Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2113

    19 лет на сайте
    пользователь #21685

    Профиль

    2113
    # 24 февраля 2011 20:16
    Arjuna:

    Если проводить конкурс "Жгун дня на ветке", то у меня есть кандидат.

    По-моему Шуман начал реализовывать план. о котором предупреждал несколько страниц назад... "Если мне крайне необходимо..., я своими способностями ломаю человеку мозги".

    ещё раз - он ДУМАЕТ что ломает. А ещё он ох*енно себе льстит )

  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 24 февраля 2011 21:38
    Reader_p:

    audiofil :

    Опять много слов - и нет ответа

    прикольно читать такое от человека который строчит минимум 10 простыней в день.

    Предполагаю что вы занизили цифру раза в полтора. А вообще это проблемы с психикой у человека. В любую дырку где пахнет не снижением--сунуться с чем то ниачем.

    PS Заглянул в профиль угадайте_к_кому. 34 сообщения на ветке за сегодня. Это болезнь, мания, навязчивая идея, да называйте как хотите. Несчастные родственники.

    PPS К вопросу родственников. Сейчас я поступлю не совсем кошерно кое о чем напомнив. Год назад человек написал как его сын отказался от льготного 5% кредита (в конце года был текст о том что он уже не попадает под 5%). Не хочется думать что под влиянием услышанных бредовых идей о будущем мифическом падеже. Вот так то...

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2113

    19 лет на сайте
    пользователь #21685

    Профиль

    2113
    # 24 февраля 2011 22:01
    Коллега:


    Предполагаю что вы занизили цифру раза в полтора. А вообще это проблемы с психикой у человека. В любую дырку где пахнет не снижением--сунуться с чем то ниачем.

    PS Заглянул в профиль угадайте_к_кому. 34 сообщения на ветке за сегодня. Это болезнь, мания, навязчивая идея, да называйте как хотите. Несчастные родственники.

    с каких это пор наличие свободного времени стало болезнью ? А так хотелось бы, да ?

  • Anastasea Neophyte Poster
    офлайн
    Anastasea Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #376648

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 февраля 2011 22:08

    Давно читаю тему. Очень увлекательно.:)

    Рождение Звезды.Универсальная женская гимнастика.
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25801

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25801
    # 24 февраля 2011 22:08
    pillgrim:

    Коллега :


    Предполагаю что вы занизили цифру раза в полтора. А вообще это проблемы с психикой у человека. В любую дырку где пахнет не снижением--сунуться с чем то ниачем.

    PS Заглянул в профиль угадайте_к_кому. 34 сообщения на ветке за сегодня. Это болезнь, мания, навязчивая идея, да называйте как хотите. Несчастные родственники.

    с каких это пор наличие свободного времени стало болезнью ? А так хотелось бы, да ?

    Как говорят начальники, на работе задерживаюся те, кто не успевает и плохо работает.

  • 169795 Senior Member
    офлайн
    169795 Senior Member

    3675

    14 лет на сайте
    пользователь #169795

    Профиль
    Написать сообщение

    3675
    # 24 февраля 2011 22:16
    Коллега:


    PS Заглянул в профиль угадайте_к_кому. 34 сообщения на ветке за сегодня. Это болезнь, мания, навязчивая идея, да называйте как хотите. Несчастные родственники.

    вот к чему это все может привести:

    http://news.[censored]/it/216175.html

    "Китаец просидел в интернете месяц и умер"

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2113

    19 лет на сайте
    пользователь #21685

    Профиль

    2113
    # 24 февраля 2011 22:25
    Andrew-1978:


    Как говорят начальники, на работе задерживаюся те, кто не успевает и плохо работает.

    ни один вменяемый начальник так не подумает, и уже тем более не скажет. Хотя я давно не работал в гос организациях, пардон

  • Drakon-444 Senior Member
    офлайн
    Drakon-444 Senior Member

    4936

    14 лет на сайте
    пользователь #169644

    Профиль
    Написать сообщение

    4936
    # 24 февраля 2011 22:30

    Предлагаю всем написавшим последние посты удалить их. Я не модератор, но какие-то правила приличия должны же быть. Давайте РН обсуждать, и так уже ветка на 80% из флуда и межличностных терок состоит.

    С "меньше месяца на сайте" в дискуссии не вступаю
  • SvetlajaLuna Senior Member
    офлайн
    SvetlajaLuna Senior Member

    43185

    13 лет на сайте
    пользователь #364925

    Профиль
    Написать сообщение

    43185
    # 24 февраля 2011 22:41 Редактировалось SvetlajaLuna, 1 раз.
    Скрудж Мак Дак:

    Коллега:


    PS Заглянул в профиль угадайте_к_кому. 34 сообщения на ветке за сегодня. Это болезнь, мания, навязчивая идея, да называйте как хотите. Несчастные родственники.

    вот к чему это все может привести:

    http://news.[censored]/it/216175.html

    "Китаец просидел в интернете месяц и умер"

    Наши люди повыносливей наверно. :) Иногда удивляюсь, глядя на некоторых: с самого утра и до пол ночи постят..постят..постят...Жесть. Такая зависимость. Как наркотик. Когда у них хватает время на общение с женой (мужем) и детьми? Вместо нормальной работы занимаются какой-то лажей. И время жалко. И здоровье. Нафига ждать. ОНО ВСЁ само придет в своё время. Если доживем. :)

    Вот Антон не работает, на шее у жены сидит и хвалится. :-? Может он за неё всю работу по дому делает.:-? Мне бы это не надо было. Я не осуждаю. Просто не понимаю. Даже если будет по 500. Из-за этой недвижимости так убиваться на компе, целыми днями клацкая по клаве, и кого то (кого вообще не знаешь) в чём то убеждать. :-? Разве такое сидение приблизит к цели? А время идет.8)

    И дело даже не в деньгах и недвиге...

