Ответить
  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 5 июня 2002 11:34
    Yula:


    ...и мы с вами должны выводить ее из кризиса...

    скипнуто....

    если вы не заметили...то сижу я в форуме во время

    рабочего дня и на рабочем месте
    ...

    И тем самым яростно способствую выводу страны из глубокого кризиса :lol: :lol:

  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 5 июня 2002 11:37 Редактировалось Sila, 1 раз.

    Дел

  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 5 июня 2002 12:29

    я конечно извеняюсь...но я высказала свою точку зрения...возможно и ошибочную....и не чего так наскакивать....да я сижу на колокольне...и что....дяа я видно слишком молода, чтоыб вступать в полемику со взрослыми...извините больше не буду....а поповоду вывода страны из кризиса....я в силу не достатка серого вещества сижу и не жжужу....но и на правительство не жалуюсь, хотя я его и не выбирала...бесполезно потому что...разговорами...как правило...делу не поможешь

    все люди такие странные.....
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 5 июня 2002 12:46
    Yula:

    я конечно извеняюсь...но я высказала свою точку зрения...возможно и ошибочную....и не чего так наскакивать....да я сижу на колокольне...и что....дяа я видно слишком молода, чтоыб вступать в полемику со взрослыми...извините больше не буду....а поповоду вывода страны из кризиса....я в силу не достатка серого вещества сижу и не жжужу....но и на правительство не жалуюсь, хотя я его и не выбирала...бесполезно потому что...разговорами...как правило...делу не поможешь

    Ладно, хвати Юльку обижать, вот расслабьтесь!

    Сидят два страстных болельщика футбола. Один другому:

    - Вот я давеча женский футбол смотрел, ну нет концовки и все.

    - Я тоже целых два тайма как дурак прождал, думал как обычно майками будут обмениваться.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 5 июня 2002 12:54

    тоже мне защиник выискался.... :lol:

    а вообще спасибо конечно....но я уж как-нить сама отстреляюсь :moderator:

    все люди такие странные.....
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 5 июня 2002 13:10

    Обижать никто ни кого не собирается. Все люди братья :beer:

    И стрелять не надо. Мы уже стреляные. :D

    :znaika: Есть хорошие слова : "Не суди и не судим будешь." Вроде так.

    ЗЫ А вот как США Португалию того :molotok: Это просто песня! Вот ведь "темная лошадка"...

  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 5 июня 2002 13:18

    так ведь вы ж первый и начали.... :-?

    все люди такие странные.....
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 5 июня 2002 13:19

    Коментатор спортивных соревнований.

    Футбол:-Родригес выходит к воротам...

    Удар головой-штанга, удар головой-штанга, опять удар головой-штанга!

    Дайте же наконец ему мяч или как-нибудь прекратите эту истерику!!!

    :lol:

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 5 июня 2002 16:27
    Yula:

    Alexz:

    Уважаемая Yula.

    Я бы с Твоего позволения поинтересовался, а кого во всем этом бардаке винить? Согласись, никогда такого не было... И у каждого человека в жизни свои ценности. Не надо удивляться, что один человек предпочитает посмотреть футбол, а другой, как ты например, сидишь в этом форуме, или встречаешься с друзьями. У каждого человека в жизни свои приоритеты. И не стоит навязывать что-то друг другу - ничего хорошего из этого не выйдет. Итак, люди стали слишком злыми, а их еще лишают выбора...

    ||

    ||

    ||

    V

    V

    Молодой человек....винить в бардаке страну....это глупо...только потому, что страна это мы с вами, а еще глупее сваливать на правительство...страну начали разваливати уже давно...обратитесь к истории...это всего лишь последствия...и мы с вами должны выводить ее из кризиса... проще всего сидеть дома, и плеваться...

