет авто для себя сможет все сделать бесплатно, платить будут только те, кто на этом зарабатывает деньги.

    Что можно сделать за 4 дня? И что дальше и за какие деньги? Не регистрируясь, это , как я понял, никак не узнать?

    by_getcar:

    Тот кто ищет авто для себя сможет все сделать бесплатно

    Т.е., если я ищу авто для себя, я смогу бесплатно пользоваться вашим функционалом месяц-два-три, пока не найду нужный мне автос?

    Добавлено спустя 21 минута 33 секунды

    30 рублей в месяц? Вы серьезно?

    Добавлено спустя 49 секунд

    sLyyy:

    бизнес по беларускi

    И добавить нечего.

  • ChebureK777 Neophyte Poster
    офлайн
    ChebureK777 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1595697

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 апреля 2017 15:34
    saks11:

    Установка расширения для Google тут позволяет полноценно пользоваться, как и прежде.

    сайт заработал, только фотки не показывает. у вас тоже так?

  • ubiwca Senior Member
    офлайн
    ubiwca Senior Member

    1301

    8 лет на сайте
    пользователь #1787792

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 19 апреля 2017 16:01
    ChebureK777:

    1
    # 19 апреля 2017 15:34
    saks11:
    Установка расширения для Google тут позволяет полноценно пользоваться, как и прежде.
    сайт заработал, только фотки не показывает. у вас тоже так?

    Там половина функционала уже неделю как не работает. С 1 мая автозор закроется вообще.

  • okean57 Neophyte Poster
    офлайн
    okean57 Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #336470

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 апреля 2017 16:03
    ChebureK777:

    saks11:

    Установка расширения для Google тут позволяет полноценно пользоваться, как и прежде.

    сайт заработал, только фотки не показывает. у вас тоже так?

    Верно, заработал. Фоток нет. Или технический сбой или может предъявы к ним были из-за фоток (ведь на них, как правило, водяные знаки досок объяв были).

  • saks11 Member
    офлайн
    saks11 Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #234140

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 19 апреля 2017 22:23
    ChebureK777:

    saks11:

    Установка расширения для Google тут позволяет полноценно пользоваться, как и прежде.

    сайт заработал, только фотки не показывает. у вас тоже так?

    да.

  • sLyyy Member
    офлайн
    sLyyy Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #181180

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 19 апреля 2017 23:06
    by_getcar:

    ChebureK777:

    by_getcar:

    ChebureK777:

    by_getcar:

    Я, как владелец ресурса getcar.by, хочу сказать что мы нацелены на большую аудиторию, а не только на перекупов.
    Но мы только в начале пути.
    В связи с закрытием автозора, завтра-послезавтра на сайте будет возможность проверки номера телефона на объявления.
    Прошу обратить внимание на регистрацию, она у нас сложная, вот видео по ней:
    Телефоны на windows phone не поддерживаются, но это вина самого viber'a.
    Скоро у нас будет большое обновление сайта, если у кого-то есть пожелания пишите сюда, что бы Вы хотели видеть!

    Было бы намного удобнее выбрать в фильтре сразу несколько кузовов, а не для каждого кузова новый фильтр

    Кузов вообще не обязательно выбирать

    допустим мне нужен рено меган, седан или универсал, хэтчбэк не рассматриваю, если не выбрать кузов, то будет кидать все подряд

    А Вы уверены что все владельцы автомобилей будут указывать правильный кузов? ;)
    По опыту, у нас люди с этим вообще не заморачиваются

    Это где так? почти все объявления идут с правильным названием кузова, 95 из 100 точно, скажите что вам просто лень что-то менять, главное чтоб денежка мутилась налегке

  • by_getcar Neophyte Poster
    офлайн
    by_getcar Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #2197775

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 апреля 2017 00:36
    Молескин:

    Это просто ужасно. Такой проект замечательный был. Куча закладок там осталась. Очень, очень жаль.

    Getcar.by, поближе к народу, упростите регистрацию и пр. Я думаю вы теряете юзеров. Я вот гик и то расхотелось региться с такими заморочками.

    Здесь согласен, сейчас для того что бы привязать вайбер нужно потратить достаточно времени, но оно в будущем с лихвой окупается.
    Для того что бы посмотреть объявление нужно 1-2 клика, все объявления скроллятся(не нужно заходить в письма или смс), есть возможность добавления картинок, самая быстрая скорость передачи уведомлений, будет возможность чекнуть телефон через чат-бота.
    Альтернатива только свое приложение, но до него мы еще не доросли...

  • GreenFear Member
    офлайн
    GreenFear Member

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #285380

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 20 апреля 2017 23:29

    Не успел я открыть для себя, avtozor, попользовался пару дней, как он окончательно умер. Обидно
    А всякие autobot работают просто отвратительно.
    А по старинке искать на всяких онлайнерах и малиновках слишком утомительно.
    Не понимаю владельца автозора, ну убрал бы функционал связанный с личными данными и трекингом телефонов, отдавал бы ссылки на оригинал и поставил бы себе рекламу. К чему вообще был этот фатализм? Взять и поломать все, что и пользу приносило и на что потрачены часы-месяца работы.