    NASA подарит Луне спутник (с) У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу
  • Alexgost Senior Member
    офлайн
    Alexgost Senior Member

    867

    13 лет на сайте
    пользователь #305786

    Профиль
    Написать сообщение

    867
    # 24 февраля 2011 22:46 Редактировалось Alexgost, 2 раз(а).
    Скрудж Мак Дак:

    Коллега:


    PS Заглянул в профиль угадайте_к_кому. 34 сообщения на ветке за сегодня. Это болезнь, мания, навязчивая идея, да называйте как хотите. Несчастные родственники.

    вот к чему это все может привести:

    http://news.[censored]/it/216175.html

    "Китаец просидел в интернете месяц и умер"

    Шутки-шутками, но моего товарища месяц назад увезли в больницу без сознания в два часа носи. Корчился в судоргах под компьютером после 10-ти часового сидения. Три дня не приходил в себя. Потом частичная потеря памяти. Сделали томографию (вроде так) мозга - гематом не обнаружили. Значит говорят инсульта не было. При выписке официально в эпикризе написали "компьютерный синдром". Что такое, говорят, не знают, но больные с такими симптомами стали поступать очень часто.

    Всем привет.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 24 февраля 2011 22:46 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    Metrr:


    В точку!

    Пятую? :lol:

    Вместо многостраничной дискуссии "Где дармоедов больше?" -- предлагаю вдуматься в призыв (старый...очень старый) М.М.Жванецкого "...Что вы воруете с убытков? Воруйте с прибылей!!..." Работать надо научиться, чтобы была возможность двум работникам трех хитроанусных содержать. А пока - не с нашей производительностью труда.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 24 февраля 2011 22:48
    Скрудж Мак Дак:

    Коллега :


    PS Заглянул в профиль угадайте_к_кому. 34 сообщения на ветке за сегодня. Это болезнь, мания, навязчивая идея, да называйте как хотите. Несчастные родственники.

    вот к чему это все может привести:

    http://news.[censored]/it/216175.html

    "Китаец просидел в интернете месяц и умер"

    Размечтался :lol::lol::lol:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • jasmina Member
    офлайн
    jasmina Member

    122

    13 лет на сайте
    пользователь #279477

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 24 февраля 2011 22:51

    Selen69, Разочарую я вас Selen69, на Сторожевской прожил четыре года, неплохой район, но делая выбор между новым домом и квартирой в "Панораме" сделал выбор в пользу Зеленого луга, и не только престижность играла роль, но и много личных факторов, конечно вид из окна на Сторожевской - видимо самый лучший в городе, но жить и мирится с остальными минусами уповая за вид - утомило

    Ё-моё, впервые критика в адрес Панорамы

    Второй год снимаю квартиру с панорамным видом.В доме три!!! мебельных магазина и ни одного приличного продуктового в шаговой доступности(до нормальных на другом берегу с километр идти ).Взрослая поликлиника аж на Сухой. А какой шум при открытых окнах:ro

    Летом молодёжь до 5 утра поёт или морды друг другу бьёт под окнами, ближе к полуночи байкеры и стритрейсеры носятся.

    Я уже привыкла и к виду из окна и к шуму.

    И ещё я точно знаю,что не хотела бы вечно жить при закрытых окнах и работающем кондиционере.

  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 24 февраля 2011 22:51

    Опять началось. Он безнадежен

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25801

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25801
    # 24 февраля 2011 23:17

    Вот что нашел с октября 2010 по долевому

    20.01.2011 наверно без СМР, но тогда накинуть 10%.

    По всем на счет включенного СМР не известно

  • jasmina Member
    офлайн
    jasmina Member

    122

    13 лет на сайте
    пользователь #279477

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 24 февраля 2011 23:21

    А ещё в августе 2009 в жару !!! перед каким-то праздником( засыпаю,не могу вспомнить каким) участковый лично обходил квартиры,

    окна которых выходят на реку, в поисках спрятанных снайперов и требованием закрыть окна :molotok:

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 24 февраля 2011 23:30 Редактировалось AntonVict, 1 раз.
    Andrew-1978:

    Вот что нашел с октября 2010 по долевому

    упс

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25801

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25801
    # 24 февраля 2011 23:31

    AntonVict, зелененьким с 5% (последняя колонка "5%" да /нет)

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 24 февраля 2011 23:33
    Andrew-1978:

    AntonVict, зелененьким с 5% (последняя колонка "5%" да /нет)

    Ага, уже заметил. :)

    Некислые ценники.

    Судя по всему до девальвации либо отмены 5% кредитов ничего существенного с ценником не произойдёт. Так что пару месяцев повышалы могут передохнуть.

  • altbayerische Senior Member
    офлайн
    altbayerische Senior Member

    645

    13 лет на сайте
    пользователь #333115

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 24 февраля 2011 23:57

    Я тут чучка был занят:beer: Вопрос кто знает, что с аукционом на Маяковского 100

Тема закрыта