    а поповоду ценностей, если вы не заметили...то сижу я в форуме во время рабочего дня и на рабочем месте...а по вечерам предпочитаю читать Золя или Доде..или других умных людей...а то чем счас извините за выражение засерают экран....уж лучше вообще не включать ящик...или вы считатет нормальным детям в три годика показывать мультики про стрелялки- это ваше право...но мы росли между прочем на чебурашках и Красной шапочке... :znaika:

    Да, после прочитанного выше, мало что можно добавить. И тем не мение - я, как Вы заметили никого не обвинял - ни страну, ни того злополучного соседа, о котором сказал Sila. Я сказал:

    Я бы с Твоего позволения поинтересовался, а кого во всем этом бардаке винить?

    Вопрос остается открытым... А к истории можно обращаться по любому поводу. Думаю, во все временя люди оборачивались на прошлое и валили на тех, кто был до них. Может стоит искать причину в сегодняшних людях и событиях? Болше не буду разводить полемику, господин Sila уже достаточно сказал на эту тему(Это не говорит о том, что у меня нет личного мнения). Если есть желание - можем потрепаться в личных или при личной встрече :shuffle:

    ЗЫ Кстати, я также воспитывался на Чебурашках и Красной шапочке :znaika:

    ЗЫЫ To all: А Вы заметили, что любая тема, даже такая отвлеченная, как футбол - непременно приводит к политике. Вас это не настораживает?

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 5 июня 2002 17:25
    Alexz:

    ЗЫЫ To all: А Вы заметили, что любая тема, даже такая отвлеченная, как футбол - непременно приводит к политике. Вас это не настораживает?

    Я над этим кстати как то думал и вот к какому мнению пришел. Мне кажется что мы больше зависим от того, как и что сделает чиновник :molotok: , тем самым постоянно вынуждены обращаться куда-то. Со справками, с прошениями, с разрешениями и т.п Это в итоге и делает нас не гражданами, а просителями в собственной стране. Хотя чиновник получает зарплату из нашех налогов и должен работать на нас и для нас в удобное нам время.

    К примеру: В западн.странах(многих) человеку достаточно написать заявление на занятие предпринимательством, у нас же нужна туча разрешений,соглосований и т.п.

    Даже с футболом так. :( Были бы люди обеспеченные, имели бы дома спутн.телевидение и никто бы про этих политиков и не вспомнил.

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 5 июня 2002 19:03

    Многое у нас в стране не так, как хотелось бы... Когда же будет просвет? :-?

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 5 июня 2002 19:58

    Просвета нету и не будет в ближайшем обозримом (лет 5 ) будущем.

    Посему предлагаю не обращать внимания на трудности 8) и использовать настоящее по максимуму :beer: :beer:

  • Kirya USA Team
    офлайн
    Kirya USA Team

    42

    22 года на сайте
    пользователь #1996

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 5 июня 2002 23:51

    не будет у нас футбола.. :cry:

    даже если деньги найдут...

    http://www.pressball.by/cgi-bin/pressball.cgi/action=full&file=20 ... ioship.txt

    -----------8<--------------

    P.S. Вчера вечером в Минске на площади Якуба Коласа прошел несанкционированный митинг, где около 400 болельщиков потребовали показа чемпионата мира по футболу по общедоступным в Беларуси каналам (с мнением народа на эту тему вы можете ознакомиться на странице 14 в рубрике “Vox populi”). Затем самые активные митингующие направились в “Прессбол” с требованием объявить сбор средств на выкуп телевизионных прав у их обладателя.

    В течение всего понедельника наша редакция пыталась выйти на компанию “Kirch-media”, однако люди, непосредственно отвечающие за трансляции с чемпионата мира, ныне находятся не в немецком офисе, а на футболе в Японии и Южной Корее. Тем не менее руководство “Kirch-media” заверило нас в том, что обяжет своих подчиненных связаться с “Прессболом” при первой возможности. И уже перед самым подписанием номера в печать из Сеула в редакцию “ПБ” позвонила менеджер “Kirch-media” Кристина КНОПФЛЕР:

    — Честно говоря, сейчас мне представляется сомнительным, что телекомпания вашей страны успеет приобрести права на показ матчей чемпионата мира. Нет никакого крайнего срока для покупки нашей лицензии, однако теперь, когда чемпионат в разгаре и все технические службы заняты выполнением существующих контрактных обязательств, существует другая проблема — организация сигнала для Беларуси. Ведь и без того около 250 мировых территорий принимают картинку из Японии и Южной Кореи, и для того, чтобы начать транслировать матчи на Беларусь, нужны колоссальные усилия, которые осуществить в столь короткие сроки вряд ли реально. К слову, государств, не закупивших права на показ мирового первенства, совсем немного. Кроме Беларуси, это Кыргызстан, Латвия, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Науру, Филиппины, Соломоновы Острова и Вануату. Кроме того, правительство Северной Кореи запретило трансляцию футбольных матчей по политическим причинам, однако, как нам стало известно, телекомпании КНДР, воспользовавшись близостью этой страны с Южной Кореей, нелегально показали два матча Сенегал — Франция и Ирландия — Камерун. Но, как известно, Северная Корея — весьма специфическое государство, и так как нам не хватает доказательств, мы не собираемся преследовать нарушителей в судебном порядке. Беларусь находится в Европе, и тем более странно, что ваша телекомпания не позаботилась о своих телезрителях, ведь мы ее об этом неоднократно предупреждали…

    -----------8<--------------

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 6 июня 2002 12:18

    05.06.2002 года по космасу с 22.15 вместо Евроспорта показывали футбол. Я лично посмотрел: Германия-Ирландия, Россия-Тунис - потом спать пошел... :insane: Не знаю, будет ли сегодня, но у кого есть кабельное, наверняка тоже смотрели. Ну хоть так... :super:

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Lomonosov Senior Member
    офлайн
    Lomonosov Senior Member

    1261

    22 года на сайте
    пользователь #1040

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 6 июня 2002 12:57

    Тарелочки, господа надо ставить. Скоро ОРТ начнут перекрывать понемногу и т.д....

  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 6 июня 2002 13:30

    может и в правду хватит про политику....и дернул черт меня....о футболе вроде бы начинали....вот кто мне скажет что там про Роналдо слышно...его дисквалифицировали или нет?

    все люди такие странные.....
  • Батя Member
    офлайн
    Батя Member

    134

    21 год на сайте
    пользователь #3222

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 6 июня 2002 13:53

    Новая информейшен в "Советской Беларуси" написано что начнут трансляцию матчей ЧМ по БТ с 8 июня.

    Лед тронулся господа присяжные заседатели! :beer:
  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 6 июня 2002 14:13

    Так мы вроде о футболе. А политика, она везде пролезет, в любую тему... Про Роналдо ничего не слышал, но к вечеру возможно что-нибудь буду знать. :)

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Tina Junior Member
    офлайн
    Tina Junior Member

    81

    22 года на сайте
    пользователь #502

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 6 июня 2002 16:30

    Французы :ass: !!!

    0:0 с Уругваем!!! :jump: :jump: :jump:

    After I jumped, it occurred to me... life is perfect
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 6 июня 2002 19:52
    Батя:

    Новая информейшен в "Советской Беларуси" написано что начнут трансляцию матчей ЧМ по БТ с 8 июня.

    А вот и от меня байан:

    Трансляция матчей Чемпионата мира по футболу на Первом национальном телеканале начнется 8 июня с 25-го матча. Будут показаны все 39 игр.

    Контракт, оговаривающий возможности и условия трансляции в Беларуси, подписан.

    По условиям контракта комментироваться матчи будут на белорусском языке. Планируется, что матчи чемпионата будут транслироваться как в прямом эфире, так и в записи, чтобы это было удобно зрителям. Журналистами БТ также будут готовиться подробные отчеты, ежедневные репортажи и специальные программы о футбольном первенстве. Планируется и широкое обсуждение событий чемпионата в программах с участием звезд белорусского футбола и самих болельщиков.


    Взято есессно с вевеве.твр.бай

    Первая и важная победа болельщиков на государством :rotate: .

    Стоит отметить :beer: !

    ПыСы. жаль что на мове будут базарить. Сами комментаторы с БТ дремучие по определению. Ну хоть что-то и то хорошо! Отпуск с 15-го отменяецца! А то уже хотел убить отпуск и уехать к себе в деревню смотреть как 22 дурня гоняют один пузырь :-).

    Всем удачи!