  • Sanja84VR Member
    офлайн
    Sanja84VR Member

    197

    16 лет на сайте
    пользователь #129142

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 21 апреля 2017 10:11

    Плюсую, годный был сайт, многим помог и мне в том числе, хотелось бы его возврат, пусть и немного измененный

  • paxa.p Senior Member
    офлайн
    paxa.p Senior Member

    2249

    15 лет на сайте
    пользователь #154438

    Профиль
    Написать сообщение

    2249
    # 21 апреля 2017 10:39

    жалко, хороший был сайт

    Знойная женщина на пляже-холодному пиву не конкурент.
  • timnikby Member
    офлайн
    timnikby Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #515322

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 21 апреля 2017 10:42

    Негативные коменты только от перекупов. Этот сайт у них был как кость в горле. Простому человеку писюлют в глаза, лапшичку на ушки навешивают-навешивают, а тут им Опа - кто есть кто. Им и ответить нечего было, начинали блеять как овечки.
    Я всеми руками За за возврат Автозора, тем более что "Бричку" пока так и не успел купить.

  • Angel_City Neophyte Poster
    офлайн
    Angel_City Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #616238

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 21 апреля 2017 12:23

    Слушайте, не стоит даже сравнивать геткар с автозором, Я ищу себе минивен или грузовичок для работы, и что, в геткар мне нужно создать 50 фильтров под каждую модель одного производителя авто ? БРЕД И лажа, да и база за последние 3 месяца ниочём. НЕ вижу архива обьявлений.
    Похоже это хорошее подспорье для ПЕРЕКУПОВ(за денежку), но для простого человека мало чем полезен.
    Реально с помощю Автозора перекупы были как на ладони со своим враньём.

  • Tolmer Member
    офлайн
    Tolmer Member

    334

    7 лет на сайте
    пользователь #2180660

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 21 апреля 2017 12:57

    при числе пользователей больше 10 - перекупы опять начнут конкурировать между собой )

    Услуги и сервисы для покупки хороших машин (⌒‿⌒)
  • AlexAi Member
    офлайн
    AlexAi Member

    200

    16 лет на сайте
    пользователь #95021

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 21 апреля 2017 17:32

    Почему в этой ветке люди рекламируют свой Жеткар? Тема про автозор, и я не хочу через каждое сообщение читать рекламу про другой сайт.

  • Angel_City Neophyte Poster
    офлайн
    Angel_City Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #616238

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 21 апреля 2017 18:34

    +100

  • Sour41 Senior Member
    офлайн
    Sour41 Senior Member

    2422

    17 лет на сайте
    пользователь #80742

    Профиль
    Написать сообщение

    2422
    # 21 апреля 2017 23:17

    автозор был для меня открытием год назад. Отличный честный сайт. Авторам уважение от чистого сердца. Когда сделаете вторую версию?

  • ethvalera Neophyte Poster
    офлайн
    ethvalera Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #664683

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 апреля 2017 09:47
    Sour41:

    т

    Ребятам надо было переходить на Телеграм, как канал боты по России есть

  • 70879 Member
    офлайн
    70879 Member

    198

    17 лет на сайте
    пользователь #70879

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 22 апреля 2017 11:45 Редактировалось 70879, 2 раз(а).

    .mariner, Посмотрел указанный вами сайт https://[censored by Juv4ik], соображения здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=19785802, все свои "за" и "против" там же.

  • KresVit Senior Member
    офлайн
    KresVit Senior Member

    4028

    19 лет на сайте
    пользователь #21659

    Профиль
    Написать сообщение

    4028
    # 22 апреля 2017 13:07 Редактировалось KresVit, 1 раз.

    Сидел минут 15 мудохался с регистрацией на автобот, то письма об активации не приходят, то восстановление пароля не приходит, жесть, все закрыл и забыл...

  • ubiwca Senior Member
    офлайн
    ubiwca Senior Member

    1301

    8 лет на сайте
    пользователь #1787792

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 22 апреля 2017 13:30 Редактировалось ubiwca, 1 раз.
    GreenFear:

    Не понимаю владельца автозора, ну убрал бы функционал связанный с личными данными и трекингом телефонов, отдавал бы ссылки на оригинал и поставил бы себе рекламу. К чему вообще был этот фатализм? Взять и поломать все, что и пользу приносило и на что потрачены часы-месяца работы.

    Причем тут это? Сильно подозреваю, что причина блокировки - исключительно в нежелании использовать БИНы вместо долларов.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    KresVit:

    Сидел минут 15 мудохался с регистрацией на автобот, то письма об активации не приходят, то восстановление пароля не приходит, жесть, все закрыл и забыл

    Ваши проблемы вам никто исправлять не будет, я потратил на регистрацию 2 минуты, проблем нет.

    С другой стороны там все криво/косо, сортировка по областям страны не работает(ее вообще нет), криво работает сортировка по типу топлива, форум не работает, да еще и требует отдельной регистрации. Оповещения на одни и те же объявы приходят постоянно, зачастую по 3-4 оповещения на одно объявление. Статистика по ценам кривая, перекупов вычислять не может...
    Однако то, что таких сайтов уже два, это хорошо. Рано или поздно автобот допилит функционал и все будет хорошо. А наличие конкурента в виде геткара обеспечит приемлимые цены на подписку. Поскольку пока что, 30 рублей в месяц у геткара - это просто космический ценник.